РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Цыганский барон" на озёрской сцене

Спорт и отдых, 1 мая 2012 02:20, Собинформ

В ДК «Маяк» состоялась премьера оперетты «Цыганский барон». Режиссёр-постановщик спектакля, Заслуженный работник культуры РФ Николай Осминов, хореограф Леонид Иодловский, аранжировщик – Сергей Моисеев. 

Оперетта Иоганна Штрауса— высокий образец прекрасной, жизнерадостной музыкальной комедии. По сложности вокальных партий она не уступает опере, ведь изначально Штраус сочинил именно оперу. Главный герой — мужчина гордый, смелый, способный на любые поступки и решения. Особый колорит вносят в действие цыганские песни и пляски. Именно на их фоне раскрывается необыкновенная история любви. 

Наши исполнители на профессиональном уровне представили это произведение на озерской сцене.

_7AK3819р_новый размер.jpg

_7AK3822р_новый размер.jpg

_7AK3855_новый размер.JPG

_7AK3832р_новый размер.jpg

_7AK3860_новый размер.JPG

_7AK3874_новый размер.JPG

_7AK3880_новый размер.JPG

_7AK3883_новый размер.JPG

_7AK3891_новый размер.JPG

_7AK3896_новый размер.JPG

_7AK3897_новый размер.JPG

_7AK3906_новый размер.JPG

_7AK3912_новый размер.JPG

_7AK3930_новый размер.JPG

_7AK3954_новый размер.JPG

_7AK3969р_новый размер.jpg

_7AK3976_новый размер.JPG

_7AK3983_новый размер.JPG

_7AK3987рр_новый размер.jpg

_7AK3990р_новый размер.jpg

_7AK4006_новый размер.JPG

_7AK4018_новый размер.JPG

_7AK4024р_новый размер.jpg

_7AK4035р_новый размер.jpg

_7AK4043р_новый размер.jpg

_7AK4055р_новый размер.jpg

_7AK4082р_новый размер.jpg

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2012 09:56
Фотки хорошие!
Гость, 1 мая 2012 10:41
мы не попали на премьеру,а когда еще можно посмотреть оперетту?
Гость, 1 мая 2012 12:04
Наши исполнители на профессиональном уровне представили это произведение на озерской сцене......
художественная самодеятельность никогда не достигнет профессионального уровня,ДК всегда будет ДК,зрелище на любителя,я больше на такое не пойду....
актер оперетты, 1 мая 2012 12:33
теперь только осенью
Гость, 1 мая 2012 12:44
Ну надо же! Про аранжировщика не забыли, а то фонограмма к "Сильве", видимо, с неба упала.....
Гость, 1 мая 2012 12:58
"художественная самодеятельность никогда не достигнет профессионального уровня,ДК всегда будет ДК"

В Озёрске всё возможно!...
Когда театр собирает по миру реквезит для спектакля...
Гость, 1 мая 2012 14:33
не соглашусь с Гость, 1 Мая 2012 12:04 .Вот  были мы на оперетте Челябинского театра "Летучая мышь".Скажу -не понравилось вообще!!!Полный отстой !Жалко было денег и времени.А наши актеры художественной самодеятельности 100 очков вперед дадут профессионалам.Спектакли у Осьминова никогда не были провальными и вве работают с полной отдачей.Молодцы!
Местный, 1 мая 2012 14:35
Любой зритель,идущий на оперетту в ДК "Маяк"отлично понимает,что это САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ коллектив(по моему во всём уральском регионе-поправте,если ошибаюсь),кроме нескольких солистов.Требовать от каждого его исполнителя высокого профессионализма по крайне мере некорректно.Это порыв души каждого исполнителя,независимо от возможностей.Заметьте,в свободное от работы и учёбы времени.
Гость, 1 мая 2012 15:18
самодеятельность....... а лица какие у них...
Гость, 1 мая 2012 16:23
Так, режиссер театра Н.Н.Осминов  - профессионал. Хормейстер, балетмейстер, концертмейстер - все профессионалы. А.П.Великанов, Н.Ю.Федотова, М.В.Ряпосов (главные актеры и исполнители)  - люди, которое также получили профессиональное образование. "Самодеятельный коллектив" не вполне верное определение. У театра статус народного, да, своего отдельного помещения нет, да...    Что же касается критики, то, не стоит переживать...  О спектаклях профессиональных театров столько разгромных статей, кстати, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КРИТИКОВ, а не анонимных мнений обывателей. Самый главный показатель - это любовь зрителей. Были бы пустые залы, тогда было бы о чем поговорить. Пока же зрители голосуют за театр оперетты своей посещением. Всем актерам спасибо и творческих успехов.
Гость, 1 мая 2012 16:26
Ха! А вы знаете, что в этой оперетте принимал участие профессиональный актер из театра "Наш дом"? Это к вопросу о профессионализме. :D
Гость, 1 мая 2012 17:29
Ну это Вы зря , не профи но какие голоса,  МОЛОДЦЫ!!  Дерзайте дальше!!!
Гость, 1 мая 2012 17:40
Оперетта,очень понравилась!!!Все было так красочно, красивые декорации, отличные костюмы, хорошее исполнение.Спасибо всем актерам, принявших участие в этой постановке, за хорошее настроение и отлично проведенное время!!!!
Ждем с нетерпением новых спектаклей!!!
Гость, 1 мая 2012 17:43
"Ха! А вы знаете, что в этой оперетте принимал участие профессиональный актер из театра "Наш дом"? "

Он уже не в театре.
Гость, 1 мая 2012 17:46
Не  всякий город имеет народный театр оперетты. Участники театра молодцы. Николай Осминов - легенда. Отдельные участники хора - уже 25 лет занимаются в оперетте. Это - увлечение, это интерес, это жизнелюбие. Активный образ жизни. Сцена - завораживает. Кто побывал хоть раз на сцене, всегда поймет участников мероприятий.  Кто чего-то не понял, сходите на спектакли Челябинской труппы - профессионалов. Были на "Сильве"- советую всем для сравнения. Наши - молодцы!!!!
Гость, 1 мая 2012 17:49
а какие у них лица. ужас.
Гость, 1 мая 2012 19:22
"Не профи, но какие голоса" )))). Александр Великанов  - зав.вокальным отделением в Озерском колледже искусств, Наталья Федотова преподает вокал там же, вместе с Александром Петровичем...
Гость Виктор П, 1 мая 2012 22:11
Скажу только что сил отдано этому спектаклю очень много,а душа вложена наверное вся!!! Спасибо большое всем участникам этой оперетты!! Любил и буду любить Осминова Н Н -это БОГ !!!
Недовольный, 1 мая 2012 22:52
О,моего ребенка на сцене сфотографировали,ну настоящий артист)))))))))))Браво всем!!!!!
Гость, 2 мая 2012 05:47
Пожалуйста, повторите спектакль! А то мы были на больничном и пропустили! А такое грандиозное зрелище пропускать нельзя!
Гость, 2 мая 2012 11:53
Н.Н.Осьминов это тот человек о котором говорят - профессионал,таких в ДК "Маяк" не много.За то что он берется всегда на достойном уровне,вспомните концерт "С любовью к женщине"потрясающий праздник для Озерчан,молодец Николай Николаевич.Удивительно что его знания и опыт не используется администрацией ДК в режессуре  традиционного праздника  Песня года.
Гость, 2 мая 2012 12:00
Я думаю что фраза "Пожалуйста повторите спектакль",дорогого стоит.Ходили всей семьей все очень понравилось,только в антрактах некуда было себя деть.Не могу назвать еще что то подобное в ДК,ну может быть концерт Академического хора под руководством Н.Н.Токаревой.
Гость, 2 мая 2012 12:02
А Женя Войщев нашел себя ,не пропал без театра,не поторопился господин Кулик .? Женя очень украсил коллектив Осьминова.
Гость, 2 мая 2012 20:22
Плохо, когда пироги печет сапожник! Это я о мнениях местных "знатоков"!
Режиссуры в спектакле нет, как во всех осминовских спектаклях! Откройте глаза! Какой к черту он профи? Спектакль вытянула именно самодеятельность и профи Великанов и Войщев! Повторюсь, что режиссуры - основы спектакля в "Бароне" нет!!!
Гость, 2 мая 2012 23:14
Плохо, когда каждый суслик - агроном! Так можно про любого режиссера и его работу сказать, причем так бездоказательно сказать, без аргументов. Так можно и про Кулика того же сказать, и попробуйте докажите, что это не так! :Р

"Плохо, когда пироги печет сапожник! Это я о мнениях местных "знатоков"! " а вот это про себя анонимный гость очень верно подметил, хорошее дело - самокритика ))))
Гость, 3 мая 2012 02:39
"Повторюсь, что режиссуры - основы спектакля в "Бароне" нет!!!" - вы не с Таганки московской?Лицо попроще. Сами то с режиссурой на ты или на Вы? Только дилетант может так выразить свое мнение, или черный завистник. Взяли бы да поставили что-то своё. А мы оценим вашу режиссуру. А судьи кто?
Гость, 4 мая 2012 00:39
Оперетта замечательная!!!  Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!!! Очень понравились детишки, так хорошо вписались. Молодцы!!!
Гость, 8 мая 2012 12:02
Глядя на фото зрительного зала можно поспорить с критиками,в отличии от других мероприятий где одни пенсионеры,на "Бароне" публика разновозростная,эта оперетта доставила радость всем зрителям,как и все праздничные концерты которые "делает" Н.Осьминов.Критики наверное неудачники,им нечем похвалится, таких в ДКМаяк предостаточно вот и "половают" талантливых и востребованных.
Кыштым - сити, 24 мая 2012 19:39
Прочитал мнение "критиков". Не такая режиссура, артисты не такие, а Вы сами в своей жизни что нибудь пытались сыграть на сцене, я не говорю о каком-то монологе или исполненной музыкальной партии... Это очень сложно, а для некоторых просто невозможно (по различным причинам). Хотел бы сказать спасибо этим людям, что они занимаются стоящим делом, а не ведут разговоры о "высоких материях, или извините за выражение "бухают в подворотне". Да, не все задуманное наверно у них получилось, но они старались. Представили на Ваш суд свою работу и заставили о ней говорить, обсуждать. Мне хотелось узнать, а не планируют ли они выезд с опереттой в соседний г.Кыштым? Кто знает, напишите...
Гость, 27 августа 2014 17:42
Прочитала все отзывы! Всем спасибо! Я вместе с внуками учавствовали в этой оперетте!!! Дети в особом восторге! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений