Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске пройдёт "Лыжня России - 2019"

Спорт и отдых
1 февраля 2019 14:24
источник: ozerskadm.ru
 

Приглашаем жителей округа на XXXVII Открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку "Лыжня России - 2019".

Лыжная гонка состоится 10 февраля, в 11:00 на стадионе "Труд". 

Регистрация участников - с 09:30.  


IgdfgdfgdfgMG_2053.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Леброн Джеймс, 1 февраля 2019 16:00
Встречаемся на лыжной трассе :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 1 февраля 2019 16:50
На стадионе "Труд"? Лыжники будут бегать вокруг футбольного поля?
Леброн Джеймс, 1 февраля 2019 18:37
Гостю от 1 февраля 2019 16-50. Сразу видно, что вы никогда не принимали участие в таком мероприятии. "Лыжня России" проводится каждый год. Берите лыжи, своих детей и друзей, и приходите на стадион " Труд". Там все узнаете и увидите. Будет здорово. Я уверен, вам понравится. Хорошее настроение, бодрость духа и доброжелательные улыбки участников гарантирую :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 1 февраля 2019 21:41
БУДЕТ МОРОЗ !!!!!!
Гость, 2 февраля 2019 01:40
Леброн Джеймс,
имя чудно^е, как по русски величать, чьих будешь хлопец, откуда к нам пожаловал любитель всех видов спорта сразу?
Леброн Джеймс, 2 февраля 2019 10:17
Леброн Джеймс пожаловал из страны под названием "Здоровый образ жизни" В этой стране живут люди, которые любят спорт и LeBron James один из них. Если вы тоже хотите жить в этой прекрасной стране, сделайте первый шаг и приходите в парк на "Лыжню России".  Мы будем рады увидеть вас, если не на лыжной трассе, то хотя бы среди болельщиков. Берите с собой хорошее настроение и приходите. Мы ждём Вас :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 февраля 2019 21:59
где лыжи взять?
Гость, 3 февраля 2019 11:01
LeBron James из страны Ла-Ло-Ло.И это прекрасно.Ведь даже, теория о квантовой механике говорит,что материю создает- НАБЛЮДАТЕЛЬ.Так ,что у вас есть выбор.Или ворчать -или поучаствовать!
Светлана Юрьевна, 8 февраля 2019 15:58
Лыжи для занимающихся в лыжной секции,можно взять на базе в 9.45 10 февраля!Буду ждать! :)
Алексей, 9 февраля 2019 20:01
Скажите, пожалуйста, во сколько спортивный забег мужчин и где проходит в этом году трасса: по озеру или в лесу? Спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений