РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Маяк - Гранит» - «Звезда»: дома и стены помогают

Спорт и отдых, 8 января 2019 08:30, Редакция

В понедельник, 7 января, на стадионе «Труд» состоялся матч Чемпионата Челябинской области по хоккею между озёрским клубом «Маяк-Гранит» и командой из Чебаркуля «Звезда».

В этом сезоне это первая игра на домашнем поле. Команда противников считается одной из сильных в дивизионе, поэтому болельщики ждали матч с нетерпением, предвкушая нелёгкую борьбу за победу. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


На одиннадцатой минуте гол приносит озерчанам Александр Кириллов (№17), забивая шайбу в ворота «Звезды» с подачи Сергея Жаворонкова (№15). Первый период заканчивается со счётом 1:0.

Второй период проходит без изменения цифр на табло. Чебаркульцы наступают, но вратарь Михаил Котик не допускает ни одной шайбы в свои ворота.

Игра жёсткая, от которой не выдерживают, ломаются клюшки. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


В перерыве Антон Лазарев, начальник команды «Маяк-Гранит», на вопрос, каковы наши шансы на успех, отвечает: «По моему мнению, победит сильнейший. Команда готовилась к матчу, тренировалась и в праздники, но пока не будем делать прогнозов». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Евгений Щербаков уверен в том, что «Маяк-Гранит» одолеет гостей, а Михаил Похлебаев пробует угадать победный счет: 2:1. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Начинается третий период…

На шестой минуте периода коварная шайба всё же залетела в наши ворота, счёт сравнялся.

На 62-ой минуте Сергей Жаворонков восстанавливает преимущество, забивая вторую шайбу «Звезде». Восемь минут до окончания игры…

На последней минуте третьего периода команда противника принимает тактическое решение - убирает вратаря из своих ворот. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


За двадцать секунд до окончания напряжённого матча новое испытание для болельщиков – гол забивают озерчанам, ничья!

Начинается добавочное время, и на второй минуте Сергей Жаворонков совершает чудо! Смотрите, на фото попал тот самый триумфальный момент! Шайба, принёсшая поражение чебаркульскому клубу, в воротах. На трибунах – ликование! 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


По словам Михаила Ивановича, победили очень сильную команду: «Ребята из «Звезды» с июня на льду, они вообще должны выигрывать с лёту, но у нас мастерство! Красивая игра получилась, а те 19 секунд как целая жизнь…» 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Капитан Дмитрий Петрюк, еще разгоряченный, конечно, переживал, когда счет сравнялся. Спортсмен констатирует: «Хорошая игра, тяжёлая, но и соперники достойные».

В среду, 9 января, в 18 часов любители хоккея могут снова «поболеть» за нашу команду. На этот раз «Маяк-Гранит» сразится с командой из Коркино.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 января 2019 11:15
Раньше, когда был родной Гранит, на трибунах больше народу было!!!!
Гость, 8 января 2019 11:54
Если бы в Граните были Озерчане((( ...
болельщик, 8 января 2019 11:59
Да какая разница за кого пить, свои там - не свои, маяковцы плотят, а нам лишь бы повод :D  :D  :D
Гость, 8 января 2019 12:11
Гость, 8 Января 2019 11:15
Человек пишет, который на матч сходил через монитор! :D  Дядя, сам пришел бы на хоккей, добавил бы народу на трибуне
Гость, 8 января 2019 13:10
Гость, 8 Января 2019 11:15
Раньше, когда был родной Гранит, на трибунах больше народу было!!!!
----------------------------------------------------------------------
Не поленился и посчитал. Сто пятьдесят человек. И это на первую игру сезона на своей площадке и единственную игру сезона, которую стоит посмотреть. Но главное, что Михаилу Иванычу понравилось.
Гость, 8 Января 2019 12:11
Гость, 8 Января 2019 11:15
Человек пишет, который на матч сходил через монитор! :D  Дядя, сам пришел бы на хоккей, добавил бы народу на трибуне
--------------------------------------------------------------------
А зачем? Для массовки и того что есть, хватает.
Леброн Джеймс, 8 января 2019 13:14
Соскучились мы по хоккею. И вот 7-го января для нас был двойной праздник. И Рождество, и хоккей! Прекрасное настроение, замечательная погода, искрометная захватывающая игра двух сильных команд! Болельщики были очень довольны! А еще был вкусный шашлычек и горячий чай!!! В общем все было замечательно! Ждем следующую игру!!! Lets'Go Granit  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 8 января 2019 13:28
маяковцы плотят
-----------
на плотах катаются? "плАтят" :D
Гость, 8 января 2019 17:02
Гость, 8 Января 2019 13:28   Ну коль на то пошло, то на плотах сплавляются :D  А тут "плотют" - правильно написано :D
Гость, 8 января 2019 17:10
150...как мало.
Гость, 8 января 2019 19:18
А почему никто не ходит на матч  наших родных хоккеистов. В субботу 12 января 2019 года в 13,00 состоится матч ДЮСШ Озерск против наших главных соперников  хоккеистов из Крименкуля. Да!!! Команда 2008-2009 года рождения. НО ОНА НАША ОЗЕРСКАЯ!!!! Это наша будущее!!! Приходите!!! Наши мальчишки очень нуждаются в зрительской поддержке!!!
Гость, 8 января 2019 21:12
На детей не ходят, потому что нет рекламы, зато у директора ДСШ два зама и полная обойма остальных...
Гость, 8 января 2019 21:52
Хватит ныть уже ,свои ,не свои!Где все ваши "хоккеисты" местные,про которых вы всегда пишите???Тут парни стараются, столько эмоций,побед дарят вам.Ледовый дворец выиграли опять же для Вас и ваших будующих спортсменов,чтобы не пришлось как им морозиться на льду! И никто лично из вас НЕ ПЛАТИТ ни копейки ребятам,которые прославляют Озерск.Так что нечего считать чужие деньги,и если вас что то не устраивает,выходите на лед,и покажите как вы умеете играть в хоккей...
Гость, 8 января 2019 21:54
Гость, 8 Января 2019 11:15
Раньше, когда был родной Гранит, на трибунах больше народу было!!!!

ответ: раньше и трава была зеленее, и сахар слаще.
Гость, 9 января 2019 01:31
Не поленился и посчитал. Сто пятьдесят человек.

-----------------

А как вы это посчитали - по монитору в интернете или в реале там вживую ходили и посчитали там людей? Ведь считать по монитору и считать в реальности на улице это разные вещи.
Гость, 9 января 2019 01:42
Ну уж теперь-то, надеюсь, появятся долгожданные стихи? Поэт, если ты слышишь нас, пожалуйста, порадуй нас своими стихами! Заранее спасибо тебе! А то мы уже так соскучились по вашим стихам. :)
Мартовский Заяц, 9 января 2019 05:00
Гость, 8 Января 2019 19:18
Здесь где-то по сайту бродит патриот озерского спорта с многочисленными друзьями-спортсменами и "всеми горожанами". Как только он узнает об этом матче, на трибунах будет не протолкнуться. Ведь количество зрителей не зависит от присутствия генерального на трибуне, да ведь?
Гость, 9 января 2019 14:55
Стихи архиредко пишутся под заказ, это - вдохновение,муза,если угодно.
Под заказ можно заказать пиццу,бутерброды,"танец живота" в исполнении восточных красавиц,сеанс кальяна - да что угодно,в зависимости от кошелька.
А лучше закажи себе Марфутку из "Морозко", может она тебе дурь то твою из башки вышибет!
Гость, 10 января 2019 02:21
Да нет никакой дури в моей голове. Всё у меня хорошо с головой, да и со всем остальным тоже всё хорошо. Не переживайте за меня! Просто тут раньше кое-кто так хвастался своими стихами, часто чуть не под каждой темой писал свои стихи, вот я и стал поклонником его творчества. :) После этого я стал большим фанатом поэзии! Очень надеюсь, что скоро муза посетит поэта, тогда он напишет свои стихи, которых мы так заждались. :) О, муза, не томи, приди уже наконец к поэту! :) Позволь нам порадоваться новым стихам! Да прибудет вдохновение! Да прибудет больше творчества! Желаю, чтобы творчества и искусства было всегда достаточно. Надеюсь, что скоро появятся новые стихи. Любим, надеемся, верим, ждём... :)
Гость, 10 января 2019 02:31
А ещё здесь где-то по сайту бродит сказочник-фантаст и псевдопатриот озерского спорта с многочисленными друзьями-коллекционерами этикеток и "всеми горожанами-любителями пенного". Как только он узнает об этом матче, то сразу посчитает точное количество зрителей на трибунах, тогда количество зрителей будет не 150, а максимум 100. Ведь точно посчитать количество зрителей на трибунах он может только по монитору в интернете, а не вживую. Так ему, наверное, точнее и объективнее. Тем более он же болеет за иногородние команды. А так же ещё объективнее считается, да ведь?
гость, 10 января 2019 08:44
пока в городе не будет детского хоккея местных небудет играков не тот уровень. спасибо пацанам что играют за наш город. показывая добротный качественный хоккей и выходят на лед и ломают кости не жалея себя. а наши дети смотрят и учатся. где им еще увидеть в городе хороший хоккей. руководству комбината спасибо. завидуйте молча господа. зависть это грех. а дети пусть ростут и смотрят хороший хоккей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений