РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (24) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ФУТБОЛ 8х8. Открытый Чемпионат ОГО. Ничего, кроме статистики

Спорт и отдых, 27 июля 2018 15:44, источник: Собинформ

Осталось три полноценных тура и одна пропущенная игра между кыштымским «Спартаком» и озерской «Энергией» и все команды, разбившись на две группы, продолжат борьбу за призовые места на втором этапе нашего турнира. А пока в лидирующей «четверке» по исходу каждого тура происходит смена мест в турнирной таблице. Очки, как потеряли, так и набрали все без исключения команды, что говорит о приблизительной равноценности сил между ними перед началом второго этапа. С погодой нам повезло, надеемся, что и в дальнейшем ничего не сможет воспрепятствовать спортсменам показать зрелищный и техничный футбол. В сегодняшнем обзоре лишь статистические данные, которые помогут всем желающим освежить память прошедших событий и сделать прогнозы на будущие матчи.

 

Результаты матчей 5 и 6 туров

ДЮСШ – СОЮЗ

3-3

ДЮСШ – ТОРНАДО

3-6

АТЭЦ – ОМЕГА

4-2

ЭДЕЛЬВЕЙС – ЭНЕРГИЯ

1-2

ФАКЕЛ – МIRAX TEAM

4-1

АТЭЦ – МIRAX TEAM   

3-1

СПАРТАК – ЭДЕЛЬВЕЙС

3-0

ФАКЕЛ - СПАРТАК

2-1

ТОРНАДО – ЭНЕРГИЯ

2-6

СОЮЗ – ОМЕГА

4-3

 

Положение команд на 27 июля 2018 года

Команды

И

В

Н

П

Разница з/п

Очки

1

ФАКЕЛ Новогорный

6

5

1

0

20-4 (+16)

16

2

АТЭЦ Новогорный

6

5

1

0

15-5 (+10)

16

3

СПАРТАК Кыштым

5

4

0

1

21-5 (+16)

12

4

ЭНЕРГИЯ Озерск

5

4

0

1

20-10 (+10)

12

5

ТОРНАДО Озерск

6

2

2

2

17-17 (0)

8

6

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

6

2

1

3

11-10 (+1)

7

7

СОЮЗ Озерск

6

1

2

3

12-19 (-7)

5

8

ОМЕГА Озерск

6

1

1

4

15-21 (-6)

4

9

МIRAX TEAM Озерск

6

0

1

5

7-20 (-13)

1

10

ДЮСШ Озерск

6

0

1

5

10-37 (-27)

1

 

Календарь игр

7 тур

ОМЕГА – ДЮСШ

31 июля

Вторник

18.30

МIRAX TEAM – СОЮЗ

31 июля

Вторник

18.30

ЭНЕРГИЯ – ФАКЕЛ

31 июля

Вторник

19.45

СПАРТАК – АТЭЦ

01 августа

Среда

19.00

ТОРНАДО – ЭДЕЛЬВЕЙС

01 августа

Среда

19.00

 

8 тур

ДЮСШ – ЭДЕЛЬВЕЙС

07 августа

Вторник

18.30

МIRAX TEAM – ОМЕГА

07 августа

Вторник

18.30

ФАКЕЛ – ТОРНАДО

07 августа

Вторник

19.45

СОЮЗ – СПАРТАК

08 августа

Среда

19.00

АТЭЦ – ЭНЕРГИЯ

08 августа

Среда

19.00

 

 

Таблица, сыгранных матчей

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОЮЗ

 

 

2-2

4-3

 

1-4

2-6

0-1

3-3

 

 

2

ТОРНАДО

 

2-2

 

5-3

2-6

 

 

 

6-3

2-2

0-1

3

ОМЕГА

 

3-4

3-5

 

5-2

2-4

1-1

1-5

 

 

 

4

ЭНЕРГИЯ

 

 

6-2

2-5

 

 

2-1

 

8-1

2-1

 

5

АТЭЦ

 

4-1

 

4-2

 

 

2-0

0-0

2-1

3-1

 

6

ЭДЕЛЬВЕЙС

 

6-2

 

1-1

1-2

0-2

 

 

 

3-0

0-3

7

ФАКЕЛ

 

1-0

 

5-1

 

0-0

 

 

8-1

4-1

2-1

8

ДЮСШ

 

3-3

3-6

 

1-8

1-2

 

1-8

 

 

1-10

9

МIRAX TEAM

 

2-2

 

1-2

1-3

0-3

1-4

 

 

2-6

10

СПАРТАК

 

 

1-0

 

 

 

3-0

1-2

10-1

6-2

 

 

 

Предупреждения, удаления

ФАКЕЛ Новогорный

Сериков

СПАРТАК Кыштым

Зыков, Семенов, Русак, Храмов – удаление (1игра), Трусков

ОМЕГА Озерск

Соколов -2, Гребенюк -3 (пропустил 1 игру) +1, Семенов – удаление (пропустил 1 игру)

АТЭЦ Новогорный

К.Серебряков

СОЮЗ Озерск

Усацкий -2

ТОРНАДО Озерск

Молитвин – удаление (пропустил 1 игру)

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

Суслин, Бычков

ЭНЕРГИЯ Озерск

Харитонов

МIRAX TEAM Озерск

Букреев, Ерунов

ДЮСШ Озерск

нет

 

Голы

ФАКЕЛ Новогорный

Овчинников, Данилов -2, Пономарев -2, Едыханов -2, Харьков -3, Сериков, Савинов

СПАРТАК Кыштым

Ерошкин -7, Кривокорытов -5, Мишура -2, И.Поправко -2, Шатров -2, Кочетков, Широков, Семенов

ОМЕГА Озерск

Соколов -6, Макаров -2, Парфенов -4, Гафиятуллин, Гайдаренко, В.Стахурлов

АТЭЦ Новогорный

А.Серебряков -2, Белоусов -3, К.Серебряков -2, Ситдиков -3, Куренков -3, Ткаченко, Колотушкин

СОЮЗ Озерск

Усацкий -3, Котов, Румянцев, Белканов, Кныш

ТОРНАДО Озерск

Козлов -5, Молитвин -2, Будаев -2, Огарев, Алексеев -4, Полозов -3,

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

Стеклов -4, Игонин -3, Э.Шульц-ст, Э.Шульц-мл, Хайбуллин, Котлованов

ЭНЕРГИЯ Озерск

Дука, Осокин -2, Горбунов, Пономарчук, Беляков -2, Абушаев, Сиякаев -2, Дериш, Лырчиков

МIRAX TEAM Озерск

Букреев -2, Малинкин, Дан.Калиманов -2,

Дорошенко -2

ДЮСШ Озерск

Скоропунин, Авдеев, Кузнецов

 

ОГОО «Федерация футбола»






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2018 16:15
Это этот миракс хотели заявить на область?
Гость, 27 июля 2018 22:37
Да-этот,потом оба тренера их бросили.один судит,другой играет за другую команду.А сколько зимой было заверений,тренировок,желание играть в разных турнирах! Критиковали Игонина,мол,не так работает,надо,как мы!
Дилетант, 27 июля 2018 23:59
А в этом турнире можно за несколько команд играть,а то смотришь то за АТЭЦ,то за Энергию играет футболист....
Гость, 28 июля 2018 09:32
Дилетант, 27 Июля 2018 23:59
А в этом турнире можно за несколько команд играть,а то смотришь то за АТЭЦ,то за Энергию играет футболист....

Естественно подобного быть не должно. Назовите конкретную фамилию, тогда можно будет что то обсудить...
Гость, 28 июля 2018 11:47
турнир то любительский,таково и футбола нет 8 х 8,почему бы не играть пацанам хоть за две хоть за три команды.83339
Гость, 28 июля 2018 13:36
Есть или нет такого футбола - это не важно.Есть турнир и правила в нём футбольные и нарушать их нельзя.Например,за ДЮСШ играют все кому не лень(кто на стадион пришёл)и не важно за какую команду он заявлен.А в двух командах (за АТЭЦ и Энергию) играл А.Дериш.
Гость, 28 июля 2018 14:39
Гость, 28 Июля 2018 11:47
турнир то любительский,таково и футбола нет 8 х 8,почему бы не играть пацанам хоть за две хоть за три команды.83339

Интересное у вас "вИдение"... зачем тогда вообще организовывать турниры, пришли поделились да поиграли, кто в лес, кто по дрова. Смех и грех называется ;)
Гость, 28 июля 2018 16:10
Настольный ещё бывает, там двоих на две команды с запасом.
«Ответ Игонину», 28 июля 2018 17:18
Так понимаю речь идёт о Дерише и Плотникове? Так они вроде мини-футбольной командой занимаются, а сейчас лето?!
Что касается Игонина, то человек при поддержке Маяка с Мокробородовым ни чего стоящего не сделали, а Плотников как понимаю сам по своей инициативе без Поддержки Маяка тренирует команду! К тому же собрал ее только прошлой зимой, так посмотрим что будет в следующем сезоне!
Гость, 28 июля 2018 19:34
Как это - мини? Они всю зиму готовились и к лету в том числе, о чем писали здесь не раз. А в последний день их банально кинули,за день до игры в Касли.
Гость, 28 июля 2018 21:10
Ну,смешно,про мини-футбольную команду - смешно.В Озёрске футболисты и мини-футболисты - это одни и те же люди,а по вашему чем мини-футболисты летом должны заниматься?Правильно,в шахматы играть....
Плотников А.Ю., 28 июля 2018 21:49
Есть такой футбольный закон - Регламент, в котором прописано все, о чем здесь пишут те, которым так не терпится облить грязью федерацию. Когда без личностей, считается почерк подлецов...
Ответ Игонину, 28 июля 2018 22:18
Ну раз их кинули, то и летом команде негде играть, потому смысл летних тренировок? В командах мастеров мини-футболисты чем летом занимаются, Сергей? Кто и в шахматы играет, кто чем, отдыхают или думаешь они без отдыха тренируются! Ты же на заводе отпуск получаешь или круглый год работаешь! Вот это смешно! А раз не дали играть команде летом, то Плотников и проводит летний турнир, чтоб было где форму поддерживать!
Гость, 29 июля 2018 10:06
А никто и не обливает грязью просто люди пишут,что играют кто где хочет ,да не за одну команду - вот и весь регламент.   Команда Игонина за два летних сезона завоевала бронзу и золото,полуфинал и финал кубка области,да и в мини ребята выглядели достойно против сильных свердловских команд,разве этого мало?Поливают,что кому не лень. Так то власть нынче окончательно всех убедила,что футбол ее не интересует,бодайтесь вон на Труде в пляжных трусах,да еще поперек. Уедет директор,и хоккей покатится по той же дорожке,будем зимой читать мемуары плотникова о полезности Регламента.И строгости его исполнения.
Гость, 29 июля 2018 10:37
ну правильно -люди пишут,а вы то как раз его и не исполняете...этот регламент. И зимой,и летом.
Гость, 29 июля 2018 19:12
Когда без личностей,считается почерк подлецов....

Когда человек несколько лет заунывно долдонит про закон,а сам его постоянно и усердно нарушает,несмотря на критику игроков и болельщиков,это называется(по-европейски,толерантно) Dummkopff - пустая,глупая голова...
Даже в таком несложном турнире опять нахватал кучу замечаний.
Гость, 29 июля 2018 22:26
Опять же, каких замечаний, можно конкретнее? Почитайте регламент и напишите что конкретно было нарушено в проведении соревнований? И опять же, кто Вы все, те которые правильно пишут, «трусишки» представляйтесь! Хотя в этой деревне все только за глаза могут говорить!
Про большой футбол, в той группе где выигрывал игонин команды вообще были? Ближайшие деревни обыграл, это достижение? Ну для него да, это уровнь! Про мини, достойно смотрелись, где, на фото?  хахаха... угорели всем кому можно и нельзя, это тоже достижение, такие достижения каждый себе придумать может, может ещё игонин чемпионат среди школьников выигрывал! Вы сами читаете что пишите? И ещё раз, представляйтесь или все тут «трусишки»?
Гость, 29 июля 2018 22:34
Вот и весь регламент... в регламенте сказано, что человек имеет право на один переход в течении сезона! Человек играл за одну команду, перешёл и играет за другую, какой регламент был нарушен? Или есть новый регламент, где переходы запрещены?
Евгений, 1 августа 2018 01:44
Когда вы все угомонитесь!!! Надо уже играть спокойно в футбол, а не разбираться, кто извиняюсь за выражение, кто в лес , а кто по дрова. Ребята давайте жить дружно;)))
Гость, 1 августа 2018 18:49
Раз такое дело,подписывайся не Евгений, а Леопольд!
Евгений, 3 августа 2018 13:12
Гость ! Ты хоть тогда подписывайся, когда остришь так
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений