Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Чайф" поздравит комбинат с юбилеем

Спорт и отдых
14 июня 2018 13:10
источник: ozerskadm.ru
 

Программа праздничных мероприятий, посвященных 70-летию ФГУП "ПО "Маяк" и Дню города 


afisha_2018_city_day.jpg









Отклики читателей
Гость, 14 Июня 2018 13:22
Мне нравится1
Ура ЧАЙФ! Погода бы не подвела!!!
Гость, 14 Июня 2018 13:38
Мне нравится0
А мне кажется-не совсем удачная " приглашённая звезда". Правильнее было пригласить, например: Ю. Антонова, О.Газманова, группу " Секрет". "Чайф" легенды рока, но не все слушают рок. Юбилей комбината- это всё-таки общегородской праздник. Но это чисто моё, субъективное, мнение. Отделу управления комбината, занимающегося организацией праздника виднее.
Гость, 14 Июня 2018 14:24
Мне нравится1
Правильная группа!
Гость, 14 Июня 2018 14:25
Мне нравится1
"Чайф" легенды рока

Их рок больше эстрада, так что нормально :)
Гость, 14 Июня 2018 15:00
Мне нравится1
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!

А вообще пригласили бы SLAJER со всей их мощью,смыло бы всю грязь,и на следующее утро город проснулся бы чистый,без пороков и желчи, как младенец.
Раиса Изнурёнкова, 14 Июня 2018 15:15
Мне нравится0
Да ну-уууу, "Чайф" ! :(  Старенькие, безголосые челы . Лучше бы Прохора Шаляпина пригласили ! Молодой, задорный, искрометный . Опять-же, девушку на "Маяке" найдет, аппаратчицу. А после выяснит, что у нее пять детей от шести мужей и прославит Озерск еще ни раз на всяких скандальных ток-шоу.
Гость, 14 Июня 2018 15:18
Мне нравится0
Фигня, деньги впустую потрачены.
sancho, 14 Июня 2018 15:31
Мне нравится0
САУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!

И ЧАЙФ нормуль!!
Владимир, 14 Июня 2018 15:42
Мне нравится0
Оу, вот хорошая новость! Чайф добрая тема! всех с повышением НДС до 20%)
Гость, 14 Июня 2018 15:46
Мне нравится0
Отличная группа  есть что послушать и посмотреть молодцы !
d2000oz, 14 Июня 2018 16:12
Мне нравится0
Поздравляем с днем комбината. Ждем В. В. П.
Гость, 14 Июня 2018 16:16
Мне нравится0
Вот это новость ! Круто ! Легендарная рок-группа ! И поет всегда живьем !

Это вам не павлиношвили или орбокайте какое-нибудь.
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 16:26
Мне нравится0
Да пригласили бы Ricchi e Poveri - ценник сопоставимый. Итальянцы могут легко дать 3-часовой концерт.
А эти две-три мучено-перемученные композиции Чайфа - на 10 мин. Интересно, есть ли у Чайфа райдер или лишь бы денежку заплатили?
Игорь Александрович, 14 Июня 2018 16:37
Мне нравится0
Рабыне Изауре, простите ИзнурЁнковой: Как-то было в рекламе про шпалоукладчиц - "Дура, ;)  и коза твоя дура -"Белая ворона""
"Раиса Изнурёнкова, 14 Июня 2018 15:15
Да ну-уууу, "Чайф" ! :(  Старенькие, безголосые челы . Лучше бы Прохора Шаляпина пригласили ! Молодой, задорный, искрометный . Опять-же, девушку на "Маяке" найдет, аппаратчицу. А после выяснит, что у нее пять детей от шести мужей и прославит Озерск еще ни раз на всяких скандальных ток-шоу."
Гость, 14 Июня 2018 16:45
Мне нравится0
Чествуем ветеранов комбината,а рок-группа "Чайф"не совсем по теме.Кто занимается организацией праздника,думайте про тех кого поздравляете.
Гость, 14 Июня 2018 16:53
Мне нравится0
Молодцы, что Чайф пригласили. Легендарная группа.
Гость, 14 Июня 2018 16:54
Мне нравится0
Райдер у группы Чайф есть,а денежки платит комбинат и стареньким безголосым челам и тем индивидуальным предпринимателям,которые организуют их выступление в Озерске.
Гость, 14 Июня 2018 17:32
Мне нравится0
4:1.
Гость, 14 Июня 2018 17:36
Мне нравится0
Рикки энд Повери? Слушай этих макаронников с их фанерой в наушниках в ванной!
Гость, 14 Июня 2018 17:40
Мне нравится0
Как затянут "Ой-Йой", так сразу всем весело станет ;)
Гость, 14 Июня 2018 17:56
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 16:45
Чествуем ветеранов комбината,а рок-группа "Чайф"не совсем по теме.

Нынешние ветераны вполне сопоставимы по возрасту с участниками группы "Чайф". Всё нормально.
Блондинка за пианино, 14 Июня 2018 18:41
Мне нравится0
"Чайф"? А кто из них приедет , Клявер, или Костюшко ? Они же раньше были "Чайф в двоем" :{}
ЯВШ, 14 Июня 2018 18:53
Мне нравится0
"Пусть всё будет так, как ты захочешь!" )))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 14 Июня 2018 19:58
Мне нравится0
Ну наконец-то не Верасыыы)))  а нормуль группа!
Гость, 14 Июня 2018 20:11
Мне нравится0
Шахрин крутой. Даст всем про...
Гость, 14 Июня 2018 20:20
Мне нравится0
борода не наше гоколибра
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 20:32
Мне нравится0
Вообще-то ожидалось, что кто-нибудь из организаторов концерта обратит внимание на соотношение событий:
70-летие Маяка, история которого = это труд вольнонаемных, прибывших по призыву + существенный трудовой взнос деклассированных (лагерников).

Приглашать группу Чайф, название которой обозначает тюремный крепкий чайный напиток чифир, это или:
- оскорбление вольнонаемных строителей города приглашением группы с названием напитка уголовников,
или
- напоминание деклассированным строителям города, оставшимся жить в городе, им (и их потомкам) их когда-то неблаговидный статус.

Так глубоко вряд ли кто смотрел.
Гость, 14 Июня 2018 20:41
Мне нравится0
d2000oz, 14 Июня 2018 16:12
Поздравляем с днем комбината. Ждем В. В. П.

Путин приежает?? :o
Гость, 14 Июня 2018 21:13
Мне нравится0
Двум листам ватмана: чайф и чефир разные вещи.
Руслан, 14 Июня 2018 22:20
Мне нравится0
С повышением пенсионного возраста, вот и везут пенсионеров.....
Гость, 14 Июня 2018 22:34
Мне нравится0
Да, дорогое это удовольствие - эстрада. У целого города денег хватает только на старенький "Чайф".
Гость, 14 Июня 2018 22:44
Мне нравится0
А я Люблю Дебюсси, Чайковского, Танеева и Вивальди. Лучше бы пригласили большой симфонический оркестр!
А Путин не приедет. Иначе бы нашему ОГО уже давно пару миллиардов на капремонт ВСЕХ дорог область дала вместе с супер-пупер техникой и рабочими. И УАТу все долги списали бы и автобусы-электробусы купили бы и колесили бы они по отличным дорогам Озёрска, но это сказка.
Но мы всё же продолжаем надеяться, что Владимир Владимирович заглянет в Озёрск, посмотрит, как живут озерчане, как дела в городе, какие дороги, какие дворы. Как работает общественные транспорт. Ведь жители атомграда, города-первопроходца, города откуда начался весь атомный проект должны ездить в современных, больших, максимум комфортабельных автобусах по отличным дорогам. И медицина в городе архисовременная и доступная. И зарплаты тут высоченные. Так что, надеемся, надеемся…
Гость, 14 Июня 2018 23:01
Мне нравится0
Аргентина-Ямайка

ПЯТЬ : НОЛЬ  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Июня 2018 23:01
Мне нравится0
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 20:32 Вообще то название группы складывается из слов-Чай и Кайф
Гость, 14 Июня 2018 23:57
Мне нравится0
Добро пожаловать в Озерск!
Гость, 15 Июня 2018 00:06
Мне нравится0
Капец ! Пенсионный возраст повысили !!! Я похоже вообще не доживу  до своей пенсии !! 63 !!!! Кошмар !!  :cry:
Гость, 15 Июня 2018 01:05
Мне нравится0
Некоторые комментарии можно расценивать как оскорбление наших уважаемых и любимых уральских музыкантов. Законы морали и гостеприимства никто не отменял.  Не помню, чтобы Шахрин о ком - либо говорил мерзко. О музыкальных предпочтениях спорить бесполезно. Речь о человеческих качествах. С ними  у участников группы  все в порядке.
Мартовский Кот, 15 Июня 2018 02:12
Мне нравится0
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!
CАУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!
4:1.
===================
В первом матче Чемпионата Мира по футболу 2018 сборная России победила, разгромив сборную Саудовской Аравии со счётом 5 : 0  :!:  Кое-кто ошибся с прогнозами.
Мартовский Кот, 15 Июня 2018 02:20
Мне нравится0
"Какая "боль", какая "боль", Россия - Саудовская Аравия 5 : 0  :!: " Сборная России по футболу одержала первую победу в стартовом матче ЧМ-2018, разгромив саудитов со счётом 5 : 0  :!:  Народ, подскажите, кто-нибудь случайно не знает, где те самые "эксперты", которые недавно на этом сайте так активно и уверенно всем заявляли, что в этом году у России отберут Чемпионат Мира по футболу? А то они так активно "пели-пели" свои "песенки", но потом куда-то убежали с сайта. :D Интересно, где же они сейчас? :D Так хочется с ними поговорить про Чемпионат Мира по футболу. :D
Мартовский Кот, 15 Июня 2018 02:29
Мне нравится0
САУДЫ  -  РОССИЯ  5-0!
САУДЫ  -  РОССИЯ  2-1!!!!
4:1.
=============
Вы уж извините за вопрос! Давать "экспертные и точные прогнозы" результатов это случайно не ваш конёк? Кстати, Россия вчера вечером победила саудитов со счётом 5 : 0 .
Гость, 15 Июня 2018 08:11
Мне нравится0
А кто из мастеров  будет со своими работами?? И где они  будут располагаться в парке?На каких площадках?
Бесправный, 15 Июня 2018 08:47
Мне нравится0
1. Ватман глубоко капнул, но мимо. 2. Коту. Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон и это скоро аукнется его председателю. Такое не прощают. Это все звенья одной цепи по дискредитации России. И эта цепь начала уже рваться. Я ожидал мощнейшую провокацию перед ЧМ и международные вопли. Что то пошло не так!
"Как бы радио", 15 Июня 2018 09:06
Мне нравится0
Здравствуйте ! Здравствуйте, мои дорогие, озерские шалунишки !!! С вами - "Как бы радио" и я, красавица Нона !!! Сообщаю вам, мои  ласковые, что к вам реально, как бы прибывают группа "Чайф" и плавучий зоопарк с редкими , в большинстве единичными в мире животными ! Они плывут к вам, мои добрые, на гигантском теплоходе "Профессор Шварценгольд" в сопровождении эсминца "Юрий Шестакович" !!! На борту теплохода будут доставлены : перепончатокрылый серпень, кролики - зануды, стайка клубневидных обезьян, саблезубый кузнечик, волк выползень,  североамериканский подкустовник,  чернопопик и многие другие, редчайшие животные ! Не исключено, что на борту теплохода к вам прибудет и  Владимир Владимирович (догадайтесь, как бы кто это), а так же Бриджит Бордо (бонжур!!!) и Эммануил Гедеонович !!!! Вы будете просто ошарашены увидев среди пассажиров и сенсационную сборную по футболу - Саудовской Аравии, которая вечером, на стадионе как бы "Труд" сыграет товарищеский матч со сборной Озерска , как бы , по моему "Гранит" !!! Все вместе, мои счастливые, вы достойно отметите День "как бы радио", ой пардон - День "Маяка" !!!  Удачи вам мои славные !!! Бонжур !!!
Dva lista Vatmana, 15 Июня 2018 09:42
Мне нравится0
Про группу Чайф

Гость 14 Июня 2018 21:13:10
Двум листам ватмана: чайф и чефир разные вещи.
+
Гость 14 Июня 2018 23:01:56
Dva lista Vatmana, 14 Июня 2018 20:32 Вообще то название группы складывается из слов-Чай и Кайф
----------------------------------
Ещё во времена особого доинтернетья было много интервью участников группы Чайф о происхождении названия группы.
Чай-Ф - Чайная Фабрика. А чай это именно чифир. Никто их за язык не дёргал. А подчищать откровения в интернете - не первый и последний случай.

Если в (по)читаемых вами Википедиях написано иное - извините. Эрзацами знаний не пользуемся.
похоронный джаз, 15 Июня 2018 10:18
Мне нравится1
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)
Гость, 15 Июня 2018 14:56
Мне нравится0
Так хочется с ними поговорить про Чемпионат Мира по футболу. :D

Да что с полуночным экспрессом обсуждать :?:  :)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1800687.html
Гость, 15 Июня 2018 17:46
Мне нравится0
Кого бы не пригласили, всегда находятся те, кто ЗА, а также те, кто ПРОТИВ.
У всех музыкальные вкусы разные. Не надо придираться.
Гость, 15 Июня 2018 18:05
Мне нравится0
Ждем В. В. П.
Путин приежает?? :o

Выпить.
Выпить.
Похмелиться.
Гость, 15 Июня 2018 20:32
Мне нравится1
Бесправный, 15 Июня 2018 08:47
Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон

Боже мой.. откуда вы только эту ересь берете.. из каких либеральных источников выколупываете.
Мой вам добрый совет: поменьше слушайте Наврального, и будет вам счастье!
Гость, 16 Июня 2018 00:54
Мне нравится0
Могли бы Продиджи пригласить :(
Гость, 16 Июня 2018 15:29
Мне нравится0
Забавное предложение - Продиджи)))) Можно еще антракт, а потом Бурановских бабушек. Связь поколений получится)))
Гость, 16 Июня 2018 23:11
Мне нравится0
Могли бы Продиджи пригласить

--------------
Какое именно Продиджи? Есть британская группа "The Prodigy", а есть ещё американский рэп-исполнитель "Prodigy" (без приставки The). Кого вы имели в виду? Если вы про британскую группу "The Prodigy", то они вряд ли приедут в Озёрск, так как у них график гастролей расписан на несколько месяцев вперёд, да и в марте они были в Челябинске. И потом они за концерт попросят круглую сумму, которую вряд ли примет "Маяк". Эта группа если и выступает в России, то только в городах-миллионниках.
Гость, 17 Июня 2018 13:15
Мне нравится0
"Как бы радио", 15 Июня 2018 09:06 :D  :D  :D
фильм и правда актуальный)
ГостьЯ, 17 Июня 2018 13:34
Мне нравится0
Туалеты поставят?
Гость, 17 Июня 2018 18:59
Мне нравится0
для болезных и несдержанных должны поставить
Гость, 18 Июня 2018 10:05
Мне нравится0
Все и делается для того, чтобы после пенсии, конечно, кто доживет, сразу отползали на отметку -2 метра и налоги получили и пенсию платить не надо! :o
Гость, 18 Июня 2018 10:25
Мне нравится0
Не только для болезных, но и для тех, кому за неуплату коммунальных услуг забили чопик в канализационный сток, тем самым лишив последней радости в жизни :D
Мартовский Кот, 19 Июня 2018 02:38
Мне нравится0
Коту. Я до сих пор в шоке, что америкосы все таки не прогнули ФИФА на перенос ЧМ в Лондон и это скоро аукнется его председателю. Такое не прощают. Это все звенья одной цепи по дискредитации России. И эта цепь начала уже рваться. Я ожидал мощнейшую провокацию перед ЧМ и международные вопли. Что то пошло не так!
=====================
ФИФА это более серьёзная и авторитетная организация, это не ВАДА, не ИИАФ, и не МОК. В ФИФА сидят более разумные и мудрые люди. В ЧМ по футболу вкладываются очень большие силы и средства, в ФИФА никто бы не пошёл на авантюры, которые бы пошатнули его авторитет. Да и потом рейтинг и зрелищность ЧМ (и ЧЕ) по футболу выше Олимпийских Игр (летних и зимних). Меры по дискредитации России полностью провалены. Планы по изоляции России разорваны в клочья.
Мартовский Кот, 19 Июня 2018 02:41
Мне нравится0
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)
==============
Ого! Вы умеете заглядывать в будущее что ли? Неужели Вы ясновидящий? А если сборная России займёт не третье место в группе, а первое или второе? Что тогда Вы сказали бы?
Мартовский Кот, 19 Июня 2018 02:43
Мне нравится0
Да что с полуночным экспрессом обсуждать :?:  :)
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1800687.html
==================
Что Вы хотели сказать-то? Что к чему?
Гость, 19 Июня 2018 22:43
Мне нравится0
Говорят 3 млн. заплатят "Чайф". Хороший заработок за 1.5часа песенки попеть и скорей всего под фанеру.
Гость, 20 Июня 2018 12:24
Мне нравится0
Шахрин в отличие от Орбакайте под фанерку не лабает. Уровень не тот.
Гость, 20 Июня 2018 20:19
Мне нравится0
Ночным котам. Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...  8)

-----------

Наша сборная вчера снова выиграла, теперь наша сборная точно ниже второго места в группе не займёт, наша сборная займёт либо 1-ое место, либо 2-ое. Так что чьи-то прогнозы снова не сбылись.
Гость, 21 Июня 2018 13:05
Мне нравится0
А что по Уругваю?
Гость, 21 Июня 2018 20:53
Мне нравится0
А что по Уругваю?

1:1?
Мартовский Кот, 22 Июня 2018 03:02
Мне нравится0
Победив содовскую арабию сборная России досрочно заняла третье место в группе...
===============
После победы над сборной Египта, сборная России займёт первое или второе место в своей группе, что дало сборной России путёвку в 1/8 - финала ЧМ по футболу. Не у всех есть талант делать точные прогнозы. :D
Гость, 22 Июня 2018 21:50
Мне нравится0
Не у всех есть талант делать точные прогнозы. :D

Котлован на Строителе ГДЕ :?:  8)
Гость, 22 Июня 2018 21:59
Мне нравится0
Ставьте биотуалеты и огромные мусорки дабы не засрали парк!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!
Марина Кругликова, 22 Июня 2018 22:40
Мне нравится0
Я рада, что к нам приедет одна из самых легендарных групп СССр. Вместе с Владимиром Шахриным мы взрослели, у него сегодня день рождения. Наконец-то в нашем болоте хоть что-то.
Dva lista Vatmana, 23 Июня 2018 14:19
Мне нравится0
Марина Кругликова 22 Июня 2018 22:40:19
Я рада, что к нам приедет одна из самых легендарных групп СССр. Вместе с Владимиром Шахриным мы взрослели...

Гость 20 Июня 2018 12:24:57
Шахрин в отличие от Орбакайте под фанерку не лабает. Уровень не тот.
------------------------------------
Шоу-бизнес не предполагает исключительных технологий для отдельных "не того уровня". Это поточная практика, и или ты в ней, и или ты вне шоу-бизнеса.
Было дело - прилетел в Кольцово вместе с Чайфом. Обнаружил это на парковке, где их встречали жены на ЛендРоверах.
Рок-музыканты без своей аппаратуры? Без любимых и дорогих гитар, как минимум? Вот как-то так "не того уровня".  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений