РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске течёт Иртыш

Спорт и отдых, 4 марта 2012 05:22, Георгард Толкачёв

Уже вовсю заработал сайт  http://webvybory2012.ru/ , где каждый, сомневающийся в качестве проведения выборов может посмотреть через веб-камеру любой, в том числе и свой родной участок. На некоторых участках камеры, похоже, действительно работают, а на других видишь только чёрный экран. Ну да дело не в том. Прикольно, что на одном из участков нам "приписали" Иртыш. Видимо, в Москве в Иртяш никто не поверил... Наверное, "кагобычно" решили - Иртяш, Иртыш... Урал, Сибирь... всё едино!


irtysh.jpg

irtysh2.jpg

Да, кстати, через веб-камеру можно посмотреть не только урны, но и работу комиссии. Не завидую членам избиркома: ни почесаться, ни бумажку выкинуть - вся страна смотрит. Да что там страна: весь мир, включая Соединённые Штаты, Китай и Зимбабве. Просто ужас. Или "УЖОС", если на "олбанском".

irtysh3.jpg

Можно посмотреть, как голосуют в Чукотском автономном округе, там начали раньше всех.

irtysh4.jpg

И на Сахалине (он-лайн!) и даже послушать. Кстати, хотел крикнуть этим... с Сахалина... они там смеялись вовсю, хотел сказать, мол, хватит ржать! Серьёзное мероприятие проводите! Увы, обратной связи нету ...

irtysh6.jpg

В общем, почвы для юмора - сколько угодно будет после этих выборов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2012 06:31
Да чё говорить, президент своей страны толком не знает, время сдвинул не в ту сторону.
Гость, 4 марта 2012 08:21
Игра в напёрстки началась.
Doc174, 4 марта 2012 08:54
В.Чуров предложил экспортировать избирательные технологии РФ в США

:D  :D  :D Вот это мегамозг !
Дмитрий дмитрий, 4 марта 2012 09:38
Ребята, я только что сходил на выборы, эх знаете какой там вкусный шашлычек продают ...ммммм )))))
Гость, 4 марта 2012 10:10
в чем смысл конституции?!!когда военных всех подряд заставляют идти на выборы принудительно!!!ведь право выбора еще никто не отменял...предупредили абсолютно всех,чтоб все до обеда сходили и проголосовали,а затем позвонили в часть и отчитались,сходили не сходили...иначе премий лишат!а кто не позвонит,до тех будут дозваниваться и подгонять!иначе точно лишат!информация достоверная!!!
Бардак а не город!творят что хотят!!!
Ладно хоть нам-бюджетникам так не укажешь,потому что лишать нечего...
Гость, 4 марта 2012 10:24
А народу-то сколько...
Гость, 4 марта 2012 11:25
а что за такие урны интересные на ИУ №1241 , блюхера 22 , везде простые прозрачные, а тут что ?
SALAM, 4 марта 2012 11:25
Иртяш,Иртыш...Не в ОзЁрске,а в ОзЕрске-вот что обидно :!:и все закрывают на это глаза   :D
Гость, 4 марта 2012 11:27
а на ИУ №1243 Уральская, 15 две урны, одна прозрачная друга нет, я чего то не понимаю ?)
Митя, 4 марта 2012 11:37
Народ поднимаемся на выборы !!!!!!!
ВоРоН, 4 марта 2012 11:49
Не все озерские участки оборудованы камерами...
2 участка в 44 лицее, например...
Нет ни одного...
В списке даже ул. Цветочной нет...
Гость, 4 марта 2012 11:55
Веб-страница по адресу http://webvybory2012.ru/auth/mailru в настоящее время недоступна. Возможно, она перегружена запросами или отключена для обслуживания.

Веб-страница по адресу http://webvybory2012.ru/auth/odnoklassniki в настоящее время недоступна. Возможно, она перегружена запросами или отключена для обслуживания.

И так далее...И как смотреть :?:  А в 10 утра еще показывали  ;)
Дмитрий, 4 марта 2012 11:57
А вы уже выполнили свой гражданский долг ?)))
Гость, 4 марта 2012 12:00
Вот что мы за люди, после выборов начинаем кричать, что голоса украли, в день выборов голосовать идти не хочу, не лучше ли проголосовать, тогда и никто твой голос не украдет, кстати бюллетеней на участках всегда меньше, можете мне не верить, но с 90х годов был 18 раз членом избирательной комиссии
Гость, 4 марта 2012 12:04
НИ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ------СОЗДАЕТСЯ ВИДИМОСТЬ !!!!!
дикий енот, 4 марта 2012 12:23
http://cs10358.userapi.com/u166150940/153423225/x_93525d52.jpg
:D
жаль только эту камеру отключили
Гость, 4 марта 2012 12:49
Иртышская. Иртяшская. Вот так все и началось с гоголевской шинели, когда обиженный маленький человек превратился в монстра. А шашлык отличный, и на нашем участке народу много (и молодежи) и все приветливые. Сами историю делаем!
Arni, 4 марта 2012 12:53
Вроде по указу Призидента должны быть прозрачные урны, но не везде они прозрачные! особанно в кыштыми, на участках  1142,1143,1138 и.т.п.   Связь не очень хорошая, постоянно прерывается тормозит...
Важный, 4 марта 2012 13:08
Ребята, сходил на выборы, посмотрел на систему слежки  - впечатляет !!!! стоят 2 веб камеры, сигнал от которых передается в сейф(да да в сейф) там находится компьютер, который регистрирует сигналы с веб камеры
Гость, 4 марта 2012 13:16
Если начальство заставляет звонить, то просто позвоните и скажите: что пришли на выборы и проголосовали за Путина. Ни камеры, ни подписи потом не докажут, что вас там не было. Никто разбираться не будет и контролировать у входа тоже.
Хал, 4 марта 2012 13:18
госпада, валите уже на выборы !!! хватит дома сидеть !!! возьмите детишек, прогуляйтесь, купите им пирожное, за одно и проголосуйте
Гость, 4 марта 2012 13:19
Гость, 4 Марта 2012 13:49
Сами историю делаем!

авававав

Историю делают в ЦИКе, вы лишь создаёте видимость легитимности режима.
Гость, 4 марта 2012 13:21
ГОСТЬ 12=00     ВЫ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ВЫДАЛИ    ====К ТОМУ ЖЕ ЭТО НЕДОПУСТИМАЯ ВЕЩЬ   =ЭТО ОТНОСИТСЯ  ПОСЛЕ СЛОВ==К С Т А Т И  !!!!!!
Игорь Лукин, 4 марта 2012 13:29
А вот мне шашлыка не осталось. Кто говорил про честные выборы?
Дмитрий дмитрий, 4 марта 2012 13:52
Нужно было с утрица идти, как )) и шашлычек поел и проголосовал )))
Бородатый, 4 марта 2012 14:12
Только что вернулся с выборов. я доволен, и члены комиссии вежливые, и все правила соблюдены.
Невано дима, 4 марта 2012 14:20
а я только что сходил. и должен вас заверить - "Нан армянский"  очень вкусная штука )) торопитесь  осталось всего 3 подноса ))
Bred65, 4 марта 2012 14:58
Кышли, Кастым - есть ли разница?
Гость, 4 марта 2012 15:17
№1255 Челябинская область, Озеры, Цветочная, 12
Гость, 4 марта 2012 16:02
Да здравствует интернет демократия!!! ;)  :D  :D
А вот пройдут выборы куда всё оборудование денется??
Гость, 4 марта 2012 16:11
Сидите вы действительно Интернет хомяки которые ни читать ни звонить не умеют, где у вас участок 1255 и 1256, в Московской области, хорошо хоть с Воронежа вам подсказали, вы же географию в школе не учили.
Гость, 4 марта 2012 16:15
ВоРоН, 4 Марта 2012 09:49
Не все озерские участки оборудованы камерами...
2 участка в 44 лицее, например...
Нет ни одного...
В списке даже ул. Цветочной нет...
Нужно звонить было об ошибке а вы ждали пока Воронежцы ее не нашли, камеры по ошибке указали в Московской области, а вам было просто лень сделать звонок в тех службу
Вячеслав, 4 марта 2012 16:38
Жэк-5,13-00час. Все тихо,пристойно,народ подтягивается,наблюдатели присутствуют. На улице женщина со списком каким-то стоит,вежливо спрашивает за голосовал,ответил.
Гость, 4 марта 2012 16:41
Зававные кадры с веб-камер  :D
https://twitter.com/VeselyVybor
Гость, 4 марта 2012 16:42
Даже в носу не поковырять передь камерой, страшно.
Гость, 4 марта 2012 16:43
Почему на одном участке хачапури по 12р, а на другом по 20р? Кандидаты на участках же одни и тежи, Я надеюсь.
Yolka, 4 марта 2012 16:45
"Пробежалась" по нашим вебкам, ничего так, спокойно всё.
Гость, 4 марта 2012 16:53
А у нас на 156 до сих пор висят умные изречения Путина В.В.
Разве агитацию не должны были убрать?
Гость, 4 марта 2012 17:00
ноу хау с камерами только разведчик мог придумать, какой от них толк, хотя судя по тем деньгам, что на них ухнули, толк есть!!! :D  точно 4 марта день лоха, голосовать не пойду, всё равно разведчик победит, к гадалке не ходи :evil:  :evil:  :evil:
Сан Саныч, 4 марта 2012 17:12
Не надо суетить: "дома сидите, идите голосовать"! Пойдем голосовать ближе к закрытию! И на каток сегодня сходили, и вчера шашлык кушали, так что всему свое время!
ЛЁХА, 4 марта 2012 17:14
Школы 25(участок номер 1260) вообще нет ни на карте,ни камеры на ней!Складывается впечатление,что это будет подставной участок. ;)
Гость, 4 марта 2012 17:21
Гость, 4 Марта 2012 13:04
НИ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ------СОЗДАЕТСЯ ВИДИМОСТЬ !!!!!

Не пишите здесь ерунды - сижу наблюдаю. всё работает, даже посмотрела как дочь на участок зашла и проголосовала.
Гость, 4 марта 2012 17:21
На участке в 25 школе на всю катушку при подходе к участку крутили блатные песни. Намёк на то, что всё равно живём в преступной стране, кого ни выбери?
разгребающий ошибки торопыг, 4 марта 2012 17:32
Участок номер 1260 (школа 25)находится в городе ЧЕЛЯБИНСК на ИХ ЖЕ УЛИЦЕ МАТРОСОВА!!!А ЛЮДИ ТАМ СИДЯТ ИЗ ГОРОДА ОЗЁРСКА!!! :D  :D  :D
Гостья, 4 марта 2012 17:39
А ручкой в камеру родным и близким помахать можно?
А какая разница, какие урны? Какие достались, такие и урны.
Гость, 4 марта 2012 18:11
"сижу наблюдаю. всё работает, даже посмотрела как дочь на участок зашла "- для родителей польза, а для детей - напряг. Деваться некуда, надо идти голосовать.
Гость, 4 марта 2012 18:20
Голосовали в школе 32 (сначала по инету посмотрели где камеры висят) перед входом в школу позвонили детям, помахали в камеру. Пришли домой детишки рассказали,что видели нас,а потом и знакомые позвонили тоже привет увидели! Прям не выборы, а развлекуха! :D
Константин, 4 марта 2012 18:30
я проголосовал  и доволен ))) а непроголосовавшим осветую поторопиться )))
Гость, 4 марта 2012 19:12
Читаешь комменты и думаешь: детей на спектакль согнали, всё розовое, блестит и движется. Дали покушать, снялись на видео - в общем детский сад на выезде.
Гость, 4 марта 2012 19:14
Нихило так Пурим отпраздновали.
Гость, 4 марта 2012 19:55
Участки №1255 и 1256, которые физически располагались в ПЛ№44, судя по карте находились на самом деле в г.Озеры,  при чем как положено на улице цветочной)))
нету(((, 4 марта 2012 20:30
а я свой Иртышский участок так и не увидел в веб камере, - только черную дыру (((((
а когда ходил - то вставал перед камерой и "... пользуясь случаем передавал привет... " , значит не полетел мой привет ((( обидна , да (((
Гость, 4 марта 2012 20:36
что за херня ... у кого не спрашивал никто не знает что за сайт!!! ....а ща пишут что мол смотрели....коммунисты хреновы ... инфо спрятали а ща после выборов пишут ......даже в комиссии  спрашивал ....никакой инфо не было ....что за чудо Россия??? Гондурас а не Россия.
дикий енот, 4 марта 2012 20:42
после 9 часов все участки как будто отключили...
и толку тогда от камер?
Гость, 4 марта 2012 21:56
Люди,вы голосовать ходили или тупо пожрать?????
Гость, 4 марта 2012 22:30
"толку тогда от камер?" - толк есть всегда. Деньги потратили, за работу заплатили. А сама работа камер - бесплатно. Поэтому и не всегда работали. Главное - начать....
Гость, 5 марта 2012 08:15
Поедание жратвы из дешёвого просроченного теста прошло на ура. Магазины получили прибыль, власть получила явку. Обманутый электорат остался доволен.
Гость, 5 марта 2012 08:35
Гость, 4 Марта 2012 21:56
Люди,вы голосовать ходили или тупо пожрать?????
------------------------------------------------------------------------
Почему тупо... очень даже интеллектуально пожрали.. под музыку и с осознанием выполненного гражданского долга....
А все те кто кричит что мол выборы и буфеты не совместимы - просто сами зажрались
Я вот например с удовольствием булочек натрескался, а потом шашлычком сверху полирнул
Гость, 5 марта 2012 08:54
А у меня был случай реальный. Летом отдыхали на базе на Иртяше, а  утром выехали в Омск и уже купались в Иртыше. Получилось из Иртяша в Иртыш.
наблюдатель, 5 марта 2012 22:13
на участке 1260 я гарантирую,как наблюдатель, выборы были честными.Камеры были установлены,как положено.Все бюллетени сошлись,как в аптеке,чему была сама свидетелем.
рыжая, 7 марта 2012 13:48
наблюдатель , и за кого большинство на вашем участке ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений