РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Солнце над Шиханом

Спорт и отдых, 4 марта 2016 09:00, источник: Читатель

Поздравляю всех дам с наступающим праздником и дарю Вам “Солнце над Шиханом”.

Очередная вылазка в ближайшие красивые места (озеро Аракуль).

Чтобы не сидеть все праздники дома, предлагаю озерчанам совершить “поход выходного дня”.

Доезжаете до поселка Аракуль, оставляете машину и топаете пешочком по озеру. С дороги не собьетесь, держитесь снегоходной тропы (там наезжено) и через 3-4 км подойдете к лесу. По лесу пройдете еще около 2-х км и Вы окажетесь у подножия Шихана.

Водитель леталки



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2016 09:21
Завораживает. Но и по новому открылся Шихан. Особенно запомнилось одинокое дерево, растущее из камня. Символично.
Гость, 4 марта 2016 09:29
Здорово!
Кто-то уже летает, а кто-то еще ползает!..
Ася Лесева, 4 марта 2016 09:29
Водителю леталки - СПАСИБИЩЕ!  :) Как говорила героиня старого фильма - "и меня не будет, и тебя не будет, а ЭТО будет всегда", глядя на небо и облака из иллюминатора горящего самолета. Дух захватывает от спокойного величия нетронутой человеком природы.
Елена, 4 марта 2016 09:59
Спасибо большое! Очень красиво. Столько лет ходим на Шихан, но вот с высоты птичьего полета еще не видели его. Совсем другие впечатления :)
Гость, 4 марта 2016 10:19
Спасибо огромное!!!
Гость, 4 марта 2016 11:32
Красиво , но как-то грустно стало . Это закат или восход? Музыка печальная.
ГостьНюра, 4 марта 2016 12:29
Спасибо "летчику"за подарок к 8 марта, для меня Шихан это детство,юность и зрелость,это самое замечательное место на Урале,а знакома я с Шиханом с 1962 г Было все и тонула в болоте,и собирали  чернику и хребет Шиханский прошла и любовь была
Гость, 4 марта 2016 12:30
А леталка зарегистрирована?  :D  :D  :D
Водитель леталки, 4 марта 2016 15:09
Всем спасибо!
Леталка не зарегистрирована)))! А оно надо?
Водитель леталки, 4 марта 2016 15:17
Это восход.
Багира, 4 марта 2016 15:42
Красотаааааааааа  :{} Интересно, кто складывал эти вертикальные каменные стены?
Чудесно место, где мы живем, особенно если нас там нет ;)
Гость, 4 марта 2016 15:53
Величественно!
Гость, 4 марта 2016 19:12
Спасибо. Очень красиво. У нас на Северном Урале (я отуда родом)  тоже есть Шихан.
Казус, 4 марта 2016 19:24
"Леталка" :evil:  Это теперь "гражданское воздушное судно весом более 250 грамм" :o ...уважительнее надо относиться к таким объектам 8)
михалычъ, 4 марта 2016 20:17
не был на Шихане с 1966 года. Вспомнил, погрустил...
Гость, 4 марта 2016 21:22
Спасибо за такую красоту! По молодости каждое лето ходили на Шихан, сейчас приятно было посмотреть на эти места с птичьего полета. А можно попросить водителя леталки полетать там же весной, летом, осенью, когда молодая зелень, золото, багрянец. Может серию создадите. Если, конечно клещей не боитесь- там они, особенно на северной, стороне злые ;)
Казус, 4 марта 2016 22:20
Гость из Питера, 4 марта 2016 23:41
Водителю леталки, спасибо за полет.
Ценный подарок - кусочек нашей души Уральской.
Гость, 5 марта 2016 02:20
Никогда не была и не буду на этой горе. Как и на многих других. Не было и не будет никогда возможности. Но зато можно хоть увидеть благодаря современной технике и людям, умеющим с ней обращаться. Это настоящее чудо, о котором несколько десятков лет и мечтать было нельзя. И гора - сказочна! Только бы люди и ее не загадили.
Водитель леталки, 5 марта 2016 09:38
Казус, 4 Марта 2016 19:24  
"Леталка"  Это теперь "гражданское воздушное судно весом более 250 грамм"  ...уважительнее надо относиться к таким объектам  

1.Так закон не принят!
2.Каким образом мне предоставлять план полета!?
3.Вы не нарушаете никогда?
Валерий А, 5 марта 2016 09:40
Гостю, 5 Марта 2016 02:20 Cамый тяжкий грех,впасть в уныние. Все у вас впереди.
Багира, 5 марта 2016 10:57
http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-05-89747#comments
Надеюсь нам это не грозит
Казус, 5 марта 2016 17:11
Водитель леталки, 5 Марта 2016 09:38
Казус, 4 Марта 2016 19:24
"Леталка" Это теперь "гражданское воздушное судно весом более 250 грамм" ...уважительнее надо относиться к таким объектам

1.Так закон не принят!
2.Каким образом мне предоставлять план полета!?
3.Вы не нарушаете никогда?
-----------------------------------------------------
Ну я всего лишь предлагаю Вам именоваться "оператором беспилотного гражданского воздушного судна весом более 250 г"...согласитесь, что звучит  :)
1. у нас в стране нужно быть готовым к принятию любого закона, ограничивающего свободу. А кстати, как с законами о "леталках" зарубьежом?
2. план полёта будете представлять установленным законом образом...с годами разовьётся инфраструктура учреждений, выдающих разрешение на полёты по поданным в установленной форме и в установленные сроки планам полёта. С годами привыкнете  :(
3. нарушаю, но всегда несу ответственность в полном объёме (либо, теперь, пол-объёма, если в течение 20 дней  :o )

PS Жестокость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения...народная мудрость...или кто-то из великих
PPS Желаю творческих успехов, мне лично Ваше хобби нравится  :oops:
Гость74, 6 марта 2016 21:56
Шихан - определение местности, поэтому можно писать с маленькой буквы. Их у нас много, но по умолчанию все думают про аракульский.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шихан
Гость, 8 марта 2016 08:49
Валерий А, 5 Марта 2016 09:40
---------------------------------------------
Что такое грех?
Что значит его тяжесть?
asura, 9 марта 2016 08:41
Гость, 8 Марта 2016 08:49
Что такое грех?
Что значит его тяжесть?
-------------------------------------------
Грех одного человека ограничивается там где начинается грех другого человека.. А тяжесть меряет третий грешник.. там в фунтах-стерлингах или килограмах.это уже фемиде видней.она с весами и с завязанными глазами на всё что ей выгодно.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений