РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Маяк-Гранит» - «Звезда»: противостояние продолжается

Спорт и отдых, 3 февраля 2019 09:01, Редакция

В субботу, 2 февраля, на стадионе «Труд» состоялся очередной «домашний» матч Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой. Несмотря на то, что нашей команде удалось досрочно стать победителем турнира, предстоящую встречу со «Звездой» фанаты динамичных ледовых поединков ожидали с большим нетерпением. Матчи с армейцами из Чебаркуля всегда становятся остросюжетными баталиями, держат в напряжении спортсменов, зрителей до последней минуты игрового времени.

Перед тем, как занять наблюдательную позицию на трибунах, Владимир Кизь дал свой отеческий наказ выходящим на поле гранитовцам. На вопрос, чья же сегодня возьмёт, неутомимый болельщик отвечает без малейшего сомнения: «Наши!». Владимир Иванович на сто процентов уверен в победе озёрских хоккеистов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Игра началась. За происходящим внимательно следят не только люди. Хвостатый представитель фауны и сам бы рад погонять шайбу вместе со здоровыми дяденьками, машущими клюшками, но поводок не даёт перемахнуть через ограждение, а энергичной животине остаётся лишь выражать своё одобрение громким лаем.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Ожидания оправдались, с первой минуты на поле становится жарко. Достойные противники, хозяева и гости, как говорится, сразу берут «быка за рога», шайба не задерживается у одной команды надолго.

Так или иначе, но счёт удаётся «размочить» игрокам в чёрно-жёлтой форме, Олег Приданников забивает первый гол в ворота «Звезды».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


На этом минутная слабость чебаркульского голкипера проходит, и до конца периода счёт сохраняется 1:0, разумеется, в пользу «Маяк-Гранит».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Довольно тепло, картину портит обильный снегопад. В перерыве, пока народ отдыхает, ударными темпами начинается очистка льда от нежелательных осадков.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


На матче присутствует глава Чебаркуля, Сергей Ковригин. Сергей Александрович с большим интересом смотрит игру: «У нашей команды богатая история. Город, дивизия поддерживают спортивный клуб, его развитие. Конечно, волнуемся, но могу сказать однозначно: хотя наши команды являются принципиальными соперниками на льду на протяжении нескольких лет, по жизни мы друзья, соратники, нас объединяют совместные деловые проекты».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Второй период по-прежнему проходит в настойчивых попытках прорвать оборону ворот обеих команд.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Страсти накаляются, но трибуны зря шумят, защита на высоте, счёт прежний – 1:0.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Наступает третий период. Сумеют ли гости отыграться?


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


На сей раз фортуна оказывается на стороне озерчан. Сергей Кривопустов на 54-ой минуте забрасывает шайбу в ворота «Звезды», игра заканчивается убедительной победой «Маяк-Гранит» - 2:0!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Теперь команды встретятся на матчах Кубка Челябинской области, так что болельщикам рано успокаиваться. Небольшой перерыв, и снова в бой!

27 февраля «Звезда» выйдет на озёрский лёд. «Битвы титанов» продолжаются…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg




 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2019 10:09
Гранит Чемпион!!! Всех умыли!!! 8)
Гость, 3 февраля 2019 13:59
На сей раз фортуна оказывается на стороне озерчан. Сергей Кривопустов на 54-ой минуте забрасывает шайбу в ворота «Звезды», игра заканчивается убедительной победой «Маяк-Гранит» - 2:0!
____________________
Озерчан среди игроков "Маяк-Гранит" нет, одни наемные иногородние варяги. Пишите правильно:" ...фортуна ....на стороне игроков играющих за озерский хоккейный клуб "Маяк-Гранит". Далее по тексту.
Гость, 3 февраля 2019 14:12
Соглашусь, может быть игра напряженная была. Но если цель всего этого труда умыть всех? То нужна ли такая бесполезная по своей сути цель в принципе?
Гость, 3 февраля 2019 15:19
Гость, 3 Февраля 2019 13:59
А в сборной России играют одни россияне? И ничего, это вам не мешает болеть за нее. Вон у конькобежцев за Россию бегает кореец шорт-трейкист Ан Хён Су или Виктор Ан.
Гость, 3 февраля 2019 15:23
В Москве улицы метут таджики, строят молдаване и турки. Сами вы предпочитаете брать электронику японского производства, не говоря о российском автопроме. Спорт это шоу, азарт, не нравится, проходите мимо, другим нравится, люди радуются, оставьте свои пять копеек при себе!
Гость, 3 февраля 2019 15:35
Далее по тексту.

"В сезоне 1967—1968 за команду выступали Валерий Харламов и Александр Гусев. По воспоминанию Владимира Альфера, старшего тренера «Звезды», «в первой игре за армейский клуб Харламов „потерялся“, в то время как Гусев был одним из лучших»[8]. Но это не помешало Валерию Харламову стать лучшим бомбардиром команды забросив 34 шайбы в 40 играх сезона.
Несколько матчей в сезоне 1997/98 провёл за команду Данис Зарипов[9].
Также за армейскую команду в разные годы играли Н. Макаров, Л. Герасимов, Ю. Фёдоров, В. Тушенцов и другие известные советские и российские хоккеисты.
Хоккейный клуб находится на балансе министерства обороны РФ, тесно сотрудничает с Центральным военным округом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Звезда_(хоккейный_клуб,_Чебаркуль)

Росатом - МО 2:1
Мартовский Заяц, 3 февраля 2019 15:49
Гость, 3 Февраля 2019 13:59
Озерчан среди игроков "Маяк-Гранит" нет, одни наемные иногородние варяги. Пишите правильно:" ...фортуна ....на стороне игроков играющих за озерский хоккейный клуб "Маяк-Гранит". Далее по тексту.
---------------------------------------------------------------
А вот если бы команда называлась, к примеру "Пчелки МайяК", то такого диссонанса не возникало бы. Новое название ненавязчиво указывает на главного по тарелочкам и основного спонсора. Цвет формы при этом можно не менять, жёлто-черная подойдёт. И не спутаешь эту команду ни с кем  :D
Гость, 3 февраля 2019 16:16
Зато хозяин доволен.
Леброн Джеймс, 3 февраля 2019 16:48
" Звезда" хотела выиграть, очень. Но наши парни не дали им шанса на реванш. И хотя эта игра уже ничего не значила с точки зрения турнирной таблицы, наши ребята очень хорошо настроились на игру и в очередной раз победили. Игра получилась напряженной и очень интересной. Особо хочется отметить нашего вратаря А.Мыльникова. Он бесспорный MVP этого матча. Совершив несколько просто фантастических сэйвов, наш вратать отстоял свои ворота на ноль. " Сухарь" в игре с такой сильной командой, как " Звезда", дорогого стоит!!! РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ В ЧЕМПИОНАТЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ВЫ ЛУЧШИЕ. :!:  :!:  :!:  С нетерпением ждем игр на кубок. За болельщиками дело не станет. Мы, как всегда, поддержим вас дружным " Шайбу, шайбу" а вы своей искрометной игрой вновь докажете, что команда " Маяк- Гранит" лучшая в Челябинской области.  :!:  :!:  :!:  Let's Go Granit  :!:  :!:  :!:  И как всегда:" Встречаемся на хоккее" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Владимир, 3 февраля 2019 17:12
Специально для дилетантов поясняю. "Умыть всех", на жаргоне болельщиков и спортсменов,  значит победить всех. Это цель любого спортсмена  в принципе. А если ты не имеешь такой цели, тогда не понятно зачем выходить на спортивные площадки, поля, татами и т.д.. Гость 3 февраля  2019 14-12 явно далек от спорта, сюда попал случайно и поэтому сделал такой смешной комментарий :D  Простим ему это. Бывает. Как говорится, учите матчасть и тогда не будете посмешищем среди компетентных людей :D
Гость, 3 февраля 2019 17:22
тогда не понятно зачем выходить на спортивные площадки

Бабла на еду поднять? Не все же могут охранниками.
Гость, 3 февраля 2019 17:29
15 35  Валерий Тушенцов играл за Гранит первый круг сезона 2000-01 в 1-ой лиге( всего было 4 круга,каждая команда сыграла по 48 матчей),основная масса болельщиков его не видела,т.к.первый круг Озёрск арендовал лёд в Челябинске,Чемпионат проходил с 16.09.00 по 09.03.01.
Нерушев,Багин
Кочетков-Троицкий,Мелюков-Тушенцов-Шумилов(со второго круга вместо Троицкого - Жмудь,в атаке Терентьев-Бердников- Никитин)
Климов-Жарихин,Иванов-Галныкин-Балакин
Шубин-Шерстобитов,Турковский-Орлов-Ильичев
Долганев Сыльмах Рудченко Сидельников
7-е место из 13 команд........и клятвенное обещание воздвигнуть крытый каток( а не построили ничего,даже крытый рынок).
Сегодня,похоже,такая же песня...
Гость, 3 февраля 2019 17:58
Леброн Джеймс, эти парни не ваши. У них есть тот, чьи они.
Гость, 3 февраля 2019 18:08
Сколько злости :|  эту бы энергию да в мирное русло))) :D
Гость, 3 февраля 2019 18:13
Леброн Джеймс, 3 Февраля 2019 16:48
...... Но наши парни не дали им шанса.... наши ребята очень хорошо настроились на игру.......Особо хочется отметить нашего вратаря А.Мыльникова. ........ наш вратать отстоял свои ворота....вы .....команда " Маяк- Гранит"  .....
_________________________
Для тех кто не понял. Повторю. В этой хоккейной команде " Маяк-Гранит" нет  "наших парней" - озерчан. Ни одного!  Одна вывеска. Есть купленная бригада игроков-варягов, играющая за наш клуб, причем только в этом сезоне. Уже в следующем году  всех этих легионеров может не быть. И называть их "наши парни" это оскорбление для всех горожан, поэтому такая победа это не праздник, а  позор для города и радоваться тут  нечему.
Гость, 3 февраля 2019 21:40
Гость, 3 Февраля 2019 18:13
Умение научиться отпускать неприятные для себя вещи - признак взрослого человека, а не маленького ребенка. Вам не нравится положение дел в озерском хоккее? Попробуйте создать свою команду, вложить свои деньги в развитие этой команды. Не тратьте время на чтение этого текста и нервотрепку, у вас столько дел по подъему озерского хоккея. Докажите людям делом, что в Озерске полно хоккеистов, желающих защищать спортивную честь Озерска!
Гость, 3 февраля 2019 22:37
Мартовский Заяц своими выступлениями, сам того не ведая, сделал мощную рекламу команде "Маяк-Гранит", разогрел во мне интерес. Теперь точно пойду на игру.
Гость, 4 февраля 2019 01:57
Вывели стадо здоровенных лбов против молодых парней
Гость, 4 февраля 2019 04:48
Замечательная новость! С Победой всех! "Маяк-Гранит", ты молодец! Так держать! Эх, что-то новых стихов захотелось! Пойду хоть старые стихи почитаю. Спорт и стихи это суперррр!!!!
Мартовский Заяц, 4 февраля 2019 05:02
Гость, 3 Февраля 2019 21:40
Умение научиться отпускать неприятные для себя вещи - признак взрослого человека, а не маленького ребенка.
--------------------------------------------------
Вот тут позвольте с вами не согласиться. Взрослый человек способен отделить мух от котлет и, в отличие от ребёнка, различит, что скрывается под ярким фантиком: действительно конфета, или гуано (пардон). Предложение попробовать создать свою команду вряд ли говорит о том, что вы достаточно взрослый человек по уровню мышления и опыта. А как вам ответное предложение: отчего бы всем любителям одной команды не скинуться и не построить крытый каток? Абсурд? Теперь ещё раз посмотрите на то, что предлагаете вы.

Гость, 3 Февраля 2019 22:37
Мартовский Заяц своими выступлениями, сам того не ведая, сделал мощную рекламу команде "Маяк-Гранит", разогрел во мне интерес. Теперь точно пойду на игру.
-----------------------------------------------------------------------
Рад что кто-то ещё заинтересовался этим процессом. Сходите обязательно! Потом расскажете о впечатлениях.
Гость, 4 февраля 2019 06:31
Интересно за чей счёт этот банкет? Мне, как патриоту города, было бы гораздо теплее болеть за озерских парней, которые бы защищали честь города. Поэтому лет двадцать уже не являюсь болельщиком: противно когда за российскую команду играют папуасы с сотней косичек или фигуристки из страны восходящего солнца. У нас такая малюсенькая страна и в ней так мало талантов? Никогда с этим не соглашусь!
Гость, 4 февраля 2019 09:17
патриоты города, жители, радеющие за спорт ...бла..бла...бла
Что ж Вы, патриоты, развалили всю систему организации массового спорта в Озёрске? Ведь именно из-за Вас приходится в команду покупать игроков. Именно Ваше поколение не удосужилось вырастить никого талантливого и создать условия для их подготовки.
Патриоты... на словах...
Гость пытливый, 4 февраля 2019 09:38
Для тех кто не понял. Повторю. В этой хоккейной команде " Маяк-Гранит" нет  "наших парней" - озерчан. Ни одного!  Одна вывеска. Есть купленная бригада игроков-варягов, играющая за наш клуб, причем только в этом сезоне. Уже в следующем году  всех этих легионеров может не быть. И называть их "наши парни" это оскорбление для всех горожан, поэтому такая победа это не праздник, а  позор для города и радоваться тут  нечему. (цит.)
Как это "может не быть?" Вы думаете, что они играют за деньги?  Тогда надо их заинтересовать любвеобильными озерчанками  :{}    :D  Пусть сходят в "Принцессу" или в "Чкалов-паб", подженятся, влюбятся и навсегда останутся всей командой в Озёрске   :!:  :D
Гость, 4 февраля 2019 09:55
Гость, 3 Февраля 2019 18:1
Пешите есчо. Бумага все стерпит! :!:
Гость, 4 февраля 2019 12:39
09 38 Причём вывеска архипротивная,даже фанаты её не любят,но помалкивают - как же,это ведь придумка САМОГО....Не любят и игроки,но тут все проще - они готовы играть под любым названием , лишь бы платили вовремя!
Гость, 4 февраля 2019 20:32
Мартовскому Зайцу. Читатель.
"Савва! Тебе-то это зачем нужно?"©
Про деньги поговорили. Про женщин поговорили.
Руководство обсудили, патриотические чувства тоже.
Что ещё недосказанного? Какие удовольствия не получены?
Мартовский Заяц, 5 февраля 2019 07:11
Гость, 4 Февраля 2019 20:32
Мартовскому Зайцу. Читатель.
Читателю. Мартовский Заяц.
Вам одному, как на духу, только прошу сохранить в тайне:
"Зима-холода, одинокие дома,
Моря, города, — все как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы расстанемся с тобой." (почти цитата)
И ещё одна цитата:
"Барон тщетно пытается порадовать пастора. Я же говорю - тщетно. У пастора слишком серьезное лицо ".
Гость, 5 февраля 2019 22:24
Так это что же получается, мартовский заяц это савва что ли? Это правда? Тогда неудивиельно,что мартовский заяц так неравнодушен к коту. :D
Гость, 5 февраля 2019 22:27
Как в предыдущих статьях про хоккей появлялись всё те же однообразные вопросы и претензии, на которые уже много раз ответили, так они и снова появляются из статьи в статью. Вот это стабильность! Походу это кино никогда не закончится.
Гость, 5 февраля 2019 22:42
Критики и все недовольные, если вам что-то не нравится в хоккее и в нашей команде, то попробуйте сами найти средства, найти озерских молодых хоккеистов и создать команду, которая бы успешно выступала в разных турнирах. А мы на её матчи будем приходить и радоваться, а не критиковать в интернете. А так нас полностью устраивает наш ХК "Маяк-Гранит", его игра, его победы, его трофеи, его состав, даже если и в нём нет коренных озерчан. Нас, болельщиков ХК "Маяк-Гранит", устраивает всё! И нас больше, чем вас. На субботнем матче по количеству зрителей на трибуне отчётливо видно, что количество тех людей, кто болеет и поддерживает ХК "Маяк-Гранит", намного превышает количество людей,, критикующих ХК "Маяк-Гранит". Ведь критиков можно посчитать на пальцах руки. Кто-то из критиков говорит, что на трибунах было как бы 120 или 150 человек (наверное, опять кто-то считал количество зрителей по интернету по монитору). Да даже если и было 150 человек, всё равно 150 это больше, чем 5. Так что, критики, вы в меньшинстве! А нас больше. И нас всё устраивает. Поэтому хоккею и команде в Озерске быть! Если вдруг кого-то не устраивает команда и игра ХК "Маяк-Гранит" или его состав, то никто никого не заставляет приходить на матчи, смотреть игры ХК "Маяк-Гранит" и болеть за него. Вы можете болеть и за другие команды из других городов. Мы не обидимся.
Мартовский Заяц, 6 февраля 2019 08:07
Гость, 5 Февраля 2019 22:42
Котик, нельзя быть таким нудным, ну нельзя... Повторяешься, как заевшая пластинка. Считаешь, что Земля плоская - считай. Веришь, что "Маяк-Гранит" это озёрская команда и они чемпионы Вселенной - продолжай верить. Думаешь, что с тобой солидарны все горожане - думай дальше. Разговор закольцевался, поэтому дальше общайся с зеркалом.
Гость, 6 февраля 2019 10:06
Разговор закольцевался, поэтому дальше общайся с зеркалом.
Котик будет с зеркалом общаться, а у зайчика оно уже давно треснуло)) :D
Гость, 6 февраля 2019 13:57
Похоже, что Мартовский Заяц окончательно сдался. Как-то слишком быстро. Даже не верится. Видимо, все-таки немного прозрел, и до него наконец-то дошло, что он не прав.
Мартовский Заяц, 6 февраля 2019 14:58
Гость, 6 Февраля 2019 13:57
Похоже, что Мартовский Заяц окончательно сдался. Как-то слишком быстро. Даже не верится. Видимо, все-таки немного прозрел, и до него наконец-то дошло, что он не прав.
-----------------------------------------------------------------------------------
Как сказал Марк Твен:«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» К присутствующим это, естественно, не относится. :D
Гость, 6 февраля 2019 15:17
Твен, не Твен, а горбы литературного воды у оппонентов иссякли. Обидно за вас, товарищи, хочется чего почерпнуть, а лужа на асфальте :cry:
Гость, 6 февраля 2019 18:18
15 17  А чо о пустом говорить? Сказано же фанатам,что скоро этой команде хана, а в резерве нет ничего.Человек же писал с Усть-Катава, что там,где этот наш тренер,потом остаётся выжженная земля,приводил примеры других городов,где работал этот специалист.Он и в родном городе команду мужиков угробил. Правда,практика жизни показывает,что когда случится что то подобное,этих самых фанатов днём с огнём не сыщешь ,а те кто попадался,будут говорить что они тоже были против такого хоккея,факт!
Гость, 7 февраля 2019 18:31
будут говорить что они тоже были против такого

Всё так 8)
🏒, 7 февраля 2019 19:18
Гость, 7 февраля 2019 21:33
Шыдевр Ложкина - послание коту? :D
Гость, 7 февраля 2019 21:39
Ой! Это чой-то на картинке-то творится? Кот своего оппонента одной левой уложил? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений