Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Улыбка к празднику

Спорт и отдых
7 марта 2019 12:44
источник: Собинформ
 

Редакция подобрала несколько прикольных картинок к 8 Марта. Пусть они поднимут вам настроение!


maxresdefault.jpg

12-12.jpg

1520496928_1520496914.jpg

34de84603bccbfffe4cc.jpg

1520512752_6ec117.jpg

1551781858_20140703123557.jpg

Animals_Cats__001802_1.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Солянка, 7 Марта 2019 21:01
Мне нравится0
:D  :D  :D
особенно 4-я снизу порадовала. Вот что надо дарить. а не букетики дорогущие...  из цветов привезенных из стран далеких...   да еще и ядами от паразитов побрызганных, и сгинут те цвЯточки быстро...    а пятихатка как раз к месту. Или можно подарочный сертификат в отдел белья...
Гость, 8 Марта 2019 00:51
Мне нравится1
да, котяра красивый , хорошая подборка!
Гость, 8 Марта 2019 16:56
Мне нравится1
если плед купить для леди, будет ваша леди в пледе (скороговорка :) )
Гость, 8 Марта 2019 20:35
Мне нравится1
Да-да, отличная подборка "Улыбка к празднику! :)  :)
Женскую половину редакции поздравляем с 8 марта!
Гость, 10 Марта 2019 11:06
Мне нравится0
если плед купить для леди, будет ваша леди в пледе (скороговорка :) )
-------------
Хотел сказать: "Выпей отвар из трав!" А сказал: "Выпей отраву, тварь!" (с) КВН
Гость, 10 Марта 2019 16:15
Мне нравится1
Полосатые паласы полоскала дочка Власа. Полоскала, полоскала - полосатой речка стала.
Говорил попугай попугаю, я тебя, попугай, попугаю.Отвечает ему попугай: попугай, попугай, попугай!
Зачерпнула цапля чашкой чай целебный из ромашки. Целый чан у цапли чая. Цапля-врач больных встречает.
Трудноговорки 8)
Гость, 11 Марта 2019 22:30
Мне нравится0
если плед купить для леди, будет ваша леди в пледе (скороговорка :) )

Если плед не покупать?
Гость, 12 Марта 2019 18:31
Мне нравится0
То леди будет не в пледе?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений