Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Сугомак со штангами

Спорт и отдых
28 июля 2016 08:58
источник: Читатель
 

Друзья, мы это сделали!

Сегодня (24 июля) был отличный день, и даже погода не решилась нам его испортить.

Мы поднялись тремя командами со штангами по 25 кг на гору Сугомак, общая длина пути на вершину составила 2 км, 519 м над уровнем моря. До вершины дошли 27 человек. Все большие молодцы, особенно, самые маленькие покорители.

А на вершине выполнили комплекс: максимальное количество швунгов/взятий на грудь (мальчики/девочки) и отжиманий на команду за 12 минут. По-моему, было весело!

Павел Хомич

vk.com/crossfitoz


010.jpg

004.jpg

003.jpg

002.jpg

001.jpg

012.jpg

011.jpg

013.jpg

008.jpg

007.jpg

006.jpg

009.jpg

005.jpg







Отклики читателей
Wings, 28 Июля 2016 09:04
Мне нравится0
Да Юрий вот ты придумал...
Гость, 28 Июля 2016 09:06
Мне нравится0
вот понимаю, правильная пропаганда спорта, круть
Гость, 28 Июля 2016 09:51
Мне нравится0
Классно ребята!!!
Гость, 28 Июля 2016 10:03
Мне нравится0
Юлия Вячеславовона, и Вы со штангой шли? :o  :o  :o
Гость, 28 Июля 2016 10:09
Мне нравится0
Клевая у вас компания подобралась :{}
Елена Белянина, 28 Июля 2016 10:25
Мне нравится0
Молодцы!!!! Классно придумали!
Гость, 28 Июля 2016 11:01
Мне нравится0
Хочу на Сугомак! Был только в детстве ..
Как там дорога до поляны? проехать можно без проблем?
Гость, 28 Июля 2016 11:48
Мне нравится0
О ТБ нужно тоже думать!
Носилки с щебнем было-бы гораздо безопаснее.
Гость, 28 Июля 2016 11:59
Мне нравится0
ЛюкДейли, 28 Июля 2016 12:04
Мне нравится0
Молочины! Отличная команда!
Владимир Зеленов, 28 Июля 2016 12:04
Мне нравится0
Ребята молодцы!!!
Вован, 28 Июля 2016 12:04
Мне нравится0
http://static.7summits.ru/media/middle/7/31661.jpg                           8)
В.С.В., 28 Июля 2016 12:22
Мне нравится0
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал...... ;)
Гость, 28 Июля 2016 12:41
Мне нравится0
У кого что, а мы про спорт и активный отдых. Кому надо камни таскать пусть берут и тащат. А если так поболтать сидя на диване и рассуждать о том о сем так сидите и телевизор и смотрите.Ребята молодцы так держать :!: .Есть в России то поколения которое может еще что то сделать не словами а делом.
Гость, 28 Июля 2016 16:03
Мне нравится0
Обратно, надеюсь, штанги накатом отправились?
Сводка по МВД, 28 Июля 2016 16:38
Мне нравится0
24.07.2016 Около 17.00 две неизвестно откуда скатившиеся штанги с горы Сугомак укатали троих грибников. Просьба всех кто либо чего знает, сообщить по тел доверия 02))
Гость, 28 Июля 2016 18:24
Мне нравится0
Гость, 28 Июля 2016 12:41
Ну так сделайте не словами, а делом. Потаскайте носилки с щебнем, как предложили сверху  :D
Гость, 28 Июля 2016 18:55
Мне нравится0
Люди занимаются спортом,а вы портите нервы.
СказоШница, 28 Июля 2016 19:19
Мне нравится0
Восхитили и Удивили!!! Подъем на Сугомак со свинцовыми утяжелителями видела, с грузом в рюкзаке видела, но со штангой... Желаем вашей команде после такой тренировочки покорения вершин покруче )))
Гость, 28 Июля 2016 19:20
Мне нравится0
ну, правда, молодцы. Туда и налегке взобраться - три раза по дороге подумаешь : "ну кто тебя ,дурака, сюда за уши тянул."Потом напрягся, вершины достиг, думаешь - ну я герой..
А оказывается ,вот они - со штангой в обнимку. Примите уважуху.
Гость, 28 Июля 2016 20:45
Мне нравится0
НУ....МОЛОДЦЫ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !!!! ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ!!!!
Гость, 28 Июля 2016 23:14
Мне нравится0
Насколько я знаю, подняться нужно было как можно быстрее, первая команда поднялась на вершину за 23 минуты и за 12 минут выполнила более 800 повторений в указанных упражнениях. Получилась интересная тренировка.
Гость, 28 Июля 2016 23:39
Мне нравится0
Отличный зачин! В следующем году с гирями идем!)
Гость, 29 Июля 2016 08:52
Мне нравится0
Как повезло жителям Дзержинского. У них депутат и на лыжах везде участвует и со штангой в гору лазит. По форсажам путешествует :D  :D  :D
Как же Вам повезло все таки ;)
asura, 29 Июля 2016 11:41
Мне нравится0
Мы поднялись тремя командами со штангами по 25 кг на гору Сугомак,
-------------------------------------
Я дочитал до этой строчки и вспомнил школьные годы,когда нас на картошку в поля с лапатами гоняли .. чтобы такой вот  дурью не маялись.. ;)
Гость 59, 29 Июля 2016 22:56
Мне нравится0
Может меня в следующий раз поднимите на гору  - вместо штанги?
Гость, 29 Июля 2016 23:24
Мне нравится0
Помнится, в наши младенческие годы Сугомак был высотой 590м. Осыпался что ли?
Гость, 30 Июля 2016 13:26
Мне нравится0
Эти депутаты,лучше бы ДЕЛОМ занялись. Штанга и лыжи людям не помогут и городу тоже.
Гость, 30 Июля 2016 13:29
Мне нравится0
Штангу подняли на сугомак - ну все теперь город будет жить ЛУЧШЕ
Альтернативщик, 31 Июля 2016 05:34
Мне нравится0
Вдохновленные примером, мы с корешами взяли по три полторашки на брата и смело двинулись на восхождение. На третьем часу подъёма, когда пиво и силы кончились, а до вершины оставался ещё километр, мы решили завершить восхождение. Обещаем усиленно тренироваться летом на лавочках, зимой в подъездах и в следующем году повторить подъём, увеличив нагрузку до пяти полторашек. Suum cuique
Гость, 31 Июля 2016 23:41
Мне нравится0
Как повезло жителям Дзержинского. У них депутат и на лыжах везде участвует и со штангой в гору лазит. По форсажам путешествует :D  :D  :D +
Всем занимается, но только не своим УЧАСТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же Вам повезло все таки
Гость, 2 Августа 2016 12:32
Мне нравится0
Молодцы, вы лучшие, восхищаюсь вашими достижениями! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений