Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Приглашаем в лыжную секцию

Спорт и отдых
26 октября 2018 11:18
источник: Собинформ
 

Уважаемые родители! 

Если вашему ребёнку уже есть 8 лет и вы хотите, чтобы он был крепким, сильным, здоровым, выносливым - это обращение к вам! 

Приводите своих деток в ДЮСШ для занятий лыжными гонками! Они научатся красиво и быстро бегать на лыжах, укрепят своё здоровье, освоят разные спортивные игры! 

Занятия проходят на свежем воздухе по адресу пр. Победы, 15а, (детский парк) ежедневно с 15.30 до 17.00.

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ, так же предоставляются лыжи и ботинки! 

Тренер - Скопинцева Светлана Юрьевна, 89028670976, звонить в любое время! Рада всем желающим!


lyzhnye-gonki.jpg









Отклики читателей
Гость, 26 Октября 2018 12:14
Мне нравится0
Я к Вам в 85-86 годах ходил.
Гость, 26 Октября 2018 12:25
Мне нравится0
Здорово!!! Далеко не каждый город может похвастаться такой возможностью: бесплатные занятия, бесплатное оборудование, тренировочная база в шаговой доступности, титулованные тренеры. А сколько здоровых и окрепших детей в итоге в городе появится!!! Хорошо, что дополнительно разместили информацию о секции. Просто даже не все знают, что в городе есть лыжная секция. Новых воспитанников и новых побед Вам!!!
Гость, 26 Октября 2018 13:16
Мне нравится0
Гость, 26 Октября 2018 12:14  - "Я к Вам в 85-86 годах ходил."
Ну так и сейчас можно, 85 - 86 не тот возраст что бы бросать лыжи :D  :D  :D
Гость, 26 Октября 2018 14:15
Мне нравится0
А биатлон?
Гость, 26 Октября 2018 16:55
Мне нравится0
Лыжник любитель: Лыжи, это праздник который всегда с тобой!  8)  Футбол, борьба, бокс хорошо, но лыжами можно заниматься до глубокой старости. 8)  8)
Гостья, 26 Октября 2018 20:02
Мне нравится0
Отличная секция! Рекомендую всем детям! Занимались и с огромным удовольствием! Родители, возьмите на заметку, сам ребёнок ещё  не всё может осознать.
Гость, 26 Октября 2018 20:04
Мне нравится0
Замечательная секция! В бесснежное время дети играют на игровой площадке, а в выходные дни ходят в бассейн.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений