Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
29.01.19
30.01.19
31.01.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
Начало мероприятий:
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зал).
Начало мероприятий:
(бассейн).
Начало мероприятий:
(зал).
|
14:30
16.30
15:00
|
Маркова Н. В.
|
01.02.19
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г. (I и II
группа)
Начало матча:
Эмерком(Новогорный) - Авангард
|
20:00
|
Петров В. В.
|
02.02.19
|
I группа Начало матчей:
Восход - Кыштым
Маяк - Кудесник
2 группа:
Авангард – Оз.барсы
|
15:00
16:30
18:00
|
|
02.02.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
Энергия - Точка Роста
Факел - Mirax-Team
|
19:15
20:30
|
Плотников А. Ю.
|
03.02.19
|
Начало матчей:
Технезис – Кварц-Академия
АТЭЦ-Спартак
|
19:00
20:15
|
|
03.02.19
|
Волейбол
Первенство Озерского городского округа, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
Сигнал – МЧС (Новогорный)
Гвардия - ДЮСШ
Авангард - Метлино
|
10:00
11:30
13.00
|
Печёнов С. С.
|
03.02.19
|
Силовое Троеборье
13-ая Спартакиада «Здоровье», среди ветеранов труда и спорта.
Начало мероприятий:
|
10:00
|
Исмагилова А. Х.
|
02.02.19
|
Дартс
Дартс-лига Челябинской области
|
11.00
|
Андрончик О.А.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
29.01.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019г.г.
Начало матчей:
Наука - Радиозавод
Эдельвейс – Спартак2
|
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
30.01.19
|
Начало матчей:
Омега - Джинн
Факел2 - Вымпел
Радиозавод - Спартак-2
|
19:00
20:00
21:00
|
|
31.01.19
|
Начало матчей:
ФК Касли - Керамин
Аэропорт - Искра
|
20:00
21:00
|
|
03.02.19
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало мероприятий:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Стадион «Труд»
|
|
|
29.01.19
30.01.19
31.01.19
01.02.19
|
Хоккей с шайбой
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матча:
Любитель - ДЮСШ
Начало матча:
Роза ветров – Сигнал2
Начало матча:
Горожане – Любитель
Начало матча:
Юность - Комета
|
20:00
20:00
20:00
20:00
|
Матвеев А. А.
|
02.02.19
|
Кубок Челябинской области
Маяк-Гранит – Звезда(Чебаркуль)
Начало матча:
|
13:00
|
Лазарев А.
|
03.02.19
|
Первенство Челябинской области (юноши)
Начало матча:
Озерск –«Метеор» (Южноуральск)
|
13:00
|
Печерских А.Г.
|
30.01.19
02..02.19
|
Хоккей на валенках
Спартакиада ПО Маяк среди женских команд
Начало мероприятия:
Начало мероприятия:
|
19:00
11:00
|
Лазарев А.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
29.01.19
30.01.19
30.01.19
31.01.19
|
Шахматы
Командное Первенство ОГО
Начало мероприятий:
Начало мероприятий:
Чемпионат дивизии
Начало мероприятий:
Начало мероприятий:
|
18:30
18:30
14:00
14:00
|
Салимов С.Е.
Воронов В.В.
|
|
Пос.Слдюдорудник
|
|
|
02.02.19
|
Лыжные гонки
XIII традиционные соревнования
«Слюдик Спринт»
Начало мероприятий:
|
11:00
|
Акимов А.В.
|
|
«Центр Здоровья» (Профилакторий)
|
|
|
02.02.19
03.02.19
|
Бадминтон
Традиционный турнир ОГО, посвященный памяти В.И.Новикова
Начало мероприятий:
Начало мероприятий:
|
10:00
10:00
|
Володин Д.А.
|