Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Телеканал СТС снял сюжет про Кыштым

Спорт и отдых
2 августа 2018 15:10
источник: youtube.com
 

Телеканал СТС публикует цикл передач об Урале - "Урал mon Amour". Каждая передача рассказывает об интересных уральских достопримечательностях.

Урал - это место встречи Востока и Запада. Mon Amour - это признание француженки в любви. Вместе с искусствоведом Еленой Олещенко и парижанкой, писательницей и журналисткой Астрид Вендландт мы отправимся в путешествие, где будет много красоты, чудесных приключений, юмора и чуточку сердечных тайн.

Предлагаем вашему вниманию рассказ о Кыштыме.













Отклики читателей
Гость, 2 Августа 2018 17:58
Мне нравится0
ЗДОРОВО!
Гость, 2 Августа 2018 19:04
Мне нравится0
Гуд...
Гость, 2 Августа 2018 20:56
Мне нравится0
так себе. на три с минусом.
Гость, 2 Августа 2018 22:33
Мне нравится0
одна в сланцах пляжных а другая в зимних сапогах как так.
Гость, 3 Августа 2018 07:41
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2018 20:56
так себе. на три с минусом.
************
Именно, на три с минусом. Но федеральный канал, может внимание к несчастному белому дому привлекут.
Мартовский Кот, 3 Августа 2018 07:55
Мне нравится0
Интересно, была ли эта француженка в наших уральских Париже и Фершанпенуазе? :D
Заозёрка, 3 Августа 2018 08:20
Мне нравится0
Скучный сюжет. Ощущение, что свои эмоции девушки высасывали из пальца, а на самом деле их ничего не впечатлило (конечно, куда уж нам до европейских красот!)
Но Гость 07:41 заставил задуматься - авось и в правду.
asura, 3 Августа 2018 09:52
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2018 22:33
одна в сланцах пляжных а другая в зимних сапогах как так.
-------------------------------------------------------------------------------
Зато -"Самбреро "у них на бошках одинаковые. :D
Немного поглядел.. для меня ни чё нового.. так бы и посмотрел может,НО тётки там противные выёживались больше-  шимпанзе в кадре,с их балоболо-визгами макак Резус,чем самого Кыштыма. ;)
Галябиева Розалия Сагдиевна, 3 Августа 2018 14:55
Мне нравится0
Очень печально.Вот как так можно рассказывать о своей Родине?Площадь 4000 кв. метров? Белый дом построен в 1757 году?Покажите мне фолиант,из которого извлекли столь сенсационные факты. Вот для чего снимаются такие сюжеты?Себя показать?А не думали авторы программы,что могли бы ,не разрушая формата сериала,дать возможность Белому дому рассказать о себе и попросить о помощи и поддержке?Чтобы как можно больше людей хотя бы в России узнали бы об уникальном памятнике.Не Amour.
Гость, 3 Августа 2018 20:40
Мне нравится0
Что вы докопались? Обычный молодежный видос на тему путешествий. Он рассчитан на иностранную публику с соответствующим уровнем знаний и умственного развития. Я смотрела на ютубе сюжет, когда в США прохожим разного возраста давали одно задание - показать на контурной карте хотя бы ОДНО государство! Все поголовно считают Африку государством, практически все не смогли показать на карте даже США! Только один старшеклассник из сотни опрошенных назвал одну страну правильно и показал ее на карте.
Используйте современные технологии! Снимите сами подобный сюжет с достоверной инфой и выложите его в соцсетях  и продвигайте его там. Кто мешает?
Гость, 4 Августа 2018 10:28
Мне нравится0
Н И  О  Ч Ё М
Скучно, девочки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений