Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
04.04.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (плавание)
|
16:30
|
Маркова Н. В.
|
05.04.18
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (зал)
|
15:00
|
Маркова Н. В.
|
04.04.18
|
Дартс
Матчевая встреча
КФК «Олимп» - КФК «Союз»
|
17:00
|
Андрончик О. А.
|
08.04.18
|
Волейбол
Открытое Первенство Озерского городского округа, среди женских команд.
Начало матчей:
Кристалл - Сунгуль
|
14:30
|
Дороднева Е. С.
|
07.04.18
08.04.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
АТЭЦ – Джинн
Факел - Технезис
Начало матчей:
Спартак – Энергия
Фортуна – Эмерком
|
19:30
20:30
19:00
20:00
|
Плотников А. Ю.
|
07.04.18
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу 1 группа.
Начало матчей:
Восход – Кыштым
Спутник – Кудесник
|
16:00
17:30
|
Петров В.В.
|
08.04.18
|
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу 2 группа.
Начало матчей:
Наука – Фортуна
Ветеран – Ракета
|
10:00
11:15
|
|
08.08.18
|
XII Спартакиада «Здоровье» среди ветеранов спорта и труда.
Выполнение дисциплин в зале.
Начало мероприятий
|
10:00
|
Исмагилова А. Х.
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
04.04.18
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2017-2018 г.г.
Начало матчей:
ДЮСШ – Феникс
ОЗТК – Вымпел
Эдельвейс - Авангард
|
19:00
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
05.04.18
|
Начало матчей:
Факел-2 - Торнадо
Искра – ФК Касли
Mirax Team – Караван
|
19:00
20:00
21:00
|
|
07.04.18
|
Начало матчей:
Спартак-2 – Мимино
Омега – Наука
Авангард – АТЭЦ-2
|
15:00
16:00
17:00
|
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
03.04.18
05.04.18
|
Шахматы
Чемпионат КФК ПО «МАЯК»
Начало мероприятий:
|
17:30
17:30
|
Салимов С. Е.
|
04.04.18
05.05.18
|
Командное первенство Озерского городского округа, среди учащихся до 18 лет.
Начало мероприятий:
|
18:30
18:30
|
Салимов С. Е.
|
|
Физкультурно- оздоровительный комплекс
ПО Маяк
|
|
|
07.04.18
|
Волейбол
Открытое Первенство Озерского городского округа среди мужских команд
I группы, сезона 2018г.
Начало матчей:
ХСК (Озерск) – Темп (Озерск)
АО «КМО»(Кыштым) – Горняк(Вишневогорск
Увильды (Челябинск) – ПО «Маяк» (Озерск)
|
10:30
12:00
13:30
|
Гаврилов А. А.
|