РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Выбор читателя: Россия и Евро-2016

Спорт и отдых, 22 июня 2016 14:20, источник: video.rambler.ru

История участия нашей сборной по футболу в текущем чемпионате
на примере... котиков:




От редакции. Вот еще забавные новости в тему:

В сети собирают подписи за расформирование российской сборной по футболу: инициатор петиции предложил собрать новый состав команды, а на сэкономленные деньги построить футбольные поля.

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», - говорится в документе.

За сутки его подписали более 1,5 тысячи человек.

Источник



Футбольный болельщик из Магнитогорска продает через онлайн-доску объявлений «бракованный» телевизор. Мужчину не устраивает в технике только одно: сборная России в нем плохо играет в футбол.

Южноуралец разместил объявление сразу после проигрыша нашей команды в матче против Уэльса на ЧЕ-2016 . «Телевизор классно показывает. Единственный недостаток — сборная России по футболу в нём очень плохо играет, вылетела с Чемпионата Европы», - пометил он в описании товара.

Источник



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2016 15:48
Я бы этим футболёрам траву на футбольном поле не доверил бы подстригать.
Гость, 22 июня 2016 16:15
Ну как так-то? Зарплата такая у них, что летать должны, как реактивные, а они двигаются как паралитики. :o
Леброн Джеймс, 22 июня 2016 17:06
Уже давным давно не смотрю футбол, скучная игра :!:  Пробегают 90 минут ( а то и все 120 ) и ни одного гола :!:  Что там смотреть :?:  То ли дело лучший в мире баскетбол под названием НБА :!:  На днях моя любимая команда Cleveland Cavaliers и мой любимый игрок Леброн Джеймс стали чемпионами НБА :!:  Вот это для меня действительно событие :!:  Если бы вы видели, как Леброн и вся команда из Кливленда рубилась за чемпионство, вы бы поняли, что такое настоящие профессионалы :!:  Let's Go Cleveland Cavaliers :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2016 17:29
Лучшая игра с мячом - литробол.
Леброну-баскетболёру, 22 июня 2016 18:00
Офигеть, в НБА твои выиграли  :o  :o
Я при счете три три в серии на ...Голден Стейт хотел поставить деньги перемножить ...по любому твой Кливленд в гостях прриграть должен был..фантастика  :o . Вон оно чо михалыч,на Евро по футболу, симпатично предсказал сенсацию от албанца Садику с румынами (смотрел месяц назад. онлайн товарняк румыния молдавия,угловые месясчитал 7-3,помню). Не зря получается смотрел . Счет,игрок и сенсация,стоят товарняка между цыгами.
А тут фартануло ,что на соперников Л.Джеймса перемножать не начал..на пляж потянулоо ...кис кис мяу и чай со свежой мятой ..ЛЕТО!
ЛюбОпытный, 22 июня 2016 18:07
Молодцы авторы клипа :!:  :D  А так то печально - "Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно", а впереди ещё очередное - "возилово носом по ...", домашний ЧМ - 2018 :cry:
Очередной "Капелло" на горизонте, когда же эти деньги на спорт пойдут :o
Гость, 22 июня 2016 20:19
Леброну-баскетболёру, 22 Июня 2016 18:00
Офигеть, в НБА твои выиграли :o :o
Я при счете три три в серии на ...Голден Стейт хотел поставить деньги перемножить ...по любому твой Кливленд в гостях прриграть должен был..фантастика :o . Вон оно чо михалыч,на Евро по футболу, симпатично предсказал сенсацию от албанца Садику с румынами (смотрел месяц назад. онлайн товарняк румыния молдавия,угловые месясчитал 7-3,помню). Не зря получается смотрел . Счет,игрок и сенсация,стоят товарняка между цыгами.
А тут фартануло ,что на соперников Л.Джеймса перемножать не начал..на пляж потянулоо ...кис кис мяу и чай со свежой мятой ..ЛЕТО!

____________________________________________________________­__
Это вы сейчас с кем разговаривали? И на каком, собственно? Ничего не понятно
Гость, 22 июня 2016 20:27
Футбол это деньги в трубу вот хоть хоккей маленько радует но тоже редко
Гостю 20:19, 23 июня 2016 11:07
Это вы сейчас с кем разговаривали? И на каком, собственно? Ничего не понятно
___________________
Земляк, написано на русском
Тут написано про ...игры с мячом...такие,как:баскетбол и футбол ...не про котиков. Хотя про животных ....
Если бы вы,уважаемый,потратили б время на просмотр товарищеских игр("товарняки") с российской сборной, то заметили бы ...меха на подругах футболёров (соответственно,тех за которых,вы болели на ЕВРО). Подруги шикарные, соболя в монако на трибуне пустого стадиона тоже шик-блеск-красота смотрелись
Короче, комментатор, твои любимцы проиграли 0-3 Уэльсу ...в товарищеских играх,россияне были ужасны. Шальная ничья и 1 очко,это ещё повезло...после тов.матчей россиян, на ЕВРО четкий 0 очков выходил
Спи 2 года мужик ,через 2 года опять котиков и кис постить будете,мастерство не пропьешь
Гость, 23 июня 2016 12:59
Это вы сейчас с кем разговаривали? И на каком, собственно? Ничего не понятно
_______________________________
Сорри кэп..КОНЕЧНО , перепутал не тов.матч Румыния-Молдавия (цыгане с цыганами), ШВЕЙЦАРИЯ-Молдавия(Сыровары на бедных соседей из Румынии и Албании угловые наигрывали 7-3).
На солнце перегрелся по-ходу,сорри ...но по факту,ночью смотреть Швейцария-Молдавия и потом не угадать счет матча Албания-Румыния,это надо дураком быть ...зачем ночью,тем более онлайн ...смотреть молдаван с румынами ...
____________________________
Ну а для тех ъ, кто в пионерлагере "Орлёнок"(сороковском) ходил на турбазу "Волна" купаться и лазил в танк,он же памятник и  ему за это ничего не было....то вчера было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  :idea:  СОБЫТИЕ в мире футбола:
Бельгия-Швеция 1-0
Ирландия-Италия 1-0
Вот он ,футбольный коллайдер, вот событие
Пока физик Хоккинг "на звезды засматривается", "еда под ногами валяется". Чудной какой то ... :|
Вот он "пробой": красиво,дорого, необъяснимо.
Пробой,так пробой ...аж "привстал"(с) хотя ставил 1-0+0-0. 10000 потеря ,но ...ЭТО СОБЫТИЕ! Орлёнок от Орландо не трудно различить,умеючи
Пысы: Передайте Хоккингу, не туда глядит...чо,бывает :D
ФУТБОЛ информативней + "кисы в мехах" 8)
А про баскетбол вам, всё расскажет озерский Леброн  Джеймс

"Кто куда,а я купаться!" :)
Гость, 23 июня 2016 15:38
Гость, 23 Июня 2016 12:59 - "Кто куда,а я купаться!"
Действительно охладись :D  Твою белибирду только твой товарищ из Татыша и расшифровал :D  :D  :D
Гость, 23 июня 2016 17:23
Гость, 23 Июня 2016 12:59Чудной какой то

Это вы про себя? Теперь чуть прояснилось, но не всё.
Не футболист, 23 июня 2016 18:13
Не, тут похоже, среди нас затесался о-очень странный тип. У него редкая болезнь -"словесный понос". Если кто что понял в этих опусах -поздравляю 8)
Гость Рокер, 23 июня 2016 18:23
Отрывок песни на мотив из репертуара Марии Пахоменко:( Исполняет за кадром лично Виталий Леонтьевич).
..я прохожу, а у ментовки,судачат фаны про меня,
Разговоры да разговоры,слово к слову тянется,
Разговоры стихнут скоро....а Мутко останется!
Мартовский Кот, 24 июня 2016 02:25
Футбол - это игра номер один во всём мире! Баскетбол рядом и не стоит. В футбол играют чуть ли не в каждой точке мира. А я вот патриот, я за заморские баскетбольные клубы не болею. А вот на "патриотов" я смотрю с ухмылкой. Кстати, про Евро - самой худшей командой Евро-2016 стала сборная Украины, которая все 3 матча проиграла и забила 0 мячей, но пропустила 5 голов. Скоро начнётся плей-офф Евро-2016, всё самое интересное впереди.
гocть, 24 июня 2016 05:47
пойду , умою голову ,  попытаюсь почитать каменты некоторые заново )))))

а наши игроки ногомяча - прогнозируемо НЕ_"самые поездатые поезда" , причём ЭТО уже даже не расстраивает - очередная лишь констатация факта (((
Зидан.Татыш.Лето, 25 июня 2016 16:51
Действительно охладись  Твою белибирду только твой товарищ из Татыша и расшифровал
____________________________
Ладно ...подарю тебе ещё одну эмоцию...чтоб день критика удался на славу  :o  :o  :o
Есть такой игрок Бэйл,звезда из Уэльса..
Очень он понравился моей жене...на финале лиги чемпионов "Реал"-"Атлетико", не знала она раньше про него,а тут прямо "влюбилась"
Решил,по совету жены, ставить на Бейла ...три матча три гола
МОЙ УСПЕХ :ставка фото.
Уельс-Англия 1-2 и 1ый гол забьет Бэйл ...коэффицент выигрыша 1/55
каждый рубль приносит 55 рублей прибыли ...и никакого мошенства
Давить,земеля ...ВСЕ ТАК И ВЫШЛО
Удобно ставить на Бэйла "забьет-незабьет"...Спасибо Масик,я  тогда тебя услышал  :oops:  + :)
___________________________
Знаток татышских реалий,ну чо,как привкус желчи на зубах ... :D не кислит ?! Если кислит,сплевывай  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений