Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Нужна одна победа

Спорт и отдых
5 сентября 2018 13:16
источник: Собинформ

Команда ДЮСШ провела две очередные игры первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2005 г.р.

17 августа наши юноши принимали гостей из СШ-7 г. Златоуста на стадионе г. Кыштыма, одержав победу со счетом 4:1.

23 августа состоялся выезд в г. Челябинск. К игре с фаворитом группы «Факел» наша команда подошла с кадровыми проблемами. По разным причинам (травмы, болезни) в данной встрече не смогли принять участие пять игроков и два наших вратаря. Пришлось на ворота ставить полевого игрока. Команде «Факел» необходимо было взять реванш у наших юношей за поражение в первой игре в Озерске и таким образом выйти на первое место в группе. Учитывая все наши трудности, хозяева с первых минут навязали нам быструю, агрессивную игру. А мы оказались к этому не готовы. В итоге все мячи были забиты уже в первом тайме 5:0.

Во втором тайме была более ровная игра, но счет не изменился. Ну что ж, через такие игры необходимо проходить! Будем делать выводы и продолжать работать.

Остались две заключительные игры. Дома с Копейсом 5 сентября на стадионе «Авангард», а 6 сентября на выезде с Чебаркулём.

Победа в любой из этих встреч гарантирует нам попадание в финальную четверку первенства области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.

Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2018 15:31
Но только не НА ворота, а В ворота.
На ворота ставят одного персонажа из русских народных.

Жалко, что наши мальчишки по большому счёту городу не нужны, а ведь талантливые дети есть везде.
И эту гидру безнравственности и пох....фигизма не победить никому!23164
Алексей, 5 Сентября 2018 16:42
Саша, твоим ребятам по плечу войти в финальную четверку. Настройтесь, соберитесь с  составом  у себя дома. Мы в вас верим. Успехов в финальной части первенства области.
Гость, 5 Сентября 2018 18:44
Да какие дети, о чем вы говорите? Олимпийские чемпионы уже не нужны, уезжают! ( В.Ан - 6 золотых ).
Гость, 5 Сентября 2018 21:45
Дорогие читатели пишите комментарии по теме и не надо демонстрировать знания русского языка . например о развитии футбола в городе или о наших детях. , которые защищают честь города .