РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
8 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (863)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Бесплатные мастер-классы по спиннингу.

Спорт и отдых, 25 мая 2015 10:06, источник: Шаат Денис

Озёрский рыболовный клуб "Ozersk Fishing" приглашает всех желающих, неравнодушных к рыбалке на бесплатные мастер-классы по спиннингу.

Цель данного мероприятия - познакомить широкие массы рыболовов-любителей с современными оснастками и монтажами используемыми в рыболовном спорте.

И это будут не просто мастер-классы, это будут грандиозные тренинги от главного тренера Свердловской области по спиннингу, неоднократного чемпиона Свердловской и Челябинской областей и победителя в различных рыболовных соревнованиях - Анатолия Николаевича Кобелёва.

Мы затронем основные, нынче популярные, направления спиннинга - и не поверхностно, а более чем подробно, со всеми секретами и нюансами, на живых примерах с различными спиннингами.

Такого Озёрск еще не видел!

Занятия будут проводиться в три дня. По два часа в каждый день будут отведены для теории, и еще час – практика на водоеме.

К сожалению, решить вопрос о въезде тренера в наш закрытый город не удалось, поэтому мастер-классы (теория) будут проводиться в г. Касли, по адресу ул. Стадионная 81А, практика будет проводиться на близлежащем водоеме, оз. Б. Касли - с удобным подъездом для машин различного класса.

Обратите внимание, данное мероприятие будет проводиться АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Если у вас нет авто, мы поможем - посадочных мест в других машинах хватит на всех.

Одна только просьба - пройти предварительную регистрацию, чтобы мы могли рассчитывать площадь помещения, посадочные места (маленькие стульчики берите с собой) и трансфер "безлошадных".

Расписание мастер-классов:

28 мая в 18:00 - отводной поводок и другие разнесенные оснастки.

31 мая в 12:00 - джиг во всех его проявлениях.

9 июня в 18:00 - воблеры, твичинг. И новое направление - Дип крэнки.

Обязательно ждем всех желающих!

И помните, наше сообщество придерживается простых правил:

Мы ЗА бережное отношение к природе

Мы ПРОТИВ сетей

Мы ПРИВЕТСТВУЕМ Catch and Release!


DSC07553.JPG

На фото: Анатолий Кобелёв

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2015 11:59
Ничего не имею против клуба,но почему "Ozersk Fishing",а не "Озерская рыбалка" ? Или руссккий язык нам уже чуждым стал?
Гость, 25 мая 2015 13:25
Худо -бедно "кидать" спиннинг мы и сами умеем, вот только кого ловить то? Рыбы то в Иртяше  да и в других водоемах практически не осталось. Надо сначала озера все зарыбить, а уж  потом последнее вылавливать.Он наверное нам будет разные иностранные воблеры, попперы и всякие другие джиголовки рекламировать и впаривать. По 400-500 руб. за штуку. А так то мы "за".  Видимо поэтому и название "фишинг", а не "рыбалка". А щука на фото хороша! Видимо с икрой. Сколько малька пропало.Даже жалко.
Организатор, 25 мая 2015 14:03
По рыбе: посмотрите ежедневные отчеты в нашей группе, рыба в Иртяше и в округе есть.
По мастер-классам: никто ничего не кому "впаривать" не собирается, не для того это мероприятие. Все примеры будут на доступных приманках...для разного кошелька.
По фото: знаю Анатолия давно и хорошо. Это один из многочисленных рыбаков-спортсменов, который пропагандирует рыбалку по принципу "поймал-фото-отпустил". Так что речи о загубленных жизнях не идет.
Наш клуб тоже в большинстве своем придерживается этого правила.
Павел Шабуров, 25 мая 2015 14:43
Гость 25 Мая 2015 13:25
Сразу видно вы далеки от спортивной рыбалки. Сначало Вы начали рассуждать вроде бы, но не туда. Ну во первых чтобы победить любой недуг, надо найти первопричину - а это в нашем случае русский менталитет и как следствие - лов рыбы сетями. Когда их запретят продавать, когда появится рыбнадзор в городе, тогда и рыбка будет как на фото.
Иностранные воблеры - обсудим. Гуру спиннинга как и гуру электроники являются япошки. Наши же товары пока далеки от совершенства в этой категории. Поэтому повальное большинство приманок из-за рубежа, и цены повысились благодаря доллару. Не хотите - делайте приманки сами, была бы фантазия как говорится.
Ну и самое  главное прочитайте последнюю строчку "Мы ПРИВЕТСТВУЕМ Catch and Release!"  Перевожу с албанского "Мы приветствуем Поймал - опусти!"
Для правильного, если можно так сказать, рыболова великое удовольствие подарить трофею или любой другой рыбе - жизнь. Посмотреть как она устало уходит обратно, подарив нам столько эмоций.
А у обывателей как? Надо хапнуть как можно больше - себе, тёще, соседу по саду, соседу по гаражу, друзьям на работе - тьфу. А потом жалуетесь рыбы нет.
И ещё - если имеете правильную сбалансированную снасть то можете ловить "пальчикового" окуня и при этом получать кучу эмоций. О техники и снастях вам и предлагают рассказать, а вам лишь бы слово гадкое вставить.
AMADOZ, 25 мая 2015 15:10
Организатор to AMADOZ, 25 мая 2015 15:28
Спасибо. Я и не заметил что ссылки нет - толи забыл вставить, толи в редакции подвергли цензуре )
Гость, 25 мая 2015 16:14
А что там такого непознаного, если даже "тренер" нужен ? У нас в городе нет увлекающихся спинингом?  :D
Геннадий, 25 мая 2015 18:39
Организатор, 25 Мая 2015 14:03


Гость, 25 Мая 2015 11:59
Ничего не имею против клуба,но почему "Ozersk Fishing",а не "Озерская рыбалка" ? Или русский язык нам уже чуждым стал?
Гость, 25 мая 2015 18:40
поехали на Байкал, там и потренируемся  :D
Геннадий, 25 мая 2015 18:40
P.S.
Описание:Мы ЗА бережное отношение к природе
Мы ПРОТИВ сетей
Мы ПРИВЕТСТВУЕМ Catch and Release! :!:  :!:  :!:  :!:
Местоположение:Озерск, Россия
Arnold, 25 мая 2015 21:02
8) Сети везде, рыбы совсем не стало!!!!!! запретите продать сети и разрешения на них! Всю Б. наногу опутали и всю рыбу выловили уже, а сдают опять же в эту рубку  без проверки. :evil:
Павел, 26 мая 2015 11:53
Подскажите, где и как можно зарегистрироваться на семинары.
Павел, 26 мая 2015 14:44
Павел приезжайте в указанное время по указаному адресу в статье, подписывайтесь в группу http://vk.com/ozersk_fishing там на стене обсуждение есть
Александр, 27 мая 2015 09:39
31 мая семинар по джигу для начинающих или продвинутых? И есть программа семинара?
Организатор, 27 мая 2015 21:33
Это скорее мастер-класс, чем семинар. Больше расчет на начинающих и средний уровень. Но думаю и для более опытных будет информация.
Программа как таковой нет...условно разделим на выбор палки, катушки, варианты монтажа, вариаты проводки...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений