Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новогодний сюрприз для болельщиков от команды "Маяк - Гранит"

Спорт и отдых
28 декабря 2018 15:01
источник: Собинформ
 

По просьбе команды "Метеор-Сигнал" игра Чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой, запланированная на 30 декабря, переносится на 26 января. 

Уважаемые болельщики! Хоккейная команда "Маяк-Гранит" приготовила для вас новогодний сюрприз.

30 декабря в 13.00 будет проведена новогодняя классика.

Команда Дмитрия Петрюка (чёрные майки) сыграет против команды Александра Кириллова (жёлтые майки).

В перерывах - конкурсы для взрослых, эстафета для детей.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Болельщик, 28 Декабря 2018 17:53
Мне нравится0
Такого ещё не было,чтобы до Нового года дома ни одного матча!
Леброн Джеймс, 28 Декабря 2018 18:02
Мне нравится0
Ну хоть так. А то уже соскучились по хоккею :!:  :!:  :!:
Гость, 28 Декабря 2018 21:11
Мне нравится0
Побоялись морозов, перенесли матч на месяц. Перебдели сильно. А зря. 30-го тепло будет.
Мартовский Заяц, 29 Декабря 2018 05:22
Мне нравится0
На 30-е по прогнозу -17 градусов. Не замёрзнут ребята в майках-то? Да и зрителям бы буфет не помешал.
Гость, 29 Декабря 2018 17:38
Мне нравится0
Мартовский Заяц, 29 Декабря 2018 05:22
На 30-е по прогнозу -17 градусов.

Значит, у нашего мартовского градусник будет показывать все -30,
а у его родственников так вообще -40 )))
:D
Гость, 29 Декабря 2018 18:35
Мне нравится0
Это не сюрприз. Сюрприз - если бы играли, и проиграли Сигналу хоть с каким счётом!
Гость, 29 Декабря 2018 20:35
Мне нравится0
Зря игру перенесли. Мороза не будет.
Гость, 29 Декабря 2018 22:26
Мне нравится0
В НАТУРЕ СОСКУЧИЛИСЬ, ОХОТА ПОБОЛЕТЬ, ПОСВИСТЕТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ШАШЛЫЧКОВ И ВОДОЧКИ СО СЛЕЗОЙ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Мартовский Заяц, 30 Декабря 2018 08:19
Мне нравится0
Мороз это повод, а причина проста: не интересно соперникам играть в такой хоккей.Это про него великий Озеров говорил: "Такой хоккей нам не нужен!"  :D
Гость, 30 Декабря 2018 11:33
Мне нравится0
Ну, и кто там -17 обещал? Опять не срослось?
Мартовский Заяц, 30 Декабря 2018 11:57
Мне нравится0
Гость, 30 Декабря 2018 11:33
Ну, и кто там -17 обещал? Опять не срослось?
--------------------------------------------------------
Обещали синоптики. И -17 таки сегодня будет к вечеру. А то, что сейчас теплее, так это же хорошо! Не поморозятся штукатуры и плиточники, не потеряют трудоспособность. Да и зрителям на трибунах веселее будет.
Гость, 30 Декабря 2018 21:47
Мне нравится0
Мартовский Заяц, 30 Декабря 2018 11:57
И -17 таки сегодня будет к вечеру.

Игру снова отменили и еще раз перенесли на вечер? :o
Мартовский Заяц, 31 Декабря 2018 08:33
Мне нравится1
Сдаётся мне, что новогодний сюрприз в очередной раз удался!  :D
Гость, 31 Декабря 2018 18:41
Мне нравится0
а -17 где ? и когда ?
Гость, 31 Декабря 2018 22:08
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2018 18:41
а -17 где ? и когда ?
-----------------------------------------------
Да там же и тогда же, где и когда игра озерских хоккеистов. радующая своих зрителей. То есть нигде и не в этой жизни.
Гость, 31 Декабря 2018 23:43
Мне нравится0
Вы какой-то пессимист. Трудно вам наверное.
Гость, 1 Января 2019 09:42
Мне нравится0
Гость, 31 Декабря 2018 23:43
Вы какой-то пессимист. Трудно вам наверное.
-----------------------------------------------------------
Не, я реалист, не жду никаких чудес и сюрпризов от этой команды штукатуров-передвижников. А потому не подвержен огорчениям и разочарованиям.
Гость, 1 Января 2019 12:45
Мне нравится0
а там есть передвижные штукатуры?
Гость, 1 Января 2019 17:11
Мне нравится0
Гость, 1 Января 2019 12:45
а там есть передвижные штукатуры?
-----------------------------------------------------------------
Да. А ещё кочующие плиточники и плотники-бетонщики на отхожих хлебах.
Гость, 2 Января 2019 13:08
Мне нравится0
что-то не верится
Гость, 2 Января 2019 16:02
Мне нравится0
Гость, 2 Января 2019 13:08
что-то не верится
--------------------------------------------------
Сумлеваюсь я, что эта сковорода заговорит ! (с)
Гость, 3 Января 2019 10:58
Мне нравится0
Финляндия - Канада 2:1
Гость, 4 Января 2019 13:02
Мне нравится0
США - Чехия 3:1
Гость, 5 Января 2019 11:36
Мне нравится0
Швейцария - Финляндия 1:6
Гость, 6 Января 2019 14:35
Мне нравится0
Финляндия - США 3:2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений