РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка готовится к чемпионату России

Спорт и отдых, 13 июля 2018 08:37, источник: judo-ozersk.ru

Лето – пора отпусков. Чемоданное настроение, авиабилеты, предвкушение чудесного, веселого, беззаботного отдыха,  восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений.

А вот у профессиональных спортсменов это время набирать физические кондиции, закладывать фундамент физической и функциональной подготовки на весь будущий сезон.

Вот и наша озёрская спортсменка, Мастер Спорта России по дзюдо Касьянова Анастасия продолжает подготовку к Чемпионату России, который состоится в середине октября в городе Грозном.


1_dziudo.jpg


Тренировочные сборы проходят в Центре Олимпийской Подготовки г. Челябинск. Руководство и занятия проводит наш земляк озерчанин, Мастер Спорта Международного Класса старший тренер Лепихин Сергей Владимирович. 


2_dziudo.jpg


Предлагаем Вашему вниманию два небольших сюжета из повседневного тренировочного дня Анастасии.





P.S. Для ценителей дзюдо напоминаем, что 18 июля 2018 года в городе Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится Командный Чемпионат Европы по дзюдо.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2018 09:24
Тяжёлый "хлеб" :(  Обратил внимание на Игнашевича когда он после победы над испанцами снял футболку - загорелая шея и лицо, а сам весь белый. Я это к чему, да просто этим людям даже и позагорать, "воздух попинать" некогда, после таких тренировок дай Бог до постели добраться :!:  Удачи и здоровья Насте :!:
В.Зырянов, 13 июля 2018 09:48
Молодец,Настёна! Желаю спортивной удачи и новых побед!!!
Гость, 13 июля 2018 10:11
Удачи Настюха !! Будем болеть за тебя !
ЛюбОпытный, 13 июля 2018 10:27
А мне вот интересно, у нас из Озёрска кто ни будь ещё выступает на таком вот высочайшем уровне, да ещё по взрослым :?:  И другой вопрос - "А город как то помогает Анастасии :?:"
Гость, 13 июля 2018 12:35
С 4 по 8 августа в Раменском Московской области пройдёт Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения,где примет участие МСМК трёхкратная чемпионка Мира,неоднократная чемпионка Европы,рекордсменка Мира,наша землячка Анна Крившина.Не забудьте поддержать!Всем настоящим спортсменам-удачи!А физкультурников,участвующих в "тюрнюрах" с наступающим праздником "Днём физкультурника"-второе воскресенье августа
Гость, 13 июля 2018 13:02
Вот так и подумал что сейчас начнут перечислять спортсменов-инвалидов :|  Мне вот тоже интересно, а именно по олимпийским видам есть такие в городе спортсмены :?:
c Гайдара, 13, 13 июля 2018 15:11
Настенька, успехов тебе, верим в победу!
Гость, 13 июля 2018 16:29
Знаю точно что город не принимает ни какого участия .Тащат папа и мама.Есть спонсоры в частном порядке.Вера Вадик держитесь. Настена удачи!!!
Белки, 13 июля 2018 16:31
Настёна, удачи тебе и побед!!!
Гость, 13 июля 2018 18:17
если бы 13.02 думал, он бы вообще ничего не писал.
Гость, 13 июля 2018 19:50
13 02   Ну какие Олимпийские надежды? Ни баз соответствующих,ни тренеров,ни соревнований,ни плана. А самое главное - нет никакого желания что то развивать( у руководителей).
Так ведь под таких кандидатов и финансирование должно быть соответствующее,а у нас есть деньги только на зарплату всяким матрёнам в ДСШ без соответствующего образования но с очень большими амбициями.И так не только здесь - таким,простите,шлаком,забиты все школы ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
Сейчас начнут загребать жар после Мундиаля - все.кому не лень.
Гость, 14 июля 2018 10:57
Товарищи. Не обсуждайте спонсорство... Родители не всесильные... Настя тащит эту ношу своим трудом и упорством. А спонсоры были и надеюсь, что есть... Огромная им благодарность за помощь Настюхе...
Гость, 15 июля 2018 11:24
Зато когда Настя победит, везде будет написано " Озерск".
Гость, 15 июля 2018 15:24
Не поняла. А что онаэта Настя  так то не за Озерск выступает?
Гость, 15 июля 2018 19:21
Гость, 15 Июля 2018 15:24
За Америку и Гвинея - Бисау :D  :D  :D  Осподи, да у нас в городе спорт заканчивается вместе с выпускными классами, остаётся только ветеранский и инвалидный спорт :|  Да, ещё в дартсе даём огня, жаль пивных мало так сказать  - тренировочных площадок мало :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2018 23:11
ЛюбОпытный, 13 Июля 2018 10:27

Сергей Добрынин, мастер спорта России по спортивному ориентированию. Член взрослой сборной России по спортивному ориентированию бегом.
ЛюбОпытный, 16 июля 2018 09:45
Гость, 15 Июля 2018 23:11
Вот когда этот вид войдёт в олимпийскую "семью" тогда и пишите, а так это любители :|  Вон их сколько  "чемпионов" развелось по самым экзотическим и самими придуманными видами спорта :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений