РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 23 марта 2019 05:11, источник: Собинформ
Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов.


"Пьяненький" - это такое состояние, словно тебя кто-то любит, но ты не знаешь, кто именно.


Даже из мясорубки есть выход. И не один.


Не "баба опять выносит мозг", а "сударыня изволит тестировать на стрессоустойчивость потенциального кавалера".


в ночном плацкарте к туалету 
крадусь походкой воровской 
скользя по высунутым пяткам 
щекой


олег в шкафу нашёл мужчину
в одних трусах и тот ему
сказал что ищет сару коннор
и раз тут нет то он пошёл


забыл лэптоп свой на веранде
а ночью вдруг посыпал град
и ингеборге дапкунайте
отправил странное письмо


а летом мы поедем к морю
и станем чуточку добрей
того к то к морю не поедет
или всё время там живёт


олег не видит смысла в жизни
и совершает суицыд
еще не зная страшной правды
что в смерти тоже смысла нет


как тут сделать выбор 
обе же нужны 
слева бюст оксаны 
справа борщ жены


кровь сдавать пришла я
к утренней заре
все кричат пугливо
не берут в ведре


не могу придумать 
что себе купить 
чтобы можно было 
мужу подарить


Поспешишь - ютуб насмешишь.


Человеческий мозг – это уникальный механизм: он непрерывно функционирует круглые сутки с самого рождения и до покупки телевизора.



Не забывайте, что приём шоколада для ускорения работы мозга эффективен, только когда есть что ускорять. Иначе можно остаться тупым и жирным.


Уралвагонзавод оснастил новейший российский танк туалетом. А теперь он сообщает, что сделает танк беспилотным под управлением искусственного интеллекта. 
Я мучаюсь вопросом: простите, а ср...ть-то кто будет?


Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.


Захотел купить книгу. Посмотрел на цены и понял, что читать бумажные книги сейчас, как в средние века – удел высшего сословия.

xoroshaya-kniga.jpg


Если долго всматриваться в бездну, рано или поздно к вам подойдёт консультант.


Хорошо воспитанная девушка нe ругается матом, она умеет матом смотреть.


Если бы не давка в маршрутке, то вообще личной жизни не было бы...









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2019 08:49
Не "баба опять выносит мозг", а "сударыня изволит тестировать на стрессоустойчивость потенциального кавалера".

Неправда ваша, тётенька! Потенциальный кавалер - это еще не кавалер, и мозг ему выносить ни к чему! С ним ведут себя чинно-благородно, а уж проведя его через все стадии до алтаря, можно и порезвиться! :D
Гость, 23 марта 2019 08:51
Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов.

Звучит как заголовок статьи! А фейковые новости ныне сами знаете, не в чести... :|
Гость, 23 марта 2019 09:00
Если долго всматриваться в бездну, рано или поздно к вам подойдёт консультант.

Часто даже всмотреться не успеваешь, а оно уже тут как тут: "Вам помочь?" :D
Гость, 23 марта 2019 09:06
Хорошо воспитанная девушка нe ругается матом, она умеет матом смотреть.

А если беззвучно сказать, буду я считаться воспитанной? Одного взгляда может не хватить... ;)
Гость, 23 марта 2019 09:10
Если бы не давка в маршрутке, то вообще личной жизни не было бы...

Ну вы, батенька, и эстет! :D
Гость, 23 марта 2019 10:04
Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов.

Зря Сталин распорядился так "Кемской волостью", тоже ведь "как лучше" хотел... :(
Гость, 23 марта 2019 14:24
А казашек - назарбабами.

Если бы Толстой и Достоевский встретились в наше время,то написали бы роман "Война и идиоты".
Гость, 23 марта 2019 18:41
Блин, хоть бы один запомнить, чтоб потом блестнуть интеллектом  :oops:
Гость, 23 марта 2019 18:55
Зря Сталин распорядился так "Кемской волостью", тоже ведь "как лучше" хотел...

Да, огромная Кустанайская область населена русскими, казахов там мало, у меня родня там. Жалко их, как они там? Почти все переехали уже в Россию после распада СССР, остался дв.брат с женой.
Гость, 24 марта 2019 09:54
Гость, 23 Марта 2019 18:55
Да, огромная Кустанайская область населена русскими, казахов там мало, у меня родня там. Жалко их, как они там? Почти все переехали уже в Россию после распада СССР, остался дв.брат с женой.

А вот мои родичи не смогли переехать, хотя очень хотели, так как русским за продаваемое жилье давали копейки, и на эти деньги они не смогли купить квартиру в Челябинске.
Гость, 24 марта 2019 11:55
Гость, 23 Марта 2019 18:55
Да, огромная Кустанайская область населена русскими, казахов там мало, у меня родня там. Жалко их, как они там? Почти все переехали уже в Россию после распада СССР, остался дв.брат с женой.

А вот мои родичи не смогли переехать, хотя очень хотели, так как русским за продаваемое жилье давали копейки, и на эти деньги они не смогли купить квартиру в Челябинске.

Так ведь не в Челябинск, в разные места. Сестра переехала в Мелеуз, маленький городок с приемлемыми ценами, свой дом там купили. Остальные на Севера поехали работать, там и остались. В Троицке тоже часть родни осела. Кстати, двое дома в Казахстане так и не продали - бросили.
Гость, 24 марта 2019 11:56
Блин, хоть бы один запомнить, чтоб потом блестнуть интеллектом. БЛЕСНУЛ :D  
Гость в кармане гвоздь и кость, 24 марта 2019 19:25
Если бы Л.Н.Толстой и Ф.М.Достоевский встретились в наше время,то они бы написали совместный роман-эпопею "Война униженно-оскорблённых и мир идиотов"!!
#####################
Благодаря Т9 и автозамене люди в СМС стали желать друг другу сладких псов,
приятных сов,примятых слов и помойной ночи.
*******************************
Врач:
-Как ваше самочувствие?
Пациент:
-Великолепно,доктор!! Что это вы мне дали?
-Мы дали вам поспать.
+++++++++++++++++++++
Так,рубашка на вас хорошо сидит? Великолепно!
В плечах не жмёт? Замечательно!
Ах,рукава слишком длинные?
Ай-яй-яй,ну ничего,вы главное не волнуйтесь,мы рукава аккуратненько за спиной бантиком завяжем.
Гость, 24 марта 2019 22:17
Мой любимый анекдот. Люди часто уподобляются героине 8)

В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево.
На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
— Ну все кошка драная, ты попала! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелют, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так полчаса. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
— Лева,  не поверишь! Спустилась извиниться!
Гость, 25 марта 2019 20:22
Если бы Толстой и Достоевский встретились в наше время,то написали бы роман "Война и идиоты".
========================
Если бы они встретились сегодня, то они бы пили горькую со страшной силой ;)   :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений