Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Деды Морозы 21-го века ездят на квадроциклах

Спорт и отдых
7 января 2019 08:37
источник: vk.com
 

Озёрский квадроклуб очень необычно поздравил горожан с Новым годом. События этого поздравления - в представленном видеоролике.

Игорь Кудрявцев






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
А Н, 7 Января 2019 10:38
Мне нравится0
ЭТО КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО , А РАЗВЕ МОЖНО ПО ГОРОДУ НА КВАДРОЦИКЛАХ ЕЗДИТЬ
Маренг, 7 Января 2019 11:54
Мне нравится0
Крнечно, можно, если у Деда Мороза права есть и ПДД не нарушает.
ART999, 7 Января 2019 12:38
Мне нравится2
Ребята молодцы !!! Так держать !!!
Гость, 7 Января 2019 13:06
Мне нравится0
А Н, 7 Января 2019 10:38
ЭТО КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО , А РАЗВЕ МОЖНО ПО ГОРОДУ НА КВАДРОЦИКЛАХ ЕЗДИТЬ
==========
Чай, не на танках!!!
Гость, 7 Января 2019 13:24
Мне нравится0
Сплошные Нарушения ПДД!!! Перичислить!?
Гость, 7 Января 2019 16:37
Мне нравится0
Гужевой по тротуарам перемещается, значит, можно и не город :)
ТОВ, 8 Января 2019 01:06
Мне нравится0
Молодцы, думаю для ГИБДД создают проблемы совсем другие люди. А эти люди (мои дети где-то в их рядах) заряжают нас позитивом, которого так мало в нашей повседневной жизни! Отдельное спасибо Игорю Кудрявцеву за неизменно отличное качество съемок. С Рождеством!!!
Гость, 8 Января 2019 18:10
Мне нравится0
Ребята,какие вы молодцы! Настроение подняли))) Спасибо за вашу придумку!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений