Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Футбольный мир в беспокойстве

Спорт и отдых
6 июля 2018 12:26
источник: Редакция
 

В соцсетях появилось сканированное изображение заявления министра культуры Владимира Мединского на имя премьера Дмитрия Медведева с просьбой предоставить однодневный отпуск.

Суть заявления - министр хочет посетить греческий Афон, чтобы молить святых старцев о заступничестве за российских футболистов накануне завтрашнего матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

Поговаривают, что сборная Хорватии - в беспокойстве. Наши - тоже.

Одни не хотят подвести старцев, другие - Мединского, а заодно и Медведева.


4-XmN_JBmPk_2.jpg










Отклики читателей
Гость, 6 Июля 2018 12:33
Мне нравится0
Ещё раз повторюсь-не переживайте, мы победим.
Гость, 6 Июля 2018 12:48
Мне нравится1
За народные денежки, на отдельном чартере чё не слетать-то...
Подписывайте г-н премьер.
Гость, 6 Июля 2018 12:56
Мне нравится0
Фейк, однако.
А по поводу игры - даже если наши все встанут в ворота, это вряд ли поможет. Тут не молиться, тут играть надо.
Гость, 6 Июля 2018 13:14
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 12:33 - Ага. Или проиграем. одно из двух.
Гость, 6 Июля 2018 13:17
Мне нравится1
Совсем с ума посходили. Какому святому свечку поставить, чтобы пенсионный возраст не повышали?
Гость, 6 Июля 2018 13:41
Мне нравится0
Мы однозначно победим в этой игре. Счет будет маленький в разницу в один мяч. 1:0 или 2:1. Скорее 1:0
Афонские старцы, 6 Июля 2018 13:56
Мне нравится0
Да на черта он нам тут сдался, этот "богоносный  культуролог" ! Не даст  в покое и благости делами  святыми заниматься !  :o
Гостья, 6 Июля 2018 13:56
Мне нравится0
Не переживайте, ребята, победа уже куплена.

Сбербанк в результате реструктуризации станет крупнейшим собственником компании Agrokor с долей 39%, у ВТБ будет около 7%.
Еще недавно Agrokor была крупнейшей частной компанией Хорватии. На начало 2016 г. на нее работало 60’000 человек, выручка группы в 2015 г. составила 6,6 млрд евро, а чистая прибыль – 175 млн евро. Но оказалось, что отчетность группы недостоверна, расплачиваться с банками и поставщиками ей нечем. Хорватия приняла специальный закон для поддержки компании – ее крах вызвал бы рецессию в стране. (Ведомости)
Гость, 6 Июля 2018 14:52
Мне нравится0
А он всё унесёт :?:  :)
Гость, 6 Июля 2018 16:13
Мне нравится0
А между прочим, президент Хорватии на ЧМ-2018: прилетела экономом, посмотрела матч с обычными фанатами и пригласила Путина в Сочи: https://tjournal.ru/73186-prezident-
Гость, 6 Июля 2018 17:35
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 13:14
Гость, 6 Июля 2018 12:33 - Ага. Или проиграем. одно из двух.

Какова вероятность встретить динозавра, выйдя на улицу?
А.Г., 6 Июля 2018 18:42
Мне нравится0
Между прочим ,численность населения Хорватии  составляет 4 154 213 человек. Как же у них получилось создать блестящую сборную? Видно, не в деньгах дело..
!, 6 Июля 2018 21:17
Мне нравится0
Да уж, расчистили нашим кривоногим дорогу...
Хорваты - все звезды и играют у футбол, а не как наши, тьфу ...
Гость, 6 Июля 2018 21:53
Мне нравится0
Россиянам трудновато придётся.   У сборной Хорватии будет превосходная поддержка.  :oops:

Специалист, 6 Июля 2018 22:06
Мне нравится0
Ну чё там с конкурсом, задвинули его куда то :o  Готов назвать финалистов и чемпиона :D
asura, 7 Июля 2018 02:35
Мне нравится0
Одни горбатятся,на тех ,кто резвятся,как дети малые..
Лаврентий Палыч, 7 Июля 2018 07:39
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 7 Июля 2018 10:39
Мне нравится0
Чушь какая то, а не информация  :!:  :!:  :!:  Что касается футбола, конечно же сегодня вся Россия будет болеть за нашу сборную :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Удачи :!:  :!:  :!:  Мы победим :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 Июля 2018 10:40
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 21:53
Россиянам трудновато придётся.   У сборной Хорватии будет превосходная поддержка.  :oops:

Нам бы такого Президента!  ;)   Вернее, с такими...  8)
Для А.Г., 7 Июля 2018 10:45
Мне нравится0
Дорогой А.Г., численность народонаселения Китая больше миллиарда жителей. Однако они даже не присутствуют на Чемпионате Мира. Видно, не в численности населения дело :!:  :D  ;)
Гость, 7 Июля 2018 11:59
Мне нравится0
численность народонаселения Китая больше миллиарда жителей. Однако они даже не присутствуют на Чемпионате Мира

Говорят, их больше всех на него понаехало, больше только аборигенов соберётся :)
Гость, 7 Июля 2018 21:38
Мне нравится0
У президента Хорватии такие
амбиции
Серьезный политик.
Серьезной страны.
Короче, серьезность в квадрате.
Да помогут нам святые угодники.
Гость!, 8 Июля 2018 04:45
Мне нравится0
Наконец-то, слили косоногих! (у которых ума хватает только защищать свои ворота.
Из-за таких - лотерея, однако!
Жаль, конечно ... уже не увидим Месси и Рональдо.шщ
Специалист, 8 Июля 2018 09:53
Мне нравится0
Случилось то - что должно было случиться :(  Молодцы конечно наши парни, но вот после таких игр со средней командой понимаешь уровень нашего футбола :cry:  Мяч толком принять не могут, в ногах совсем не держится, мельчат, как играли - "бей, беги" так похоже и будем. :|   Будем ждать финала Франция - Англия :!:  Но ребятам всё равно спасибо, хоть поболели от души, да ещё даже дали нам надежду на призы что до турнира вообще казалось утопией :oops:
Гость, 8 Июля 2018 11:01
Мне нравится0
Наши ребята молодцы. Выступили лучше всяческих похвал. В то время, когда всякие Месси и прочие так называемые гранды футбола уже пьют чай, наши парни бились за право участвовать в полуфинале Чемпионаиа Мира :!: И только пенальти, а по сути лотерея, преградили нам путь в полуфинал.....  
Леброн Джеймс, 8 Июля 2018 11:15
Мне нравится0
Злопыхатели по всякому могут брызгать слюной ненависти, но наши ребята сотворили праздник футбола для Российских болельщиков на этом Чемпионате Мира :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Мы вошли в великолепную восьмерку лучших команд Мира :!:  :!:  :!:  И с этим не поспоришь :!:  Это свершившийся факт :!:  :!:  :!:  БРАВО  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 8 Июля 2018 11:20
Мне нравится0
Гостю от 8 июля 2018 04:45.  Вы посчитали в праве назвать наших футболистов косоногими. Тогда я имею право назвать вас косоглазым, потому что вы не увидели явного успеха нашей команды :D
Гость, 8 Июля 2018 11:35
Мне нравится0
Радует,что скоро закончится этот массовый припадок идиотизма на почве мячика.
ЛюбОпытный, 8 Июля 2018 11:42
Мне нравится0
Молодцы :!:  Сейчас их ругаем, а лет через 50 и более будем с придыханием говорить - "Вот это команда была!"  :D  Буду теперь болеть за Англию и Францию - "Калиф на час" не нужен, эти хорваты, бельгийцы :D
Гость, 8 Июля 2018 13:35
Мне нравится0
Жаль, конечно ... уже не увидим Месси и Рональдо.шщ

Да увидели же. А ещё Неймара :D
Гость, 8 Июля 2018 15:26
Мне нравится0
Ну че, Хорватии миллиардный долг простили, а они выполнили свой долг: довели игру до ПЕНАЛЬТИ, а тут уж как получилось..Все в рамках приличия  для такого уровня ЧМ
Кровельщик, 8 Июля 2018 17:18
Мне нравится0
Вот пишут, что наши ребята молодцы и что сборная выступила лучше всяческих похвал.  Теперь Президент приглашает игроков и тренера, видимо для того, чтобы поздравить с успехом.  
 Но ведь, по существу, наши футболисты свою работу выполнили не до конца.  А им и слава, и почести, и благоволение властей.

 Скажу про свою работу.  В прошлом году производили ремонт крыш в городе.  Старались, работали.  Не всё получалось.  Но ведь закончили свою работу.
 А ведь никто не хвалит нас и местные власти не приглашают к себе, чтобы отблагодарить.  В основном только ругают.
Учитель, 8 Июля 2018 18:12
Мне нравится0
Димон наверняка до Москвы "подбросил" президентшу Хорватии :D  Надеюсь он действовал  с её письменного согласия, по новым правилам Европы без официального согласия нельзя, скандал и тюрьма в противном случае :D  :D  :D  А долг..., да с такой женщиной кто ж деньги считает :D  :D  :D
Игорек Еремин, 8 Июля 2018 18:55
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 11:35
Радует,что скоро закончится этот массовый припадок идиотизма на почве мячика


Кому надо найдет чем заниматься по мимо футбола,но при не оставит в стороне просмотр отдельных игр сборной.Совместит и то и другое. Все уместно когда это к месту.  :!:

А вчерашнему матчу напрашивается сказать следующее: выложились на 100%,при достаточной скудной игре,лишь короткими временными отрезками играли цепко,с прессингом с контролем мяча как Хорватия. Так и выжали второй гол в доп.время,подарив надежду на очередное возрождение. Но...... это был наверное максимум сборной,многие со мной согласятся. Выше уже вряд ли когда либо прыгнут.  :(  Впереди Евро 2020 и как там будет неизвестно. Может даже из группового раунда то не выйдут.
Гость, 8 Июля 2018 21:38
Мне нравится0
Интересно, озерские властив заслугу себе чемпионат по футболу будут? )
Гость, 9 Июля 2018 04:01
Мне нравится0
Наши футболисты всё равно молодцы! В матче Россия - Хорватия удача была на стороне хорватов. Значит нашим футболистам удача улыбнётся в другой раз, судьба всегда возвращает долги, особенно в спорте. Нашим футболистам повезёт в следующий раз.
Гость, 9 Июля 2018 09:54
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 11:35

И чем же вам не угодил этот праздник, который радует всю страну?
Гость, 9 Июля 2018 10:15
Мне нравится0
К тому же, Праздник радует не только страну, но и весь Мир!
Победа, или смерть !!!, 9 Июля 2018 15:40
Мне нравится0
Меня умиляют послематчевые коменты СМИ : " Это был проигрыш, сравнимый с великой победой...!!!"  :o  Я военный человек и признаю только слова - ПОБЕДА и поражение . Как глупо бы выглядели сообщения в период ВОВ : " Пал город Минск, ( Смоленск, Киев, Одесса, Севастополь, Ростов, Харьков...) но как красиво пал !!! Это поражение сравнимо с великой победой !!!..." Идиотизм ! Были все шансы выиграть у хорватов и сборная заслуживает в лучшем случае  снисхождения и сочувствия, но никак не дифирамбов ....
А  хренового молельщика и челобитчика перед новоафонскими старцами мединского нужно выпороть розгами и выгнать в никуда ....
Гость, 9 Июля 2018 16:41
Мне нравится0
Меня умиляют послематчевые коменты СМИ

Работа у них такая )

Гость, 11 Июля 2018 01:25
Мне нравится0
Вот и подходит к концу Чемпионат Мира. Осталось всего три игры. Даже не верится.
Гость, 12 Июля 2018 13:38
Мне нравится0
Ну что, где тот умник, у которого сильная латинская сетка? Из латинской сильной сетки дальше четвертьфинала не вышел НИКТО.  Получается, что и в финале не будет ни одного латиноса. Парадокс.
Ну, ничего. Подождем СуперФинал. Может быть крутые и сильные латиносы выйдут хотя бы туда)))))
Гость, 12 Июля 2018 19:08
Мне нравится0
Получается, что и в финале не будет ни одного латиноса. Парадокс.

Если предмет спора включает французскую сборную, то ни в чём нельзя быть уверенным 8)
Гость, 12 Июля 2018 22:03
Мне нравится0
за французскую сборную играют опасные латиносы из латинской сетки? :o
Гость, 13 Июля 2018 22:31
Мне нравится0
Ждем финала! Праздник продолжается!
Гость, 14 Июля 2018 12:55
Мне нравится0
Ждем финала! Праздник продолжается!

Праздник завершается, кто убираться потом будет, японцы-то уедут :?:  :)
Гость, 16 Июля 2018 10:38
Мне нравится0
Ну что, кто там говорил, что французы не будут чемпионами? Получили? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений