РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У футбола нет плохой погоды

Спорт и отдых, 16 июля 2018 10:45, источник: Собинформ

ФУТБОЛ 8х8. Открытый Чемпионат ОГО.


На стадионе «Труд» продолжаются игры чемпионата города по футболу. В прошедших двух турах лидеры турнирной таблицы вновь не потеряли очки и сохранили свои главенствующие места. Однако уже совсем скоро им придется играть между собой и эти матчи станут суперинтересными. А пока в переменчивую июльскую погоду: то жара, то ливни - при поддержке многочисленных болельщиков и просто любителей здорового образа жизни все без исключения команды показывают беспристрастный боевой футбол. И хотя Чемпионат мира в России завершен, но без футбола Озерск никогда не останется.

 

Результаты прошедших матчей:

ОМЕГА – ЭДЕЛЬВЕЙС

1-1

ДЮСШ – ЭНЕРГИЯ

1-8

МIRAX TEAM – ТОРНАДО

2-2

АТЭЦ – СОЮЗ

4-1

СОЮЗ ФАКЕЛ

0-1

ФАКЕЛ – ОМЕГА

5-1

СПАРТАК – ЭНЕРГИЯ

перенос

СПАРТАК - ТОРНАДО

1-0

ДЮСШ – АТЭЦ

1-2

МIRAX TEAM – ЭДЕЛЬВЕЙС

0-3

 

Положение команд на 14 июля 2018 года

Команды

Игры

Победы

Ничьи

Пораж

Разница з/п

Очки

1

СПАРТАК Кыштым

3

3

0

0

17-3 (+14)

9

2

ФАКЕЛ Новогорный

3

3

0

0

14-2 (+12)

9

3

АТЭЦ Новогорный

3

3

0

0

8-2 (+6)

9

4

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

4

2

1

1

10-5 (+5)

7

5

ЭНЕРГИЯ

Озерск

3

2

0

1

12-7 (+5)

6

6

ТОРНАДО

Озерск

4

1

2

1

9-8 (+1)

5

7

ОМЕГА

Озерск

4

1

1

2

10-13 (-3)

4

8

МIRAX TEAM Озерск

4

0

1

3

5-13 (-8)

1

9

СОЮЗ

Озерск

4

0

1

3

5-13 (-8)

1

10

ДЮСШ

Озерск

4

0

0

4

4-28 (-24)

0

 

Бомбардиры: К.ЕРОШКИН, Д.КРИВОКОРЫТОВ оба «Спартак»,

                         А.КОЗЛОВ «Торнадо» - по забитых 5 мячей;

                         Р.ПАРФЕНОВ, А.СОКОЛОВ оба «Омега»,

                         Б.СТЕКЛОВ «Эдельвейс» - по 4 забитых мяча.

 

Турнирная таблица

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СОЮЗ

 

 

2-2

 

 

 

2-6

0-1

 

 

 

2

ТОРНАДО

 

2-2

 

5-3

 

 

 

 

 

2-2

 

3

ОМЕГА

 

 

3-5

 

5-2

 

1-1

 

 

 

 

4

ЭНЕРГИЯ

 

 

 

2-5

 

 

 

 

 

2-1

 

5

АТЭЦ

 

 

 

 

 

 

2-0

 

2-1

 

 

6

ЭДЕЛЬВЕЙС

 

6-2

 

1-1

 

0-2

 

 

 

 

 

7

ФАКЕЛ

 

1-0

 

 

 

 

 

 

8-1

 

 

8

ДЮСШ

 

 

 

 

 

1-2

 

1-8

 

 

1-10

9

МIRAX TEAM

 

2-2

 

1-2

 

 

 

 

 

2-6

10

СПАРТАК

 

 

 

 

 

 

 

 

10-1

6-2

 

 

 

Календарь предстоящих игр 5 тура:

           

ДЮСШ – СОЮЗ

17 июля

Вторник

18.30

АТЭЦ – ОМЕГА

17 июля

Вторник

18.30

ФАКЕЛ – МIRAX TEAM

18 июля

Вторник

19.45

СПАРТАК – ЭДЕЛЬВЕЙС

19 июля

Среда

19.00

ТОРНАДО – ЭНЕРГИЯ

19 июля

Среда

19.00

АТЭЦ – ФАКЕЛ (пропущенный матч)

19 июля

Среда

20.00

 

ОГОО «Федерация футбола»


4k1pXJFfbb8-014.jpg

a8ogtCKNOPU-003.jpg

aexC6omZiHM-001.jpg

AfcH-tumz9k-002.jpg

DtRasm2Xblc-004.jpg

gmWJHpNFBgg-005.jpg

mZwXsMzfHlU-006.jpg

Ngf1wriDwAY-007.jpg

oFCaVEioC1U-008.jpg

P_CEx_UJt5E-009.jpg

plEWLr2anf4-010.jpg

RXW8cOs3gA0-011.jpg

u6epNf0u0Pk-013.jpg

UZa7ZI27BEg-012.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2018 11:00
После того как посмотрел игру мастеров на ЧМ - 2018 на эту возню в "песочнице" и смотреть то не охота, да думаю и не стоит :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2018 11:23
А где,где зрители то? Или трибуны заретушированы?!
никита, 16 июля 2018 12:03
Всё те же лица, начиная с 2009 года.
Что нибудь хоть меняется в озерском футболе?
Гость, 16 июля 2018 13:35
А где теперь футболисты из  " Гранита"? Хорошая была команда.
Гость, 16 июля 2018 14:10
Гость, 16 Июля 2018 13:35
А где теперь футболисты из  " Гранита"? Хорошая была команда.

В садах, на пляжах, за границей) Отдыхают ребята)
Гость, 16 июля 2018 15:00
Судя по матчам Спартак вылетел и ещё одна команда,к сожалению не помню как она называется, за первое и второе место должны были играть АТЭЦ и Факел. Но Спартак чудесным образом вернулся))) ...
Гость, 16 июля 2018 15:52
Гость, 16 Июля 2018 11:00
После того как посмотрел игру мастеров на ЧМ - 2018 на эту возню в "песочнице" и смотреть то не охота, да думаю и не стоит :D  :D  :D

Ты бы,друг, не позорился такую чушь писать - если бы ты любил футбол,который красив во всех его проявлениях и самое главное разбирался бы в нём,то сей опус бы точно не написал!А так дилетант - он и в Африке - дилетант!!
Гость, 16 июля 2018 17:03
Гость, 16 Июля 2018 15:52
Смотри ка специалист нашёлся, ну как же - футболист,  :|   А ты бы братец не обижался, а делом доказал - выйдя хотя бы с командой в третий или четвёртый дивизион, да побегал бы по тем же спонсорам, а так то и я умею по мячу пулять :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2018 17:09
Игра у Факела 17 вторник 19:45 или 18 среда 19:45
Плотников А.Ю., 16 июля 2018 18:08
Три игры во вторник, три игры в среду. Даты указаны с ошибкой. Сорри.
Гость, 16 июля 2018 20:37
Гость, 16 Июля 2018 15:00
Судя по матчам Спартак вылетел и ещё одна команда,к сожалению не помню как она называется, за первое и второе место должны были играть АТЭЦ и Факел. Но Спартак чудесным образом вернулся))) ...

Это вы к чему?) Какую команду представляете?)
Гость, 17 июля 2018 00:32
Да,я - футболист!!!!Обиды никакой(на дилетантов не обижаемся),о том,что в России ни третьего,ни четвёртого дивизионов нет,видимо тебе неведомо......Теперь о деньгах:в прошлом году взнос на первенство области был 100 000 рублей,прибавь сюда переезды по городам,суточные,транспорт,еда,бензин,форма,подготовка своего поля - кроме города или комбината никто не потянет такую команду и поэтому мне нравиться играть в футбол в Озёрске назло таким нытикам и диванным экспертам как ты,друг!!!!
Гость, 17 июля 2018 10:29
На самом деле 3-й дивизион в России есть, из нашей области там играют Аша,Миасс,Коркино. Взнос в том году был 40.000.руб, все остальное на совести людей,отвечающих за финансы и досуг горожан.
Гость, 17 июля 2018 12:31
Обиды никакой(на дилетантов не обижаемся)

А чего обзываетесь :?:  :)
Гость, 17 июля 2018 17:39
Нынче даже на призы ЗСО не выставили хоть одну команду из города! Новогорный не в счёт - парни молодцы!
Полная деградация футбола в некогда сильном городе!
Гость, 18 июля 2018 13:47
О чем речь???Собери команду,да выставляй хоть на город,хоть на Россию.В Озерске сейчас 10 команд, и футбол интересный!И футбол в НАШЕМ городе развивается и будет развиваться!Спасибо отдельное таким командам как ДЮСШ,Факел,Торнадо
Гость, 19 июля 2018 11:54
Вот Вам пожалуйста! О КАКОМ ФУТБОЛЕ может идти речь,если по мнению читателя 13:47 у нас в городе с этим видом спорта всё хорошо?
Светлана, 20 июля 2018 11:22
В силу трудовой деятельности, не пропускаю ни одной игры. Говорите: "Дилетанты!", в свою очередь могу сказать о том, что некоторые команды играют очень даже хорошо, даже интересно становится. Радуют редкие болельщики, которые орут, поддерживают, сопереживают.
Гость, 20 июля 2018 21:19
Я назвал дилетантами того,кто ни разу не был на "Труде" и не видел наш озёрский футбол и не хочет ходить - он,видите ли, насмотрелся на бразильцев с французами....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений