Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
30 декабря 2018 07:19
источник: Собинформ
 
Очередь в поликлинике, открывается дверь кабинета, врач на весь коридор радостно сообщает: 
- Согласно закону о защите персональных данных, мы не имеем право приглашать пациентов, называя их по имени. Мужчина с сифилисом, зайдите!


Кому в третьем классе делали манту? Кто-нибудь в курсе, мыться уже можно?..


Когда в организм попадет много работы, он начинает вырабатывать антидела.


На английском нужно говорить так уверенно, чтобы все англичане и американцы начали сомневаться: тот ли английский они знают.


вдруг дед мороз обнял заплакал
когда я встав на табурет
прочел ему за три конфеты
про папу лучшего стишок


у участковых терапевтов
лишь два вопроса для больных
зачем приперся с пустяками
и где ж ты раньше был родной


ты прискакал на бегемоте
когда не стало лошадей
цыганской крови не прикажешь
когда приспичило скакать

 
я вас просил двойной эспрессо
а вы мне принесли коньяк
подайте жалобную книгу
я вам спасибо напишу

 
вся наша жизнь игра со смертью
в пятнашки в прятки и в лото
где победитель всем известен
но нужно время потянуть


Первое настоящее разочарование в жизни любой девушки: "такой красивый и такой дебил".

 
Ван Гог отрезал себе ухо. Это неопровержимое доказательство того, что радио Шансон существовало уже тогда.

 
Странно. Почему штаны, в которых лучше всего валяться на диване и лениться, называются "тренировочные"?..
 

Лучший подарок - деньги, потому что никто не скажет "у меня такие уже есть".

 
Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце-концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку "Я согласен".

YXl94L9iN5c.jpg


 
Нашла эскизы татуировок, которые сохраняла ещё в универе. 
Впервые радуюсь тому, что у меня не было денег.


Купил книгу по эффективному управлению. В первой главе написано, что нужно делегировать больше полномочий. Дальше дочитывает мой зам.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Декабря 2018 09:19
у участковых терапевтов
лишь два вопроса для больных
зачем приперся с пустяками
и где ж ты раньше был родной

Истину глаголешь, редакция! 8)
Гость, 30 Декабря 2018 10:59
Гость, 30 Декабря 2018 11:04
asura, 30 Декабря 2018 11:27
Нашла эскизы татуировок, которые сохраняла ещё в универе.
Впервые радуюсь тому, что у меня не было денег.
-----------------------------------------------------------------------
так вот недавно девушку видел-слё лицо в каком то сраме..Ну ладно бывает наносят тату,чтобы скрыть допустим шрам или какой то  иной дефект типа родимого пятна..А тут так себя изуродовала какими то детскими рисунками в сиде топоров,ножиков и надписей на английском..Недоумённо вырвася вопрос-.это у тебя настоящие наколки или просто прикид макияжный на хеллуин?На что она с гордостью заявила-это настоящие!Про мозги дальше спрашивать не стал и так понятно.. этож надо так себя изуродовать..  :cry:
Гость, 30 Декабря 2018 12:44
Гость, 30 Декабря 2018 12:54
Безработность это дар, противоположность богатству - злу.
Диавол хочет чтобы ты крутился и вертелся, зарабатывая и отдавая деньги.
Остановись, прими дар безработицы, останься без квартиры, живи в саду, выживай.
Кто терпит на Земле, тот получает дары на небесах.
Гость, 30 Декабря 2018 13:38
Отсутствие денег, либо безработица, либо катаклизм, либо пре6ывание на работе - отменяет празднование любых праздников. Вы об этом не знали? Я вам говорю, можно не отмечать.
Гурд, 30 Декабря 2018 15:52
идёт анкетирование
-женаты :?:
-разведён :!:
-и здорово развели :?:
-трусы оставили :oops:

едет блондинка в маршрутке. музыка играет и вдруг ей захотелось пукнуть, думает дождусь басов и тогда, начались басы и она видит, что пассажиры на неё удивлённо смотрят и тут она вспомнила что на ней наушники 8)

-дорогой хочу шубу :!:
-ты ещё оливье не доела :!:
Гость, 30 Декабря 2018 16:20
Отсутствие денег, либо безработица, либо катаклизм, либо пре6ывание на работе - отменяет празднование любых праздников. Вы об этом не знали? Я вам говорю, можно не отмечать.
-----------------------
Какие пустяки - деньги, работа ... Если праздник в душе - ничто не может его отменить. Разве что извержение вулкана. И то можно считать за салют. Вы этого не знали?
Гость, 30 Декабря 2018 16:58
Настоящий английский - https://www.youtube.com/watch?v=zcpvedYJPQo
А вы говорите - анекдот.
Гость, 30 Декабря 2018 20:08
Анекдот от Ю. Никулина: "
Два поезда  несутся друг другу навстречу, не зная, что едут по одной колее. И все-таки они не встречаются. А знаете, почему? Не судьба!"
asura, 30 Декабря 2018 22:51
Гость, 30 Декабря 2018 20:08
Анекдот от Ю. Никулина: "
Два поезда  несутся друг другу навстречу, не зная, что едут по одной колее. И все-таки они не встречаются. А знаете, почему? Не судьба!"
----------------------------------------
Сейчас таких фильмов больше не снимают ,где Никулин пятку чесал себе рукой из под одеяла и Сосну-закрыв глаза  обьехал на лыжах! ;)  :D
asura, 31 Декабря 2018 00:44
вот ещё анекдотище-жениться на дуре-наплодить с ней трёх детей-работать на трёх работах и радоваться жизни.. ;)  :D
Гость, 31 Декабря 2018 10:13
… В конце-концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку "Я согласен".
==============
Ну и дурак. Никто потом тебе не поможет твои обязательства тянуть.
Не можешь сам разобраться - заплати юристу.
Гость, 31 Декабря 2018 12:35
У соседки собака, круглая как свинья, она зовёт его "балон".
Оказалось, она не выговаривает букву "р", собаку зовут Барон.
Гость, 31 Декабря 2018 14:05
вот ещё анекдотище-жениться на дуре

Анекдот с умной и 105 с детьми-сиротами лучше :?:
Гость, 1 Января 2019 17:47
Блондинка в наушниках от Гурда похоже надо мной живёт - в толчке такие трели выдаёт  :D
Гость, 12 Января 2019 14:21
- Я слышу как соседи по телефону разговаривают.
- Это что. Я слышу как им в телефон отвечают.

Переписка в интернете:
- А какое у вас телосложение?
- Спортивное.
- А каким видом спорта занимаетесь?
- Сумо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений