РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 7 апреля 2018 06:01, источник: Собинформ
Закрой трёх программистов в одной комнате, и они создадут какой-нибудь проект. Закрой трёх бухгалетров и они в 18:00 уйдут домой.


Жирный по-испански звучит gordo.


В борьбе за чистоту родного языка самое важное это эдюкейшн.


- Алло полиция, меня украли инопланетяне!
- Вы пьяный?
- Да, так совпало!


Все, что нас не убивает — делает льготниками.


Иногда мне кажется, что в банкоматах есть какие-то мини-игры о которых я не знаю. Иначе что ещё там можно делать по пол часа.


- БАБАХ!
- Кто там?!
- Дрон почтальон Печкин, но можете уже не открывать.


- Как можно сидеть дома в такую погоду?!
- Как можно гулять на улице в такой интернет?!


Мужчины не просто покупают алкоголь, они берут на себя ответственность за его судьбу.


Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.


Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".


Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.


Надеюсь, мои внуки застанут времена, когда кассиры будут отменять покупки без посторонней помощи.


"Антикоррупционеров" нельзя заставлять декларировать доходы, потому что после этого их невозможно будет отличить от коррупционеров.


А что, если растения разводят нас, обеспечивают нас кислородом, а потом когда мы умираем и нас закапывают - питаются нами?..


- Иванов, ты опять на работу опоздал! Что на этот раз?
- Будильник сломался.
- Опять будильник. Ты новое что-то можешь придумать?
- За такую зарплату и будильник сойдёт.


Учительница:
- Прекрасно, Вовочка, домашнее задание выполнено без ошибок. А ты уверен, что твоему папе никто не помогал!?

child043.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 апреля 2018 09:43
Процентов эдак 80 как рядовых бухгалтеров, так и рядовых айтишников - это бездари, работающие по шаблонам и не способные решать проблемы, и три средних программиста, закрытые в комнате, скорее будут играть в доту или чесать языки на хабре, чем придумывать новое. ;)  :)
Гость, 7 апреля 2018 09:44
Закрой трёх чиновников, и они через 30 минут выйдут :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2018 11:32
Гость, 7 Апреля 2018 09:44 Это нравится0
Закрой трёх чиновников, и они через 30 минут выйдут :D  :D  :D  :D  :D
_________________________

Закрой трёх чиновников( под домашний арест), и они через 30 минут выйдут ( на свободу) :cry:
asura, 7 апреля 2018 15:38
Не спорте друзья об... Ведь:
"IN VINO VERITAS"© ;)  :D
Гость, 7 апреля 2018 16:08
..Ведь:
"IN VINO VERITAS"© ;)  :D

Осадок там :)
Гость из Питера, 8 апреля 2018 02:16
Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах - это из сегодняшних "Коротюлек".
____________________________________________
" Я гуляю по чьим-то сознаниям во снах...Наверное, я - псих, отклонение какое-то...Муравейник- п...ц какой из всякого хлама мыслеформ , только выпивка и выключает этот телевизор с тысячью каналов с бредом во всех бошках обезьян в эфире..." - а это из сообщения asurы в личку сегодня...

Как-то перекликается, однако...
(Убьет меня милый за слив информации в эфир, да, ладно, может призадумается ?!)
Гость, 8 апреля 2018 08:25
После осеннего яростного стриптиза отношений асура вновь стал милым. Отпуск приближается?
Гость, 8 апреля 2018 08:41
Есть люди, способные закрыть поток инфернального, а не переключать его из одного портала в другой, алкогольный. Асура, ты ж дружил тут с таким человеком, почему у нее помощи не попросил? Сам наверное не хочешь избавиться, раз мер не принимаешь.
asura, 8 апреля 2018 09:55
Гость из Питера, 8 Апреля 2018 02:16 (Убьет меня милый за слив информации в эфир, да, ладно, может призадумается ?!)
-------------------------------------------------
Да не боись не прибъю..  :{}  :)
Ноосфера,как называл её Вернадский,это сложная штука..Мысли людей  вибрируют в пространстве - эхом. А у меня с настройкой приёмника не совсем всё в порядке и он самопроизвольно иногда переключается на разные частоты волны разных радиостанций..которые ты не слышишь..  :)  Вот тебе и ещё стопятый повод бросить такого шизика. :)
Гость из Питера, 8 апреля 2018 17:42
asura, 8 Апреля 2018 09:55
Вот тебе и ещё стопятый повод ...
____________________________
Стопятый, стодесятый, стодвадцатый, двухсотый, трехсотый...повторим числительные заодно.
И не надейся, мы с Брысей это карма твоя.
Гость, 8 апреля 2018 17:56
только выпивка и выключает этот телевизор с тысячью каналов

"Тяжелый физический труд и его влияние на здоровье..."
:)
Гость, 8 апреля 2018 18:56
Мы с Брысей... Она опять приезжает... Жить-то надо где-то...
asura, 8 апреля 2018 19:07
Гостью, 8 Апреля 2018 17:56
----------------------------------------------
Ты отчасти прав.Действительно физические нагрузки  снимают умственное напряжение и отвлекают от переживаний.Не знаю про какое здоровье ты толдыкало- здоровье одно,а болезней-тьма-тьмущая..и всё в организме-взаимосвязанно-обратной связью с сознанием.. Так что не стоит по этому поводу зубоскалить,как дурилка базарная.. когда нить и у тебя проблемы начнутся и связи эти разрушаться начнут..  Хронос-бог времени.не будет блогосклонен ни к кому из мира ноне живущих. ;)
Гость из Питера, 9 апреля 2018 13:15
Гость, 8 Апреля 2018 18:56
Мы с Брысей... Она опять приезжает... Жить-то надо где-то...
__________________________________________________
Да, не беспокойтесь Вы так.

В том году я снимала жилье на Бажова, три года назад останавливалась у друзей из старшего поколения родителей.
И , надеюсь, ремонт у меня скоро приблизится к стадии, когда я смогу уже в своей квартире на Набережной жить.

Вы так пристально следите за тем, на чьей территории я окажусь.
Проявляйте лучше к себе интерес, и не дано Вам знать, как чужие судьбы разворачиваются, и , слава богу, проходит это без Вашего участия.
Скорее всего, комментарий от 08.04.18 08:25 тоже Ваш...
Сочувствую...
asura, 9 апреля 2018 19:42
Гость из Питера, 9 Апреля 2018 13:15
_________________________
Да, не беспокойтесь Вы так.
В том году я снимала жилье на Бажова, три года назад останавливалась у друзей из старшего поколения родителей.
----------------------------------------
Город то маленький.а район то совсем махонький.. до тебя там 5 минут ходу моим тихим шагом было.  :D
asura, 9 апреля 2018 19:58
Гость из Питера, 9 Апреля 2018 13:15
В том году я снимала жилье на Бажова
------------------------------------
Да,прости меня киса.. из-за нашего скандала.. тогда . тебе пришлось от меня съехать на ул.Бажова.. из за симфонии Шостаковича.. я хорошо помню нашу ругань до пены у тебя и зо рта в его защиту .. ох и придурки-оба..  :)
Мартовский Кот, 10 апреля 2018 04:44
Ох, и тяжело кому-то!  :D Да и к тому же Грудинин не выиграл. :D Сочувствую кое-кому! :D Пусть там кое-кто держится, счастья, удачи и хорошего настроения кое-кому! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений