Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У озёрского полицейского в футбол играет вся семья

Спорт и отдых
9 июля 2018 11:20
источник: vk.com
 

В преддверии Дня семьи, любви и верности #ПолицияОзерска присоединились к акции #МВД России - #нашасемьянашфутбол

Старший лейтенант полиции оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями и коррупции Управления МВД России России по ЗАТО г. Озерск увлечен футболом уже давно. Алексей постоянный участник чемпионата города по мини-футболу. 

Жена Марина и девятилетняя старшая дочь Василина разделяют страсть главы семейства по футболу. И даже младшенькая Маргарита, появившись на свет 22 июня, уже тоже на поле, хоть и в люльке.














Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2018 13:21
Мне нравится0
Молодцы! Приятно посмотреть!
Гость, 9 Июля 2018 13:23
Мне нравится0
И отец у него играет в футбол!!!!
Гость, 9 Июля 2018 15:21
Мне нравится0
Алексей! МОЛОДЕЦ! Так держать...
Гость толстопузый, 9 Июля 2018 17:32
Мне нравится0
Лично не знаком,а хотелось бы.Ура крепкой семье,с общими увлечениями интересами.Успехов не только в футболе...
Гость, 9 Июля 2018 19:31
Мне нравится0
где такое футбольное поле :?:
Фортуна.Макаров.Ю, 9 Июля 2018 22:56
Мне нравится0
В сезоне 2017  большого футбола, неожиданно был приятно удивлён, когда в начале сезона вместо травмированного вратаря, ворота  занял полевой игрок. И как оказалась команда не прогадала с вратарем. Алексей за счёт хорошего видения поля, выбора правильной позиции, отстоял весь сезон на отлично. Удачи ему и всей его семье.
Мартовский Кот, 10 Июля 2018 03:41
Мне нравится0
Уже давно лично знаком с Алексеем, мы вместе с ним раньше играли в одной команде, участвовали в разных турнирах, а также часто пересекались с ним по работе в полиции. Он раньше работал в ГИБДД. Очень красивая у него семья! :) Алексей, уважение тебе, ты молодец! :) Пользуясь случаем, поздравляю Алексея с прошедшим Днём Семьи, Любви и Верности! А также поздравляю его с футбольным Праздником - с ЧМ-2018 по футболу! :)
Гость, 10 Июля 2018 10:41
Мне нравится0
Огромное всем спасибо за приятные слова!!!Всех с прошедшим праздником! :)
Корнеев Алексей, 10 Июля 2018 14:09
Мне нравится0
У Алексея отец Сергей и дед Борис Матвеевич также играли на приличном уровне в футбол. В основном за "Строитель". Команда не без их участия становилась чемпионом города, выигрывала разные призы ( кубок города, открытие сезона, золотая осень, зимний футбол и т.д.). Так, что их футбольная династия начиналась с середины прошлого века!
Гость, 10 Июля 2018 15:09
Мне нравится0
Саня Рогачев вообще был подкидышем а играл дай бог каждому!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений