РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Впервые в Питере

Спорт и отдых, 8 июля 2015 09:51, Редакция

Наша постоянная читательница и неутомимая путешественница Адельма Валерьяновна Лебедева недавно вернулась из Санкт-Петербурга, где она побывала впервые.

Обошла и объехала за несколько дней множество достопримечательностей северной столицы и её окрестностей. Окрестности эти также популярны у туристов, как и сам Питер. Кто был в Петродворце, Павловске, Пушкине (Царское село), тот это подтвердит.

Всё что восхитило, удивило и поразило, запечатлел её фотоаппарат. Смотрим:


P1020756.JPG

P1020759.JPG

P1020761.JPG

P1020767.JPG

P1020774.JPG

P1020777.JPG

P1020778.JPG

P1020780.JPG

P1020783.JPG

P1020784.JPG

P1020790.JPG

P1020797.JPG

P1020798.JPG

P1020800.JPG

P1020801.JPG

P1020807.JPG

P1020813.JPG

P1020815.JPG

P1020817.JPG

P1020818.JPG

P1020821.JPG

P1020822.JPG

P1020823.JPG

P1020824.JPG

P1020826.JPG

P1020828.JPG

P1020829.JPG

P1020832.JPG

P1020833.JPG

P1020834.JPG

P1020835.JPG

P1020836.JPG

P1020839.JPG

P1020843.JPG

P1020848.JPG

P1020849.JPG

P1020852.JPG

P1020854.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дайкири, 8 июля 2015 09:55
Питер на фото красиво... но его надо вдыхать полной грудью...   там надо просто побывать, чтоб не забыть никогда!
Светлана, 8 июля 2015 10:19
Скажите пожалуйста, а если ехать в Питер самостоятельно, дней на 5, где можно остановиться пожить недорого?
Гость, 8 июля 2015 10:49
Светлане.
На фото Невского пр-та в левом углу розовая бумажка. Там и остановитесь.
Гость, 8 июля 2015 11:00
Светлане.
Сейчас  в Петербурге очень много недорогих хостелов. Достаточно приличных.Выбор - большой. Все зависит от возможностей вашего кошелька. Наберите "Хостелы Санкт-Петербурга". Удачи!!!
Гость, 8 июля 2015 11:10
Светлана,

не рискуйте, остановитесь в хорошей гостинице, это не очень дорого, потому что некачественный сервис может испортить все впечатление от поездке, представьте в соседнем номере сидят пьют водку и курят ооочень громко, утром как вы встанете? с каким настроением?...........про грязные постели не убранные ванные и вороватый обслуживающий персонал я вообще молчу.... в "высокий" сезон сложно найти что-то не дорого в питере, там все заточено на иностранцев, все чистое и лучшее для них, остальное для наших...........поэтому лучше забронировать хорошую гостиницу с чистыми номерами, чем с пьяными курящими соседями в грязной комнате где попало.. кстати там как и во всей стране иногда выключают горячую воду...........в целом скажу однозначно, что через тур-фирму забронировать номер и гостиницу это не дорого, проверял на себе лично! не дороже египта на 10 дней, если конечно вы не хотите жить в отеле 5звезд. если не хотите тур можно просто забронировать гостиницу через тур фирму или напрямую на сайте отеля,........выбор за вами.....тем более если едите  впервые.............
Гость, 8 июля 2015 11:11
ТУРБЮРО МИССИЯ СЕМЕНОВА 22 ОФОРМЯТ ТУР ОТ 5 ДНЕЙ С ПРОЖИВАНИЕМ В ГОСТИНИЦЕ ШВЕДСКИЙ ЗАВТРАК ЭКСКУРСИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕШЕВЛЕ ЕСЛИ ЕХАТЬ САМОМУ ПРОВЕРЕНО
Гость, 8 июля 2015 11:20
Был там один день летом, как-бы проездом. Кроме архитектуры и прочих музейных примудростей запомнилось две вещи:
1) при очень плотном автодвижении воздух почему-то был совершенно чистым;
2) гуляя по городу часто создаётся ощущение, что находишся не на улице, а в огромном помещении (везде присутствует отражённый звук).
Гость, 8 июля 2015 11:23
дней на 5
- - - - - - - -
это очень мало...   ну хотя бы неделю...  мало где успеете побывать, потому  как ходить много, а отдохнуть некогда
Леброн Джеймс, 8 июля 2015 11:26
Я очень люблю Питер и его пригороды :!:  :!:  :!:   :!:  :!:  :D. Туда хочется вернуться вновь и вновь :!:  :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 8 июля 2015 13:33
бронировали в том году через сайт сутки24 или соточно.ру самостоятельно. жили в самом центре за 2500 в сутки в чистой 1 кв. для командировочных при необходимости оформляют докумены. все не так страшно и совсем не сложно. зачем платить посредникам?
Гость, 8 июля 2015 13:58
Да, там некогда бывал и я......Красота. Есть возможность переехать жить в Питер.  А я вот сомневаюсь, зачем все менять, не молодой ведь уже скакать по стране.
Гость, 8 июля 2015 14:18
Можно снять отдельную квартиру по интернету.Мы в прошлом году остались довольны услугами фирмы Домашние отели Петербурга(их сайт dop24).Выбираете,звоните,договариватесь.)))
анирам, 8 июля 2015 15:42
В прошлом году ездили на 10 дней, в этом едим на 20. Боимся, что всё, всё равно, не успеем посмотреть.  :)
Stalin, 8 июля 2015 17:41
Неделю были в Питере. Уехали оттуда 10 дней назад. До сих пор под впечатлением. Это какая-то особая атмосфера, особый воздух. Каждый день с утра до вечера ходили и ходили, глазели и глазели. Уставали до чертиков. Но очень довольны поездкой! Это того стоит!
asura, 8 июля 2015 18:47
А вот меня Не тянет на болото в с- питербюрг,с его фальшивой позолотой,а только к мурзилке из питера.. :cry:  Маргаритка,когда ты ко мне опять вернёшься? :cry:
я не могу до тебя дозвониться..
Гость, 8 июля 2015 20:39
ХОРОШО У НАС ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ. ВЕЧНО В ПУТЕШЕСТВИЯХ.
Гость, 8 июля 2015 20:48
еду в августе!!поскорее бы!!гостиница киевская,вроде нормальная
Багира, 9 июля 2015 15:07
Гость, 8 Июля 2015 11:10
Светлана,

не рискуйте, остановитесь в хорошей гостинице, это не очень дорого,
==========
Ездили в Питер в июле 2013 (Валаам, Соловки, Кижи), заказывали через booking, полно приличных недорогих гостиниц. Номер "с видом на Неву" на 2чел 3000р в сутки с завтраком (шведский стол). Хостелы еще дешевле. Главное, однажды начать искать через инет, и потом к этому привыкаешь, без всяких турагентов даже за границу.
Гость, 9 июля 2015 15:58
Багира а гостиница сколько звезд и где нахдится??
Гость, 9 июля 2015 16:31
Да, в Питере даже воздух особый... А, если хотите снять недорого комнатушку в центре города, то отправляйтесь на Московский вокзал, там питерцы стоят с табличками: "Сдам комнату, квартиру". Я всегда снимала комнату у хозяев, т.к. общение с коренными питерцами - это тоже особое удовольствие, а за вечерним чаем от них можно услышать много подсказок: как доехать побыстрее и подешевле до определенного пригорода или музея, что посмотреть и где что купить и т.д. Ведь в каждом туристическом городе есть свои нюансы: для жителей города и для туристов разные цены... Так что, снимая номер в гостинице или комнатушку у хозяев, на прокорм можно потратить абсолютные разные суммы. И еще: у питерцев особая культура питания, они мало едят и наше уральское обжорство вводит их в транс. Если хотите расположить к себе коренного питерца, умеривайте аппетиты или заранее наедайтесь перед ужином где-нибудь, иначе откровенности вряд ли от питерцев дождетесь. Исключение делается лишь для растущих мальчишек, их обжорство принимается благосклонно. В пору моего детства еще и продукты было нельзя выбрасывать, сейчас это менее актуально: блокадников остается все меньше.
Багира, 9 июля 2015 21:07
15-58
Гостиница была из серии "с видом на Неву"  (svidomnanevu как-то так, это сеть гостиниц) 4*, название я уже и не помню. От метро было минут 5, 1.5-2км от пл. Восстания - вечером как-то догуляли. Ищите на букинге. Кстати, номер по метражу большой. тв. журнальный стол с диваном. шкафчик с посудой. элчайник. ну душ-2кровати-туалетные принадлежности само собой.
Гость из Питера, 10 июля 2015 05:18
анирам, 8 Июля 2015 15:42
В прошлом году ездили на 10 дней, в этом едИм на 20.
_______________________
Так Вы поЕсть едете ? ЕдЕм на 20 дней в смысле поездки, а едИм, спИм, любИм...в смысле "трапезничаем".

Багира халявит. В гидоводство вдарилась. Кстати, совершенно безумные цены приводит на то, где остановиться.
Багира, 10 июля 2015 17:06
05-18
Всего лишь поделилась своим опытом.
Критикуя - предлагай: не вижу советов человеку.
3000 на двоих - безумные цены? Предлагаете общежитие по 500?
Гость из Питера, 11 июля 2015 09:13
Багира, 10 Июля 2015 17:06
Всего лишь поделилась своим опытом.
_________________________
У тебя , что в Москве , что в Питере выбор места "с видом на" , да в центре города. За то и платишь. Вот весь твой опыт. Зато "Столицы из окна".

На той же самой Петроградке полно маленьких гостиниц сейчас, а это 1-2 остановки метро от Невского- фактически тот же центр. Надо просто искать в зоне небольшого удаления от центра по всем веткам. И по съемному жилью бывают предложения там лучше всяких гостиниц на короткие сроки (просто многие хозяева уезжают на дачи по лету и практикуют аренду на короткие сроки в этот период).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений