Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанки завоевали кубок

Спорт и отдых
11 марта 2019 13:49
источник: Собинформ
 

В течении 3 дней, со 2 по 4 марта, на паркете зала Ашинского спорткомплекса, проходил кубок Урала по мини-футболу среди девочек 2009-20010 г.р. 

До соревнований было допущено 4 команды: СШОР-09 г.Челябинска, СШОР-09 г.Уфы, ДЮСШ г.Аши. Озерский городской округ представляла команда клуба «Арго» МБОУ СОШ №25 под руководством тренера Бердникова Сергея Алексеевича и его помощника Кожокарь Сергея Алексеевича.

Игры проходили в два круга. Девочки проявили себя с лучшей стороны во всех играх. Лишь в дебютной игре наши футболистки не смогли забить мяч, сыграв с командой Уфы 0-0. Все остальные игры были выиграны. Команда Уфы во втором матче была обыграна со счетом 1-0, команда Челябинска дважды обыграна со счетом 4-0 и 3-0, команда Аши дважды разгромлена со счетом 9-0 и 8-1.

В результате команда «Арго» безоговорочно заняла 1 место, набрав 16 очков забив 27 мячей и пропустив только 2 и завоевала Кубок Урала по мини-футболу среди девочек 2009-2010 года. Состав команды: Юшкова Злата, Кожокарь Дарья, Даутова Алина, Абрамова Вероника, Кошелева Анна, Зыкрина Арина, Маслова Варвара, Хоменко Полина, Лимонова Ксения, Полозова Евгения. Лучшим игроком турнира была признана Кошелева Анна.

Спасибо всем родителям мини-футбольного клуба «Арго» за организационную и финансовую помощь в поездках детей на соревнования.


foot_2019_03.jpg


С.К.Акужинов 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Марта 2019 14:17
Мне нравится1
Девчушки молодцы!!!!
Гость, 11 Марта 2019 14:43
Мне нравится1
Очень круто!
Надо Саламычу подсказать, а то понабрал Смоловых....

Молодцы, девчонки! Не останавливайтесь на достигнутом!
Плотников А.Ю., 11 Марта 2019 15:00
Мне нравится1
Сергей Алексеевич, искренние поздравления! Рад, что Вы вернулись в тренерскую работу и первые победы не заставили себя ждать! Отмечаться Делом, а не словами, забитыми голами, а не красивыми усами!))
Гость, 11 Марта 2019 15:15
Мне нравится1
Сергей Алексеевич отличный специалист и тренер
Гость, 11 Марта 2019 20:39
Мне нравится1
На фотке он вроде без усов,сбрил для фарта?
Ксения Сергеевна, 11 Марта 2019 21:48
Мне нравится1
Девчонки умнички!  :{}  Гордость за таких замечательных юных спортсменок! Вперёд к победе!!!
Гость, 11 Марта 2019 22:49
Мне нравится1
Молодец, Полина! Наша ученица! Мы тобой гордимся! Удачи в новых соревнованиях!!!  С наилучшими пожеланиями шк. 21 3 "А" класс твои одноклассники и учитель.
Гость, 12 Марта 2019 09:50
Мне нравится1
Какие девчонки красавицы и умницы!Все как на подбор!Какие молодцы тренер и родители!Ведь что в ребенка вложишь,то потом и получишь!А некоторые только и умеют ныть,что в городе нечем детям заняться.Даже женский футбол есть!Двигайтесь дальше к успехам!Здоровья и терпения вашему замечательному тренеру!
Гость, 12 Марта 2019 14:16
Мне нравится1
Членам исполкома от Озерска в федерации футбола Челябинской области - "большое спасибо" за помощь.
Сергей Алексеевич - поздравляю!
Викториус, 13 Марта 2019 22:50
Мне нравится1
Девчушки–настоящие амазонки!!
Тренеру–уважуха и респект!!
Нытикам,которые ноют,что
в городе ничего позитивного не происходит,пускай утонут в своих соплях.
Гость, 21 Марта 2019 18:19
Мне нравится1
Отличная фотография. Присоединяюсь к откликам. Девочки мо-лод-цы! Взрослым огромное спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений