РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Гранит» (Озерск) будет выступать в первой лиге

Спорт и отдых, 5 октября 2015 12:31, источник: Собинформ

«Ассоциация футбола и хоккея» Озерского городского округа продолжает работу по формированию составов сборных команд города по мини-футболу и хоккею с шайбой. В ноябре 2015 года команды примут старт во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди мужских любительских команд и первенству Челябинской области по хоккею с шайбой.

В «Ассоциацию» уже поступили документы из Уральского отделения РАМФ. Согласно регламенту проведения соревнований «Гранит» (Озерск) будет выступать в первой лиге.  

12 команд первой лиги разделены на две подгруппы. В группу «А» вошли команды «Эфа» (Муравленко), «Авто» (Качканар), «Брозекс» (Березовский), «Атлант» (Екатеринбург), «Звезда» (Горный Щит), «Прогресс-ДЮСШ-2» (Глазов). В группу «Б» вошли:»Металлург» (Магнитогорск), «БГПУ» (Уфа), «ЧелГУ» (Челябинск), «УралГУФК» (Челябинск) «Ураласбест» (Асбест) и «Гранит» (Озерск). 

Команды сыграют в три круга и проведут по 33 матча. Всего будет проведено семь туров. Совершенно точно Озерск примет один тур первенства и один тур розыгрыша Кубка КФК. Вполне возможно, что Озерск примет и стартовый тур первенства, который пройдет с 19 по 22 ноября. На данный момент идет формирование состава команды, основу которой будут составлять игроки ПО «Маяк». Старшим тренером назначен Сергей Александрович Игонин, имеющий большой опыт выступлений в командах как областного, так и российского уровня. Тренировки начнутся 12 октября в с/к»Лидер».

10 октября на искусственном льду с/к Кременкуля начнет тренировочный процесс ХК «Гранит». Тренировать команду будут специалисты из Снежинска – А.Унжаков и В.Макаров. Ориентировочно первенство области начнется 15 ноября. Сейчас областной федерации идут последние согласования по количеству команд, которые примут участие в турнире и календарю.

Пресс-атташе «Ассоциации футбола и хоккея» С.Любчанский


1444026873_afh.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2015 13:03
Даже не верится, что у нас начнется возрождаться спорт!!! Какой состав в минифутбольной команды
Гость, 5 октября 2015 13:34
Михаилу Ивановичу зачет :{}  возрождает хоккей в Озерске ;)
Гость, 5 октября 2015 14:03
Да, очень интересно кто будет играть в этих командах пофамильно!!!!!
непонятливый, 5 октября 2015 14:23
с/к Кременкуля - это что? к Озерску какое отношение? возить каждый день будут? или каждый сам?
а первенство по хоккею когда?

про футбол - команды проведут 33 матча, а туров будет 7, как так? в Озёрске так вообще 1 тур.

Я ничего не понял, наверно, такой непонятливый. Объясните, пожалуйста.
Мокробородов Г.Н., 5 октября 2015 16:19
В Кременкуле предсезонный сбор хоккеистов начнётся 10 октября. Удобное арендное время,достойная "цена" льда - что ещё нужно хоккеистам,чтобы успешно выступить в Чемпионате.Чемпионат области стартует во второй декаде ноября в тех населённых пунктах,где имеется искусственный лёд.На Озёрской земле первые матчи города и области следует ожидать в начале декабря.
В футзале только суперлига играет с разъездами в 2 круга:один матч с каждым из соперников дома,другой на выезде.
У всех остальных лиг туровая система,т.е.,например,в первом туре одна группа будет играть в Озёрске,а вторая - в Екатеринбурге.А так как туров 7,а игр 33,то в 5-ти из 7-ми турах каждому коллективу придётся в один из игровых дней проводить по две встречи.
Гость, 5 октября 2015 17:16
В первой лиге чемпионата России 1 тур это не 1 матч, как в большом футболе. Тур это мини турнир, в котором команды собираются в одном городе (например в Озерске), тур проходит в течении 4 дней, команды играют между собой в круг либо внутри групп А и Б, либо команды группы А играют в круг против команд группы Б, тур включает в себя 4-6 игр для каждой команды, итого 7 туров по 4-6 игр получается в общем 33 матча. Соответственно в Озерске будет проводиться тур, в котором все участвующие команды сыграют по 4-6 игр, в том числе и команда Озерска.
непонятливый понял, 5 октября 2015 21:54
А ну вот, теперь другое дело.
Спасибо за разъяснение! Как еврохоккей тур получается.

Ждём декабря!
Гость, 6 октября 2015 15:28
Поздравляем футбольную Озёрскую команду Фортуна занявшую второе место в чемпионате Кыштымского округа.

А также хочется обратиться к представителям ассоциации за оказании помощи в содействии в слиянии на будущий год двух городских первенств по футболу Озёрского и Кыштымского округа в один крупный турнир. От этого выиграют все.
Гость, 6 октября 2015 21:09
По вопросу слияния двух первенств в большом футболе все притязания в письменном виде президенту ФФГО.
Гость, 7 октября 2015 01:26
Почему-то ни слова не сказали о финансовой стороне. Сразу становится непонятно, а к Озерску это будет иметь хоть какое-то отношение? Впрочем это , видимо, росейская традиция - президент приезжает на пуск предприятия, освещают по ТВ сам визит и ни слова о том, кому оно принадлежит.
Костян, 7 октября 2015 16:50
про хоккей... Насколько мне известно, играющей на уровне молодёжи в Озёрске нет и в ближайшее время не ожидается. Думаю, что основу команды составят не работники ПО "МАЯК", а ветераны ПО "МАЯК".
Я против первенства, т.к. лёд заберут. И так единственная коробка, которую заливают в городе, где можно поиграть. Теперь скажут, нашей группе:"Льда - нет". А нас человек 20. Верхнюю коробку починили после поджога, а заливать не стали и чистить не стали. Заливать не торопятся. Обычно к середине декабря заливают. БАРДАК. На весь город одна рабочая коробка  :evil:
Гость, 7 октября 2015 16:51
Гость, 6 Октября 2015 21:09
По вопросу слияния двух первенств в большом футболе все притязания в письменном виде президенту ФФГО.

Это что за новый чиновник  отписался. Представители Ассоциации на общем собрании заявили, что будут заниматься большим футболом как сборной так и городским первенством. Просвистите пожалуйста.. Кто именно ? К кому обращаться. Общеизвестно что Макробородов Г в основном хоккеем будет заниматься, Любчанский любитель мини футбола, ( не раз заявлявший что большой футбол ему не интересен и это его право) Игонин вроде как ст тренер команды по мини футболу по совместительству игрок ф/к Металлург (Кыштым). Шульц Э ? Вы вроде разделили обязанности с председателем.
Прежде чем возродить большой футбол в сезоне 2015г Председатель федерации Плотников неоднократно беседовал с руководителями команд по мини футболу участвовавших в первенстве Озёрска 2014/2015  об их участии в большом футболе, предлагал рассмотреть им слиянии с другими командами в полноценные коллективы. Это к тому что заниматься нужно уже сейчас.
Ваше общеизвестное противостояние с председателем федерации  может негативно отразиться на будущее первенство. Если господин Плотников захочет Вам утереть нос , что якобы  у Вас нечего не получается , то ему не составит труда организовать летний турнир по мини футболу, мотивируя это благими намерениями и мы прекрасно понимаем что легче набрать человек девять  и играть в мини, и команд в большой футбол не будет. Этот вопрос с Председателем надо сейчас уладить.
Вернусь к словам Макробородова Г по поводу проведения матчей чемпионата города  в большой футбол. Команды играют в Татыше, сборорная на Труде. Было это уже при Дульдиере. Тогда представители команд поднимали этот вопрос, и пришли к обоюдному согласию выделив определённые дни для игр городского первенства на Труде. Все также  прекрасно понимают  что для  восстановления поля надо время. Тем самым, и было бы как раз актуально объединения двух городских первенств, и не мы футболисты а вы Организация громко заявившие о планах развития футбола, должна это сделать
Гостю 16 51, 7 октября 2015 17:27
У Ассоциации есть силы(возможности ,и,самое главное,люди,)могущие проводить игры и города ,и области.Но на собрании 15.09.2015 представители команд проголосовали за разделение:федерации - город,ассоциации - область.
Если пускать на ТРУД городские команды,то и область команды будут "гонять на огороде".
Извиняемсу,что повестка была скучной и Вас вовремя не разбудили.
Костяну, 7 октября 2015 17:38
К зиме будет новая коробка шк.36(ул.Бажова).
Успехов Вам,и научитесь,наконец,кататься спиной вперёд(ежели по простому - ЗАДОМ).
вадим, 7 октября 2015 20:44
В этом году льда всем хватит
накатаетесь!
Гость, 7 октября 2015 21:03
А озерские хоккеисты за Озерск будут играть или как обычно наберут из челябинска????
Гость, 7 октября 2015 22:42
Гостю 16 51, 7 Октября 2015 17:27

Кто бы сомневался, что так и будет, что вы откажитесь от проведения городского первенства по большому футболу. Что, не такие большие вступительные взносы?))) Негде развернуться)) А также хотелось бы напомнить что одна из главных целей спортивных соревнований это пропаганда здорового образа жизни. А  городское первенство в этом как раз и способствует по количеству матчей проведённых на полях. Может конечно вы не давно увлеклись  городским футболом а раннее сидели за телевизором, или в редакции за изготовлением статьи по поводу каких либо найденных кладов, и не видели игр ф/к Динамовец и городских команд на Труде. Совмещали и поле было в прекрасном состоянии. Ну а если есть огромное желание зафрахтовать за собой поле, играйте на Авангарде.
Ну а то что представители проголосовали за оставлением за Плотниковым первенство по мини футболу, это нормально значит их устроило проведение им соревнований. От себя добавлю что разница между Любчанским и Плотников была лишь в освещении данного первенства. И Плотников как мы видим по нынешнему первому туру, это исправляет.
вадим, 7 октября 2015 22:46
обязательно!!
21 03, 7 октября 2015 22:49
Чем задавать дурацкие вопросы,поинтересуйтесь на досуге об успехах групп по хоккею с шайбой при ДЮСШ. Там такая веселуха!!!
Гость, 8 октября 2015 09:31
22 42  Ассоциация действительно планировала проведение внутригородских первенств по футболу и мини-футболу.Причём полностью исключив взносы с команд.Далее Вам всё известно...
Гость, 8 октября 2015 12:42
Ребята,ну хватит тупить! Был я на заседании 15 сентября. "Ассоциация" была готова принять на себя всю ответственность за развитие мини-футбола, футбола и хоккея в городе, но при условии, что и все полномочия передаются ей. Представители команд проголосовали так, как проголосовали. Поэтому город остается за Плотниковым, а сборные команды остаются за "Ассоциацией". Вот и все. И хватит ныть, что "Ассоциация" кому-то, что-то обязана... И, извините, решать  кто будет играть на "Авангарде", а кто на "Труде"  - не вам. и даже не Плотникову.
Гость, 9 октября 2015 19:33
Интересно а кому решать где играть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений