РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Волейбол. Немного о Финалах

Спорт и отдых, 23 мая 2018 13:55, источник: Собинформ

Мужской Финал чемпионата Челябинской Области по волейболу состоялся.

В полуфиналы из группы «А» вышли: Челябинск (Конар+ХСК) и сборная команда Сатки. Если первое место команда мастеров забрала без вопросов, не проиграв ни одному сопернику. То за второе боролись три команды. К сожалению сборная Озерска в первой же игре проиграла команде Красноармейского района. Надеюсь, что ребята сделают правильные выводы и еще успеют подготовиться к "Атомиаде", которая начнется в начале июня. Во второй игре у наших начал появляться рисунок, но Сатка оказалась сильнее и выиграла 3-1. Еткуль приехал без двух основных игроков, поэтому наши ребята выиграла их без особого труда, но это нам уже ничего не давало. 

Из группы «Б» также без труда вышел Копейск. За вторую путевку была настоящая драка. Миасс мог победить в игре с Усть-Катавом, но красная карточка капитану-распасовщику не дала в полной мере развернуться команде. Автозаводчики даже в игре с Копейском держались до конца и могли выиграть любую из первых двух партий, если бы не травма Дениса Стрельбицкого (выздоравливай друг), одного из основных  забивал Миасса. Копейск выиграл 3-0, а Миасс поехал домой.

Неплохо себя показали две молодежных команды, даря уверенность, что у Челябинского волейбола будущее ЕСТЬ!!!

РЕЗЮМЕ:

1. Идея с волонтерами оказалась очень хорошей. Такого НИКТО до нас на таких соревнованиях даже не пытался предложить. Ее надо дорабатывать и развивать вместе с молодежным отделом администрации. Спасибо Илье Назарову, Вадиму Сайдуллину, Политко Тимофею. Гости города были приятно удивлены таким видом гостеприимства.

2. Событие было уникальным, поэтому Управлению по спорту надо было, на мой взгляд, больше внимания уделить рекламе этого волейбольного мондиаля. Болельщику было на что посмотреть, но Болельщика не было.

3. Администрация и "Лидера", и "Дельфина" внимательно отнеслись к нашим просьбам, и мероприятие прошло без особых проблем. Прошу Родина С.И и Кошурникова С.В. выразить нашу благодарность людям, работу которых, как будто, незаметно, но мы-то видим, что везде чисто, светло и мухи не кусают…

Ах да, я совсем забыл про игры… Описывать то МНОЖЕСТВО интересного, что происходило по ходу я не буду, коротко о главном:

В полуфинале Челябинск выигрывает Усть-Катав, а Копейск отправляет Сатку за третьим местом.

На следующий день состоялись финалы. Всем очень понравилась игра равных соперников - Сатки и Усть-Катава, но ждали все, как вы понимаете, игру титанов. Копейск, это было видно сразу, был более организованным. Челябинск вышел то ли уставшим, то ли не вполне мотивированным. Счет на табло определил то, зачем сюда все приехали. Чемпионом области, поставив ТРИ жирных точки, стал КОПЕЙСК.  С чем мы их и поздравляем.

4. Благодаря спонсорам, были вручены памятные подарки лучшим игрокам команд (часы), памятные призы лучшему защитнику турнира (Копейск), лучшему нападающему (Челябинск), лучшему блокирующему (Сатка) и лучшему связующему (Усть-Катав). Кроме того, зрители вручили Приз зрительских симпатий, Дмитрию Малкову (связующий Копейска), который без сомнения стал самым ценным игроком турнира, вызвав своей игрой многократные аплодисменты, и был награжден часами.

5. Финал чемпионата области никогда ранее не проводился в Озерске, поэтому мы решили сделать приятное судейскому корпусу, наградив их памятными подарками. Это было сделано неожиданно и после окончания игр.

6. Всем игрокам финальной части и гостя города были подарены магнитики с видами Озерска. Мелочь, НО приятно.

7. Основная задача Озерского оргкомитета в этих соревнованиях – сделать незабываемым Озерские финалы Чемпионата. Мы хотели, чтобы все, кто приехал в Озерск, увезли часть тепла  нашего города не только солнечного, но и душевного. Мы презентовали Кубок в виде замечательной чаши в ретро стиле, который предложили сделать переходящим. Уверен, что каждый год, когда кубок будут вручать Победителю, спортсмены будут вспоминать наш приветливый городок.

8. Все это не могло бы получиться так ярко, если бы мне не помогли уважаемые люди, которые также беззаветно любят волейбол и поддерживают мои идеи. Спасибо вам, дорогие мои -

- Александр Видякин (дэнс-холл «Торнадо»); 

- Баранаев Никита;

- Чернов Сергей (тебе, Друг, вообще отдельное спасибо, что откликнулся. Ты далек от волейбола и даже от Озерска, и у тебя-то точно было право мне отказать, но ты ПОМОГ);

- Ларионова Надежда Анатольевна (ООО «УЗТО»);

- Воронин Андрей (за вкусную воду «Ниагара»);

- Руководитель кафе «ГОРОДОК»;

- Бронникова Виктория Борисовна (Пицерия «Перчик»);

- Цветков Николай (Ресторан «Чин-Чин»);

- Чернецов Олег (сеть аптек «Доктор Ч»).

Подарочная часть турнира стала сюрпризом для игроков, поэтому стала чрезвычайно приятной. Ребята в один голос говорили, что ТАКОГО не встречали еще нигде.

Спасибо девочкам «Станции-74» (рук. Светлана Худякова) и «Эмоушн» (рук. Наталья Назарова), которые своими задорными танцами зажгли зал. Благодарю Егорова Сашу и Зырянова Владимира, что согласись помочь с проведением оргчасти.

Надеюсь, что данный формат соревнований снова посетит когда-нибудь наши паркеты, а уровень игр все-таки порадует Болельщика, которого пригласят.

Уверен, цель оставить яркий след в сердцах гостей нашего города достигнута. 

Играйте в волейбол, болейте волейболом и будьте здоровы. 

И. Лемтюгин


* * *


P.S. Заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Сергей Степанов отметил, что, начиная с встречи гостей Озерска при въезде в город, и далее на протяжении четырёх дней всё было организовано очень достойно, это оценили участники чемпионата:

– Отзывы были положительные, как по соблюдению и своевременному оформлению всех требований пропускного режима, так и по предоставлению спортивных площадок. Даже сильнейшие команды, у которых есть опыт участия в соревнованиях самого высоко уровня из Челябинска и Усть-Катава, остались довольны, в частности, покрытием игровых площадок и освещением наших залов.

 Я надеюсь, что Чемпионат области по волейболу, который в этом году проходил в Озерске, был организован на достойном уровне, и все гости остались довольны, как нашими спортивными площадками, так и условиями проживания. Именно такие мероприятия подтверждают то, что растут мастерство озерских спортсменов и уровень проведения подобных мероприятий, – прокомментировал итоги чемпионата глава округа Евгений Щербаков.





Источник: ozerskadm.ru 









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2018 14:27
Молодец, Лемтюгин!
...
Гость, 23 мая 2018 14:33
Спасибо за турнир!
И Лемтюгин, 23 мая 2018 15:53
Жаль, что Болельщиков было маловато... Весна, сады???
Спасибо вам, за то, что понимаете ... вообщем за ваше Спасибо...
Гость, 23 мая 2018 20:39
Не хочу тебя расстраивать,Игорь,но мы им не нужны! Мы - это организаторы и любители спорта,они - это те,кто в кабинетах и за ЭТО получают заработную плату! Переживаешь,что было мало болельщиков? А у нас в городе к этому людей приучили:то есть волейбол,то нету,такая же петрушка была и есть с хоккеем,баскетболом,сейчас вот опять исчез большой футбол и мини-футбол,завтра переведут директора Маяка в другой город,и хоккей также скоропостижно исчезнет,как и появился.
Исчезла преемственность поколений в игровых видах,а что уж говорить про индивидуальные!?
Нет в городе и музея спорта,откуда молодёжь будет знать про тех людей,кто в былые годы защищал честь города и прославлял Гранит!? Грустно это всё....И СТРАШНО! Куда катимся??
Гость, 23 мая 2018 21:36
А вот освещение в "Лидере" очень плохое,особенно в тёмное время суток!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 мая 2018 08:18
Освещение не выдерживает ни какой критики, стыдно при таком хорошем спортзале иметь "подвальное" освещение. Хотя бы к десятилетию КСК "Лидер" и к шестидесятилетию СК "Гранит", эти юбилейные даты приходятся на последнюю неделю декабря этого года, администрация города и руководство ФГУП ПО "Маяк" приняло решение привести освещение в соответствие санитарным нормам.
Гость, 24 мая 2018 08:42
"Гость, 23 Мая 2018 21:36
А вот освещение в "Лидере" очень плохое,особенно в тёмное время суток!!!!!!!!!!!!!"

Согласен, никакой критики не выдерживает.

Гость, 23 Мая 2018 20:39

Печально все это((( Но мы не сдадимся, будем играть :)
Гость, 24 мая 2018 10:28
К шестидесятипятилетию  ( 26 12.1963г ).
И Лемтюгин, 24 мая 2018 10:30
А я еще забыл сказать спасибо Володе Тихомирову за букеты. Мы подарили их женщинам, которые участвовали в судействе. Юля Речкалова, Лена Дороднева, Елена Литвинова (гл судья соревнований, мастер спорта по волейболу). Им было очень приятно.
И Лемтюгин, 24 мая 2018 10:31
... и сеть заправочных станций "ОМЕГА"... спасибо руководителю, что откликнулись на просьбу...
И Лемтюгин, 24 мая 2018 10:43
Теперь буду покупать цветы у Тихомирова на Победе 17 ("Цветочная лавка").
Гость, 24 мая 2018 12:07
Да, СК " Гранит" 65!!! Я ошибся.
Гость, 24 мая 2018 12:55
Гость 20-39, А можно уточнить, кому ВЫ не нужны, кто сидит в кабинетах и получает за это зарплату????
Гость, 24 мая 2018 16:14
12 55  Получается,всем - от  директора спортсовета до главы города. Разве не так?
Гость, 25 мая 2018 10:13
Стесняюсь спросить, а директор спортсовета  это кто?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

18 апреля 2024 - ночь

10oC, Ветер Северный 0 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Елисеева Людмила Владиславовна
ИНН 742200228515
erID: 2VtzqxLGSAr


Последние вакансии в Озерске

Плотник-бетонщик, дорожный рабочий, машинист грейдера, водитель B C, мастер
практикант
Разнорабочий

Последние резюме в Озерске

Юрист, Юрисконсульт,
Рассмотрю варианты
Рассмотрю Варианты

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU