РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (716)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск и Челябинск в одной команде

Спорт и отдых, 12 февраля 2016 09:54, источник: firstandgoal.ru

Сегодня на официальной странице команды «Скауты» (Челябинск) в Контакте было объявлено об объединении с командой «Зверобои» (Озерск). Команды создадут сборную Южного Урала и будут выступать в Лиге американского футбола. До подачи официальной заявки, правда, дело пока не дошло.

Главным тренером объединенной команды будет специалист из «Зверобоев» Алексей Чернов.

Футбольная команда в Озерске является старейшей в России. 4 октября 1988 года клуб «Федерал» из Озерска был внесен в реестр Федерации регби СССР как первый клуб по американскому футболу.

В прошлом сезоне «Зверобои» заняли второе место в чемпионате Урала и завоевали Кубок Урала. «Скауты» в 2015 году отыграли несколько товарищеских матчей с «Шершнями» (Курган) и «Волками» (Астана).

Заявку на участие в Лиге американского футбола уже подали две других уральских команды – «Танки» (Челябинск) и «Молнии» (Екатеринбург).


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

любОпытный, 12 февраля 2016 11:37
Теперь на этого бородатого мужика одеть скаутскую шляпу, повязать платок и - "Скаут Зверобой" :D  :D  :D
Гость, 12 февраля 2016 14:20
вместо рогатины пусть показывает скаутский знак или скаутский салют, и снабдить парой нашивок на рубаху
Гость, 12 февраля 2016 18:05
зверобои вперед, красавчики :{}
Казус, 12 февраля 2016 20:59
В итоге : БойСкаут  :D
озерчанин, 13 февраля 2016 09:34
Казус, 12 Февраля 2016 20:59
В итоге : БойСкаут  :D
-----------------------------------------------------
В итоге: СкаутБой, ЗверьСкаут. :D  :D  :D  "Порвут" всех!!!
Два листа Ватмана, 13 февраля 2016 10:05
Разве это футбол? Это лапта
любОпытный, 13 февраля 2016 13:08
Вот чем отличается регби, американский футбол от того футбола что мы знаем как английский (Soccer) :D
В первых двух, игрок получая ушибы не показывает как ему больно, а в последнем случае наоборот, использует любую возможность поваляться на поле чтоб его все пожалели :D
А вы говорите лапта :D  :D  :D
Справедливошлёп, 13 февраля 2016 17:55
Жаль...уйдёт в прошлое образ бородатого русского мужика с рогатиной,под которой играл я...такое чувство,что проиграли Америке...жаль,боль,угнетённое состояние...
Казус, 13 февраля 2016 18:57
Справедливошлёп, 13 Февраля 2016 17:55
Жаль...уйдёт в прошлое образ бородатого русского мужика с рогатиной,под которой играл я
-----------------------------------------------
Интересно, а сколько лет этому логотипу...думаю, что не больше пяти
Гость, 13 февраля 2016 20:23
Жаль что до такого дошло,нет финансовых вливаний  и свежего мяса. Все на энтузиазме сторожил держится))))вот и выживают как могут!!!
Гость, 13 февраля 2016 22:56
Вы не правы,бамбино.СОККЕР - это так называют футбол в Пиндосии.
Гость, 14 февраля 2016 10:23
Казус, 13 Февраля 2016 18:57
Справедливошлёп, 13 Февраля 2016 17:55
Жаль...уйдёт в прошлое образ бородатого русского мужика с рогатиной,под которой играл я
-----------------------------------------------
Интересно, а сколько лет этому логотипу...думаю, что не больше пяти

С 8 класса играл...где-то с 1995 года.
Гость, 15 февраля 2016 20:45
Справедливошлёп, 13 Февраля 2016 17:55
Жаль...уйдёт в прошлое образ бородатого русского мужика с рогатиной,под которой играл я...такое чувство,что проиграли Америке...жаль,боль,угнетённое состояние...
----------------------------------------------
А кто сказал что образ уйдет?
тот кто выложил этот репост не написал что команды объединяются только на сезон 2016 и не надо списывать нас со счетов!!!
как были Зверобоями - так ими и останемся!!!
всем мир!!! 8)  8)  8)
Гость, 16 февраля 2016 10:04
Фуу....ну слава ракушке!!!Такой колоритный эмблем нельзя потерять! :D
Гость, 16 февраля 2016 16:52
Не несите чушь, господа....Если что то пишите - мотивируйте....Невозможно объединение двух клубов на один сезон без последствий....Уже сейчас в "Зверобоях" раскол, о том же говорят и "Скауты" (которых просто поставили перед фактом, не спросив мнения рядовых игроков)....Такими темпами на будущий год от нас (Зверобоев) останется только логотип этот и память, подкрепленная фотографиями и видео с прошлых игр.....Жаль, что все так происходит....Бездумно и глупо :!:
Гость Бывалый, 16 февраля 2016 20:49
Первый мой коммент модератор не пропустил - попробую ещё раз.
Убедительно заверяю,что если это затея БКЮ,или его тень там маячит хоть под каким предлогом - через годик люди могут хватиться обоих клубов - А ИХ НЕТУ!!
Гость, 19 февраля 2016 15:00