РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ралли на набережной

Спорт и отдых, 27 февраля 2012 10:28, Читатель

Здравствуйте, дорогая редакция! С мужем посетили показательные выступления на набережной по Гайдара, нам очень понравилось, дух захватывает. Народу было немало, много людей приходили семьями.

Высылаю вам фотографии с данного мероприятия.

Ольга. 


DSCF4152_новый размер.JPG

DSCF4139_новый размер.JPG

DSCF4140_новый размер.JPG

DSCF4141_новый размер.JPG

DSCF4143_новый размер.JPG

DSCF4151_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостЪ, 27 февраля 2012 11:58
За ралли, да еще и на наноге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! А вот за оповещение о предстоящем событии - жирный НЕУД. Почаще бы еще проводили....
Гость, 27 февраля 2012 12:04
очень жаль что не дали никакой информации о мероприятии, новость бы тут разместили например, с удовольствием посмотрел бы  :(
Гость, 27 февраля 2012 13:12
А куда же экологи смотрят? Может поэтому там каждый год рыба дохнет?
Гость, 27 февраля 2012 13:16
А потом на качество воды жалуются  :o
Гость, 27 февраля 2012 13:46
а как это может на качество воды повлиять ?
Гость, 27 февраля 2012 16:00
Только там рядом с трассой дети бегали - вылетит/занесет машина - и привет (3 раза тьфу...)
мне всё поКер, 27 февраля 2012 16:12
и фото очень !  виден накал борьбы , крупные планы , снег и лёд из под колёс! подальше не могли отойдти? и по нормальному - отстойник должен быть на берегу, и по эко-нормам и по нормам безопасности людей - по здравому смыслу
Гость, 27 февраля 2012 19:06
А Марковский (председатель ДОСААФ) опять на этом денег хапанул. :evil:
Гость, 27 февраля 2012 19:15
У нас в стране так: курить в общественных местах запрещено - курят, таксистам ездить без счетчика нельзя - ездят, выезд на лед водоемов запрещен - устраивают ралли! Но беда не в разовом соревновании, а в том, что после этого всякие отморозки на лед на своих "помойках" выезжаю и не дают ночью спать горожанам, да и озеро зас ....ют!!!
Фотографъ, 27 февраля 2012 20:04
а где показательные выстпления НЕ ВИЖУ :?:
Jaskal, 27 февраля 2012 21:38
>>всякие отморозки на лед на своих "помойках" выезжаю и не дают ночью спать горожанам, да и озеро зас ....ют!!!
Кто куда выезжает??? после ралли въезд засыпан был!!! Организаторы в этом плане молодцы. плохо то что не оповестили о предстоящем событии.... Еще молодцы что вступительных для класса стандарт не было. Нужно чтобы все соревнования в классе стандарт проходили без вступительных взносов. Чтобы наша молодежь мастерство свое не в городе показывала, а на трассе!
Гость, 27 февраля 2012 22:01
Попробуйте сами организовать и провести у нас даже простейшее ралли или спидвей, да ещё спонсоров найти, что б денег дали. И на этом денег врят ли хапните.
Гость, 28 февраля 2012 09:57
Молодцы организаторы, что-то организуют для любителей. С оповещением действительно плохо. С интересом посмотрел. Вот мои фотки
http://fotki.yandex.ru/users/kogint/album/182126/
А рычащих гоняльщиков по улицам ночью путь ГИБДД гоняет.
Б.Н., 28 февраля 2012 12:04
Слабая организация ралли шоу:1-нет массива сильных участников(они,сильные участники, на сильных машинах в этот день гоняют в Кыштыме) 2- сложен вьезд для иногородних участников 3-нет достойного призового фонда.В "Айвенго" организация проведения мероприятий на порядок выше! Кто должен сделать выводы и когда?
Гость, 2 марта 2012 10:48
о ралли узнаешь когда уже все закончилось жаль
Гость, 2 марта 2012 10:57
про рычащих-достали если честно понавешают банок ведро орет а не хрена не едет зато  у меня спорт.(разгон до сотни 15 мин.) на юге такого не встретишь если машина бубнит то только из за того что глушитель прогарел(такой попался один раз и все и то в деревне)
Гость, 5 марта 2012 11:39
Гость, 27 Февраля 2012 14:12  вы зря  раллистов обвиняете,там есть тех.ком. которые проверяют машины и если есть утечка масло или тосола их не выпустят на лед.а вот медеэлектролитный туда сбросы делают это покруче всякого....
bell74rus, 8 марта 2012 00:42
Читаю комментарии, очень много негатива. Многое по делу. Мало информации - потому что решается все в последний день, подписей в разрешающих документах приходится ждать 1,5-2 месяца без объяснения причин. Ралли в Озерске скорее всего можете больше не увидеть. С выездом на лед, даже на загаженное слабо химически очищенной водой озеро, большие проблемы. Из города организаторы давно перебрались в окресности Новогорного. Так всем структурам власти спокойнее. Вообще не все так гладко, как кажется. Многие не понимающие добавляют негатива. Видимо надо завязать с автоспортом в Озерске. Пусть лучше те 2-3 сотни человек судей "бухают" дома или в гаражах. А спортсмены носятся  по городу...так, видимо, всем лучше будет. С Уважением.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений