Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
29 сентября 2018 08:08
источник: Собинформ
 
Кто-то из великих сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание. Он хоть представлял себе, сколько стоит в рублях это "всего лишь"?


Чтобы поднять себе настроение осенью, когда особенно грустно, я крашу ногти. Спящему мужу.


шофёр олег в своей маршрутке
с улыбкой моцарта включил
салон затих все ощутили
тревоги странный холодок


брезгливо кот понюхал миску
ушёл и сразу же назад
уже с надеждой к ней подходит
страницу как бы обновив


а с вами вновь прогноз погоды
в москве и подмосковье дождь
в уфе дожди в анапе дождик
в санкт петербурге два дождя


мильёны женщин бы сказали
стираю в тазике трусы
а мэрилин монро сказала
стираю трусики в тазу


и вовсе я не агрессивен
ну а петра избил за то
что ненавижу глупость серость
бездарность хамство и петра


Новая юридическая услуга: 
«Помощь в увольнении работника предпредпенсионного возраста».


Во время сборки мебели из икеи главное вовремя сообразить куда делась деталь номер 6 и зачем в наборе две детали номер 9.


Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.
Альфред Хичкок


«Содержание сахара в хрене составляет 16,3 процента, а в редьке — только 7.» Вот и верь этим пословицам-поговоркам.


Платил штраф в ГИБДД, терминал наотрез отказался принимать мятую купюру, так бы никогда не поступил человечный и добрый гаишник.


Господи, помоги мне сделать с ребёнком уроки и остаться при этом любящей мамочкой, культурной женщиной и адекватной соседкой.


Как сейчас помню свой первый полет во сне. Ночь, плацкарт, верхняя полка...


- Говорят, что все знаки с ограничением 60 км/ч будут менять на другие, с ограничением 65 км/ч.
- Зачем???
- Чтобы не напоминать о старом сроке пенсионного возраста...


Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Включите мозг — от бега толстеют.


Когда я учился в школе, у меня был только один репетитор - ремень!

cc85f1161a80efd347111227f6a84e00--comic-book-art.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
asura, 29 Сентября 2018 08:50
Мне нравится0
Сходите в ближайший парк. Посмотрите по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Включите мозг — от бега толстеют.
-------------------------------------------------
Не шутка,
Долгое время в ПКиО измождал себя беготнёй до посинения один толстый дядя,пока в обморок не упал..Больше замечен не был на таких процедурах. ;)
Как говориться - заставь дурака молиться..с метрономом от холодильнику к туалету в обход через Кыштым-километраж накручивать.. :D
лежебока, 29 Сентября 2018 09:50
Мне нравится0
"....от бега толстеют" :!:  Какой же правильный вывод :!:  :D  :D  :D  :D  8)
Гость, 29 Сентября 2018 10:49
Мне нравится0
Я никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей, потом из-за жены.
Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
Со временем начинаешь сожалеть о всех совершенных тобою грехах,и еще о нескольких,которых, к сожалению не совершила. Элизабет Тэйлор
Гость толстопузый, 29 Сентября 2018 13:50
Мне нравится0
Вот оно чего.Завязываю бегать,а может для начала трость выбросить?С тростью быстрее бегается.
Гость, 29 Сентября 2018 21:48
Мне нравится0
- Говорят, что все знаки с ограничением 60 км/ч будут менять на другие, с ограничением 65 км/ч.
- Зачем???
- Чтобы не напоминать о старом сроке пенсионного возраста...
Гость, 30 Сентября 2018 14:11
Мне нравится0
- Мне, между прочим, уже 60.
- Господи, всё-таки как быстро растут чужие дети!
Нейрослесарь, 1 Октября 2018 06:12
Мне нравится0
На днях один наш " клиент " , будучи отягощен изрядной дозой алкоголя, выдал следующее ( успели включить диктофон ) :

Болит с похмелья голова
Вчера был пьян едва- едва
Но выясняется , что был в "дрова "
В мозг лезут странные слова:
Сколь чуден стольный град Москва !
В нем есть для вышивки канва
И есть администрации глава
Растет зеленая трава
Но только не растет айва
Там в магазинах есть халва
Невероятно дешева
В Москве -реке живет плотва
Лягушки квакают :ква - ква
Так говорит народная молва
Но вот вчера без колдовства
На куртке разошлись два шва
Вот так я потерял права
Соседка Клава говорит ( когда трезва ) :
Как хороша ракета Булава !
Такая вот в мозгу ботва
Вот вы скажите мне сперва
Как вам мои стихи , братва ?
asura, 1 Октября 2018 16:01
Мне нравится0
Нейрослесарь, 1 Октября 2018 06:12
-------------------------------------------------------------
Тебе бы с НейроСантехником свои стихи стоило  обсудить,Только попроси его чтоб он Вантуз не забыл с собой прихватить и  тазик.. с бензопилой и резиновыми перчатками..  ;)  :D
Гость толстопузый, 2 Октября 2018 03:57
Мне нравится0
Гость 6.12.Стихи впечатляют.Асура,НеироСантехник с бензопилой?Оригинально...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений