Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Рыбалка как квинтэссенция жизни

Спорт и отдых
8 августа 2018 10:08
источник: Читатель
 

Вчера мое письмо опубликовали в рубрике «Читатели пишут». Я попросила совета у хозяек, что можно приготовить из щуки. Спасибо огромное за отклики. Муж ездит на рыбалку часто, поэтому постепенно попробую все предложенные варианты.

В Интернете нашла интересный способ, как почистить щуку. Может, кому-то пригодится.




Получилось все легко, без всякой грязи и чешуи. Кусочки филе обжарили на сковородке. Костей почти не было.

Еще мне хотелось бы рассказать не о щуке, а о том удовольствии, которое дарит рыбалка.


Fvw0-LUeX-A.jpg

HHFwb_dAmmQ.jpg


Безусловно, азарт от ловли рыбы, особенно, хищника присутствует.


9UrHs_4AadU.jpg

o5r07nFitko.jpg


Но не менее яркие эмоции дарит сама природа вокруг. Не буду много писать, просто посмотрите фотографии, которые сделаны на рыбалке в разные дни. Это просто наслаждение для души, даже если рыбу не поймаешь.


K19laeJqrls.jpg

kP1rKt8aQjM.jpg

Q2ouKDT9Ksk.jpg

JCZyDuOFXZI.jpg

321Ia2XDmcE.jpg

qaYMG4qVgwc.jpg

cjTR6VJuyXg.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Заозёрка, 8 Августа 2018 11:43
Мне нравится1
жена фотограф и кулинар, муж рыбак - идеально! Спасибо, молодцы! :)
Гость, 8 Августа 2018 13:21
Мне нравится0
"Муж ездит на рыбалку часто", и не с чужой ли поварихой :{} ?  ;)  :D  У меня соседку часто возят на ночную рыбалку в качестве десерта в мужской компании ....    ;)  Она же кухарка: картошку почистить, :{}  :D  уху сварить, ну и т.д. .......   всем хорошо, никто не в обиде, и она родила - сама не зная от какого женатого рыбака .....  :D
Гость, 8 Августа 2018 13:30
Мне нравится0
рыбаки - это закоренелые алкоголики и тунеядцы, а так же основные поставщики пустых бутылок из-под водки и банок от шпрот на берега водоёмов!
Гость, 8 Августа 2018 14:23
Мне нравится0
А налоги :?:  :)
Гость, 8 Августа 2018 15:33
Мне нравится0
рыбаки - это закоренелые алкоголики и тунеядцы, а так же основные поставщики пустых бутылок из-под водки и банок от шпрот на берега водоёмов!
----------------------------------------------
По себе людей не судят....
Гость, 8 Августа 2018 16:54
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2018 13:21
"Муж ездит на рыбалку часто", и не с чужой ли поварихой :{} ?  ;)  :D  У меня соседку часто возят на ночную рыбалку в качестве десерта в мужской компании ....    ;)  Она же кухарка: картошку почистить, :{}  :D  уху сварить, ну и т.д. .......   всем хорошо, никто не в обиде, и она родила - сама не зная от какого женатого рыбака .....  :D
Пишешь и на душе наверно радостно, от мыслей таких. Ты на работу ходишь? А жена твоя где в это время....  ;)
Гость, 8 Августа 2018 17:00
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2018 13:30
рыбаки - это закоренелые алкоголики и тунеядцы, а так же основные поставщики пустых бутылок из-под водки и банок от шпрот на берега водоёмов!
А вы придите на водоем и скажите им это в лицо, я думаю, что после вас и на наживку не возьмёт никто. А в прочем не тронь г…. и все будет хорошо.
Гость, 8 Августа 2018 19:10
Мне нравится0
По себе людей не судят....

Только так и судят :)
Гость толстопузый, 8 Августа 2018 19:52
Мне нравится0
В рыбалке,это главное процесс.Рыбаки,люди суеверные,ни один на рыбалку не возьмёт рыбу,рыбные консервы.То,что рыболовы пьяницы,это стереотип.Много даже не курящих.Природа,друзья,что ещё надо,какая к чёрту пьянка?
пнв, 8 Августа 2018 22:10
Мне нравится0
Хорошие фотки! Мне очень понравилось, спасибо!
Гость, 9 Августа 2018 08:23
Мне нравится0
📣Убойный анекдот👍

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила
читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил
вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на
лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к
ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
-Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
-Читаю, — отвечает она, а сама думает: Разве не видно?
-Но здесь нельзя ловить рыбу.
-Так я и не ловлю: Вы же видите.
-Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
-Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании,- отвечает рассерженная женщина.
-Но я до Вас даже не дотронулся !
-Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!
📣Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами!
asura, 9 Августа 2018 08:30
Мне нравится0
Гость толстопузый, 8 Августа 2018 19:52
В рыбалке,это главное процесс.
------------------------------------------------------------
Точно!
В процессе мы поймали 2 окунька,размером с мизинец,которых потом отпустили.. и выпили 4 бутылки портвейшка - день прошёл не зря! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений