РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Футбольный мир в беспокойстве

Спорт и отдых, 6 июля 2018 12:26, источник: Редакция

В соцсетях появилось сканированное изображение заявления министра культуры Владимира Мединского на имя премьера Дмитрия Медведева с просьбой предоставить однодневный отпуск.

Суть заявления - министр хочет посетить греческий Афон, чтобы молить святых старцев о заступничестве за российских футболистов накануне завтрашнего матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

Поговаривают, что сборная Хорватии - в беспокойстве. Наши - тоже.

Одни не хотят подвести старцев, другие - Мединского, а заодно и Медведева.


4-XmN_JBmPk_2.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2018 12:33
Ещё раз повторюсь-не переживайте, мы победим.
Гость, 6 июля 2018 12:48
За народные денежки, на отдельном чартере чё не слетать-то...
Подписывайте г-н премьер.
Гость, 6 июля 2018 12:56
Фейк, однако.
А по поводу игры - даже если наши все встанут в ворота, это вряд ли поможет. Тут не молиться, тут играть надо.
Гость, 6 июля 2018 13:14
Гость, 6 Июля 2018 12:33 - Ага. Или проиграем. одно из двух.
Гость, 6 июля 2018 13:17
Совсем с ума посходили. Какому святому свечку поставить, чтобы пенсионный возраст не повышали?
Гость, 6 июля 2018 13:41
Мы однозначно победим в этой игре. Счет будет маленький в разницу в один мяч. 1:0 или 2:1. Скорее 1:0
Афонские старцы, 6 июля 2018 13:56
Да на черта он нам тут сдался, этот "богоносный  культуролог" ! Не даст  в покое и благости делами  святыми заниматься !  :o
Гостья, 6 июля 2018 13:56
Не переживайте, ребята, победа уже куплена.

Сбербанк в результате реструктуризации станет крупнейшим собственником компании Agrokor с долей 39%, у ВТБ будет около 7%.
Еще недавно Agrokor была крупнейшей частной компанией Хорватии. На начало 2016 г. на нее работало 60’000 человек, выручка группы в 2015 г. составила 6,6 млрд евро, а чистая прибыль – 175 млн евро. Но оказалось, что отчетность группы недостоверна, расплачиваться с банками и поставщиками ей нечем. Хорватия приняла специальный закон для поддержки компании – ее крах вызвал бы рецессию в стране. (Ведомости)
Гость, 6 июля 2018 14:52
А он всё унесёт :?:  :)
Гость, 6 июля 2018 16:13
А между прочим, президент Хорватии на ЧМ-2018: прилетела экономом, посмотрела матч с обычными фанатами и пригласила Путина в Сочи: https://tjournal.ru/73186-prezident-
Гость, 6 июля 2018 17:35
Гость, 6 Июля 2018 13:14
Гость, 6 Июля 2018 12:33 - Ага. Или проиграем. одно из двух.

Какова вероятность встретить динозавра, выйдя на улицу?
А.Г., 6 июля 2018 18:42
Между прочим ,численность населения Хорватии  составляет 4 154 213 человек. Как же у них получилось создать блестящую сборную? Видно, не в деньгах дело..
!, 6 июля 2018 21:17
Да уж, расчистили нашим кривоногим дорогу...
Хорваты - все звезды и играют у футбол, а не как наши, тьфу ...
Гость, 6 июля 2018 21:53
Россиянам трудновато придётся.   У сборной Хорватии будет превосходная поддержка.  :oops:

Специалист, 6 июля 2018 22:06
Ну чё там с конкурсом, задвинули его куда то :o  Готов назвать финалистов и чемпиона :D
asura, 7 июля 2018 02:35
Одни горбатятся,на тех ,кто резвятся,как дети малые..
Лаврентий Палыч, 7 июля 2018 07:39
Леброн Джеймс, 7 июля 2018 10:39
Чушь какая то, а не информация  :!:  :!:  :!:  Что касается футбола, конечно же сегодня вся Россия будет болеть за нашу сборную :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Удачи :!:  :!:  :!:  Мы победим :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 июля 2018 10:40
Гость, 6 Июля 2018 21:53
Россиянам трудновато придётся.   У сборной Хорватии будет превосходная поддержка.  :oops:

Нам бы такого Президента!  ;)   Вернее, с такими...  8)
Для А.Г., 7 июля 2018 10:45
Дорогой А.Г., численность народонаселения Китая больше миллиарда жителей. Однако они даже не присутствуют на Чемпионате Мира. Видно, не в численности населения дело :!:  :D  ;)
Гость, 7 июля 2018 11:59
численность народонаселения Китая больше миллиарда жителей. Однако они даже не присутствуют на Чемпионате Мира

Говорят, их больше всех на него понаехало, больше только аборигенов соберётся :)
Гость, 7 июля 2018 21:38
У президента Хорватии такие
амбиции
Серьезный политик.
Серьезной страны.
Короче, серьезность в квадрате.
Да помогут нам святые угодники.
Гость!, 8 июля 2018 04:45
Наконец-то, слили косоногих! (у которых ума хватает только защищать свои ворота.
Из-за таких - лотерея, однако!
Жаль, конечно ... уже не увидим Месси и Рональдо.шщ
Специалист, 8 июля 2018 09:53
Случилось то - что должно было случиться :(  Молодцы конечно наши парни, но вот после таких игр со средней командой понимаешь уровень нашего футбола :cry:  Мяч толком принять не могут, в ногах совсем не держится, мельчат, как играли - "бей, беги" так похоже и будем. :|   Будем ждать финала Франция - Англия :!:  Но ребятам всё равно спасибо, хоть поболели от души, да ещё даже дали нам надежду на призы что до турнира вообще казалось утопией :oops:
Гость, 8 июля 2018 11:01
Наши ребята молодцы. Выступили лучше всяческих похвал. В то время, когда всякие Месси и прочие так называемые гранды футбола уже пьют чай, наши парни бились за право участвовать в полуфинале Чемпионаиа Мира :!: И только пенальти, а по сути лотерея, преградили нам путь в полуфинал.....  
Леброн Джеймс, 8 июля 2018 11:15
Злопыхатели по всякому могут брызгать слюной ненависти, но наши ребята сотворили праздник футбола для Российских болельщиков на этом Чемпионате Мира :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Мы вошли в великолепную восьмерку лучших команд Мира :!:  :!:  :!:  И с этим не поспоришь :!:  Это свершившийся факт :!:  :!:  :!:  БРАВО  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 8 июля 2018 11:20
Гостю от 8 июля 2018 04:45.  Вы посчитали в праве назвать наших футболистов косоногими. Тогда я имею право назвать вас косоглазым, потому что вы не увидели явного успеха нашей команды :D
Гость, 8 июля 2018 11:35
Радует,что скоро закончится этот массовый припадок идиотизма на почве мячика.
ЛюбОпытный, 8 июля 2018 11:42
Молодцы :!:  Сейчас их ругаем, а лет через 50 и более будем с придыханием говорить - "Вот это команда была!"  :D  Буду теперь болеть за Англию и Францию - "Калиф на час" не нужен, эти хорваты, бельгийцы :D
Гость, 8 июля 2018 13:35
Жаль, конечно ... уже не увидим Месси и Рональдо.шщ

Да увидели же. А ещё Неймара :D
Гость, 8 июля 2018 15:26
Ну че, Хорватии миллиардный долг простили, а они выполнили свой долг: довели игру до ПЕНАЛЬТИ, а тут уж как получилось..Все в рамках приличия  для такого уровня ЧМ
Кровельщик, 8 июля 2018 17:18
Вот пишут, что наши ребята молодцы и что сборная выступила лучше всяческих похвал.  Теперь Президент приглашает игроков и тренера, видимо для того, чтобы поздравить с успехом.  
 Но ведь, по существу, наши футболисты свою работу выполнили не до конца.  А им и слава, и почести, и благоволение властей.

 Скажу про свою работу.  В прошлом году производили ремонт крыш в городе.  Старались, работали.  Не всё получалось.  Но ведь закончили свою работу.
 А ведь никто не хвалит нас и местные власти не приглашают к себе, чтобы отблагодарить.  В основном только ругают.
Учитель, 8 июля 2018 18:12
Димон наверняка до Москвы "подбросил" президентшу Хорватии :D  Надеюсь он действовал  с её письменного согласия, по новым правилам Европы без официального согласия нельзя, скандал и тюрьма в противном случае :D  :D  :D  А долг..., да с такой женщиной кто ж деньги считает :D  :D  :D
Игорек Еремин, 8 июля 2018 18:55
Гость, 8 Июля 2018 11:35
Радует,что скоро закончится этот массовый припадок идиотизма на почве мячика


Кому надо найдет чем заниматься по мимо футбола,но при не оставит в стороне просмотр отдельных игр сборной.Совместит и то и другое. Все уместно когда это к месту.  :!:

А вчерашнему матчу напрашивается сказать следующее: выложились на 100%,при достаточной скудной игре,лишь короткими временными отрезками играли цепко,с прессингом с контролем мяча как Хорватия. Так и выжали второй гол в доп.время,подарив надежду на очередное возрождение. Но...... это был наверное максимум сборной,многие со мной согласятся. Выше уже вряд ли когда либо прыгнут.  :(  Впереди Евро 2020 и как там будет неизвестно. Может даже из группового раунда то не выйдут.
Гость, 8 июля 2018 21:38
Интересно, озерские властив заслугу себе чемпионат по футболу будут? )
Гость, 9 июля 2018 04:01
Наши футболисты всё равно молодцы! В матче Россия - Хорватия удача была на стороне хорватов. Значит нашим футболистам удача улыбнётся в другой раз, судьба всегда возвращает долги, особенно в спорте. Нашим футболистам повезёт в следующий раз.
Гость, 9 июля 2018 09:54
Гость, 8 Июля 2018 11:35

И чем же вам не угодил этот праздник, который радует всю страну?
Гость, 9 июля 2018 10:15
К тому же, Праздник радует не только страну, но и весь Мир!
Победа, или смерть !!!, 9 июля 2018 15:40
Меня умиляют послематчевые коменты СМИ : " Это был проигрыш, сравнимый с великой победой...!!!"  :o  Я военный человек и признаю только слова - ПОБЕДА и поражение . Как глупо бы выглядели сообщения в период ВОВ : " Пал город Минск, ( Смоленск, Киев, Одесса, Севастополь, Ростов, Харьков...) но как красиво пал !!! Это поражение сравнимо с великой победой !!!..." Идиотизм ! Были все шансы выиграть у хорватов и сборная заслуживает в лучшем случае  снисхождения и сочувствия, но никак не дифирамбов ....
А  хренового молельщика и челобитчика перед новоафонскими старцами мединского нужно выпороть розгами и выгнать в никуда ....
Гость, 9 июля 2018 16:41
Меня умиляют послематчевые коменты СМИ

Работа у них такая )

Гость, 11 июля 2018 01:25
Вот и подходит к концу Чемпионат Мира. Осталось всего три игры. Даже не верится.
Гость, 12 июля 2018 13:38
Ну что, где тот умник, у которого сильная латинская сетка? Из латинской сильной сетки дальше четвертьфинала не вышел НИКТО.  Получается, что и в финале не будет ни одного латиноса. Парадокс.
Ну, ничего. Подождем СуперФинал. Может быть крутые и сильные латиносы выйдут хотя бы туда)))))
Гость, 12 июля 2018 19:08
Получается, что и в финале не будет ни одного латиноса. Парадокс.

Если предмет спора включает французскую сборную, то ни в чём нельзя быть уверенным 8)
Гость, 12 июля 2018 22:03
за французскую сборную играют опасные латиносы из латинской сетки? :o
Гость, 13 июля 2018 22:31
Ждем финала! Праздник продолжается!
Гость, 14 июля 2018 12:55
Ждем финала! Праздник продолжается!

Праздник завершается, кто убираться потом будет, японцы-то уедут :?:  :)
Гость, 16 июля 2018 10:38
Ну что, кто там говорил, что французы не будут чемпионами? Получили? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений