Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерск приедут бодибилдеры из 30 городов

Спорт и отдых
6 апреля 2019 08:01
источник: gubernia74.ru
 

На Южном Урале состоится чемпионат России по атлетическому фитнесу.

Соревнования будут проходить 20 апреля в озерском ДК "Маяк". В турнире намерены поучаствовать 80 спортсменов. Состязаться они будут в нескольких категориях: бодибилдинг, пляжный фитнес, атлетический фитнес, бикини, модельный и детский фитнес, грация, трансформация. Поучаствуют в борьбе за победу и люди с ограниченными возможностями здоровья.

hgjfgh6jghj2Y2A9424.jpg


Судьи будут оценивать сравнительное позирование, дефиле и танцевальные номера спортсменов.

Как сообщают в пресс-службе администрации Озерска, заявки на участие уже подали выдающиеся атлеты, неоднократные чемпионы мира, России и Европы. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Апреля 2019 11:51
Мне нравится0
У нас не глава города, а настоящий Человек-Оркестр! Всё успевает! И город облагородить и со спортсменами подружиться. :)
Молодец! Настоящий Мужчина! :{}
Ковбой, 6 Апреля 2019 11:58
Мне нравится0
Сидят ковбои-зрители , разглядывают женщин-культуристок, один ковбой говорит другому :-Вот это невесты так невесты! Особенно вот эта!-Его товарищ отвечает:-Так она же очень жилистая ! И слышит в ответ-Ну ты же не варить ее собираешься. :D
Гость, 6 Апреля 2019 12:27
Мне нравится0
Придумали слово то какое то, бодибиллеры. А не проще ли сказать, бройлеры  :D
Гость, 6 Апреля 2019 14:26
Мне нравится0
Для ковбоев и кобылы-невесты  ;)
Гость, 6 Апреля 2019 14:50
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2019 12:27
Придумали слово то какое то, бодибиллеры. А не проще ли сказать, бройлеры  :D
------------------------------------------------------------------
5 баллов
Гость, 6 Апреля 2019 19:34
Мне нравится0
Судя по фотке, глава тоже учавствовать собирается?
Тогда у остальных шансов нет  :D
ЛюбОпытный, 7 Апреля 2019 17:37
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2019 19:34
Это фото прошлого турнира, первое место в категории - "бикини" :D
Гость, 8 Апреля 2019 17:59
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2019 19:34
Судя по фотке, глава тоже участвовать собирается?

Не только он, но и вся администрация. В категориях бикини, грация и трансформация.
Гостьгрек, 8 Апреля 2019 22:58
Мне нравится0
гостю от 06 04 в 12 27 бодибилдинг--это строительство красивого тела а вот ты видимо сам бройлер с пивным животом либо дрищ вот и завидуешь красивым мужественным спортсменам
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений