РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Старый пень вам в помощь

Спорт и отдых, 28 февраля 2012 10:36, Собинформ

Мы уже публиковали на сайте новейшие методики доктора Попова от разных болезней.

Так, например, геморрой, по его убеждениям, лучше всего лечится огурцом - надо только набраться терпения и посидеть на грядке, пока он врастает в энное место.

От облысения поможет комар, а от простатита избавит пень.

Поэтому, не дожидаясь лета, уже сейчас позаботьтесь о рассаде огурцов и начинайте приглядывать пни. За комарами не заржавеет – их у нас в изобилии. Так что и лысых, надеемся, вскоре поубавиться.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дядя Камень, 28 февраля 2012 12:12
А вот интересно, а с консервированным огурцом прокатит данный фокус?
Гость, 28 февраля 2012 12:34
Кто сказал, что он "доктор"  :evil: ?
вова, 28 февраля 2012 13:11
прикалывается дядя над олухами ;)  :D веселуха :!:
Доктор Попов, 28 февраля 2012 13:24
Дядя Камень, 28 Февраля 2012 12:12
Предпочтительно корнюшоны 3-5 см.
SAV, 28 февраля 2012 14:36
О-о-о-о-о-о!!! Слава богу мать моя такого не видит! Жуть просто ее от экрана не оторвешь!!!  :D  :D  :D  :D ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАТЬ ЕГО "МАЛАХОВ 3D"  :D  :D  :D  :D
SAV, 28 февраля 2012 14:40
А ПОТОМ ОН ВАС ЗА БАБЛО БИОЭНЕРГИЕЙ ЗАРЯДИТ, НУ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ ЦЕЛИТЕЛИ-КОСМОЭНЕРГЕТЫ, ПОТОМ БИОДОБАВОК И ТРАВ ВПАРИТ! ОНИ ХОРОШО ЖИВУТ НА ТАКИХ РЕЦЕПТАХ!!!
А С ОГУРЦОМ У НЕГО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ  :D  :D  :D  :D
Поклонник ЛУЧШЕГО ДОКТОРА ПОПОВА!, 28 февраля 2012 15:26
Не трогайте Попова! Он целитель! Он святой! Мне он так помогает. У него еще много рецептов!
Дядя Камень, 28 февраля 2012 17:31
Уважаемая редакция, вставьте в тему ещё и это видео http://www.youtube.com/watch?v=SAVkVbURZvI
Где он продаёт свой огурец счастья из первого видео всего за 1 млн. долларов :o
Доктор, 28 февраля 2012 20:07
Гость, 28 Февраля 2012 13:34
Кто сказал, что он "доктор"
=======================
А кто вам сказал, что на самом деле он использует огурец?
:o
misanthrope, 29 февраля 2012 08:21
Дядя Камень, 28 Февраля 2012 14:12
А вот интересно, а с консервированным огурцом прокатит данный фокус?
-----------------------------------------------------------------
анегдот:
Стоят в очереди женщины к овощному ларьку.
Первая, заказывает огурцы по толще,вторая - по длиннее,а третъя - "а мне,просто для салата". :D
SAV, 29 февраля 2012 08:48
Доктор Попов — внёс неоценённый вклад в медицину. :D  :D  :D  :D  :D
ВОПРОСЫ К ДОКТОРУ ПОПОВУ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ:

---Уважаемый доктор, у меня нет своей дачи, и мне пришлось проводить
лечебные процедуры на чужих дачах, причем ночью, потому что днем дачники
ругаются матом и пытаются меня ударить лопатой. Я научился быстро бегать и
отлично прыгаю через заборы. Но ночью холодно, отморозил правое яйцо.
Скажите, что и куда надо засунуть, чтобы это исправить?  :cry:
---Кстати доктор, а как лечить геморрой зимой, когда нет огурцов???
сосульки подойдут? и их тоже нужно будет вставлять не отрывая
от....крыши дома?! И тогда мы тоже получим даже Двойную силу земли
вися на крыше(раз),и когда сосулька растает от нашего горячего зада
мы упадем %опой на асфальт(два)! это же тоже сила земли,я прав?! :o
---А я млин думаю что за п%%%ры мне все огурцы на даче пообкусывали... :evil:
---Когда пойдете на рынок покупать огурцы, следите, чтобы они были не надкусанные. А то мало ли… :?:  :?:  :?:  :?:  ;)
---В особо запущенных случаях народные целители рекомендуют
использовать кабачок :)
---А надо есть огурцы после этого процесса чтобы получить двойную
силу земли?  :?:  :{}
---У меня на даче огурцы понадкусанные и пахнут г%%%%м. Что бы это могло быть?  :oops:

---Медицина у нас такая. все через ж%пу  :evil:
---Подскажите пожалуйста, как засунуть в з%%ницу яйцо, если
у меня там уже огурец? :?:  :(
---Так вот кто придумывает игрушки для секс шопа :D  :D  :D
---Поосторожнее, пацаны. У меня от этой фигни брат умер  :!:  :cry:
---Уважаемый доктор, подскажите предметы которые нужно вставить в з%%ницу чтобы вылечить кашель и насморк  :o
---А чё сразу не запеканку в %опе приготовить осталось токо
муку 2 кг туда толкнуть сыра и посидеть на плитке! сразу же
всё пройдет!  :D  :D  :D  :D
---Если же у Вас совсем не стоит, то в таком случае целители рекомендуют использовать страусиное яйцо.  :o  :o  :o  :o  :o
---А как %рать с яйцом в %опе?  :evil:  :evil:  :evil:

---В общем, зная Попова, могу сказать, что ролики произвели
фурор, но цель так и осталась недостигнутой. Ведь чуть более
чем все «тролли» не удосужились узнать о нем и о его центре
хоть что-то значащее, а решило удовольствоваться хиханькими
над огурцом в %опе. Между тем, Попов по своей методике поднял
на ноги большое количество людей с тяжелыми травмами, среди
которых Кессельман, Певцов, Чонишвили и другие известные люди.
Проблема лишь в том, что он решил, что не только хороший врач,
но и хороший маркетолог…  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  8)
---Анонимус замечает, что ситуация, вызванная тем, что из Попова
получился плохой интернет-маркетолог, конечно, полный FAIL, что
не отменяет того несомненного факта, что в действительности он
блестящий врач и мудрейший человек, который реанимировал после
тяжелых болезней много благодарных ему за это людей. Разбираться
дальше в том, что на самом деле предлагает врач — дело каждого
отдельного анонимуса. Через %опу с экскрементами и болезни
выходят…  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
---Чё вы все к огурцу пристали? Какова болезнь, таково и лечение.
Ведь это же геморрой! А насчёт яйца в %нус и руку в кипяток
второй раз — это конечно, идиотизм. ;)  ;)  ;)
---Яйцо от давления в прямой кишке лопается, желток разъедает
стенки кишечника, а осколки режут всё в кровь. Приятно?. Лучше огурцом… :o  :o  :!:
---Люди, а я планету Юпитер в %опу вставил. Большая, но влезает!
Как её вынуть? Там постоянно бури происходят и это газовая планета,
я постоянно пукаю ( от этого сгорают все вокруг, странно), кто уже
вставлял газовый гигант в %нал, посоветуйте!  8)  8)  8)  8)
---Млин, сижу на огурце, нюхаю грибы, сразу после запланировано вылезание из ковра с яйцом в %опе. Ну а под конец п%сру на грядку пойду, чтобы укроп меня
запомнил перед обедом.  :D  :D  :D  :D

Sensored by SAV!  :D  :D  :D  :D
Озерский городовой, 29 февраля 2012 12:57
OPUS C (!!!!!!)

РЕЦЕПТОВ МНОГО ЗОЛОТЫХ
(при участии Н.Доризо)

Просите вы у пожилых
Рецепта огородного.
Врачей так много непростых,
А я люблю народного.

С приема я иду в семью.
От мужа скрою боли я.
Я от него рецепт таю,
А от детей - тем более.

Каким он ходит молодцом!
Как я признаюсь, глупая?
Ведь чую – кто-то огурцом
В проходе заднем хрупает.

Я мужу что-то наплету,
Не слышит он и грохота.
Сказал же доктор: «Глухоту
Лечите винным штопором!»

Он давеча пустил слезу,
Измерив мне давление.
Ой, ни за что не расскажу,
Куда совать печение.

Он пить советовал отвар
От сглаза и инфляции.
Ох, забодай его комар
Во время эпиляции.

К нему однажды на прием
Со всей приду фамилией,
Пусть он попробует гвоздем
Добавить нам извилины.

Ходить к нему я не должна,
Боюсь ему понравиться.
С болезнью справлюсь я одна,
А с ним мне не поправиться.
misanhrope, 29 февраля 2012 17:42
Озерский городовой, 29 Февраля 2012 15:57
OPUS C (!!!!!!)
Просите вы у пожилых
Рецепта огородного.
Врачей так много непростых,
А я люблю народного...
-------------------------------------
Эт, про старшего Малахова , нэзалежной украины?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений