РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жаркая встреча Сенегала и Японии

Спорт и отдых, 25 июня 2018 08:55, источник: Собинформ

Предлагаем большим и маленьким любителям футбола, да и всем озерчанам посмотреть, что творилось 24 июня в Екатеринбурге перед игрой сборных Сенегала и Японии. Прежде всего, бросались в глаза яркость и экзотичность болельщиков. Мы думали, что гостей из Перу никто не переплюнет, но сильно ошибались. Атмосфера царила самая благожелательная, все фотографировались со всеми.


д_01-001.jpg

д_02-002.jpg

д_03-003.jpg

д_04-004.jpg

д_05-005.jpg

д_06-006.jpg

д_07-007.jpg

д_08-008.jpg

д_09-009.jpg

д_10-010.jpg

д_11-011.jpg

д_12-012.jpg

д_13-013.jpg


Это была самая жаркая встреча в прямом смысле из всех, прошедших в Екатеринбурге, начиная от погоды. Что уж говорить о порывистых сенегальских фанатах! Японцы в своем горении за команду тоже не отставали. Огромное пространство стадиона мгновенно заполнилось энергией игры, эмоции болельщиков захлестывали. Первый гол на 11-ой минуте забил игрок Сенегала. Африканцы продуманно использовали фланги, быстро проходили до ворот японцев, а затем следовал навес. Сенегальские футболисты высокие и атлетичные, поэтому маленьким японцам было сложно. Но потомки самураев в первом периоде, на 34-ой минуте тоже забили гол, перехватив преимущество. Впечатление: японцы действовали ровно так, как им сказал тренер. Не получилось один раз — пробуют снова.


д_14-014.jpg

д_15-015.jpg

д_16-016.jpg


Во втором тайме атаковали японцы, а забили гол сенегальцы. Но японские футболисты нашли в себе силы отыграться и вскоре сравняли счет. Второй гол забил японский игрок по фамилии Хонда. Команды разошлись миром – 2:2, хотя в напряжении обе команды держали стадион до последней минуты. Матч фотографировать не было времени – хотелось постоянно наблюдать за напряженной яркой игрой.

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2018 09:02
Трехгорный!!!!!!! Ребятушки!!!!
ЛюбОпытный, 25 июня 2018 12:12
Руководителя предприятий 26.06., дать своим работникам выходной :!:  Будем праздновать или горевать после игры с Уругваем, а утром таки тяжеловато будет :oops:   А также и после игры в 1/8 на следующий день и так до финального матча с нашим участием :D  :D  :D  И болеем за Иран :!:  :!:  :!:
Между прочим..., 25 июня 2018 15:17
На проходящем Мундиале 12 стран экипированы в Адидас, 10 - в  Найк, 4 - в Пуму, 2 - в NB, и по одной в Умбро,Хуммель,Эрреа и Ульшпорт.
Специалист, 25 июня 2018 21:36
Уругвай - Россия    3-0  :D  Зато с составом определились: Смольникова гнать, Миранчук молодой, зато Кузяев и все остальные кто до этого играл в турнире, в хорошей форме :!:
Жаль Смолов кураж поймать не может, а класса не хватает :|   Вот с Акинфеевым не понятки, в принципе не чувствовалось уверенности :o  Испанию порвём :D  :D  :D
Между делом..., 25 июня 2018 21:55
А в "Юничел" никто не экипирован?
Мартовский Кот, 26 июня 2018 02:30
На ЧМ в других сборных отличаются бывшие футболисты ПФК ЦСКА - японец Кейске Хонда, швейцарец Цубер, нигериец Ахмед Муса. Ну и действующий футболист ПФК ЦСКА тоже отличился - полузащитник сборной России Александр Головин. Вчера вечером наши меня удивили - до матча я бы не поверил, что счёт будет 3:0 не в пользу нашей сборной. Надеюсь, что вчерашнее поражение нашей сборной будет как холодный душ. Теперь в 1/8-финала наши сыграют с одним из главных фаворитов ЧМ - с испанцами. С другой стороны сегодня сборная Марокко показала, что с Испанией можно бороться, два раза испанцы были в роли догоняющих, в итоге счёт Испания - Марокко = 2:2. Так что с испанцами у наших есть шансы, хоть и не такие большие. Будем надеяться на лучшее! Кстати, иранцы тоже молодцы, чуть-чуть не вышли в плей-офф, португальцам очень повезло в добавочное время, когда иранский футболист невероятным образом промахнулся. Какие эмоции! Всё-таки ЧМ по футболу это настоящий праздник!
Гость баба Нюша, 26 июня 2018 08:30
Специалист, 25 Июня 2018 21:36
Уругвай - Россия    3-0  :D  Зато с составом определились: Смольникова гнать, Миранчук молодой, зато Кузяев и все остальные кто до этого играл в турнире, в хорошей форме :!:
Жаль Смолов кураж поймать не может, а класса не хватает :|   Вот с Акинфеевым не понятки, в принципе не чувствовалось уверенности :o  Испанию порвём :D  :D  :D
Х-ха! Первый гол наши сами наиграли, зачем-то отдавая пас "назад" в два приёма: от штрафной Уругвайцев назад на центр поля и далее наш игрок тоже ничего лучшего не придумал, как снова отдать назад - к нашей штрафной.  :evil:  :o  Потерял, сфалил, и снова россияне сами  :!:  преступно-бестолково "открыли" "стенку" тремя правыми игроками..... Сделали сами "окно"....  Первый гол  :!:  :cry:  :(  Поэтому "всё пошло не так"; и далее - вся игра насмарку...... Так-то Уругвайцы и не особо сильней наших игроков......, только их тренеры поумнее малость нашего "индюка"....
Гость, 26 июня 2018 08:35
Гость баба Нюша 26 Июня 2018 08:30:34
Так-то Уругвайцы и не особо сильней наших игроков....
----------------------------------

Согласен, игра в целом была равной, наши все голы сами себе "привезли"... Но я думаю, это к лучшему. Хорошая такая пощёчина им перед 1/8... туда уж они выйдут, будут зубами рвать каждый мяч... а вчера видно было - где-то недобежали, где-то недоускорились... вот результат.
Гость, 26 июня 2018 09:53
Зубами,милок,рвут воблу в пивной - а в футбол ИГРАЮТ!
И вот как надо играть,скоро нашему чабану и подпаскам покажут. А бестолковое полено под номером 22 можете пристроить охранником-дворником во вновь открывающееся детское кафе напротив "Восхода!.Он ещё будет и мыльные пузырики детишкам пускать!
Гость, 26 июня 2018 09:57
"баба она и есть баба" - "индюк" у нее виноват, а не криволапые ...
Посмотрите Рейтинг ФИФА , где Уругвай (14-е место), а где Россия (70-е место). И кто сильнее?
Гость, 26 июня 2018 10:00
26 Июня 2018 09:53:24
Зубами,милок,рвут воблу в пивной - а в футбол ИГРАЮТ!
------------------
Не надо громких слов, они потрясают воздух, а не собеседника.


26 Июня 2018 09:57:14
Посмотрите Рейтинг ФИФА , где Уругвай (14-е место), а где Россия (70-е место). И кто сильнее?
-----------------------------------
В рейтинге ФИФА 1989 года СССР был на первом месте. Это не помешало сборной вылететь с ЧМ 1990, даже не выйдя из группы. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы помнить эту историю...
Специалист, 26 июня 2018 11:13
26 Июня 2018 09:57:14
Да чё с ними спорить, соплячьё - "я им про Фому, а они мне про Ерёму" :D  Я и без вас всю игру видел и в коментах не нуждаюсь, главное с составом определились на следующую игру. :evil:  а ещё (Гость, 26 Июня 2018 09:53 )  мы можем испанцам - "ж... порвать на британский флаг" :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2018 15:33
Посетил данный матч, остались великолепные впечатления!
Гость, 26 июня 2018 16:25
Фотографии супер!
Июньский волк, 26 июня 2018 17:27
Всё-таки умеют миллионеры мячик по полю перекатывать. 8)
Десятый, 27 июня 2018 06:59
Был на этом матче. Это просто незабываемо.
Десятый, 27 июня 2018 07:03
Матч просто класс. Арена шикарная. Фоток мало выложено, если надо могу поделиться своими.
Гость, 28 июня 2018 01:25
Произошла большая сенсация на чм. Германия сенсационно проиграла Южной Корее 2-0 и завершила выступление на чм. При этом действующие чемпионы мира, германцы, заняли последнее место в своей группе. Теперь германцы сложили с себя звание чемпиона мира и едут домой. Тут на сайте есть активный болельщик сборной Германии, который очень активно говорил, что на этом чм Германия вновь станет чемпионом мира. Что бы сейчас сказал бы этот болельщик сборной Германии? Где же он сейчас? А то так хочется поделиться с ним этой сенсацией.
Болельщик Германии, где же ты?????!!!!!!!!!!!!!!, 28 июня 2018 01:31
Германия проиграла Южной Корее 0-2, Германия заняла последнее место в своей группе, Германия покидает чм. Где же тот читатель-болельщик сборной Германии, который на сайте активно утверждал и заверял всех, что этот чм снова выиграет Германия :?:   :D  Где ты? Как там твои прогнозы? :D Очень хочется с тобой поговорить по поводу этой сенсации. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений