РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Маяк-Гранит" - чемпион Челябинской области

Спорт и отдых, 1 февраля 2019 09:43, источник: vk.com/hk_mayakgranit

Обыграв накануне команду "Политехник" (Челябинск) со счётом 5:1 озёрский хоккейный клуб "Маяк - Гранит" стал чемпионом Челябинской области по хоккею с шайбой.

Причем наш клуб оформил звание чемпиона досрочно - впереди ещё матч с чебарскульской "Звездой", но он уже не может повлиять на общий результат, поскольку озерчане имеют недосягаемый отрыв по очкам.

Поздравляем команду с победой!


k9vQbcVoPok.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Леброн Джеймс, 1 февраля 2019 10:18
Наш "Гранит" сильней "Студентов"
Наш "Гранит" сильней "Звезды"
Скоро наш "Гранит" узнают
Все болельщики страны
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Let's Go Granit
Молодцы ребята. Порадовали
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Тренер., 1 февраля 2019 10:19
Никому ваша победа не нужна.Растите своих воспитанников,вывозите на соревнования,тренируйте.Набрать мастеров и выигрывать молодых ума много не надо.
Мартовский Заяц, 1 февраля 2019 10:59
Тренер., 1 Февраля 2019 10:19
Никому ваша победа не нужна.Растите своих воспитанников,вывозите на соревнования,тренируйте.Набрать мастеров и выигрывать молодых ума много не надо.
-------------------------------------------------------------------------
А вдруг они проиграют? Это же отрицательные эмоции, это пропажа аппетита и несварение желудка у самых главных болельщиков. А там и до язвы недалеко. Нет, на это мы пойтить не могём!  А вот команда мастеров, дерущая пацанов - это гарантия успеха и хорошего настроения. Так что пусть другие рОстят, это не наш путь.
Гость, 1 февраля 2019 11:45
что все пришлые что ли ? местных нет?
Гость, 1 февраля 2019 11:56
Вместо "Трактора" пора отправлять их ;)
Гость, 1 февраля 2019 12:14
Да все ржут с нашего Гранита. Я про команды с которыми он играет. Как и было написано выше. Неудавшиеся звезды Металлурга. Позор. Где наши местные ребята в команде?
ЦРУ.ру, 1 февраля 2019 12:14
Чемпионы досрочно, за месяц до окончания чемпионата! Слава :!: Семь голов одного игрока в одном матче! Слава :!: Горку уже сломали- ещё один Слава для одной книжки. 8)
Гость, 1 февраля 2019 12:39
Тренер! С языка у меня снял. Присоединяюсь.
Гость, 1 февраля 2019 12:41
Доблестные работники доблестного предприятия!
Гость 09, 1 февраля 2019 12:49
Покажите пальцем, кто Озерчанин? :evil:
Гость, 1 февраля 2019 12:50
Ну вот когда такое было,чтобы люди так хаяли хоккейную команду? Что-то тут не то, и скорее всего,это всеобщая нелюбовь народа к Эффективному Манагеру!
Ведь на трибуне реально половина людей болеет против Чёрных!
Гость, 1 февраля 2019 13:15
Не будем обращать внимание на троллей и порадуемся успеху нашей хоккейной дружины :!:  :!:  :!:  Молодцы :!:  Ждем повторения успеха в кубке Челябинской области :!:
Гость, 1 февраля 2019 13:20
Хорошая новость. Молодцы ребятушки. Мы болеем за вас. Вы лучшие :!:  А злопыхатели, ворчуны и нытики пусть трясутся от зависти и бессильной злобы, от этого говорят несварение желудка бывает, так им и надо :D  ;)
Гость, 1 февраля 2019 13:48
Ну вот когда такое было,чтобы люди так хаяли хоккейную команду?

Верно, оклады застят чуйствующие органы пострадавших, ну и результаты своих хоккейных менеджероф 8)
Мартовский Заяц, 1 февраля 2019 14:16
Гость, 1 Февраля 2019 13:15
Гость, 1 Февраля 2019 13:20
А Котик снова в эфире! На этот раз днём. Выводы: работает не на заводе, пэсээрит где-то в управе; выспался на рабочем месте и после раскладки пасьянса решил сходить в интернет.  :D
Гость, 1 февраля 2019 14:49
Гость, 1 Февраля 2019 13:15
Не будем обращать внимание на троллей....
Гость, 1 Февраля 2019 13:20
.......... Мы болеем за вас.......
_______________________
Во первых никуда ты дорогой не денешься и сам будешь "трястись от зависти и в бессильной злобе", а во вторых " мы болеем за вас"... Похоже вас таких болезненных только двое на весь город. Главным болельщик и ты ( :D  ;) ) кривой весельчак.
Хоккейный болельщик, 1 февраля 2019 16:24
Точно, пусть тролли и злопыхатели проходят мимо. А мы порадуемся нашей победе. Всех любителей Озёрского хоккея поздравляю с победой в первенстве Челябинской области :!:  :!:  :!:
Леброн Джеймс, 1 февраля 2019 17:01
Завтра встречаемся на хоккее :!:  Сначала пошумим, покричим на трибунах, поддержим наших коккеистов. А потом все вместе как следует отпразднуем нашу победу :!:  :!:  :!: Let's Go Granit :!:  :!:  :!:
Гость, 1 февраля 2019 18:02
леерону джемсу, 10:18, ещё есть красивая рифма, палка - селёдка. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
                                                                                                                  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 февраля 2019 18:05
ГДЕ БЫЛАЯ СЛАВА ИСТИННЫХ МАСТЕРОВ ХОККЕЙНОЙ ШКОЛЫ ГРАНИТ, А НЕ НЫНЕШНИХ ЗАВОЗНЫХ МАЯКОВЦЕВ :?:  :cry:
Гость, 1 февраля 2019 18:09
Это не озёрская команда, быть может комбината, но не Озёрска это точно,  хоть бы  одного коренного пригласили :!:  :idea:
Гость, 1 февраля 2019 18:35
Молодцы ребята! Так держать! "Маяк-Гранит" наша команда!
Гость, 1 февраля 2019 21:03
А где этот..как его..у которого кризиса нет, и по весне -30 повсеместно шпарит?
Новые сказки сочиняет? Неужто готовится за ночь опять целую дюжину выдать?
Гость карамелька, 1 февраля 2019 21:04
Тьфу! Ну что за мужики пошли, читаю отклики, одни бабьи стоны, оторвите свои зады, да сходите в парк, порадуйтесь наконец, что спорт в городе процветает, вот сидят с пивком и через губу, вот чиновники их мысли должны читать и реагировать, а позитива нет от вас.
Гость, 1 февраля 2019 22:07
Гость, 1 Февраля 2019 21:03
А где этот..как его..у которого кризиса нет, и по весне -30 повсеместно шпарит?
Новые сказки сочиняет? Неужто готовится за ночь опять целую дюжину выдать?
========
Заяц, ты тоже отдохни чуток, отвлекись, переведи дух, а то эмоциональное выгорание наступит. Или уже? Тогда только хвост пистолетом, как ты пишешь!
Всё одно с действительностью примириться придётся. Это такой переход от социализма к капитализму. Болезненный. У всех. Извини за банальности.
Гость, 2 февраля 2019 00:29
Граниту что спецом или по заказу все команды уступают ,но не с таким же баскетбольным счётом !? На трибуне не был ,но ....
Гость, 2 февраля 2019 01:08
Гость, 1 Февраля 2019 13:15
очки розовые снимите
Гость, 2 февраля 2019 01:14
Гость, 1 Февраля 2019 18:09
А где тогда болельщики с комбината , и почему нужно заставлять болеть, раньше сами люди болели. И вообще, это дело добровольное , болеть или не болеть, каждый сам решает! Значит и правда туфта этот ваш хоккей!
Гость, 2 февраля 2019 04:23
Гость карамелька, 1 Февраля 2019 21:04
... порадуйтесь наконец, что спорт в городе процветает...
----------------------------------------------------------------------
Мадам, а вы точно про Озерск пишите, вы сайт не перепутали? Спорт в городе выживает, вопреки чиновникам и депутатам. Держится на настоящих энтузиастах, увлечённых своим делом. Так что если и "процветает", то что-то другое и радоваться тут нечего.
Гость, 2 февраля 2019 07:07
Ведь на трибуне реально половина людей болеет против Чёрных

------------------

Если они не болеют за них, то зачем они тогда вообще приходят? Неужели мазохисты? :o
Гость, 2 февраля 2019 07:14
Молодец, ХК "Маяк-Гранит"! Так держать! Спасибо тебе за то,что снова нас порадовал! Спасибо тебе ХК "Маяк-Гранит"! Спасибо вам, хоккеисты! Вы - МУЖИКИ :!:  :!:  :!:  Желаю тебе выигрывать почаще разные турниры! И желаю тебе выйти в более высшую лигу! ХК "Маяк-Гранит" это СИЛА :!:  "Маяк-Гранит" - ЧЕМПИОН :!:  :!:  :!:
Гость, 2 февраля 2019 07:15
ХК "Маяк-Гранит", теперь ждём и КУБОК :!:  :) Даёшь КУБОК :!:  :!:  :!: Успехов тебе, ХК "Маяк-Гранит"!
Гость, 2 февраля 2019 07:35
ХК "Маяк-Гранит", не обращай внимания на некоторых критиков, ворчунов, злопыхателей и завистников! Им и без того нелегко. Знай, почти все жители Озерска любят, болеют и поддерживают ХК "Маяк-Гранит". Знай, почти все жители Озерска рады победам ХК "Маяк-Гранит". Ведь на матчах можно легко убедиться, что тех, кто болеет и поддерживает ХК "Маяк-Гранит", намного больше тех, кто критикует. По количеству зрителей и болельщиков на играх сразу видно, что настоящих болельщиков, патриотов и любителей нашего озерского клуба в разы превышает количество критиков и завистников нашего озерского клуба. Да и в интернете можно легко это увидеть, что количество болельщиков ХК "Маяк-Гранит" больше, чем количество критиков нашей команды - в разных городских сообществах в соц. сетях количество "лайков" и репостов новостей о победах ХК "Маяк-Гранит" и о самом ХК "Маяк-Гранит" в разы превышает количество комментариев от критиков и количество самих критиков. Да и количество комментариев от болельщиков ХК "Маяк-Гранит" и от тех, кто поддерживает наш озерский клуб, явно БОЛЬШЕ, чем количество критиков ХК "Маяк-Гранит". Причём критики и завистники ХК "Маяк-Гранит" не только пишут круглосуточно свои комментарии в интернете под хоккейными новостями в разное время в течении дня, но и пишут от разных имён, а также "лайкают" свои же комментарии и комментарии своих же единомышленников. :D Всё это говорит о том, что БОЛЕЛЬЩИКОВ нашего озерского ХК "МАЯК-ГРАНИТ" всё равно БОЛЬШЕ,чем критиков :!:  :!:  :!: Как ни крути! ХК "Маяк-Гранит" побеждай и дальше на радость озерчан! Побеждай во всех турнирах!!! :)
Мартовский Заяц, 2 февраля 2019 10:20
Гость, 2 Февраля 2019 07:35

Котик, начинай отжиматься и подтягиваться, тебе скоро на трибуну, болеть за чемпионов. Повезёт - рядом с главным болельщиком постоишь. Только выходи из дома загодя, мест на трибунах может не хватить. :D
Гость, 2 февраля 2019 10:39
Товарищ 07 35 прав- настоящих болельщиков действительно больше,чем тех,кто в оппозиции.Но он не понимает,что люди к команде и игрокам без претензий,они люди подневольные, век спортсмена короток,а тут появилась великолепная возможность делать то,чему учили с детских лет,да ещё и платят деньги.
Люди выражают недовольство политикой руководства,своих то ребят не подпускают, что потом останется,когда мастера уедут? В игровых видах считается,что если в команде за сезон закрепился 1(!) воспитанник,то школа работает хорошо. А тут? Начинают на ветке ругаться,учить друг друга правописанию и хорошим манерам,забыв про главное - резерв местных ребят.Да поймите Вы наконец,уедет Генеральный,сменится вектор развития,и останется у нас то,что есть сейчас:затхлая школа да первенство города о пяти командах! Но это потом.....а сейчас! Сейчас поедут,сметут всех в Чехии,потом на Атомиаде, уря уря,кто там ещё на подходе?
Нет вопросов,смотреть такой хоккей приятно,но ведь и думать нужно иногда! Сравнительных примеров полно,приведу один: муж получил зарплату,дома жена и двое детей,а тот пошёл и за один вечер истратил все деньги! Абсурд? Да .Так и мы,радуемся как дети на елке,а праздник уже кончился,надо учиться и работать,а мы все пляшем. И вот здесь очень правы те люди,которые пытаются достучаться,сказать,что надо останавливать этот адский хоровод,потому что потом будет ой как больнее...
Вспомните,куда рухнул Гранит после 1-ой лиги 2001 года! Во 2-ю( была раньше такая)группу первенства области,спасло хоккей от полного вымирания то,что своих игроков ещё было достаточно,а что получим сейчас? Голое поле,и что самое неприятное,бесследно исчезнут те,кто сейчас тут льёт здравницы,уже проходили это.А команда- призрак переберется в условный Троицк,где вновь пришедшее руководство пожелает лицезреть хорошую команду.
Всем здоровья,берегите себя......И думайте! Хотя бы иногда!!
Читатель, 2 февраля 2019 11:37
Котобот, «в течениЕ дня» - запомни, как запомнил «в отличиЕ, приЙти и пИшете - пишИте, надевать и кого одевать» и т.д.. Также давно читаю этот сайт и как бы ты не старался, но не получается у тебя писать без ошибок ☢️
Купи букварь, не ходи без шапки и кто или что это «ХК» - звучит как-то вульгарно 🤣 !? Вирус?
Болеть не хочу ни за кого, но почему этих с «ХК» называют масочники 😷 ?
Заранее спасибо за развернутый ответ 😄 .

Гость, 2 февраля 2019 14:04
палка - селёдка

Предлагается заменить селёдку на колбасу. ..А слово "депутат" на "представитель трудового коллектива" ).
?, 2 февраля 2019 16:14
Гость, 2 февраля 2019 17:05
--------------------------------------
Гость, 1 Февраля 2019 18:09
Это не озёрская команда, быть может комбината, но не Озёрска это точно
--------------------------------------
После этого комментария НХЛ окончательно развалилась, КХЛ стыдливо перебралась в Гондурас, а все легионеры мирового уровня дружно покончили жизнь самоубийством. Из-за сильных душевных расстройств, вызванных муками совести после прочтения высокоинтеллектуальных пасквилей от утонченных озерских "ыкзпердов".
Гость, 2 февраля 2019 19:45
Комменты больше трёх строк практически никто не читает, так что не стоит умничать и делать себе мозги :) , а если у работников комбината появится желание поболеть за родную команду добро пожаловать на полупустую трибуну :!:  :D
Гость, 2 февраля 2019 19:48
Я извиняюсь, но народ поддерживает "Гранит" а не "Маяк" :oops:
Люблю Кота, 2 февраля 2019 20:14
Все просто: кот замолодился, и не заметил брутальную старость, которая наступила как ясный день: нет семьи и детей, но по факту всё хоккей ))))))))))))))))))
Гость, 2 февраля 2019 21:38
Люблю Кота, 2 Февраля 2019 20:14
Все просто: кот замолодился, и не заметил брутальную старость, которая наступила как ясный день: нет семьи и детей, но по факту всё хоккей

мартовский кот = асура часть 2 ???  :{}
Гость, 3 февраля 2019 11:20
Спасибо, мужики.
Гость, 3 февраля 2019 11:26
Гость, 1 Февраля 2019 11:45
что все пришлые что ли ? местных нет?
--------------------------------------------------------
В.В.Путин сказал: "местные" - значит российские.
Кстати, огласите весь список пжалста. Тренер с манагером хоть озерчане?
Гость, 3 февраля 2019 11:30
Хоккейный болельщик, 1 Февраля 2019 16:24
Точно, пусть тролли и злопыхатели проходят мимо. …
-----------------------
Неа, не пойдём. Нам здесь нравится.
Гость, 3 февраля 2019 11:44
Гость, 2 Февраля 2019 21:38

заяц безуспешно пытается перевести стрелки на кота
Гость, 3 февраля 2019 16:03
ох уж этот заЕц...стрелочник )))
Гость, 3 февраля 2019 20:04
и не говори кума ;) наш пострел (заЕц) везде поспел :{}
Гость, 3 февраля 2019 22:21
А может наш пострел чего поел? :oops:
Гость, 4 февраля 2019 01:56
Котик, начинай отжиматься и подтягиваться, тебе скоро на трибуну, болеть за чемпионов. Повезёт - рядом с главным болельщиком постоишь. Только выходи из дома загодя, мест на трибунах может не хватить.

-------------------

Я уже несколько раз спрашивал зайку, почему ему постоянно везде коты мерещатся, что он всех за кота принимает. Но ответа от него пока не дождался. Может хоть сейчас дождусь! Почему ты так неравнодушен к коту? Что он тебе сделал, что ты везде его видишь?
Мартовский Заяц, 4 февраля 2019 05:33
Гость, 3 Февраля 2019 20:54
Гость, 2 Февраля 2019 09:41 Вы сначала поймите,что "Маяк",это не завод,компетентный вы наш. :D
Дорогой Котик, ответил в другой теме, но повторюсь, мне не трудно. Ночью все кошки серы, поэтому различить в темноте кто Мартовский, кто не мартовский, затруднительно. Ясно одно: Котик! Называть безлико "Гость" столь яркого представителя кошачьего семейства как-то неудобно. Поэтому везде, где будет узнаваться твой неповторимый стиль, я буду обращаться к тебе "Котик" ( почему Котик, а не Кот? Ну так ты же позволяешь себе фамильярничать, низводя гордое "Мартовский заяц" до невежливо-безграмотного "зайка")
Гость, 4 февраля 2019 13:58
Тренер., 1 Февраля 2019 10:19
Никому ваша победа не нужна.Растите своих воспитанников,вывозите на соревнования,тренируйте.Набрать мастеров и выигрывать молодых ума много не надо.

Давайте будем объективными. Стыд и позор такому тренеру, который постоянно ноет о том, что ему победа не нужна, и уповает на то, что кто-то кого-то там должен воспитать, поднять и натренировать. Вместо того, чтобы взять и самостоятельно вырастить команду с нуля из местных детишек. Ну, или хотя бы из местных подростков. И как только совести хватает себя тренером называть. Вот такой, видимо, "хороший" тренер с кучей свободного времени для перепалок и пересудов на сайтах. Только языком чесать и может.
Гость, 4 февраля 2019 14:29
Набрать мастеров, чтобы выигрывать у молодых, действительно много ума не надо. Только почему-то нашего ... тренера даже на это простейшее мероприятие не хватило. Вот и приходится теперь лишь очернять да поливать грязью всех вокруг. Ведь на это ума надо еще меньше. Так что, пусть каждый для себя из всего этого сделает выводы самостоятельно. В силу своих возможностей. Ну, или в виду их полного отсутствия.
Мартовский Заяц, 4 февраля 2019 16:28
Гость, 4 Февраля 2019 14:29
Набрать мастеров, чтобы выигрывать у молодых, действительно много ума не надо. Только почему-то нашего ... тренера даже на это простейшее мероприятие не хватило.
------------------------------------------
Чудак-человек, да чтобы набрать команду мастеров, вообще ума не надо. Деньги надо. их кто-то вырастил, выучил, а ты лишь готовое покупаешь. Как тот воевода Полкан из мультфильма "Петучий голландец". Там трубочист Иван, чтобы получить в жёны царскую дочь Забаву, кинулся строить летучий корабль. А Полкан сразу  заявил, что он либо купит, либо отберёт. так что на тренера зря батон крошите. И насчёт грязи вы переборщили. Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы": "На правду нельзя обижаться, даже если она горькая".
Гость, 4 февраля 2019 19:50
Зайку бросила хозяйка.
Чепуху писать стал зайка,
Делать вид, что он знаток,
Сам поверить в это смог.

Ну и что, что глупость пишет,
И никто его не слышит.
Все равно его не брошу –
Потому что он хороший !
Гость, 4 февраля 2019 22:06
М.Заяц прав - у хоккейного Озерска нет будущего!
Гость, 4 февраля 2019 22:10
М.Заяц не прав - у хоккейного Озерска богатое будущее!
Гость, 5 февраля 2019 06:38

А если мартовскому коту

Стало вдруг невмоготу?

Кто зовет к нему врачей?

Он бродячий — он ничей!

Если кот хозяйкой брошен,

Где живет — не знает сам,

Есть лечебница для кошек,

Запись там по адресам.

В марте там за - 30, санитары по углам.

Поищите кота там!

Мартовский Заяц, 5 февраля 2019 16:29
Гость, 4 Февраля 2019 22:06
М.Заяц прав - у хоккейного Озерска нет будущего!
Гость, 4 Февраля 2019 22:10
М.Заяц не прав - у хоккейного Озерска богатое будущее!
-----------------------------------------------------------
В кафе "Elefant" вошел Штирлиц.
"Это Штирлиц, сейчас будет драка,"- сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел.
"Нет, - возразил второй посетитель, - это не Штирлиц".
"Нет, Штирлиц!"- закричал первый.
И тут началась драка.   :)
Гость, 5 февраля 2019 21:40
Да все и так знают, что "Маяк" это не завод. Просто на местном сленге (или жаргоне) некоторым людям по привычке удобно называть "завод". Все и так прекрасно знают, о чём идёт речь.
Дорогой зайка, я уже много раз тебя спрашивал, почему тебе постоянно мерещатся какие-то коты, почему ты чуть ли не каждого читателя воспринимаешь котом? Что тебе такого сделал кот? Но на эти ответы я от тебя ответа так и не дождался. Жаль. Ночью и днём зимой все зайки белые, поэтому различить в темноте кто Мартовский, кто не мартовский, затруднительно. Ясно одно: зайка! Называть безлико "Гость" столь яркого представителя заячьего семейства как-то неудобно. Поэтому везде, где будет узнаваться твой неповторимый стиль, я буду обращаться к тебе "зайка" ( почему зайка, а не заяц? Ну так ты же позволяешь себе фамильярничать, низводя гордое "Гость, постоянно ты во мне видишь какого-то там кота)
Гость, 5 февраля 2019 21:50
Чудак-человек, да чтобы набрать команду мастеров, вообще ума не надо. Деньги надо. их кто-то вырастил, выучил, а ты лишь готовое покупаешь. Как тот воевода Полкан из мультфильма "Петучий голландец". Там трубочист Иван, чтобы получить в жёны царскую дочь Забаву, кинулся строить летучий корабль. А Полкан сразу  заявил, что он либо купит, либо отберёт. так что на тренера зря батон крошите. И насчёт грязи вы переборщили. Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы": "На правду нельзя обижаться, даже если она горькая".

------------------

Но вы же сами уже давно на этом сайте пишите в одном стиле свои многочисленные комментарии про озерский хоккей и про нашу озерскую команду. Мы все прекрасно видим характер и тон ваших комментариев. С удовольствием будем ждать того момента, когда вы сами наберёте молодых озерских хоккеистов, сами найдёте средства и создадите свою новую озерскую команду, которая будет участвовать в разных турнирах и будет выигрывать один за трофей за другим. И тогда вас и вашу команду в интернете, надеюсь, никто критиковать не будет. Ведь одно дело говорить и критиковать, а другое дело - делать реальные дела.
Гость, 5 февраля 2019 21:57
Заяц, бегая от кота,
Прячась в норке говорил:
Вот добыть бы мне иголки
Как у ёжика, нет сил
Всех зверей в лесу бояться,
Я хоть в шубках дорогих,
Но приходиться спасаться
Только бегством от других.
Я б калачиком свернулся,
Страх свой быстро победив,
К коту серому приткнулся,
В нос иголкой угодив,
Он меня бы не обидел
И всегда со мной дружил.
А когда при встрече видел
Слово здравствуй говорил.
Гость, 5 февраля 2019 22:00
А если мартовскому коту
Стало вдруг невмоготу?
Кто зовет к нему врачей?
Он бродячий — он ничей!
Если кот хозяйкой брошен,
Где живет — не знает сам,
Есть лечебница для кошек,
Запись там по адресам.
В марте там за - 30, санитары по углам.
Поищите кота там!

------------------

Походу на сайте появился клуб фанатов мартовского кота. :D Уж столько людей неравнодушны к коту! :D Даже стихи ему посвящают. Вот что значит фанатизм!
Гость, 5 февраля 2019 22:12
Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть..
Гость, 7 февраля 2019 17:53
Интересно, а почему мартовский заяц практически во всех спорах всегда проигрывает? Кто-нибудь в курсе?
Гость, 7 февраля 2019 19:04
17:53, вообще не интересно!
Интересно под каким ником кот прячется?
(не верю, что темы хоккея его не беспокоят)
Гость, 7 февраля 2019 20:16
Вот в соседней теме добрый дедушка Мазай красиво приложил сразу несколько зверей всего лишь одним выстрелом. А здесь у вас что-то скучно как-то. Искорки нет. Накала страстей не наблюдается. Звуков выстрелов не слышно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений