Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У юных озерчанок - золото Европы

Спорт и отдых
16 июля 2016 08:07
источник: Читатель
 

Победами завершилось участие команд Челябинской области в составе сборной России в официальном чемпионате и первенстве Европы, который состоялся 9-10 июля в г. Копер (Словения).

Среди лучших оказались спортсмены из Озерска − команда «Show Kids» завоевала золотую медаль в дисциплине «Дуэт чир-данс» в первенстве Европы среди юниоров до 12 лет, покорив судей и зрителей сложностью, техникой и костюмами.

Тренер команды: Анжела Суетина

Дуэт: Полина Суетина и Яна Буданова

778.jpg


В дисциплине «Групповой стант» среди юниоров 1 место заняла Южноуральская команда «Alex» под руководством тренера Ирины Дубыниной.

Второе место среди взрослых спортсменов заняла команда «Шторм-торос» (групповой стант микс). Тренирует черлидеров тренер Артём Сурин.

В чемпионате Европы по черлидингу ECC2016-Koper участвовали команды из разных стран: Германия, Италия, Украина, Словения, Великобритания, Россия, Испания, Швейцария, Бельгия и Хорватия.

Поздравляем с победой! Так держать!





Отклики читателей
Гость, 16 Июля 2016 09:16
Мне нравится0
Анжела Павловна молодец!!! Дальнейших успехов.... У неё всегда хорошие номера
Гость, 16 Июля 2016 10:40
Мне нравится0
Девчонки молодцы! Тренеру низкий поклон! Озерские звёздочки вперёд к новым победам!
Гостья, 16 Июля 2016 12:19
Мне нравится0
Молодцы девчонки! Это здорово!
Ирина, 16 Июля 2016 15:56
Мне нравится0
Анжела Павловна! А мы ведь даже и не сомневались, что результат будет именно таким!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Поздравляем от всей души! Полиночка и Яночка! УМНИЧКИ!!!!!
Гость, 16 Июля 2016 17:36
Мне нравится0
Озерск опять впереди планеты всей !
Команда "Блестящие", 16 Июля 2016 23:29
Мне нравится0
Анжела Павловна :!:  :!:  :!:  Поздравляем с яркой победой :idea:  Яна и Полина - вы пример для наших девочек, наши юные кумиры. Ждем встречи с вами в спортивном лагере!
Свидетель, 17 Июля 2016 01:19
Мне нравится0
Обалдеть!!! Озерские спортсменки уже покорили Европу! Молодцы девочки!!! Поздравляю!!! Анжела Павловна! СПАСИБО ВАМ и дальнейших успехов!!!
Гость, 17 Июля 2016 10:58
Мне нравится0
Озерск как всегда лучший!
Гость, 17 Июля 2016 12:44
Мне нравится0
Не сомневаюсь, что после всех бесплодных мытарств по получению финансовой помощи от городской администрации для поездки на турнир, у девчонок хорошее будущее. Не в Озерске...
Гость, 17 Июля 2016 23:03
Мне нравится0
Кто спонсорами были? Не видно традиционных, которые спонсируют 2-ой дивизион области по некоторым видам спорта.  Может надо обратить внимание на данные виды спорта?
Гость, 18 Июля 2016 09:16
Мне нравится0
Все бы такие тренера были!!!!!!!! Анжела,вы чудо!
Александра., 18 Июля 2016 13:19
Мне нравится0
А спонсорами, как обычно, были родители. Очень хотелось бы, чтобы на команду "Show kids" спортивного клуба "Мастер" обратили внимание и нашлись спонсоры.
Мартовский Кот, 20 Июля 2016 00:31
Мне нравится0
Молодчинки! Озёрск снова прославился благодаря озерчанкам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений