РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчане на Мировом танцевальном турнире

Спорт и отдых, 9 апреля 2018 09:44, Редакция

С 6 по 8 апреля Челябинск стал ареной проведения сразу нескольких титульных турниров: Чемпионат мира по танцевальному спорту в дисциплине «секвей» среди профессионалов (латиноамериканская программа) 2018, Кубок мира по танцевальному спорту по европейской программе среди профессионалов 2018 и Кубок губернатора Челябинской области.

Размах соревнований потрясающий. В столицу Южного Урала съехалось более трех тысяч спортсменов самых разных возрастов из 27 стран, среди которых Россия, Германия, Литва, Китай, Румыния, Италия, Польша, Эстония, Латвия, Испания, Финляндия, Болгария, США, Япония, Грузия, Португалия, Австрия, Албания, Белоруссия, Филиппины, Израиль, Узбекистан, Казахстан, Республика Корея (Южная Корея), Дания, Хорватия, Украина.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Танцевальное состязание такого уровня впервые проводится в Челябинске, а организация заслуживает самых высоких похвал. Были усилены меры безопасности, на входе в спорткомплекс «Юность» всех ждал тщательный досмотр. Рядом на улице в состоянии готовности находились пожарные машины. Огромную помощь оказывали волонтеры.

Серая дождливая погода контрастировала блеску и красоте международного танцевального действия, эмоциональному подъему зрителей и энергетике спортсменов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg


На паркете проходили выступления в режиме нон-стоп. Яркое зрелищное шоу из феерии танцевальных номеров, строгие судьи мирового уровня, активные болельщики – масса впечатлений всем гостям и участникам турнира была гарантирована. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


В фойе также была организована интересная развлекательная программа, работали фотозоны, проводились конкурсы и розыгрыши, спортивные пары с удовольствием общались с прессой. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 038.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 039.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 040.jpg


Для представителей СМИ были созданы весьма комфортные условия, работал пресс-центр, в котором журналисты могли сразу передать информацию в редакции своих изданий, передохнуть на мягких диванчиках, перекусить.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 041.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 042.jpg


В соревнованиях приняла участие юная озерчанка Казеева Милла, ставшая обладательницей серебряных медалей на Кубке Губернатора Челябинской области в категориях «Соло», «Дети». Милла – воспитанница танцевального ансамбля «Золушка» Культурно-досугового центра, и, по словам своих руководителей Юлии Третьяковой и Сергея Пантюхина, выступила очень достойно.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Мы встретились с Юлией и Сергеем на выступлениях Чемпионата мира по секвею: «Привезли своих ребят, чтобы они посмотрели, зарядились вдохновением. Очень понравились российские пары, интересные задумки, идеи танцев были хорошо проработаны. Участие в таких турнирах само по себе уже очень круто. Кстати здесь выступает Ежов Семен, который начинал заниматься в нашем коллективе, но потом переехал жить в Челябинск, а теперь он представляет Черногорию».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 037.jpg


Соревнования стали грандиозным событием в танцевальной жизни не только Урала, но и всей страны. Конечно, невозможно в рамках небольшого репортажа передать все эмоции, впечатления, полученные за время пребывания на Чемпионате. Предлагаем фоторепортаж, запечатлевшего мгновения замечательной атмосферы спортивного азарта, грации, красоты, царившей на мировом турнире.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 036.jpg




 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2018 09:52
Столько участников и всего один участник из Озерска. Почему? Спасибо маленькой девочке, которая отстояла честь нашего города! Мила молодец!!!
Гость, 9 апреля 2018 10:27
Зацените уровень подготовки к этому чемпионату:
https://pikabu.ru/story/v_chelyabinske_vandalyi_izurodovali_yashchik_582848­7
Гость, 9 апреля 2018 10:40
Наши победили?
Гость, 9 апреля 2018 13:22
МОЛОДЦЫ !!! :!:  :!:  :!:
БАБАЧКА НАТАША, 9 апреля 2018 13:47
МОЛОДЧИНКА! УДАЧИ, СОЛНЫШКО!
БАБАЧКА НАТАША, 9 апреля 2018 13:55
Большое спасибо ТРЕНЕРАМ Юле и Сергею, за их отношение к ребятам, кого они тренеруют и любовь к творчеству! Успехов Вам и много новых побед!
Гость, 9 апреля 2018 14:10
Какая красотааааа!!!
Гость, 9 апреля 2018 15:14
А наши то какие? Красные?
Гость, 9 апреля 2018 15:31
09 52  Так ведь это мировой форум,хорошо хоть один наш представитель отобрался!
Гость, 9 апреля 2018 15:39
Гость, 9 Апреля 2018 15:14
А наши то какие? Красные?
------------------------
Чемпионы Мира на 14 фото в чёрно-белых костюмах.
Гость, 9 апреля 2018 16:03
Гость, 9 Апреля 2018 15:31
09 52  Так ведь это мировой форум,хорошо хоть один наш представитель отобрался!
------------------------------
Читайте внимательно, не "отобрался", а стал дважды серебряным чемпионом!
Нашим в кайф обсуждать, вместо поздравлений.
Гость, 9 апреля 2018 16:13
Поздравляем !!!Это здорово! Такая маленькая умничка,больших успехов тебе!!! :{}
Гость, 9 апреля 2018 16:30
16 03 Ну правильно - сначала отобрался, потом отличился, и никакой иронии не было и в помине.
Гость, 9 апреля 2018 16:42
Гость, 9 Апреля 2018 16:30
16 03 Ну правильно - сначала отобрался, потом отличился, и никакой иронии не было и в помине.
------------------
:)  :D
Гость, 9 апреля 2018 17:12
Гость, 9 Апреля 2018 10:40
Наши победили?
==============
ДА, МЫ ПОБЕДИЛИ :!:  :!:  :!:   За право проведения чемпионата мира Южный Урал конкурировал с городами Польши, Австралии, Израиля. Важным фактором при принятии решения в пользу южноуральской столицы было успешное проведение международного турнира «Кубок губернатора Челябинской области» на протяжении 16 лет. https://ob-zor.ru/v-chelyabinske-proshel-chempionat-mira-po-tancevalnomu-sportu :!:
С 6 по 8 апреля на Южном Урале в Челябинске (в спортивном дворце "Юность" )прошли сразу три статусных события в мире танцевального спорта:
 1.Чемпионат мира по танцевальному спорту в дисциплине «секвей» среди профессионалов (латиноамериканская программа) 2018 (8 апреля);
В Чемпионате мира по секвею латиноамериканской программы лидерами стали Александр и Мария Шмонины из России, второе место у Даниэля Саргенти и Ульяны Фоменко из Италии, третье снова у россиян — у Дениса Кихтенко и Галины Акопян.
  2.Кубок мира по танцевальному спорту по европейской программе среди профессионалов 2018; (7 апреля)
За призовые места в соревнованиях Кубка мира в европейской программе спорили 22 сильнейшие пары из 12 стран. Победу в соревнованиях одержала литовская пара Донатас Везелис — Лина Чаткевичуте, вторыми стали представители Германии Симоне Сегатори, Аннет Зюдоль, замкнули тройку призеров спортсмены из Дании — Бьорн Битч и Эшли Вильямсон.
  3. Кубок Губернатора Челябинской области 2018  (6 апреля )
В открытом Кубке губернатора Челябинской области, приняли участие более 1,5 участников различных возрастов от 6 до 60 лет  
.https://dostup1.ru/society/V-Chelyabinske-proshel-Kubok-mira-po-tantsevalnomu-sportu_105577.html

СПАСИБО КАНАЛУ "Россия 1" за отлично проведенный полный репортаж из Челябинска с мирового чемпионата. Челябинск, это было круто :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 апреля 2018 19:08
Совсем недавно обсуждали яркий макияж маленьких девочек на соревнованиях в Озерске. С удовольствием наблюдаю, что на данном соревновании такого яркого макияжа у девочек нет!
Гость, 9 апреля 2018 20:35
С удовольствием наблюдаю, что на данном соревновании такого яркого макияжа у девочек нет!

Так они же не из Озёрска!
Гость, 9 апреля 2018 20:51
Гость, 9 Апреля 2018 20:35
С удовольствием наблюдаю, что на данном соревновании такого яркого макияжа у девочек нет!

Так они же не из Озёрска!
----------------------
Слева вторая серебряный призёр из Озерска.
Гость, 9 апреля 2018 21:04
18 фото сверху - это называется на девочке нет макияжа? :D
Гость, 9 апреля 2018 21:44
Гость, 9 Апреля 2018 20:35
С удовольствием наблюдаю, что на данном соревновании такого яркого макияжа у девочек нет!

Так они же не из Озёрска!
-----------------------
На 23, 24 фото серебряный призер из Озерска.
Гость, 9 апреля 2018 22:00
Господи, вы о чем... Есть законы сцены, которые предполагают макияж. А есть спортивные соревнования, где есть правила к внешнему виду. Кстати, посмотрите детскую художественную гимнастику или черлидинг. Везде есть ПРАВИЛА внешнего вида ккк детей, так и взрослых. И город вообще не при чем
Гость, 9 апреля 2018 22:01
У детей возраста Милы,совсем макияжа небыло,это запрещено. Это и правильно!!!
Гость, 10 апреля 2018 00:05
Гость, 9 Апреля 2018 19:08
Совсем недавно обсуждали яркий макияж маленьких девочек на соревнованиях в Озерске. С удовольствием наблюдаю, что на данном соревновании такого яркого макияжа у девочек нет!

По правилам танцевального спорта макияж в категориях дети, дети-1, дети-2 и юниоры-1 запрещён
Гость, 10 апреля 2018 00:18
А какие парни-юниоры во фраках красивые! Совсем юные ещё, но прямо излучают такое достоинство, взгляд, осанка! И взрослые партнёры-латинисты тоже красавцы, такая мощь, сила и харизма от них идёт!
Мартовский Кот, 10 апреля 2018 03:48
Молодчинка! Озерчане прославляют не только Озёрск и ОГО, но и Челябинскую область, а также Россию! Так держать!
Мартовский Кот, 10 апреля 2018 03:55
"...Танцевальное состязание такого уровня впервые проводится в Челябинске, а организация заслуживает самых высоких похвал..."
========
Это уже не первое мероприятие мирового уровня, которое прошло в Челябинске. В Челябинске несколько лет назад прошли Чемпионаты Мира по дзюдо, скоро (в этом месяце) пройдёт Чемпионат Мира по хоккею среди юниоров. А также в этом зале (ДС "Юность") ровно месяц назад выступала с концертом знаменитая английская музыкальная группа "The Prodigy".
Гость, 10 апреля 2018 16:10
Гость, 9 Апреля 2018 21:04
18 фото сверху - это называется на девочке нет макияжа?

Это Юниоры-2, им по правилам можно использовать яркий макияж и разрешены стразы на костюме и причёске. Всем, кто младше, такое запрещено. Всё в правилах прописано.
Гость, 10 апреля 2018 18:46
Интересный репортаж, обалденные фотографии!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений