РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Россияне начали покупать туры в Египет

Спорт и отдых, 17 марта 2018 15:19, источник: rg.ru

В России начались продажи турпутевок в Египет на базе регулярных авиарейсов в Каир, рассказали "Российской газете" в единственной туркомпании, которая начала продажу туров. 

"Другие пока считают это нецелесообразным", - рассказала в беседе с "Российской газетой" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"Буквально вчера вечером появилось предложение о пакетных турах в Египет, сегодня к нему возник информационный интерес. Люди звонят, выражают готовность покупки туров", - отметила в беседе с "РГ" PR-директор туроператора Лариса Аханова. Она пояснила, что сформирован турпродукт, включающий авиаперевозку до Каира, трансфер на автобусе до курортов Хургады и Шарм-эль-Шейха, проживание в отеле категории "5 звезд", страховку.

До пляжных курортов из Каира автобусом ехать в среднем 5-6 часов. То есть, сейчас предлагается стандартный пакет "все включено", только на базе не чартерной, а регулярной перевозки.

"Средняя стоимость такого тура составляет 1,3 тысячи долларов на двоих с учетом проживания на семь ночей", - уточнила Лариса Аханова.

При этом цены на перелет устанавливает авиаперевозчик. Поэтому стоимость пакетного тура может меняться, в зависимости от того, какую цену выставит компания "Аэрофлот", отметил туроператор. Пока это единственный перевозчик, который может летать в Каир. Предполагается также, что полеты в ближайшее время будет выполнять и второй перевозчик - компания "Egypt Air".

Сейчас будут выполняться три вылета в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. Второй перевозчик также должен будет летать три раза в неделю. Первые рейсы возобновятся с 11 апреля.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Леброн Джеймс, 17 марта 2018 16:00
Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость Рокер, 17 марта 2018 17:09
А ГОВОРЯТ В СТРАНЕ КРИЗИС...
Гость, 17 марта 2018 19:01
Кто следующии?  
Гость, 17 марта 2018 19:16
Полностью трансфер займёт часов 8-9. Однако! Плюс небезопасность на дороге. Дорого может обойтись.
Гость, 17 марта 2018 19:53
С Хургады ехали как-то в Каир (2007год) на экскурсию , чтобы пирамиды посмотреть. Ехали всю ночь. Страшно ехать с этими арабами. Они вообще не соблюдают правил дорожного движения. Светофоров нигде нет. Бибикают друг другу, обгоняют. Ночью немного задремали , вдруг рееееееееееезкая остановка автобуса. что такое? Это мы ночью чуть не врезались в грузовик, в котором стояли верблюды. Их куда-то везли. Грузовик стоял  в пустыне без включённых фар. И мы чуть не врезались в них . Страаашно было.  
Обожаю Красное море! И в Хургаде были и в Шарме.  Но ехать из Каира не  очень то хочется туда столько часов. Открыли бы и Хургаду и Шарм. Только ради моря поехали бы! Это вам не Турция.....
Гость, 17 марта 2018 20:51
Что-то дороговато выходит. Эх как же раньше дёшево было.

P.S. А берег турецкий нам нужен, только не по таким как сейчас ценам.
Гость, 17 марта 2018 21:01
$1,3 тыс. это примерно 77 тыс. руб. на двоих, всего на 7 дней, да с приключениями, через Каир, не чего то не манит.  8)
Гость, 17 марта 2018 21:40
Всё хорошо! Наконец то Крым полюбят богатеи. А я только мечтаю на моря воочию ,что такое вообще бывает, "море"
Гость, 17 марта 2018 21:45
Гость, 17 Марта 2018 19:53
Страаашно было.
______________
Дополню. Тоже ездил. Резина на этих, мягко говоря, экскурсионных автобусах была совершенно лысая, в 0. Вот это страшно. :o
Гость, 17 марта 2018 22:44
Прочитала про Кипр в интернете. Может поехать туда дешевле?  https://macos.livejournal.com/1685616.html?media
Январский крокодил, 18 марта 2018 09:24
Нет ничего лучше отдыха на берегу Иртяша,по системе "все выключено". Лежишь на пустыре,который называется городским пляжем. Красота! Модно!
Гость, 18 марта 2018 09:49
Кипр очень дорого
Коровьев, 18 марта 2018 09:55
Вот и российским воякам сниспослали снисхождение высочайшее - разрешили снова отдыхать за границей . К их услугам лучшие курорты Кыргызстана , Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Монголии  и Вьетнама....
Гость, 18 марта 2018 11:18
зачем  куда  то  лететь  ,в  россии  много  красивых  мест  где  отдохнуть  а  лететь  куда  то  это  на  свой  страх  и  риск  можно  и  не  вернуться...
Гость, 18 марта 2018 12:50
Странно. Некоторые и не прекращали отдыхать в Египте.
Гость, 18 марта 2018 15:09
Гость, 18 Марта 2018 12:50
Странно. Некоторые и не прекращали отдыхать в Египте.
==============
Некоторые и на Мальдивах, и в прочих Марбельях продолжали отдыхать... А мы - по-прежнему на своих садовых "виллах" с вилами...
Гость, 18 марта 2018 15:27
Вьетнама.
Зря про Вьетнам так пренебрежительно. Там вполне комфортно, если выбрать хороший отель и пляж.
А Монголия сама по себе интересна тем кто любит познавательный туризм.
Гость, 18 марта 2018 15:42
Лежишь на пустыре,который называется городским пляжем.

Среди банок, бутылок, пачек цыгаретных... :?:
Гость, 18 марта 2018 15:46
Да никто ничо не покупает по нынешним ценам,и в нынешних условиях, это так, замануха !!!
Гость, 18 марта 2018 16:42
Да никто ничо не покупает по нынешним ценам,и в нынешних условиях, это так, замануха !!!

Да, поэтому по тротуарам не пробиться к избирательному пункту, всё в автосредствах голосующих "За" :?:  ;)
Море), 18 марта 2018 17:11
Цветение магнолии Суланжа привлекает туристов в Сочи. ВИДЕО   8)
"Еще до открытия нового летнего сезона поток туристов увеличивается. Дело не только в большом количестве событий, происходящих в Сочи, но и в самой природе. Гости специально приезжают из других городов России, чтобы посмотреть на цветение магнолии.
Особенность этих магнолий в том, что они зацветают до появления листьев. Цветы - белые, розовые, фиолетовые, чем-то похожи на тюльпаны, поэтому иногда такую магнолию ошибочно называют тюльпановым деревом."  :)

Гость), 18 марта 2018 17:39
Подборка авиабилетов из Екатеринбурга!
Билеты на сайте:  vk.cc/7u7TTG
Где жить:
- забронировать на Букинге со скидкой 1000 рублей  vk.cc/7k0tJQ
- найти дешевое жилье на Airbnb (скидка 1500 руб.)  vk.cc/7k0tWV
Транспорт по городу:
- 10 бесплатных поездок на Get Taxi  vk.cc/7k0udc  
Гость, 18 марта 2018 18:23
Мне вот  нравится, что горящие туры, да и просто туры из Москвы в загранку всегда раза в 3-4 дешевле, чем из Челябинска или Екатеринбурга. У нас дороже путевки будут на какие-нибудь Увильды, в то время как из Москвы можно  дешевле улететь в Парижыыы. Почему там такие дешевые туры , когда они получают зарплаты в разЫ  больше нашего?  Путевочки до того там дешёвские, что можно запросто слетать на выходные куда-нибудь в заграничку буквально за 2 копейки. Это как нам съездить на выходные в  Екатеринбург куда-нибудь в Ганину Яму. Где справедливость? Почему у нас такие дорогие путевки и зарплата копеечная, когда Массссква  шикует, зарплаты хорошие и путевки буквально минимальные. Обидно, однако.....
Гость, 18 марта 2018 20:46
Похоже владельцы Египетских гостиниц хорошенько кому-то проплатили...
Гость, 18 марта 2018 20:56
Очень прошу, подскажите, где можно летом нормально отдохнуть семьёй на море?? В августе! Чтобы никаких катаклизм и только хорошие впечатления остались!!
Гость, 19 марта 2018 08:18
Ура! Ура! Ура! Откройте поскорее Египет! Хочу на Красное море!!!!!!!!
Гость, 19 марта 2018 09:49
Гостю, 18 Марта 2018 20:56
Очень прошу, подскажите, где можно летом нормально отдохнуть семьёй на море?? В августе! Чтобы никаких катаклизм и только хорошие впечатления остались!!

Все зависти от Вашего бюджета и предпочтений. В стране - курорты Краснодарского края, за границей - все остальное
Dva lista Vatmana, 19 марта 2018 11:16
650 USD/чел на неделю с автобусным трансфером от Каира до Шарм-эль-Шейха и Хургады?
Туристический клуб мазохистов.
В трусах и бусах, 19 марта 2018 11:48
Гость, 17 Марта 2018 19:53

Я очень люблю Египет))) В 2008 году ездила из Хургады в Каир на пирамиды смотреть. Перевозка была организована по всем правилам безопасности. Колонну автобусов сопровождала полиция. Никаких превышений скоростного режима, компетентные водители. Это опять же вопрос об том, где и у кого вы приобретаете туристические экскурсии. Если брать экскурсии только у проверенных тур-операторов (пусть и дороже на порядок), то можно спокойно путешествовать по любой стране.  
Задумываюсь над поездкой в Египет, но всё-таки, как не крути, ехать из Каиро до Шарма или Хургады это долго.
Гость, 19 марта 2018 12:02
Гость, 18 Марта 2018 15:09
Гость, 18 Марта 2018 12:50
Странно. Некоторые и не прекращали отдыхать в Египте.
==============
Некоторые и на Мальдивах

В смысле- некоторые? А для вас отдых на Мальдивах является абсолютно неподъемным и трепетным событием жизненного масштаба сродни несбывшейся (до сих пор) мечте?
Сочувствуем. Искренне.
Гость, 19 марта 2018 14:07
В Красном море можно поплавать в Иордании
asura, 20 марта 2018 08:03
Ну с "путинской пенсией" можно хоть каждый месяц кататься.. а остальным смертным весь год пахать чтоб увидеть париж и умереть.. как то даже не знаю.стоит ли овчинка выделки
в "Контакте"..  ;)  :)
Гость, 20 марта 2018 09:50
Израиль, г. Эйлат - море Красное!
До трагедии в Египет за 200$ летали на недельку зимой в лето искупаться.
Эх. не вернуть уже тот «Шарм» за дешево, а жаль.
Гость, 20 марта 2018 10:30
Гость, 19 Марта 2018 09:49
Гостю, 18 Марта 2018 20:56
Очень прошу, подскажите, где можно летом нормально отдохнуть семьёй на море?? В августе! Чтобы никаких катаклизм и только хорошие впечатления остались!!

Все зависти от Вашего бюджета и предпочтений. В стране - курорты Краснодарского края, за границей - все остальное

Скромный бюджет, а на море хочется :!:
Гостю 10:30, 20 марта 2018 14:27
Можно и со скромным бюджетом подобрать самостоятельно тур к морю, но август - это самый высокий сезон и для экономии по возможности переносим отпуск на море на месяц июль или июнь (после окончания ЧМ по футболу).
Для маленьких детей поездка в экзотические страны с дальним перелётом нежелательна; самый дешёвый вариант в России - это Адлер:
+ по мед.полису окажут помощь бесплатно, + питание не меняется, + нет языкового барьера, + всего 3 часа лететь из Екатеринбурга.
Подбираете на сайтах  "Отдых с Библио-Глобус" ( проживание и чартер а/к Россия) или  "Отдых в Адлере 2018"  проживание на выбор и билеты  тут  со скидкой 500 руб. на каждый билет по промокоду VLADISLAV6207, и Чёрное море ваше, поверьте, с питанием проблем не будет, т.к. конкуренция в общепите очень большая и на каждом углу есть сетевые магазины "Магнит".
см. Веб-камеры и погоду сегодня и сейчас:

 
Гость, 20 марта 2018 22:02
Гостю 10:30, 20 Марта 2018 14:27

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Обязательно
Море), 21 марта 2018 11:38
Похолодало, вчера было +20  :)
 Покупка туров ONLINE  :{}  
), 21 марта 2018 14:06
Гость, 23 марта 2018 13:03
В Египет в этом году готовы отправиться 64% туристов из РФ ©, но я не поеду - дорого и дорога просто жесть.
Гость, 23 марта 2018 16:11
Компания «Тез-Тур» начала продавать свердловчанам путевки в Египет. Улететь в жаркую страну путешественники могут уже в апреле. Правда, цены на египетские курорты оказались в разы выше, чем в Турции.
Согласно информации на сайте «Тез-Тур», отдых в египетской Хургаде в трехзвездочном отеле с 26 апреля по 3 мая обойдется одному человеку минимум в 1673 доллара. Для сравнения: в Турции аналогичная путевка на 25 апреля—1 мая будет стоить всего 373 доллара.
источник:https://ura.news/news/1052327792
Гость, 23 марта 2018 19:24
Я опять в Сочи ✈ 😊
Гость, 24 марта 2018 09:27
Так море еще холодное - какой Сочи!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений