РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Метеор-Сигнал»: испытание «Гранитом»

Спорт и отдых, 27 января 2019 07:27, Редакция

В субботу, 26 января, на стадионе «Труд» состоялся очередной матч Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой. «Маяк-Гранит» встречался с челябинским клубом «Метеор-Сигнал».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


По словам Антона Лазарева, главный тренер челябинцев, Сергей Иванов, несколько лет проработал в Озёрске в хоккейном клубе «Гранит»: «На данный момент «Метеор-Сигнал» имеет опыт выступлений и на соревнованиях российского уровня. Ребята молодые, подающие надежды, энергичные, бегают быстро».


image-002.jpg

image (1)-001.jpg


На третьей минуте нападающий Павел Брюханов открывает счёт, а первый период приносит озёрской команде пять забитых шайб в ворота соперника.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Ветреная морозная погода как-то не способствовала желанию горожан поприсутствовать на игре, но верные болельщики героически отстояли весь матч на трибунах.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Примечательно, что среди любителей динамичных баталий немало представительниц прекрасного пола, с замиранием сердца наблюдающих за происходящим на льду.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Во втором периоде гости забивают свой первый гол в ворота хозяев, после чего темп игры заметно возрастает. На перерыв команды расходятся со счётом 8:1.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Третий период пролетает незаметно в постоянных атаках и контратаках.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Челябинские хоккеисты до последнего нападают, но преломить ход игры в свою пользу им так и не удаётся. Матч заканчивается победой «Маяк-Гранит» - 16:1.

Следующая «домашняя» встреча состоится через неделю второго февраля. В 13 часов на лёд выйдет «Звезда» из Чебаркуля, матчи с которой всегда приносят болельщикам неизгладимые впечатления, заставляя изрядно поволноваться.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 января 2019 08:07
Почему не пишите время матча со "Звездой"?
Гость, 27 января 2019 10:23
Простите,а Атон Лазарев - это кто?
Гость, 27 января 2019 11:32
Гость, 27 Января 2019 08:07
Почему не пишите время матча со "Звездой"?
__
написано в последнем абзаце - 13:00
Трест, который лопнул, 27 января 2019 11:47
Да, конфуз! 40 человек на игре, и это при том,что  команда с каждым годом все сильней и сильней.Раньше даже на такой Сигнал приходило при любой погоде минимум тысченка,в чем дело,манагеры? Где-то у вас в движке серьёзный дефект!
И что со звуком? Одинокий болельщик громче стучит в свой бубен...
Гость, 27 января 2019 12:22
Чё змэрз маугли :?:  ;)
Леброн Джеймс, 27 января 2019 12:23
Наш " Гранит" сильней " Сигнала"
Наш " Гранит" сильней " Звезды"
Скоро наш " Гранит" узнают
Все болельщики страны
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
:D  :D  :D  :D  :D
Let's Go Granit
Гость, 27 января 2019 14:39
Странно,не знать Антона Лазарева
Гость, 27 января 2019 15:18
ИНТЕРЕСНО! Прямо захватывает токая игра, до последнего не ясно кто победит. Интересно, кому то интересно? Все Трёхгорновци пришли! Здорово. Так держать!
Гость, 27 января 2019 18:56
Приятно увидеть С.И. Иванова !!! В его честь перед матчем " ТРАКТОР - ТОРПЕДО " подняли свитер с #15. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Гость, 27 января 2019 21:48
Челябинск играет с Челябинском. Вопрос: за кого болеть озерчанам? Леброн Джеймс, какой такой ваш гранит?
Гость, 27 января 2019 21:49
народу и правда нет, неужели мороза испугались. раньше помню на весь город музыка гремела и мест от машин свободных не было на парковке у парка, наверное не очень интересная игра. и счет странный как в сказке про старика Хотабыча, когда он волоски на футбольной игре из бороды выдергивал)))16:1
Мартовский Заяц, 28 января 2019 09:13
Предлагаю всем зрителям этого волшебного действия выдать премию и талоны на спецпитание. Во-первых, от такой мизерной суммы комбинат явно не разорится, а во-вторых, возможно это привлечёт на следующий матч ещё хотя бы человек тридцать-сорок зрителей. Пока же главный болельщик на трибуне напоминает картину кисти Карлсона, который живёт на крыше под названием "Очень одинокий красный петух"
Гость, 28 января 2019 09:30
Зайка, сам-то на игру принёс свою тушку? :D
Гость, 28 января 2019 10:03
Не интересная была игра, в одни ворота.
Мартовский Заяц, 28 января 2019 10:20
Гость, 28 Января 2019 09:30
Зайка, сам-то на игру принёс свою тушку? :D
------------------------------------------
Я, конечно, мартовский, но не настолько!  :D
Гость, 28 января 2019 11:12
При Вальтере музон был достойный - классик-рок,низы были такие,на Доке можно было слышать! А сейчас? Как на дискотеке для неимущих ,трень-брень..трехгорненский водевиль. Да-а,слабенькое руководство...
Гость, 28 января 2019 11:30
На выезде больше бухают чем помогают команде, дома так вообще нет зрителей, может пора как-то менять подход к болельщикам, а то они совсем обмельчают...
Гость, 28 января 2019 12:01
Михаил Иванович уже столько наворотил на основном производстве, и продолжает дуремарить,люди это органически не воспринимают.Скорее всего,это своеобразный протест,если угодно,нежелание поддерживать любимое детище руководителя.Ведь он чихать хотел на персонал,вот и персонал от него отвернулся.Пока что по линии хоккея - что дальше будет,покажет время.
Если ещё глобальней, то даже начало строительства Высоты уже НЕ изменит отношение Озерчан к Похлебаеву, и в этом виноват только он сам!
...
Гость, 28 января 2019 12:20
Челябинск играет с Челябинском. Вопрос: за кого болеть озерчанам?

В таблице так и написано: Челябинск с Челябинском :?:  8)
LeBron Raymone James, 28 января 2019 13:14
Гостю 27 января. 21-45. Сразу видно, что вы дилетант в области игровых видов спорта. Это всемирная тенденция, когда за команды играют легионеры. Что в футболе, что в хоккее, что в других видах. Так что учите матчасть и вы не будете так дилетантски рассуждать. Не важно откуда игроки, главное что они выходят на площадку в свитерах с эмблемой " Маяк- Гранит". А " Маяк- Гранит", это Озерская команда и мы за нее болеем :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Приходите и вы на хоккей 2- го февраля, мы будем вам рады и научим вас, как надо болеть за нашу Озерскую команду " Маяк- Гранит" :!:  Встречаемся на хоккее. :D  Let's Go Granit  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Владимир, 28 января 2019 13:34
Тут прямо таки желчью исходят по отношению к Похлебаеву. Я догадываюсь что это за контингент. Это далекие от спорта люди. Сами спорт не любят и другим запрещают. А Похлебаев молодец. Сразу видно, что человек ведет здоровый образ жизни и дружит со спортом. Он посещает спортивные мероприятия и сам участвует в них. Своим личным примером пропагандирует здоровый образ жизни. Вот некоторые ополчились, что мол зачем тратить деньги на хоккейную команду. Но разве плохо, если люди могут придти на стадион и поболеть за любимую команду!?  А дети, глядя на хоккеистов команды " Маяк - Гранит", тоже захотят одеть коньки и поиграть в хоккей. У нас кстати есть детская спортивная школа по хоккею и кто знает, не будь команды " Маяк - Гранит",  была ли эта школа. Ведь именно взрослые хоккеисты своим личным примером стимулируют ребятишек заниматься этой замечательной игрой, под названием хоккей. Так что ворчуны и нытики, ну будьте вы добрее и терпимее к другим людям, которые в отличии от вас любят хоккей. Да и вообще, вспомните мудрую поговорку, " Не хлебом единым жив человек".
Гость, 28 января 2019 14:03
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. :cry:
Гость, 28 января 2019 14:29
В городе столько соревнований проходит, а всех на хоккее циклит. То есть в других видах спорта сплошной успех и процветание получается?
ЦРУ.ру, 28 января 2019 14:39
1314. Для ясности добавьте пару слов о лимите для легионеров . В сборной России-ни одного, в российских клубах-не более 5, в чемпионате области из нескольких команд :cry:  (в том числе команда "масочников")-почти 100%. Почему бы не ограничить  "легионеров", хотя бы 50%  местной пропиской? :cry: За команду из земляков болеть приятнее. :{}
Гость, 28 января 2019 15:28
ЦРУ.ру, 28 Января 2019 14:39
Да разве это остановит истинных любителей хоккея? Да хоть завтра всю команду пропишут на Ленина 31 и 37
Гость, 28 января 2019 16:00
ЦРУ, вам тогда на футбол, поддержите ребят-озерчан!
Гость, 28 января 2019 16:27
игроки мАЯК гранит местные они озерчане ?
Гость, 28 января 2019 16:30
Маяк Гранит игроки то все местные ,Озерские ?
Гость, 28 января 2019 17:21
Гость, 28 Января 2019 16:30
Маяк Гранит игроки то все местные ,Озерские ?
--------------------------------------------------------------
Озерский там только спонсор
Гость, 28 января 2019 17:43
не дотянули до максимального значения табло - 19 :(  есть над чем работать МАЯК-ГРАНИТ :!: летс гоу :D
Гость, 28 января 2019 18:08
когда начнутся выездные матчи :?:  цирк должен гастролировать :!:  :D
Гость, 28 января 2019 18:16
В этой команде местный только Лазарев, администратор.
Гость, 28 января 2019 18:49
сколько бы Мартовский Кот ни старался, болельщиков на трибунах не прирастает :(  может со скрепами че то не так :?:
Гость, 28 января 2019 19:05
Для патриотов озерского хоккея: назовите десять фамилий игроков, живущих в нашем городе и готовых играть в команде. На областных соревнованиях.
Гость из Катава, 28 января 2019 19:51
19 05 Ну вот зачем бравировать своими,якобы большими познаниями,зачем эти немыслимые цифры? Можно ведь начать и с малого,нынешний тренер этих ребят знает наверняка,но ни одного из них не ввёл в состав даже с Сигналом и Коркино,о чем ещё тут можно говорить? Только о том,что когда он ( слава богу) уедет отсюда,останется выжженная земля! Такое уже было после него у нас в Катаве,в Трехгорке, в Полетаево, попомните потом! Успехов Вам!)
Гость, 28 января 2019 21:13
Для патриотов озерского хоккея

Как Вы к подвигу Могильного и Фёдорова относитесь теоретически?

PS Да, а с таблом, конечно, не ...Может, там некому уже, все ушли на фронт бизнеса, что пропагандируется детям делать при любой возможности человеком со звёздами :?:
Гость, 28 января 2019 22:45
В городе , Хоккейная школа ! Не слышал !!! :cry:
Гость, 29 января 2019 02:02
Про количество болельщиков на трибунах тут на сайте писали много-много раз. Ну зачем снова повторяться-то? Сколько бы Мартовский Заяц ни старался, а наша команда побеждает и побеждает, а народ всё равно любит хоккей и любит, приходит на хоккей и приходит, болельщики радуются победам нашей команды и радуются. Может с разоблачительством что-то не так :?:
Гость, 29 января 2019 02:50
Хочу обратиться к читателям этого сайта и узнать их мнение. Наверняка многие читатели заходят в спортивные темы и читают комментарии тут. Уже много лет читаю этот сайт, пишу и читаю комментарии тут, особенно в спортивных темах. И за эти года заметил одну тенденцию - из статьи в статью переходят от некоторых читателей одни и те же вопросы, претензии, одна и та же критика...На эти вопросы и претензии уже много раз тем некоторым читателям отвечали и объясняли подробно. Но как только появляется новая статья про хоккей, то в комментариях снова почему-то появляются те же самые вопросы, претензии и критика (например, про хоккеистов, про легионеров, про начальство команды, про некоторых официальных лиц, имеющих отношение к команде, соперников, про болельщиков, про трибуны и т. д.). Вроде им ответили уже, объяснения и ответы уже ведь давно им ДАНЫ, но всё равно эти же вопросы снова появляются. Причём эти вопросы, претензии и критика появляется всегда - и когда наша команда побеждает с минимальным счётом, и когда с крупным счётом, и когда наша  команда проигрывает. Я уже несколько раз спрашивал на сайте некоторых критиков и завистников нашей команды, которые эти самые повторяющиеся из статьи в статью вопросы и претензии пишут, но, к сожалению, я от них ответа до сих пор не получил. Поэтому я и хочу услышать мнение остальных читателей сайта. Скажите, для чего и с какой целью по вашему мнению некоторые комментаторы повторяют из статьи в статью одни и те же вопросы, претензии и критику, хотя на все их вопросы, претензии и критику уже давно были даны ответы? Как выдумаете, для чего они это всё делают, ради чего? Напишите, пожалуйста, своё мнение или ответы свои. Мне будет очень интересно прочитать ваши мнения и ответы! Заранее спасибо всем за ответы и мнения!
"Не спящий в Сиэтле" высыпаюсь хорошо,прошу не волноваться, 29 января 2019 02:58
Я догадываюсь что это за контингент. Это далекие от спорта люди. Сами спорт не любят и другим запрещают.
____________________________________________
И правильно сделали люди, что отвернулись, люди чувствуют, где правда, а где ложь! Где искреннее желание возродить, а где пособничество собственной греховной привычке мзду собирать и выгоду во всем искать!  Очередной "Ванге" совет: не нужно гадать, кто в спорте, а кто с ним не дружит, вероятность того, что ошибетесь велика!
Гость, 29 января 2019 03:11
В эту субботу ХК "Маяк-Гранит" проведёт свой очередной матч. Интересно, появятся ли снова после этого матча в комментариях на этом сайте очередные однообразные, повторяющиеся из статьи в статью вопросы, претензии и критика от постоянных критиканов и ворчунов нашей озерской команды? :D Сработает ли снова новая местная народная традиция? :D
Мартовский Заяц, 29 января 2019 05:40
Гость из Катава, 28 Января 2019 19:51
Эту команду считают озерской только самые отчаянные на всю голову оптимисты. Ежу понятно, что этот цирк-шапито съедет сразу же за главным кукловодом, прожектора погаснут, музыка стихнет и арена погрузится во мрак. Но есть в Озерске хоккейные секции, есть коробки, есть пацаны, желающие играть в хоккей. А значит, есть надежда что будет в городе своя команда, болеть за которую будет без преувеличения полгорода, как это и бывало раньше.
Гость, 29 января 2019 12:19
Мартовский Заяц, 29 Января 2019 05:40
Спасибо, да будет так! Аминь.
Гость, 29 января 2019 15:02
Сколько бы Мартовский Заяц ни старался, а наша команда побеждает и побеждает, а народ всё равно любит хоккей и любит, приходит на хоккей и приходит, болельщики радуются победам нашей команды и радуются. Может с разоблачительством что-то не так :?:
--------------------------------------------------

любит и любит, приходит и приходит, радуются и радуются. похоже Мартовский Кот недосыпает, заговаривается  :)
Дедушко, 29 января 2019 16:01
Мартовский Заяц, 29 Января 2019 05:40
Гость из Катава, 28 Января 2019 19:51
Эту команду считают озерской только самые отчаянные на всю голову оптимисты.
---
Сынок, не обессудь за бестактный вопрос, но у тебя точно всё в порядке? Ничего не болит, не беспокоит? Многочисленные голоса в голове друг друга не сильно перебивают?
А ежели енто действительно так, и ты уже на поправочку пошёл, то уважь дедушку, объясни старенькому, как так получается? Ведь Овечкин:
а) НЕ родился в США
б) с детства там НЕ жил и НЕ учился
в) НЕ посещал там спортивных школ и НЕ тренировался в босоногом отрочестве
г) никаких корней и родственных связей среди динозавров или иных предков там никогда НЕ имел
д) е) ё) ж)
,однако ж сегодня вся столица мэриканская считает его своим парнем в доску и от подвигов его кипятком себе ноги обжигает. И не только ноги. И не только столица. Но и в других городах и весях заокеанских Богатырь наш РусскАй имеет дюже крепкую армию адептов и поклонников. А ежели он и дальше будет продолжать радовать местных аборигенов, становясь то игроком дня, то лучшим бомбардиром лиги (какой-то там малоизвестной, запамятовал ужо), тогда аборигены эти не только продолжат в его честь свои конечности разношерстные ошпаривать, но и не исключено, что даже памятник какой ему воздвигнут. И не рукотворный, а бронзовый! Ну, или хотя бы идола железобетонного отольют. В скверике каком-нибудь. На углу Белого Дома. Ещё при жизни. При жизни Федеральной Резервной Системы. И молиться на него пойдут. Всей ледовой сектой фетишистов-клюшкодержателей и шайбопоклонников-староверов.
Токмо ты подумай, прежде чем ответить, а не как обычно – в омут без головы. Ты ж всё-таки спецЫалистЪ, как-никак, а не хлебушек какой в котелке алюминиевом на босу ногу.
Мартовский Заяц, 29 января 2019 18:01
Дедушко, 29 Января 2019 16:01
Дорогой дедушко, спасибо, что за здоровье моё тужишься - печалишься. Спешу сообщить что ничего не болит, не беспокоит. А как твоя деменция? Не отвязалась ещё, змея подколодная? Ты уж не поддавайся. держись, покуда силы есть. То, что про Овечкина помнишь ещё, это хорошо, только вот НХЛ с чемпионатом области из пяти команд путаешь, ну тут уж ничего не поделаешь, годы берут своё. А ещё подзабыл ты, что никто там Овечкина мериканцем и вашингтонцем не величает, как бы ему этого не хотелось. Играет он на потеху публике, хорошо играет и публика ему за это благодарна. Цирк "Дю Солей" там тоже очень любят. В Америке этой народ вообще до зрелищ охоч, им хоть кого, хоть чёрта в ступе, но вынь да покажь. Там много заезжего люда в НХЛ пробавляется. А вот во дворовых командах сплошь свои играют, тут уже кого попало не сунешь. А ежели ты, дедушко, особой разницы не видишь, так выступи с инициативой среди таких же дедушков, скинетесь пенсией да и выкупите того же Овечкина, пущай местную публику развлекает. Тогда глядишь и трёхзначный счет на табло будет (на табло придётся отдельно скидываться). Вот ужо радости будет настоящим ценителям и патриотам, вот ужо радости!
Гость, 29 января 2019 19:17
Гость, 29 Января 2019 02:50
Вам лучше в спортлото написать.
Гость, 30 января 2019 00:44
Мартовский Заяц, 29 Января 2019 18:01
считаю ответ достойным и исчерпывающим, позвольте только добавить, что...
Заяц, Вы такой ...  :{}  , пусть Ваш хвост всегда будет пистолетом!
Гость, 30 января 2019 02:03
любит и любит, приходит и приходит, радуются и радуются. похоже Мартовский Кот недосыпает, заговаривается  :)

----------------------

Нее, это, скорее всего, зайка заговаривается, а не кот. Ведь тут недавно зайка сам на прошлой неделе на сайте сказал, что у него как бы дел по горло. Вот видимо он и немного устал, оттого и недосыпает, наверное. :D
Гость, 30 января 2019 02:38
Наш Гранит крут и силён! И совсем не жалеет своих разоблачителей и мастеров троллинга. :D
Гость, 30 января 2019 12:28
Гость, 30 Января 2019 02:38
Наш Гранит крут и силён!
___________
Почти как в песне у Иванушек.
....А пучит всё круче...
... И повсюду кучи, кучи, кучи....
Гость, 30 января 2019 13:35
Мартовский заяц или кот, по вам видно, что у вас началось преждевременное весеннее обострение :!:  :!:  До марта еще далеко, а вы уже вовсю мяукаете :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Мартовский Заяц, 30 января 2019 14:03
Гость, 30 Января 2019 13:35
Мартовский заяц или кот, по вам видно, что у вас началось преждевременное весеннее обострение :!:  :!:  До марта еще далеко, а вы уже вовсю мяукаете :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
----------------------------------------------------------------
Всё-таки зря вы школу прогуливали и учебник зоологии искурили. А то бы знали, что Зайцы и Коты абсолютно разные звери.(одинаковы они только для продавцов шаурмы, но вы же не они?)  :D
Дедушко, 30 января 2019 18:58
Всё понятно. То есть, опять без головы со скалы прыгаешь. Ладно бы просто наглухо, но так ведь и ноги поломать можно. В принципе, оно и верно. Напрягать-то всё равно нечего, как и нечего терять особо.
А давай-ка, милок, я попробую ещё разок зайти. Только уже попроще тебе объяснить попытаюсь, чтобы не мучился ты шибко, не комплексовал бы на этот раз. Ну, чтобы тебе легче понять было. Чтобы соображалка, наконец, сработала, и понимание тебя озарило. А вдруг ведь получится? Чем чёрт не шутит? Представим вместе с тобой такую ситуёвину. Вот к примеру родился у тебя сынишка. В хоккейную школу пошёл. Играет за местную команду в родной станице, недалеко от родового поместья. Подрастать начал. Стал показывать неплохие результаты. Но тут приключилось чудо чудное. Заприметили его как-то на очередных областных сборах в городе белокаменном англоязычные дяденьки в пинджаках с карманами. Да и предложили ему за океаном в каком-нибудь Анахайме захудалом из гадкого утёнка в прекрасного лебедя превратиться. Неужто сопротивляться бы стал и отговаривать кровинушку свою ненаглядную? Ась?
Гость, 30 января 2019 20:37
Я даже начинаю догадываться,читая дружескую переписку,на какой улице проживает этот Дедушко. Известный,доложу Вам,персонаж. Свой нос сует везде и повсеместно...
Гость, 30 января 2019 20:55
Зайцы и Коты абсолютно разные звери. Только вот интеллект у них общий. Один на двоих! :D
Гость, 30 января 2019 21:34
да что тут писать то, все и так видно по фото отчету, согнали на трибуны бедных женщин)), только полы помыли , устали и мерзнут стоят! Может хватит самим для себя играть, а если соперников достойных нет, так ехайте С Богом в Анахайм ваш или еще куда, где соперник посильнее,вам же играть должно быть скучно, или наоборот?
Гость, 30 января 2019 21:43
Зайцы и коты какие-то несерьезные звери, злого оскала им не хватает, шамкают что-то вялыми деснами. Может лучше, Мартовский Кабан или Мартовский Пантер?
Гость Глинкин, 30 января 2019 22:41
Пока Вы тут разбираетесь,чей шлямбур длиннее и толще,Гранит вчера стал в очередной раз Чемпионом Челябинской области по хоккею!
Ещё с утра думал,когда же придворная пресса разразился пафосом,увы!
Вот такая в нашем хоккейном центре любовь к команде и её успехам,особливо касается тех "писателей", которые не умолкают тут по ночам,а уж один то индивид - это что то,это тот,у которого деды с внуками круглые сутки рубятся в хоккей по всему городу!!
Гость, 31 января 2019 01:52
Почти как в песне у Иванушек.
....А пучит всё круче...
... И повсюду кучи, кучи, кучи....

----------------------------

А причём тут пучит и какие-то кучи? Вообще-то Гранит очень часто побеждает. Почти все матчи с участием Гранита заканчиваются победой Гранита. Так что тут слова "пучит" и "тучи" неуместны.
Гость, 31 января 2019 02:03
Мартовский заяц или кот, по вам видно, что у вас началось преждевременное весеннее обострение :!:  :!:  До марта еще далеко, а вы уже вовсю мяукаете :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)

--------------------

Извините за вопрос! А где вы тут кота увидели? Ведь в комментариях котов нет никаких. Зайки есть, а котов же нет. И где вы увидели, что тут кто-то мяукает? Я лично не вижу и не слышу тут никаких мяуканий. А вы слышите? И как вы определили,что у кого-то как бы началось началось преждевременное весеннее обострение? Или вы на расстоянии умеете всё определять? Извините ещё раз за ещё один вопрос! Простите, а как вы считаете, у вас самих-то случайно не началось это самое началось преждевременное весеннее обострение? Ведь кому-то мерещатся какие-то коты, кто-то где-то слышит какие-то мяукания...
Гость, 31 января 2019 02:10
Заяц и кот это два разных читателя. Ведь коты не косят под зайцев, а вот некоторые зайцы могут косить под котов. Кстати, вроде даже есть такой вид зайцев - Заяц Косой. А у котов нет породы косой, коты не косят ни под кого.
Гость, 31 января 2019 02:18
Зайцы и Коты абсолютно разные звери. Только вот интеллект у них общий. Один на двоих! :D

------------------

Разные звери? То есть заяц это зверь что ли? :o О, как!  :o Не знал. Так это оказывается зверь! Вон оно что! :D Ну делааа!!! Извините, тут вы про интеллект что-то написали, вот у меня по этой теме и возник вопроса. Извините,  у вас какой интеллект?
Мартовский Заяц, 31 января 2019 05:40
Дедушко, 30 Января 2019 18:58
Дорогой дедушко! Чего-то ты опять выруливал, выруливал, да не вырулил... Может вспомнишь, приняв вимпоцетина, была раньше такая команда,ЦСКА. И подбирали в эту команду перспективных игроков со всей великой страны, и сборная СССР процентов на 80 состояла из игроков ЦСКА. И драла та команда и встречных, и поперечных. Да, такой подход делал менее зрелищным внутренний чемпионат, но борьба за второе и третье место тоже были эффектны. Играть в ЦСКА считалось за честь и переход в неё был пиком карьеры. А лучшие игроки увековечены в залах хоккейной славы за рубежом, хотя ни в каких Анархаймах не играли.Теперь, дедушко, возвращаемся к нашим баранам.Пример твой про станицу, сынишку  не имеет к эти баранам никакого отношения. Поясняю на пальцах, для дедушков. Вот, предположим, есть у тебя внучек, Ванятка Жуков. И ловко пострел, на коньках бегает, да клюшкой машет. Ему бы дальше рости да развиваться. Но станичный атаман ваш, к слову, большой любитель ледовой забавы, не хочет ждать, пока Ванятка мастерства наберётся. Ему хочется всё сразу и сейчас.  И покупает он бродячих музыкантов, дабы душу оне потешили. А чтобы нескучно было за игрой наблюдать в одиночку, назвал он эту солянку "Дедушкина станица" и объявил, мол кто за "свою" команду не болеет, тот и не патриот вовсе. И потянулись дедушки на трибуну, и кричат дребезжащими голосами "Шайбу, шайбу!". А некоторые в старческом маразме и впрямь поверили, что это их команда. А что Ванятка, спросишь дедушко, смахнув слезу? А Ванятка  шайбу  на валенках гоняет с такими же пацанами. Вот так, если вкратце, дедушко. Ты, скорее всего, заснул на середине, ну да сон в старости только на пользу.
Гость, 31 января 2019 06:01
ХК "Маяк-Гранит" досрочно стал Чемпионом Челябинской области! Поздравляем! ХК "Маяк-Гранит" - Чемпион!!! "Маяк-Гранит" так держать, продолжай в том же духе и не обращай внимание на критиков и завистников, им и так нелегко. Спасибо тебе, "Маяк-Гранит"! :) А ведь на прошлой неделе кто-то из "экспертов" написал, что "Маяк-Гранит" уступит звезде чемпионство. :D  Теперь ждём некоторых критиков, "экспертов" и "разоблачителей". :D
Гость, 31 января 2019 18:59
Мартовский Заяц, 31 Января 2019 05:40
...приняв вимпоцетина...

М.Заяц, принимаешь? Хорошее средство.
Гость, 31 января 2019 19:06
Гость, 31 Января 2019 02:10
Заяц и кот это два разных читателя. Ведь коты не косят под зайцев, а вот некоторые зайцы могут косить под котов. Кстати, вроде даже есть такой вид зайцев - Заяц Косой. А у котов нет породы косой, коты не косят ни под кого.

Вот за этот коммент. Гость 02:10, держи +100500! :D
Гость, 1 февраля 2019 00:53
Согласитесь - странно очень, 29 января стать Чемпионом по хоккею, в самый разгар зимы! Такого ещё никогда не было,что-то тут не то.Вернее всего, любительский хоккей деградирует, всего 5 команд в Чемпионате, две из которых чуть ли не силком затолкали! А счёта какие,цирк да и только! Руководителям необходимо менять Регламент, иначе играть будет некому.
Гость, 1 февраля 2019 02:17
да что тут писать то, все и так видно по фото отчету, согнали на трибуны бедных женщин)), только полы помыли , устали и мерзнут стоят! Может хватит самим для себя играть, а если соперников достойных нет, так ехайте С Богом в Анахайм ваш или еще куда, где соперник посильнее,вам же играть должно быть скучно, или наоборот?

--------------

Откуда такие познания? Или вам это сказали те самые женщины, которые помыли полы и замёрзли на трибуне? Они это сами вам такое сказали? Или вы ясновидящий? Да и потом Анахайм это в сша нахоиться, а у нас Россия, Челябинская область. И ещё стоит сказать, что в российском хоккее есть разные лиги, разные дивизионы, разные чемпионаты. И по силам они различаются. А вы точно в хоккее разбираетесь?
Гость, 1 февраля 2019 02:33
Зайцы и коты какие-то несерьезные звери, злого оскала им не хватает, шамкают что-то вялыми деснами. Может лучше, Мартовский Кабан или Мартовский Пантер?

------------

Зайцы это звери? Ого! Не знал, что заяц это зверь. А так зайцы и коты и не должны иметь какой-то злой оскал, они же не тираны. Они такие, какие есть. Им незачем кого-то пугать или ужасать. И с дёснами у них всё хорошо, они же не охотятся за антилопами или зебрами. Они едят обычную пишу, правда коты в отличие от зайцев едят ещё и мясо. Некоторые коты даже могут есть зайчатину или крольчатину. И по поводу Мартовских Кабанов и Мартовских Пантер - эти псевдонимы вроде на этом сайте ещё не заняты, так что если вам вдруг понравились псевдонимы Мартовский Кабан или Мартовская Пантера, то можете его себе взять. Ведь никто же вам не запрещает вам взять эти псевдонимы. Ведь никто же не против этого. Мы вот не против. Мы будем только рады!
Гость, 1 февраля 2019 02:38
приняв вимпоцетина...

---------------

Ого, зайцы принимают вимпоцетин?! :o  Ух ты! А я-то думал,что зайцы только морковку едят.
Гость, 1 февраля 2019 03:01
Что-то хор разоблачителей, "экспертов" и критиков стал угасать. Неужели они так сильно впечатлены победой нашей команды в областном чемпионате? А может у них снова дел по горло?
Мартовский Заяц, 1 февраля 2019 07:59
Гость, 1 Февраля 2019 03:01
Что-то хор разоблачителей, "экспертов" и критиков стал угасать. Неужели они так сильно впечатлены победой нашей команды в областном чемпионате? А может у них снова дел по горло?
---------------------------------------------
Суровые модераторы встали на защиту редкого и вымирающего вида, Мартовского Кота. Потому и не могу пояснить, что зайцы - это звери, так, по крайней мере, считает наука зоология.Не могу также выразить восхищения тем толпам ликующих болельщиков, что ночи напролёт с флагами и песнями ходят по городу в честь победы любимой команды. Смею предположить, что в следующем году на первенстве области будет играть три команды и шансы стать чемпионами уже в ноябре у "Маяк-Гранит" резко возрастут. И ещё останется время, чтобы победить в чемпионате дворовых команд Курганской области.
Дедушко, 1 февраля 2019 18:49
Милок, ты всё никак не уймешься. Всё бьёшься и бьёшься, как муха о стекло, а понять никак не можешь, что рядом дверь открыта...и можно спокойно выйти прямо на ходу из своего танка на скорости, не дожидаясь полной остановки. Ладно уж совсем легко тебе сейчас будет. Ужо в этот раз-то должен сообразить наконец. Спрошу теперь вот так: получается мериканцы-то в своих глухоманях штатовских совсем глупые и неотесанные, раз у себя в окрестностях Вашингтона всем профсоюзом за нашего челябинского Кузю топят? Лопушары они что ли полные? Агась? Не понимают ни черта, что в первую очередь свой детский хоккей продвигать нужно да болеть за собственных отпрысков вместо того, чтобы пачками закупать готовых звезд за морем-окияном и тратить пятьсот-миллионов-тыщ зелени впустую.
Мартовский Заяц, 1 февраля 2019 19:44
Странный ты всё-таки дедушко! Зря  ты из танка на ходу выходишь, не полезно это для здоровья. Вот простые вещи и не можешь постигнуть. Ну топят они за Кузю и топят, и ты топи, если хочешь. Вот я тут надысь в цирке "Дю Солей" был, когда они в Екатеринбург приезжали (это Свердловск по-твоему). Так вот там кого только нет: и китаёзы, и бразильянцы, вьетнамов хватает. Наши тоже есть. И такое это зрелище, скажу я тебе, просто душа радуется.  И ничуть наличие иноземцев не мешает, скорее наоборот. И при этом никто не говорит, мол, что это цирк с Эльмаша. В хоккее, не поверишь, такая же ситуация. Есть большой спорт, а есть спорт дворовый. Вот чемпионат области из пяти команд - это дворовый спорт. Поэтому  "закупать готовых звезд за морем-окияном и тратить пятьсот-миллионов-тыщ зелени впустую" можно, конечно, хозяин- барин. Но вопить на всех углах, что это, мол наша команда и защищает она нашу честь могут только те, кто из танка вышел на скорости или отойти не успел, когда этот танк  мимо пылил. Ну как, дедуль, ты поймал наконец мысль, или опять не далась, окаянная?
Гость, 1 февраля 2019 20:54
Гость, 30 Января 2019 21:34
...так ехайте С Богом...

Так мы уже. Готовимся. В Чехию. Не только с Богом, но и вместе с преданными болельщиками и болельщицами. А вы продолжайте и дальше ныть. Может быть, этим своим тоскливым нытьем всепропащенским и поднимите свой хоккей детский, или что там вас волнует, но уже давно никак не поднимается. Всякое случается. Бывают же чудеса на свете.
Гость, 2 февраля 2019 04:28
Гость, 1 Февраля 2019 20:54
Вы, главное, болельщиц побольше возьмите. А пиво у чехов своё хорошее. Да, а этих обормотов в жёлтых фуфайках можно не брать, чтобы не отвлекали от пива и болельщиц.
Гость, 2 февраля 2019 05:46
Согласитесь - странно очень, 29 января стать Чемпионом по хоккею, в самый разгар зимы! Такого ещё никогда не было,что-то тут не то.Вернее всего, любительский хоккей деградирует, всего 5 команд в Чемпионате, две из которых чуть ли не силком затолкали! А счёта какие,цирк да и только! Руководителям необходимо менять Регламент, иначе играть будет некому.

--------------

Так наша команда стала ДОСРОЧНО чемпионом. Турнир-то ещё продолжается. И помимо этого турнира есть и другие турниры. Так что игры ещё впереди. Так что хоккей ещё И наша команда не виновата, что некоторые (не все, а некоторые) наши соперники очень слабы. Например, на Чемпионате Мира по футболу - 2018 сборная Англии разгромила сборную Панамы со счётом 6 : 1 . Хотя на ЧМ по футболу бывали счета и намного крупнее. Хотите сказать, что ЧМ по футболу это тоже цирк и его надо отменить? В 2017 году в КХЛ уфимский ХК "Салават Юлаев" разгромил ХК "Сочи" со счётом 11 : 3 . То есть хотите сказать, что КХЛ надо отменить? И с чего вы взяли, что кто-то там кого-то силком затолкал на чемпионат Челябинской области по хоккею? В разных турнирах, в разных лигах, в разных дивизионах разная конкуренция. Это нормально. Во всех странах есть такое. Не везде во всех лигах очень жёсткая конкуренция. Не может чисто физически быть такого, что во всех лигах и дивизионах была бы жёсткая конкуренция. Чем выше лига, тем выше конкуренция. Чем профессиональнее лига, тем больше сильных игроков встречается в лиге. И деградации тут нет никакой. Просто кто-то в хоккее хорошо разбирается, а кто-то средне, а кто-то не очень хорошо разбирается. Все люди разные, все команды разные, лиги разные, дивизионы разные. Вы ошиблись, когда сказали, что такого ещё не было, чтобы команда стала Чемпионом по хоккею в самый разгар зимы. Такое уже было. И не раз. Если не верите, то можете найти информацию об этом в интернете. Просто у каждого чемпионата, у каждой лиги, у каждого дивизиона есть свои нюансы и особенности, они могут отличаться. Это в КХЛ, ВХЛ, НХЛ чемпион становится известным весной, а то и летом. А тут есть отличия. Если вы говорите, что руководителям как бы необходимо менять Регламент, то предложите свои идеи! Авось они будут лучше! А мы с удовольствием послушаем вас. Не стесняйтесь, пишите! Вы же, надеюсь, любите наш хоккей и нашу команду? Надеюсь, вы же патриот нашего города, нашего спорта и нашей страны?
Гость, 2 февраля 2019 06:52
Интересную позицию заняли некоторые читатели - по их мнению то, что в американских местных клубах играют хоккеисты со всего мира, это нормально, а также то, что американские болельщики и зрители этих американских местных клубов называют эти клубы своими, это тоже нормально. А вот если за какой-нибудь российский местный клуб играют хоккеисты из разных российских городов, то мнению этих читателей этот российский местный клуб уже не является местным. :D И ещё то, что болельщики и зрители называют этот российский местный клуб своим, это по мнению тех же некоторых читателей тоже неправильно. :D Неужели двойные стандарты?! :D  Да неее...Нет никаких двойных стандартов! Ведь в америке всё круто и везде суперпрофессионалы во всех лигах и дивизионах. В америке же везде во всех лигах и дивизионах супержёсткая конкуренция, потому что там все одинаково сильные и профессиональные. :) Ведь америка это америка, а Россия это Россия. :D Там же совсем другой хоккей, наверное, да? И болеют за клубы в америке правильно, да? А мы не правильно всё делаем и поддерживаем не те команды, да? :D
Мартовский Заяц, 2 февраля 2019 10:17
Гость, 2 Февраля 2019 06:52
Кот, ты только политику сюда не примешивай, эдак далеко зайдёшь. Вот когда "местный" клуб достигнет уровня "Вашингтон кэпиталз" (Дедушко уж очень любит эту команду, пускай она будет), тогда пусть кого угодно приглашают. А когда будешь про уровень в интернетах читать (ну вдруг будешь?), заодно почитай, что такое драфт в НХЛ. Это если думаешь, что в команду можно набирать кого угодно и сколько угодно. Потому там и нет такого резкого различия в мастерстве команд, как между теми, что упомянуты в заголовке. И результат матчей там не предсказуем, поэтому и зрителей полно.
Гость, 2 февраля 2019 10:59
Можно говорить о появлении нового подвида: Мартовский дедушкокот! :D  ;)
:)), 2 февраля 2019 16:20
Гость1, 2 февраля 2019 18:13
Да там у них в Северной Америке по логике местных умников вообще одни сплошные лошары проживают. Практически во всех штатах и во всех городах без исключения. И в Санрайзе, в котором за челябинского Дадонова топят. И в Колумбусе, где за коркинского Панарина болеют. И в Далласе, в котором за челябинского Ничушкина искренне переживают, а нижнетагильского Радулова так на руках носят. А уж в Питтсбурге магнитогорского Малкина просто боготворят. Про деревню с названием Вашингтон уж и говорить не приходится. Список длинный. Можно и дальше продолжать. Он доказывает лишь то, что вся страна у них сплошь и рядом из одних долбоящеров некомпетентных состоит. Ни черта в хоккее не смыслят. Ни тренерский штаб, ни фанаты. Болеют за каких-то чужаков понаехавших. Восхищаются дикарями чужеродными, которые не только к ним из России понаехали, но и просочились из Канады, Швеции, Чехии, Финляндии, Словакии, Швейцарии, Дании, Германии, Франции, Австрии и т.д. Да еще и миллионы этим наемникам платят зачем-то. В валюте вечно загнивающей. Теперь-то уж точно стало понятно: ну какие же они все-таки тупыыыыыыыые. Не то, что наши местные мартовские побегайцы-грызуны. Вот эти как раз в хоккее понимают. ьlксперДы, ч0.
Непонятно только одно, и почему их лига, состоящая в основном из варягов, считается самой сильной и зрелищной в мире? Парадокс.
Мартовский Заяц, 3 февраля 2019 07:41
Гость1, 2 Февраля 2019 18:13
Когда, уважаемый, вас разбанят в Яндексе, попробуйте почитать, что такое хоккей в Канаде. Вы на пару с Дедушкой талдычите про НХЛ, подобием которой является российская КХЛ. Там играет множество иностранцев что в Канаде, что в России.  И пусть играют. Хоккей в Канаде начинается с 4-х лет и там это религия, а не просто увлечение. Существуют хоккейные школы, хоккейные академии, летом дети тренируются в хоккейных лагерях. Проводится множество турниров на всех уровнях, дети и подростки сражаются между собой, оттачивая мастерство. По достижении 18 лет молодой человек может претендовать на участие в драфте (почитайте с Котом, что это такое) в НХЛ. И вот на этом этапе вступают в действие заокеанские легионеры, которые вместе с местными претендентами участвуют в процессе "продажи-покупки". С НХЛ разобрались? Только воспалённый мозг может проводить аналогию между  высшими хоккейными лигами и дворовой командой.
Гость, 3 февраля 2019 15:48
Гость, 1 Февраля 2019 02:38
Ого, зайцы принимают вимпоцетин?! :o  Ух ты! А я-то думал,что зайцы только морковку едят.
---
Некоторые зайцы от морковки начинают бредить и сходить с ума. Им даже жуткие морозы начинают мерещиться повсюду. Но особенно там, где их отродясь уж лет 20 как не было. То ли зайцы какие-то неправильные. То ли морковка пошла перезревшая.
;)
Гость, 4 февраля 2019 00:57
Зайка, я уже спрашивал тебя, почему тебе везде коты мерещатся, что ты меня с котом путаешь, но ответа твоего я так и не дождался. Может хоть сейчас мне дашь ответ? Чем же тебе так насолил кот? Почему ты к нему так неравнодушен? Даже если и была бы тема про политику, то мы бы (болельщики и патриоты города) снова победили бы вас в дискуссиях. :D Когда местный клуб достигнет уровня "Вашингтон кэпиталз", я буду ОЧЕНЬ рад! Очень позабавили меня ваши слова "тогда пусть кого угодно приглашают" :D , возникло такое ощущение, что от вашего согласия зависит состав команды. :D Вы только не обижайтесь, но на самом деле руководство команды само решает, какой будет состав команды и кого нужно приглашать, а кого не приглашать. Если вам не нравится состав команды, то можете вложить свои средства в создание своей команды и можете сами решать, кто и где будет играть. Создайте сначала свою команду, а уж потом давайте советы другим! Про уровень не мне говори, я сам с детства спортсмен, некоторые мои друзья и знакомые профессиональные спортсмены, некоторые играли очень даже в серьёзных лигах (как в хоккее, так и в футболе). Про драфт я в курсе ещё с детства. И не только про драфт. В той же америке примерно в таких лигах, как примерно та же лига, где играет ХК "Маяк-Гранит", играют тоже такие же простые хоккеисты, а не суперизвестные звёзды со всего мира, там тоже играют за команды хоккеисты из разных городов, там тоже болельщики считают эти команды своими. И ты не прав, когда говоришь, что в америке нет такого резкого различия в мастерстве команд. Там есть и такие же крупные счета, там есть много лиг, там разные по силе команды,поэтому и счёт там бывает разный - и крупный, и не очень. Не везде там жёсткая конкуренция. Результат матчей там бывает предсказуем, так как не все команды равные по силе. Зрителей там полно только в крупных лигах. А вот в таких же лигах, как примерно те лиги, в каких играет ХК "Маяк-Гранит", там зрителей не так уж полно. У нас в КХЛ и ВХЛ тоже полно зрителей, а вот в младших лигах зрителе меньше. Кстати, знаешь ли счёт позавчерашнего матча на Труде? Знаешь ли, кто там победил? Знаешь ли, сколько там зрителей на трибунах было?  :)
Гость, 4 февраля 2019 01:01
Можно говорить о появлении нового подвида: Мартовский дедушкокот! :D  ;)

---------------

Так тут на сайте кот часто отвечал своим собеседникам, что ему где-то 33 года. Думаю, что ему рановато ещё становиться дедушкой. Хотя в нашем городе есть бабушка, которой ещё лишь 35. Я даже как-то с ней общался в соц. сетях.
Гость, 4 февраля 2019 01:16
Мартовский Заяц, 3 Февраля 2019 07:41 , так у нас в России тоже есть такие же школы и академии. Всё то же самое есть и у нас. И в канаде и сша тоже есть такие же маленькие города и команды, как и наш Озерск и ХК "Маяк-Гранит", за которые играют хоккеисты из разных городов. За эти же команды болеют и переживают местные болельщики и жители этих городов. И эти же болельщики считают свои команды своими, они так же радуются победам своих команд. Только почему некоторые немногочисленные критики сайта считают, что им (американским и канадским болельщиков тех маленьких городов и команд) радоваться можно, а нам как бы нельзя?
Гость, 4 февраля 2019 01:27
Некоторые зайцы от морковки начинают бредить и сходить с ума. Им даже жуткие морозы начинают мерещиться повсюду. Но особенно там, где их отродясь уж лет 20 как не было. То ли зайцы какие-то неправильные. То ли морковка пошла перезревшая.

--------------------

Нее...Про морозы им, скорее всего, не мерещится, ведь сейчас же зима, а сейчас же холодно. Да и в марте в нашей области за последние 20 лет несколько раз были 30-градусные морозы, вот, например, в прошлом году 12 марта в одной из деревень было минус 30. Что касается морозов и погоды, то тут зайки не ошибаются. Зайки же ещё свою шубку меняют по временам года - зимой они белые, а летом серые. Так что про морозы им не мерещится, а вот про котов им, наверное, мерещится, ведь они повсюду их где-то постоянно видят. Никто котов не видит, а зайки как-то умудряются их каждый день (причём по несколько раз в день и ночь) видеть. То ли зайцы какие-то неправильные. То ли морковка пошла перезревшая.  ;)
Гость, 4 февраля 2019 01:36
2 Февраля 2019 16:20  -  эти картинки больше к зайке относятся. :D Ведь ХК "Маяк-Гранит" всё побеждает и побеждает, всё выигрывает трофеи и выигрывает, на матчи ХК "Маяк-Гранит" приходит много болельщиков, нашу команду любят и поддерживают большинство озерчан, количество поддерживающих ХК "Маяк-Гранит" людей намного больше критиков ХК "Маяк-Гранит", в городе несколько катков, дети и подростки играют в хоккей, в новостях часто пишут о том, что в городе работают несколько катков, на которых дети и подростки катаются и играют в хоккей...
Гость, 4 февраля 2019 01:41
Интересно, знают ли зайки и его единомышленники, как прошёл позавчерашний матч на Труде между ХК "Маяк-Гранит" и ХК "Звезда"? Знают ли они счёт этого матча? Знают ли они победителя этого матча? Знают ли они, сколько было болельщиков и зрителей на трибунах на этом матче? Уж Очень интересно! Надеюсь, они отпишутся! :)
Мартовский Заяц, 4 февраля 2019 05:20
Гость, 4 Февраля 2019 00:57
Гость, 4 Февраля 2019 01:01
Гость, 4 Февраля 2019 01:16
Гость, 4 Февраля 2019 01:27
Гость, 4 Февраля 2019 01:36
Гость, 4 Февраля 2019 01:41
Дорогой Котик! ( Обращаться к тебе буду так, ты может и не Мартовский, да кто вас разберёт, ночью все кошки серы. А безликое "гость" мне не нравится, как со стенкой разговариваешь)
Когда местный клуб достигнет уровня "Вашингтон кэпиталз" не увидим, увы, ни я и ни ты, так что кто там будет решать по составу команды абсолютно неважно. Если ты заявляешь, что в низших любительских лигах в Канаде играют легионеры - скинь ссылочку, чтобы я тоже просветился, а то лозунги лозунгами, но я больше верю фактам. И вообще, чтобы не выглядеть болтуном, попробуй слова "все", "большинство", "многие" заменять конкретными цифрами. Вот например, последний матч "Маяк-Гранит"- "Звезда" смотрели от 120 до 150 зрителей. Это далеко не "многие горожане". Хотя, конечно, гораздо больше, чем наблюдает за хоккеем в валенках.
И ещё, я понимаю, что ночью распознавание "свой-чужой" затруднено, но отстань ты уже от меня со своими 30 градусами! Никогда на эту тему не отписывался, мой принцип "у природы нет плохой погоды"
Дедушко, 4 февраля 2019 19:44
Раньше думалось, шо ты, касатик, с братом названным, близнецом своим однояйцевым и по совместительству родственником мартообразным в забаву какую играешься да соревнуешься. Мол, кто кого переплюнет в своем великолепии сказочном. И тяге к исцелению. Через тернии. С выходом в открытый космос. Без шапки конечно же. В одних рукавицах. На босу ногу. Теперь же отчетливо вижу – не соревнуешься. А легко и непринужденно выигрываешь. В одну калитку. Даже не знаю, то ли поздравить надобно, то ли посочувствовать от всей души. Но напутствия свои мудрые на всякий случай все-таки дам. Ты там держись. Между процедурами. И не сдавайся. Покамест тырнет не отключили. Продолжай нести людям лучи радости и настроения радужного. А мне в теплую страну за тридевять земель пора. Косточки свои прогреть до услады. Птица железная в аэропорту ужо стынет. Нынче зябко тут. Не до хоккея совсем.
Мартовский Заяц, 5 февраля 2019 05:13
Дедушко, 4 Февраля 2019 19:44
А вот это правильно! Наконец-то мудрое решение принято. В твоем возрасте, дедушко, за здоровьем особливо следить надо, не ровён час... Только ты, когда косточки греть будешь, головку панамкой накрывай, а то ить напечь может, кто тогда уму-разуму учить будет и мудрые напутствия раздавать? Ну и это, здоровье подлатав, возвращайся на Родину, а не как Санька Овечкин, который по ней издаля тосковать предпочитает.
Гость, 5 февраля 2019 12:03
А зачем птица железная,есть маршрут номер 2, тама в посёлке и подлечат,да и чревато в преклонном возрасте резко из зимы в лето.Впрочем,не убудет,если чо..
Гость, 5 февраля 2019 20:36
Оставьте Мартовского Зайца в покое. Человек имеет право заблуждаться и чего-то не понимать.
Гость, 5 февраля 2019 21:12
Дорогой зайка! ( Обращаться к тебе буду так, ты может и не Мартовский, да кто вас разберёт, зайки зимой все белые. А безликое "гость" мне не нравится, как со стенкой разговариваешь) Я уже тебя спрашивал, почему ты постоянно видишь тут каких-то котов, что в каждом читателе видишь кота, но ответа от тебя так и не дождался. Жаль.
Даже если наш озерский клуб достигнет уровня "Вашингтон кэпиталз", то всё равно найдутся критики, которые всегда найдут повод, чтобы покритиковать наш клуб. В низших любительских лигах в Канаде играют легионеры, это не обязательно хоккеисты из других стран, а это хоккеисты из других городов Канады. А про легионеров в канадских низших лигах как таковых я тут не говорил, тут ты уже сам сочинил. Хочешь ссылки, то можешь сам найти в интернете, ты же сам часто приводишь примеры из НХЛ и постоянно нахваливаешь НХЛ, поэтому и должен прекрасно владеть информацией про НХЛ. Кстати, на разных чемпионатах мира по хоккею в составе юношеских и молодёжных сборных других стран есть и хоккеисты с русскими фамилиями, которые родились или раньше жили в России. Один из таких недавно давал интервью на русском языке одному из российских телеканалов во время молодёжного ЧМ по хоккею. В общем, найдёшь сам в интернете, если захочешь. Специально для тебя искать ссылки у меня нет так много свободного времени, ведь я же не сижу на этом сайте тут ежедневно и круглосуточно, у меня есть и работа, и другие более интересные дела, да и в интернете кроме этого сайта есть много чего интересного. А ведь ещё мне надо прочитать другие статьи и комментарии под ними, где есть наша дискуссия и где ты там пишешь под другими именами. Для этого же надо много времени, а столько свободного времени, как у тебя, у меня нет. Так что извини! Сам найдёшь эти ссылки. Без обид! Я не болтун, я, как и все болельщики и патриоты нашего города и ХК "Маяк-Гранит", прекрасно знаем, что за ХК "Маяк-Гранит" болеет большинство жителей нашего города. И уж количество людей, поддерживающих ХК "Маяк-Гранит" и радующихся победам нашего клуба, намного превышает тех, кто критикует ХК "Маяк-Гранит". Вот поэтому я и говорю и буду говорить слова "все", "большинство", "многие", потому что нас БОЛЬШЕ. Критиков нашего озерского клуба можно посчитать на пальцах одной руки. Критиков всегда было меньше. И с чего ты взял, что последний матч "Маяк-Гранит"- "Звезда" смотрели от 120 до 150 зрителей? Сам посчитал на стадионе в реале? Или опять посчитал зрителей дома по интернету по онлайн-трансляции? Да даже если и было там как бы 120 или 150 зрителей, то это в разы превышает количество критиков ХК "Маяк-Гранит". В любом случае критиков меньше в разы. И то количество болельщиков, которые были на трибунах в субботу, это нормально для нашего маленького города. Про это я писал на сайте уже не раз. В любом случае число людей, которые критикуют наш озерский клуб, как было меньше в несколько раз, сейчас их меньше в разы, да и всегда их будет меньше, потому что в нашем городе любят хоккей. Раз количество людей, любящих и интересующихся хоккеем всегда больше, чем тех, кто критикует хоккей и нашу команду, то хоккею в Озерске быть! Если не нравится хоккей, то никто никого не заставляет на него приходить. А раз уж люди приходят на хоккей, то значит их интересует хоккей, значит они любят хоккей. Что-то я не припомню в случая, когда какая-нибудь группа людей собиралась группой и вместе дружно бы кричали, что им не нравится хоккей или хоккейная команда. Исключение - редкие комментарии от завистников и критиков ХК "Маяк-Гранит", но этих комментаторов единицы. Это далеко не "многие горожане". Ведь 150 намного больше, чем 5. Этих критиков гораздо меньше, чем наблюдает за хоккеем в валенках.
И ещё, я понимаю, что ночью распознавание "свой-чужой" затруднено, но отстань ты уже от меня со своими котами.
Гость, 5 февраля 2019 21:18
Оставьте Мартовского Зайца в покое. Человек имеет право заблуждаться и чего-то не понимать.

----------------

Полностью с вами согласен! Оставьте зайку в покое! Ему и так нелегко, а тут ещё и ХК "Маяк-Гранит" всё побеждает и побеждает, на игры приходят много зрителей, все так рады победам нашей команды...А тут ещё и вы его подтруниваете. Всё, давайте прекращайте, оставьте зайку в покое!
Мартовский Заяц, 6 февраля 2019 08:13
Гость, 5 Февраля 2019 21:12
Котик, ты зануда. Я просил конкретики в доказательство своих утверждений - ты опять кашу по тарелке размазываешь. Предлагаю поглубже познакомиться с организацией хоккея в Канаде, коль ты на них ссылаешься.( Например, в командах юниорской лиги допускается ДВА легионера на команду, не больше). Но ты же не читатель, ты писатель. Поэтому поговори сам с собой и с теми сотнями поклонников "Маяк-Гранит", которые живут в твоей голове. А мне стало неинтересно.
Давайте жить дружно!, 7 февраля 2019 19:47
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений