Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Внимание: Объявляем конкурс «Такой люблю я футбол!»

Спорт и отдых
4 июля 2018 10:10
источник: Редакция
 

Да-да, после матча Россия - Испания мы ответственно заявляем: «Такой люблю я футбол!» - и объявляем о начале очередного блиц-фотоконкурса на нашем сайте, а также попробуем сыграть в спортпрогноз.

Конкурс «Такой люблю я футбол!» стартует в эту среду, 4 июля и закончится в 00.00 часов 12 июля. Победителей фотоконкурса мы объявим накануне финала мундиаля 13 июля. А победителей спортпрогноза – утром 16 июля.

В конкурсе будут следующие номинации:

1. «Футбол – моя жизнь и игра»

Присылаем не более двух фотографий, где вы или ваши близкие играют в футбол. Время съемки не имеет значения. Приветствуем фото, сделанные в Озерске, с оригинальным содержанием, с интересными, захватывающими моментами игры. К фото делаем небольшой комментарий.

2. «Кричат болельщики «ГОЛ!»

Присылаем не более двух фотографий, где изображены вы или ваши близкие в роли болельщиков на футбольном матче. Время и место съемки не имеет значения. К фото делаем небольшой комментарий. Юмор приветствуется.

3. «Спортпрогноз»

На почту редакции присылаем ваш прогноз – команда какой страны станет Чемпионом мира по футболу-2018. В сообщении указываем: название страны, ваше имя (или ник) и сотовый телефон (нам важны последние три цифры для объявления победителя). Первые три человека, правильно предсказавших победителя, получат призы от редакции.

А главным спонсором фотоконкурса является компания «КанцКласс», которая любезно предоставила лицензионные призы с официальными логотипами ЧМ-2018. В фотоконкурсе будет по два победителя в каждой номинации.

Присылайте ваши фотографии и прогнозы с 4 по 12 июля на почту редакции– panorama@ozersk74.ru

Вперед, к победе! Олееее-оле-оле-оле!


_MG_4940-41.jpg

ек_01-001.jpg



 

 

 

 



Отклики читателей
Гость Рокер, 2 Июля 2018 17:58
Мне нравится0
Финал: Франция - Бельгия,чемпиона назову чуть позже.
Гость, 2 Июля 2018 18:08
Мне нравится0
Горе - предсказатель:Франция с Бельгией встретятся в полуфинале........
вещий сон, 2 Июля 2018 18:31
Мне нравится0
А я верю в российскую сборную, высокий скоростной техничный продуманный футбол, команда как один человек возглавляемый тренером и капитаном. Уровень подготовки максимальный. Динамика игры на протяжении всего матча на отлично. Точная игра в пас и отсутствие нарушений в отношении противника, все это о российских футболистах.
Гость Рокер, 2 Июля 2018 19:18
Мне нравится0
Виноват,поправка:Франция - победитель.
Парень в оранжевом, 2 Июля 2018 20:13
Мне нравится0
Франция сильна, не поспоришь. Но наверняка будут неожиданные резалты. В начале турнира симпатизировал Хорватии, а вчера болел за Данию, исходя из турнирной сетки.
Предположу, что бронзу возьмёт команда из тех, кто "напротив" нас.
Гость, 2 Июля 2018 20:47
Мне нравится0
А почему не Уругвай?
Гость, 2 Июля 2018 21:19
Мне нравится0
Организуйте фан-зону в городе к следующей игре. Ну ведь такое событие для всей страны!!!!!! А Озерск опять в стороне. Столько молодежи в городе с учетом стройотрядовцев !!!!
Июльский волк, 2 Июля 2018 21:31
Мне нравится0
Как сказал в своё время Бобби Робсон: "Не хотелось бы заглядывать так далеко и говорить про полуфинал, но в финале нам нужна только победа".

 А Жуан Пинту сказал ещё проще: "Прогнозы - это такая вещь, которую лучше всего делать после матчей".
Мартовский Кот, 3 Июля 2018 04:21
Мне нравится0
Франция с Бельгией встретятся в полуфинале только в том случае, если французы в четвертьфинале победят уругвайцев, а бельгийцы победят бразильцев. Бразильцы и уругвайцы скептически смотрят на полуфинальную пару Франция - Бельгия. Так что полуфинал Франция - Бельгия под большим вопросом.
Гость, 3 Июля 2018 12:32
Мне нравится0
Чемпионом будет АНГЛИЯ!!!!!!!
Гость, 3 Июля 2018 13:07
Мне нравится0
Франция с Бельгией в финале Чемпионата Мира могут встретиться не раньше 2022 года.
Прогнозисты.
Гость, 3 Июля 2018 13:16
Мне нравится0
Россия будет чемпионом, а почему бы и нет.
ЛюбОпытный, 3 Июля 2018 15:38
Мне нравится0
Гость Рокер, 2 Июля 2018 17:58
А вы за какой год чемпионат просматриваете :o
Дедушка, 3 Июля 2018 16:53
Мне нравится0
"Точная игра в пас и отсутствие нарушений в отношении противника, все это о российских футболистах." - Интересно, а почему у меня по телевизеру всё наоборот :o  :(
Парень в оранжевом, 3 Июля 2018 21:20
Мне нравится0
Фан-зона в Озерске !  Это круто !  Я всегда мечтал о ней. И понимаю, почему её нет. Власти не готовы к такому. Юбилей города, МАЯКа - тут всё запланировано заранее на федеральном уровне, силовые структуры на готове. Не буду дальше разглагольствовать, думаю мысль понятна.
Гость, 4 Июля 2018 10:37
Мне нравится0
ЛюбОпытный, 3 Июля 2018 15:38
Гость Рокер, 2 Июля 2018 17:58
А вы за какой год чемпионат просматриваете

Это какой-то альтернативный чемпионат. Из параллельного измерения. :D
Гость Рокер, 4 Июля 2018 10:44
Мне нравится0
Чемпион мира - ФРАНЦИЯ!
Гость, 4 Июля 2018 11:20
Мне нравится0
Да, почему бы не Уругвай...??
Гость, 4 Июля 2018 11:43
Мне нравится0
Да ладно, ты уже спрогнозировал раз :D  :D  :D
Гость Рокер, 2 Июля 2018 17:58  - "Финал: Франция - Бельгия,чемпиона назову чуть позже." :o  :cry:  :D
Гость Рокер, 4 Июля 2018 11:56
Мне нравится0
У Уругвая короткая скамейка мастеровитых игроков,их может банально не хватить...
Гость Рокер, 4 Июля 2018 12:05
Мне нравится0
Я ж ведь поправку внёс 02.07. 19 18.
Там да,ляпнул,не посмотрел,что после 1/8 команды уходят крест-накрест.
Гость, 4 Июля 2018 12:36
Мне нравится0
Россия будет Чемпионом.
Гость, 4 Июля 2018 12:49
Мне нравится0
А вот "Гость Рокер"  надо было - "Или спросить у знающих людей,куда бежать и как.А то погонют тебя по флажкам - только держись...." Вот и погнали по флажкам, держись :D  :D  :D
Николай Озеров, 4 Июля 2018 13:11
Мне нравится0
Готов забиться на любые бабки, что чемпионом в этот год будет Португалия !!! Они порвут в финале Аргентинцев !!! Криштиану - вппеер-р-ред !!!
Гость Викуся, 4 Июля 2018 13:29
Мне нравится0
а я знаю мальчика пинающего по мячику,это Захар,рядом с ним Витя,а дальний мужик его друзья кличут Дося.Мне приз!
Гость, 4 Июля 2018 13:42
Мне нравится0
Николай Озеров, 4 Июля 2018 13:11
Готов забиться на любые бабки, что чемпионом в этот год будет Португалия !!! Они порвут в финале Аргентинцев !!! Криштиану - вппеер-р-ред !!!
___________________________
НичО подобного. В Финале Италия вырвет победу у Германии на последних минутах добавленного времени.
Гость, 4 Июля 2018 14:31
Мне нравится0
Финал Голландия-Чили. Победит Италия.
Это мне Гость Рокер сказал. Я ему доверяю, поставлю все бабки на Италию.
Николай Озеров, 4 Июля 2018 14:43
Мне нравится0
13:42. Для начала дождись результата  1\8 как раз между Италией и Германией ! Это уже само по себе исключает встречу в финале этих команд, ведь одна из них по любому вылетит при личном поединке  :( Думаю, что вылетит Германия, а Италия позже проиграет  в полуфинале  как раз Аргентинцам .....
Гость, 4 Июля 2018 15:23
Мне нравится0
А я все бакбки поставлю на Кайрат. Там Аршавин играет. Он должен в финале вытянуть Стрит-Флэш и всех порвать. Покер он уже вытягивал.
Николай Озеров, 4 Июля 2018 16:14
Мне нравится0
"Россия будет Чемпионом ."
---------------------------------------------------------------------
Я ценю ваш юмор и великодержавный патриотизм , но для начала России нужно пробиться в розыгрыш мундиаля  :|  А вообще, измененные правила розыгрыша кубка мира вызывают возмущение ! Раньше, страна - организатор ЧМ освобождалась от отборочных матчей и входила в турнир автоматически, а сейчас что получается, - мы такие триллионы угробили  на устройство ЧМ-18, а свою команду  выпустить не имеем право ! :(  Но ничего, на следующем ЧМ будем иметь шанс , тем более, что наконец-то отказались от разных там  "Акапеллов и Гусей Хидингов" ! Тандем Дмитрий Губерниев и  братья Березуцкие еще себя покажут !!! :|
Гость, 4 Июля 2018 17:22
Мне нравится0
Всё. Решено. Ставлю на Италию.
Какой там у них коэффициент?
Парень в оранжевом, 4 Июля 2018 20:45
Мне нравится0
Наша команда продует в финале французам. Почему так ? Потому что не успеем восстановиться после победного полуфинала с Англией.  :)
Специалист, 4 Июля 2018 21:36
Мне нравится0
Парень в оранжевом, 4 Июля 2018 20:45
Нам бы к хорватам восстановиться :cry:  Но чего не бывает, они тоже не лучше... :| Но эта сказка будет с грустным концом :cry:
Эдвард Сноуден, 4 Июля 2018 23:15
Мне нравится0
"Парню в оранжевом"  Победный полуфинал  с Англией будет при условии, что у англичан в воротах будет стоять Скрипаль :D  :D  :D
Alexey, 4 Июля 2018 23:38
Мне нравится0
Alexey, 4 Июля 2018 23:40
Мне нравится0
Пресказамус, 5 Июля 2018 09:10
Мне нравится0
Россия - 2 место 8)
Гость, 5 Июля 2018 19:37
Мне нравится0
Эдвард Сноуден, 4 Июля 2018 23:15
"Парню в оранжевом"  Победный полуфинал  с Англией будет при условии, что у англичан в воротах будет стоять Скрипаль
===========
Не стоять, а лежать.
Можно прямо на лавочке.
Парень в оранжевом, 5 Июля 2018 21:46
Мне нравится0
На самом деле я не стеснялся в кругах своих знакомых перед матчем с Испанией говорить, что в победу наших я не особо верю. Так происходит и сейчас перед матчем с Хорватией.
Но буду сильно переживать и болеть за наших, без этого никуда. И если сбудется мой "сказочный" расклад, то буду грустить после финала.
Мартовский Кот, 6 Июля 2018 04:15
Мне нравится0
"Парню в оранжевом"  Победный полуфинал  с Англией будет при условии, что у англичан в воротах будет стоять Скрипаль :D  :D  :D
============
:D  :D При этом Скрипаль в воротах будет напевать строчки из известной песни "Poison" известной английской музыкальной группы "The Prodigy" - "I got the poison, I got the remedy, I got the pulsating rhythmical remedy..." :D  :D  :D
Гость, 12 Июля 2018 13:48
Мне нравится0
Скрипаль не помог. Может продолжать и дальше спокойно лежать на лавочке.
Гость, 13 Июля 2018 13:06
Мне нравится0
А когда будут подведены итоги конкурса?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений