РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Исследование: Бразилия выиграет ЧМ-2018, у России меньше всех шансов на выход из группы А

Спорт и отдых, 12 июня 2018 09:16, источник: sport-express.ru

Инвестиционный банк Goldman Sachs провел исследование и вычислил вероятного победителя чемпионата мира по футболу-2018, сообщают "Ведомости". Для проведения исследования использовались 200 статистических моделей, анализировались данные по всем игрокам и последние результаты командных матчей, а также был проведен 1 миллион симуляций турнира.

Больше всего шансов на победу имеет сборная Бразилии - 18,5 процента. В финал вместе с ней выйдет сборная Германии, которая победит с вероятностью 10,7 процента.

У Франции больше шансов на победу, чем у Германии - 11,3 процента. Однако французы с большой вероятностью сыграют с Бразилией в полуфинале. В другом полуфинале немцам будет противостоять Португалия, шансы которой на чемпионство - 9,4 процента.

Сборная России, согласно прогнозу Goldman Sachs, даже не выйдет из группы, причем, судя по цифрам, займет в группе последнее место. Ее шансы на попадание в плей-офф - 33,5 процента, у Египта - 34,4 процента, у Саудовской Аравии - 36,5 процента, а у Уругвая - 74,4 процента.

Шансы России на победу в турнире оцениваются только в 0,7 процента. 


999990.png



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июня 2018 09:50
С футболом в России пора заканчивать.  Нужно уделять больше внимания тем игровым  видам спорта, в которых Россия имеет выдающиеся достижения.  Например, хоккею с мячом.
Dva lista Vatmana, 12 июня 2018 10:34
После мирового финансового кризиса 2008 г. закончившихся банкротством Lehman Brothers и Bear Stearns, футбольные прогнозы от их уцелевшего коллеги (Голдман Сакс) имеют право на существование, но не равноценны по качеству даже прогнозам осьминога Пауля и сурка Фила (у них процент ошибки = 50/50).
Гость, 12 июня 2018 10:38
Девчонки реально круче парней играют :)  Может их и надо было выставлять на ЧМ-2018 :?:  :!:
Гурд, 12 июня 2018 11:35
да в группу Ж она выйдет легко 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 июня 2018 13:11
Инвестиционный банк Goldman Sachs

Как было отмечено в одном подкасте: Он сначала сакс, а потом уже голдман :)
Гость, 12 июня 2018 14:32
Купят судей, не впервой....чего уж там.
asura, 12 июня 2018 15:02
Не открою большого секрета,что ставки ставят там,как на на лошадей на ипподроме.. и не только  фанаты..а и милиордеры Так что не удивлюсь сильно, если российские серые мыши в друг выйграют..по ставке 1000:к 1  ;)  :D
всё продаётся и покупается в нашем мире.. :)
Гость, 12 июня 2018 18:59
Сборной России просто не повезло на стадии жеребьевки. Она попала в
Группу Смерти
Гость, 12 июня 2018 22:09
Договорные матчи процветают как сорняки ;)  :)
Абама, 13 июня 2018 09:40
Футбола нет у вас :!: Ничего не умеете :!:
Гость, 13 июня 2018 11:37
Всех футболёров на МРОТ, они ничего не производят, на экономику страны вообще никак не влияют (сидят на шее у работающего населения), толку для населения страны от них - ноль. Эти люди должны быть обычными бюджетниками как учителя, врачи, соц.работники и т.п. Принесли победу на каком-нибудь чемпионате, где они представляют свою страну, и только тогда должна выплачиваться премия (одноразовая выплата), но не более 1000000 рублей. Проиграли - МРОТ. А уважение, почёт, известноть и т.д. не должно измеряться деньгами. Отличился - получи грамоту, кубок, значок, ну и пусть тебя покажут по телевизору на каком-нибудь спортивном канале и ДОСТАТОЧНО. Не нравится - иди РАБОТАЙ приноси пользу обществу, в котором живёшь.
Евгений Игоревич, 13 июня 2018 11:42
Сухая аналитика не всегда работает на все 100%. Мне, по большому счёту, абсолютно плевать, выйдут эти калеки-миллионеры из группы или нет, но есть мнение, что обыграть Египет и Саудовскую Аравию им под силу. Всё-таки, ЧМ-2018, проходящий дома, на их месте я бы не рисковал своим здоровьем и жизнью, не выйдя из группы.
Гость, 13 июня 2018 12:51
в такую погоду практически все сборные простудятся и заболеют :cry: .Так что сборная России имеет неплохой шанс стать чемпионом мира. :D
Гость, 13 июня 2018 14:16
Всё-таки, ЧМ-2018, проходящий дома, на их месте я бы не рисковал своим здоровьем и жизнью, не выйдя из группы.

Олимпийские игры тоже дома были, а выиграл Овечкин кубок Стенли :)
Иван Иванов, 13 июня 2018 14:43
Да черта вам лысого - Бразилия и Германия ! Я болею за прекрасную Исландию !!! Они станут по любому главными героями чемпионата и  страшным позором России !
Гость, 13 июня 2018 18:01
А Овечкин разве заявлен в состав сборной.
Гость 59, 13 июня 2018 23:43
Верю в мельдоний чудотворный!
Гость, 14 июня 2018 16:58
Каким образом поможет мельдоний :?:  Группа Смерти же :!:
Мартовский Кот, 15 июня 2018 03:52
А где же те "эксперты" и "компетентные специалисты", которые недавно тут на сайте уверенно и активно всех уверяли, что в этом году Чемпионат мира по футболу у России отберут и перенесут его в другую страну :?:  :D Уж очень хочется с ними поговорит про Чемпионат Мира. :D
Гость, 15 июня 2018 20:21
не все же тебе одному небылицы рассказывать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений