Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выходной день в парке

Спорт и отдых
6 января 2019 07:50, Редакция
 

Прошлогодние салаты доедены, телепрограммы пересмотрены, даже походы по гостям порядком поднадоели? Быстрее на улицу, где свежий воздух и возможность замечательно прогуляться.

Погода балует озерчан, самое время отправиться в парк. Именно здесь отдыхающие люди и заряжаются той самой бодростью, которую уж точно в четырёх стенах не сыщешь. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Народ с удовольствием штурмует тюбинговую горку. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Ватрушки, а может, бублики самых разных расцветок несут своих довольных хозяев вниз. Помните, как раньше набивали снегом большие мешки и на них съезжали с горок? 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg


Тренируются хоккеисты, спорт - дело правильное, полезное. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


На большом катке многолюдно. Дети, взрослые катаются. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Кто-то только осваивает премудрость, делает первые скольжения по льду, пока при помощи папы и мамы. Еще чуть-чуть, окрепнут ножки, и уже не надо будет держать маленького человечка, самостоятельно покоряющего ровную блестящую гладь. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Кататься хочется всем, поэтому что? Мама крутит пируэты, рядом наблюдает малыш на санках. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Упорные лыжники наматывают положенные километры. У лунок замерли рыбаки. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Притихли автомобили перед входом в парк, нельзя им туда. Поэтому-то терпеливо ждет техника своих хозяев, которые радуются хорошей погоде, праздничным денькам, общению с друзьями и близкими…

Озёрск отдыхает… А как отдыхаете вы, дорогие читатели?

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Января 2019 09:14
Мне нравится0
Небо серое, что-то не то, нужно Солнце.
Леброн Джеймс, 6 Января 2019 10:56
Мне нравится1
Вот это по нашему! С этими людьми мне по пути! Я тоже каждый день, когда есть свободное время,  катаюсь на лыжах. Зимой это мое любимое занятие. Кстати, о пользе лыжных прогулок. Я уже как то писал, что знакомиться нужно там, где вам самим интересно. Зимой мне интересно на лыжной трассе. И вот теперь я катаюсь на лыжах не один, со мной прекрасная дама............... ;)  ;)  ;)
Голос за кадром (информация к размышлению), 6 Января 2019 14:28
Мне нравится1
Фотографии с людьми, катающимися на катке, напомнили почему-то кадры из фильма ,, Покровские ворота".Там главные герои фильма катаются на катке.И еще в памяти эпизод из этого фильма, когда Велюров пьет пиво у пивного киоска.А насчет отдыха...
Тоже эпизод из этого фильма. Костя предлагает Велюрову:-А не хлопнуть ли нам по рюмашке?  Велюров отвечает:-Заметьте, не я это предложил. :D
Гость, 6 Января 2019 14:31
Мне нравится0
Крутача невидали? :D
Гость, 6 Января 2019 16:17
Мне нравится0
а я работаю......
Гость, 6 Января 2019 18:31
Мне нравится0
Кадры детей с клюшками - это все,что останется от хоккея в городе после отплытия команды-фантома на заработки в другой город.
Возможно в тот,куда переведут нашего Комбинатора( Директора комбината).
Гость карамелька 06.01.19г 18;33, 6 Января 2019 18:39
Мне нравится0
сегодня была в нашем парке, ну такая лепота,озеро , горы вокруг,погода стоит просто подарок для отдыха, люди- выходите все на прогулку, оставьте всю лабуду по телевизору тем кому всегда плохо - зимой -зима, а летом - лето.
Мартовский Заяц, 6 Января 2019 18:43
Мне нравится1
Народу в парке полно, на тюбинг очередь из малышни и взрослых, настроение у всех замечательное. Единственное, что портит впечатление от прогулки - это стадо машин у здания дворца спорта. Ну ведь стоянка в прямой видимости, неужели нельзя эти сто метров пешком пройти? Машины движутся по пешеходной дорожке, сгоняя людей на обочину и закатывая снег до зеркального блеска. Ау, руководство парка, ну включитесь, наконец, наведите порядок!
Гость, 6 Января 2019 19:20
Мне нравится0
Ну вот и докатился - Леброн Джеймс, 6 Января 2019 10:56 :(  :D
Гость, 6 Января 2019 22:02
Мне нравится1
это все,что останется от хоккея в городе после отплытия команды-фантома

Думаете, преемники настолько недееспособней :?: Михаил Иванович узел Ленина-Монтажников обещал с тротуарами и светофорами, хоть и нескоро 8)
Гость, 6 Января 2019 22:32
Мне нравится0
А я болею ... с удовольствием бы в парк , но ... :cry:
Гость, 6 Января 2019 23:10
Мне нравится0
Лейброн, так тебе уже и не надо на лыжню теперь, смысл жизни найден)) :D
Гость, 7 Января 2019 19:35
Мне нравится1
Притихли автомобили перед входом в парк, нельзя им туда. Поэтому-то терпеливо ждет техника своих хозяев
Мартовский Заяц, 6 Января 2019 18:43
Народу в парке полно, на тюбинг очередь из малышни и взрослых, настроение у всех замечательное. Единственное, что портит впечатление от прогулки - это стадо машин у здания дворца спорта. Ну ведь стоянка в прямой видимости, неужели нельзя эти сто метров пешком пройти? Машины движутся по пешеходной дорожке, сгоняя людей на обочину и закатывая снег до зеркального блеска. Ау, руководство парка, ну включитесь, наконец, наведите порядок!
ДОКОЛЕ :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Из раза в раз поднимается тема езды машин по парку :!:  :!:  :!:  :evil:  
Нас не слышит ни руководство города, ни руководство парка :!:  :evil:
На тюбинг с детьми по накатанной автомобилями тропинке шли, поскальзываясь и уворачиваясь от снующих туда-сюда машин :!:  :!:  :cry:
И это уже не несущие суровую службу военные, а спортсмены подъезжали :evil:  :evil:  :evil:
Парень в оранжевом, 8 Января 2019 19:03
Мне нравится0
Леброн, ты ли это ?! Передал эстафету Гостю 19:35 ?  ;)
С Новым Годом !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений