Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Исследование: Бразилия выиграет ЧМ-2018, у России меньше всех шансов на выход из группы А

Спорт и отдых
12 июня 2018 09:16
источник: sport-express.ru
 

Инвестиционный банк Goldman Sachs провел исследование и вычислил вероятного победителя чемпионата мира по футболу-2018, сообщают "Ведомости". Для проведения исследования использовались 200 статистических моделей, анализировались данные по всем игрокам и последние результаты командных матчей, а также был проведен 1 миллион симуляций турнира.

Больше всего шансов на победу имеет сборная Бразилии - 18,5 процента. В финал вместе с ней выйдет сборная Германии, которая победит с вероятностью 10,7 процента.

У Франции больше шансов на победу, чем у Германии - 11,3 процента. Однако французы с большой вероятностью сыграют с Бразилией в полуфинале. В другом полуфинале немцам будет противостоять Португалия, шансы которой на чемпионство - 9,4 процента.

Сборная России, согласно прогнозу Goldman Sachs, даже не выйдет из группы, причем, судя по цифрам, займет в группе последнее место. Ее шансы на попадание в плей-офф - 33,5 процента, у Египта - 34,4 процента, у Саудовской Аравии - 36,5 процента, а у Уругвая - 74,4 процента.

Шансы России на победу в турнире оцениваются только в 0,7 процента. 


999990.png





Отклики читателей
Гость, 12 Июня 2018 09:50
Мне нравится0
С футболом в России пора заканчивать.  Нужно уделять больше внимания тем игровым  видам спорта, в которых Россия имеет выдающиеся достижения.  Например, хоккею с мячом.
Dva lista Vatmana, 12 Июня 2018 10:34
Мне нравится0
После мирового финансового кризиса 2008 г. закончившихся банкротством Lehman Brothers и Bear Stearns, футбольные прогнозы от их уцелевшего коллеги (Голдман Сакс) имеют право на существование, но не равноценны по качеству даже прогнозам осьминога Пауля и сурка Фила (у них процент ошибки = 50/50).
Гость, 12 Июня 2018 10:38
Мне нравится0
Девчонки реально круче парней играют :)  Может их и надо было выставлять на ЧМ-2018 :?:  :!:
Гурд, 12 Июня 2018 11:35
Мне нравится0
да в группу Ж она выйдет легко 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 Июня 2018 13:11
Мне нравится0
Инвестиционный банк Goldman Sachs

Как было отмечено в одном подкасте: Он сначала сакс, а потом уже голдман :)
Гость, 12 Июня 2018 14:32
Мне нравится0
Купят судей, не впервой....чего уж там.
asura, 12 Июня 2018 15:02
Мне нравится0
Не открою большого секрета,что ставки ставят там,как на на лошадей на ипподроме.. и не только  фанаты..а и милиордеры Так что не удивлюсь сильно, если российские серые мыши в друг выйграют..по ставке 1000:к 1  ;)  :D
всё продаётся и покупается в нашем мире.. :)
Гость, 12 Июня 2018 18:59
Мне нравится0
Сборной России просто не повезло на стадии жеребьевки. Она попала в
Группу Смерти
Гость, 12 Июня 2018 22:09
Мне нравится0
Договорные матчи процветают как сорняки ;)  :)
Абама, 13 Июня 2018 09:40
Мне нравится0
Футбола нет у вас :!: Ничего не умеете :!:
Гость, 13 Июня 2018 11:37
Мне нравится0
Всех футболёров на МРОТ, они ничего не производят, на экономику страны вообще никак не влияют (сидят на шее у работающего населения), толку для населения страны от них - ноль. Эти люди должны быть обычными бюджетниками как учителя, врачи, соц.работники и т.п. Принесли победу на каком-нибудь чемпионате, где они представляют свою страну, и только тогда должна выплачиваться премия (одноразовая выплата), но не более 1000000 рублей. Проиграли - МРОТ. А уважение, почёт, известноть и т.д. не должно измеряться деньгами. Отличился - получи грамоту, кубок, значок, ну и пусть тебя покажут по телевизору на каком-нибудь спортивном канале и ДОСТАТОЧНО. Не нравится - иди РАБОТАЙ приноси пользу обществу, в котором живёшь.
Евгений Игоревич, 13 Июня 2018 11:42
Мне нравится0
Сухая аналитика не всегда работает на все 100%. Мне, по большому счёту, абсолютно плевать, выйдут эти калеки-миллионеры из группы или нет, но есть мнение, что обыграть Египет и Саудовскую Аравию им под силу. Всё-таки, ЧМ-2018, проходящий дома, на их месте я бы не рисковал своим здоровьем и жизнью, не выйдя из группы.
Гость, 13 Июня 2018 12:51
Мне нравится0
в такую погоду практически все сборные простудятся и заболеют :cry: .Так что сборная России имеет неплохой шанс стать чемпионом мира. :D
Гость, 13 Июня 2018 14:16
Мне нравится0
Всё-таки, ЧМ-2018, проходящий дома, на их месте я бы не рисковал своим здоровьем и жизнью, не выйдя из группы.

Олимпийские игры тоже дома были, а выиграл Овечкин кубок Стенли :)
Иван Иванов, 13 Июня 2018 14:43
Мне нравится0
Да черта вам лысого - Бразилия и Германия ! Я болею за прекрасную Исландию !!! Они станут по любому главными героями чемпионата и  страшным позором России !
Гость, 13 Июня 2018 18:01
Мне нравится0
А Овечкин разве заявлен в состав сборной.
Гость 59, 13 Июня 2018 23:43
Мне нравится0
Верю в мельдоний чудотворный!
Гость, 14 Июня 2018 16:58
Мне нравится0
Каким образом поможет мельдоний :?:  Группа Смерти же :!:
Мартовский Кот, 15 Июня 2018 03:52
Мне нравится0
А где же те "эксперты" и "компетентные специалисты", которые недавно тут на сайте уверенно и активно всех уверяли, что в этом году Чемпионат мира по футболу у России отберут и перенесут его в другую страну :?:  :D Уж очень хочется с ними поговорит про Чемпионат Мира. :D
Гость, 15 Июня 2018 20:21
Мне нравится0
не все же тебе одному небылицы рассказывать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений