РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В округе набирает обороты школьный хоккей

Спорт и отдых, 2 февраля 2018 16:01, источник: ozerskadm.ru

В конце января стартовал новый сезон школьных хоккейных турниров. Инициатором акции выступила Общественная молодежная палата при Собрании депутатов Озерского городского округа.  

– С возрождением в округе взрослого хоккея, вырос интерес к этому виду спорта среди детей и подростков, – отметил председатель Общественной молодежной палаты Андрей Васильев. – Каждому мальчишке, конечно, хочется попробовать себя в роли хоккеиста, поэтому молодежной палатой был поднят вопрос о проведении игр среди школьных городских команд. Все члены молодёжной палаты округа эту идею поддержали. У озерских ребят будет возможность принять участие в играх и посоревноваться в любимом виде спорта. 

Турниры на льду будут проходить до весны. Команды школ города уже играют между собой на спортивных многофункциональных площадках, оборудованных в образовательных учреждениях округа в прошлом году при поддержке Группы компаний ЧПТЗ. В ближайшее время будет опубликовано расписание хоккейных матчей. Следует отметить, что организаторы также предусмотрели игры между командами коррекционных школ Озерска. Финансовая поддержка для проведения серии хоккейных состязаний была оказана службой по делам молодежи администрации округа, призы предоставлены местным отделением ВПП «Единая Россия». 


Материал подготовил член Общественной молодёжной палаты Антон Шалимов.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ю.Вязовский, 2 февраля 2018 16:41
Вроде бы здорово,что детьми занялись,но только это не должна делать молодёжная палата - они никогда не доводят дело до конца.До сих пор не награждены футболисты,у которых турнир проходил аж в октябре месяце прошлого года и молодёжная палата так и кормит обещаниями и организаторов и участников турнира.При этом они отчитались везде за этот турнир и в СМИ и перед депутатами,всем рассказали о своём непосредственном участии,но до конца ничего не доделали  - отчитались и забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жаль будет если и это начинание якобы везде участвующей молодёжной палатой закончится так же - НИЧЕМ!!!!
Гость, 2 февраля 2018 16:54
Круто придумали. Игроки без какой-либо защиты. Как за травмы отчитываться будут?
Гость, 2 февраля 2018 17:19
Посмотрите коробку, где играют на Калинина 13 для детей
Гость, 2 февраля 2018 17:50
Отличная новость, так и нужно, от дворовой команды до профессионала....Нужно вкладываться в детский спорт.
Гость, 2 февраля 2018 17:50
Круто придумали. Игроки без какой-либо защиты. Как за травмы отчитываться будут?

Всегда во дворах без ракушек играли, Олимпийские игры сборная выигрывала.
Гость, 2 февраля 2018 18:31
Лубяные картинки!Зачем им ультрасовременные хоккейные коробки,если они без коньков?
Гость Рокер, 2 февраля 2018 20:21
Не нужно обольщаться - ничего не будет, в этой палате одни "КВНщики".
Гость, 3 февраля 2018 13:41
какой хоккей? они же без коньков!
ещё одна как бы деятельность молодёжной палаты.
Гость, 3 февраля 2018 15:37
Не нужно обольщаться - ничего не будет, в этой палате одни "КВНщики".

"КВНщики" поместились в одной :?:  :D
Гость, 4 февраля 2018 13:34
Господа, из палатки, вы думаете это смешно, когда городской турнир по хоккею между школ проводят без коньков и при этом фото нагло выставляют на показ ? При этом на всех сайтах трубите о своих амбициях и серьезных намерениях.  В чем ваша заслуга? Хоккейные коробки это не ваша заслуга. Форма тоже.  И лед вы не заливали.  
Андрей Юрьевич, 4 февраля 2018 13:52
А теперь по порядку.
1) Про футбол в октябре. Отвечаю- осенью, ОМП ни какого футбола не организовывала. Мероприятие связанное с футболом было одно- это "Чемпионат дворового футбола", где все участники занявшие почетные места были вознаграждены ценными призами. Поэтому, в начале, прежде чем критиковать и лить грязь, уточняйте  информацию от первых лиц. Имеется официальный отчет, где ни слова об этом мероприятии не сказано.
2) Все мероприятия, которые хотела или хочет организовать ОМП проходят стадию проверки на реальное выполнение, где члены ОМП озвучивают список реальных  проблем, с которыми столкнулись в период организации мероприятия. После этого взвешиваются все "за" и "против" и выносится вердикт, проводим мероприятие или нет. Только после этого ОМП озвучивает о предстоящем мероприятии. Факт- все мероприятия, которое мы начинали, доходили до логического завершения.
3) Ни все дети умеют кататься на коньках, поэтому мы решили дать шанс всем желающим. Читайте внимательнее "Хоккей на валенках с мячом среди школ ОГО", это официальное название.
4) По элементам защиты. На общем собрании с учителями физ.культуры было принято единогласное решение о минимальных элементах защиты- Шлем, Краги, Налокотники. Остальное по желанию участников чемпионата. Всем дали возможность делать выбор и отвечать за себя.
Думаю ответил доступно и вопросов больше нет, а если остались, то обращайтесь- Здание администрации, 204 кабинет, будем рады видеть.
Всех кто сомневается в реализации мероприятия приглашаю 03.03.18г в 15:00 на ст. "Труд", где пройдут финальные матчи и официальное награждение участников, с участием официальных лиц города. Спасибо.
Dva lista Vatmana, 4 февраля 2018 17:29
Набирать обороты - это же гимнастика.
Гость, 4 февраля 2018 18:34
Не, ни: "Ни один не уволился", но "3) Не все дети умеют" :idea:
Гость, 5 февраля 2018 08:20
на что пойдет финансовая поддержка от службы по делам молодежи администрации?
Гость, 5 февраля 2018 10:39
На самом деле, а ГДЕ КОНЬКИ???   "Сильный" хоккей получается...
Гость, 5 февраля 2018 13:52
3) Ни все дети умеют кататься на коньках, поэтому мы решили дать шанс всем желающим. Читайте внимательнее "Хоккей на валенках с мячом среди школ ОГО", это официальное название.

Про "ни-не" уже было. А многозатратно ли будет не продолжать смешить, а переназвать в "Хоккей в валенках". Да и мяч там не очень-то и нужен. Очень уж по-революционному безграмотно :)
Ю.Вязовский, 5 февраля 2018 15:56
Уважаемый Андрей Юрьевич!Сперва прочитайте статью на этом сайте от 27 октября 2017 года "Фиксики" сыграли с "Местными",а потом спросите у Станислава Вдовенко  кто и когда этот турнир проводил и чем же были награждены молодые футболисты и если вы скажите,что это не ваших рук дело,то я с удовольствием зайду в кабинет №204
Гость, 5 февраля 2018 17:31
скажете 15:56
Гость, 5 февраля 2018 19:49
Ну что за диванные озерские критики! Знают мало, интересуются еще меньшим, только пишут пакости- стиль жизни такой. Скажу им - хоккей в валенках придумали давно в Челябинской области,  ри года назад озерские школьники играли на кубке законодательного собрания ро хоккею в валенках. Скажу второе - стас воденко. Не в палате среди молодых. За октябрьскими призами к нему обращайтесь. Скажу третье палата взяла в ьборот около 200 подростков летом и увлекла их футболом, а не компиками, как все эти диванные критиканы. Сейчас они оторвут от гаджетов  только же ребят.   Это круто. Попробуйте сами так сделать, а палата посмотрит на вас
Ю.Вязовский, 5 февраля 2018 21:44
Гость, 5 Февраля 2018 19:49 Это нравится0
Ну что за диванные озерские критики! Знают мало, интересуются еще меньшим, только пишут пакости- стиль жизни такой.

1.Станислав Воденко - я опечатку сделал,извиняюсь!
2.Про диваны и критику - в отличии от Вас я,совместно с Э.Пономарёвым, провел турнир в октябре,посвященный 100 - летию Революции, школьный турнир на поле школы 38 совместно с ГОРОНО,принимал непосредственное участие в проведении и судействе в Первом кубке по мини-футболу директора ПО"Маяк",у меня молодёжь играет на кубке Меймана в г.Касли  и т.д.,а вы своей палатой провели турнир дворовый,где участвовало 40 человек(а никак не 200) на ужасном покрытии(хорошо без травм обошлось) и при этом половина из этих 40 человек и так играет в первенстве ОГО по мини-футболу в разных лигах и командах и вашей заслуги в этом никакой,а вот отчитаться и отрапортовать - это вы умеет!!!!!!!!
Гость, 6 февраля 2018 10:45
Юрий, с Системой( тем паче в Озёрске) бороться бесполезно,но попинывать их надо! Крепись!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений