Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
05.03.19
06.03.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО».
Начало мероприятий (зал):
Начало мероприятий (бассейн):
|
14:30
16:30
|
Маркова Н. В.
|
09.03.19
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу, среди мужских команд.
1-ая группа
Начало матчей:
Кыштым - Спутник
Восход - Маяк
|
15:00
16:30
|
Петров В. В.
|
10.03.19
|
Волейбол
Открытое первенство Озерского городского округа, среди женских команд в сезоне 2019г.
Начало матчей:
Россиянка - Искра
Надежда - Альянс
|
15:00
16:15
|
Дороднева Е. С.
|
09.03.19
|
Мини-футбол
Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019 г.
Начало матчей:
Технезис - MIRAX TEAM
Энергия – Факел
АТЭЦ – Точка роста
|
18:00
19:00
20.00
|
Плотников А. Ю.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
05.03.19
06.03.19
07.03.19
|
Бокс
Соревнования по боксу среди военнослужащих в/ч №3445
Начало соревнований:
|
|
Жиров Е. Ю.
|
09.03.19
|
Картинг
Открытое лично-командное Первенство ОГО по зимнему картингу на шипах (2 этап).
Приезд и регистрация участников:
Открытие соревнований:
|
09:00
11:30
|
Кирпичников
С. И.
|
10.03.19
|
Лыжные гонки
13-ая Спартакиада «Здоровье», среди ветеранов труда и спорта по лыжным гонкам (дистанция на 2км; 3км.)
Начало регистрации участников:
Начало соревнований:
|
09:00
11:00
|
Исмагилова
А. Х.
|
05.03.19
|
Хоккей
Матчевые встречи
Начало соревнований:
«Роза ветров» - «Горожане»
|
20.00
|
Матвеев А.А.
|
06.03.19
|
Начало соревнований:
«Горожане» - «Любитель»
|
20.00
|
|
07.03.19
|
Начало соревнований:
«Горожане» - «ДЮСШ»
|
20.00
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
05.03.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.
Начало матчей:
Факел2 – Спарта
Радиозавод – Спартак2
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
06.03.19
|
Начало матчей:
Спартак – Кварц-Академия
Спарта – Эмерком
Омега - Керамин
|
19:00
20:00
21:00
|
|
07.03.19
|
Начало матчей:
Сокол - Факел-2
Эдельвейс - Аэропорт
|
20.00
21.00
|
|
10.03.19
|
Настольный теннис
Открытые квалификационные турниры Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
05.03.19
06.03.19
10.03.19
|
Шахматы
Турнир по быстрым шахматам среди женщин, посвященный Дню 8 Марта!
Резервные дни:
Первенство Озерского городского округа по шахматам (БЛИЦ).
Регистрация участников соревнований:
Начало 1 тура:
|
11:00
11:30
|
Салимов С. Е.
|