РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Модное бикини: куда прячем целлюлит?

Спорт и отдых, 28 апреля 2015 11:00, источник: На правах рекламы

Наверное, нет такой женщины, которая не хотела бы выглядеть сногсшибательно. Особенно, когда впереди сезон отпусков. Здорово иметь стройные ноги, упругий живот, хорошую осанку и легкую воздушную походку. Но как этого добиться? Традиционно, в погоне за красивой фигурой, женщины либо прибегают к голоданию, либо изнуряют себя занятиями в тренажерных залах. Однако есть более подходящий вариант – воспользоваться услугами женского спортивно-оздоровительного центра.


DSC_1564.jpg


Что нам меньше всего нравится в тренажерных залах? А то, что приходится выполнять монотонные движения, каждое из которых дается с невероятным трудом и потом еще долго напоминает о себе болями в мышцах. Да и голодные диеты доставляют мало радости, не говоря уже о таких радикальных способах, как таблетки или хирургическое вмешательство. Еще неизвестно, что в конечном итоге лучше – носить на себе лишние килограммы или лечить последствия необдуманного похудения.

В мире спортивно-оздоровительной индустрии есть приятная и главное полезная альтернатива - это ТОНУС-КЛУБ®. Женский клуб, где вы худеете, наслаждаясь! Не верите? Попробуйте начать заниматься в ТОНУС-КЛУБЕ®, и вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и поправите свое здоровье.

В ТОНУС-КЛУБЕ® заниматься может абсолютно каждая женщина, в любом возрасте. Не нужна никакая специальная физическая подготовка. Опытные инструкторы подберут индивидуальную программу для каждой клиентки, исходя из ее индивидуальных особенностей организма.

ТОНУС-КЛУБ® Вы можете посетить, оплатив разовые процедуры, стоимость процедур от 100 рублей или приобрести безлимитный абонемент, который позволит Вам посещать тренажеры и процедуры в любом количестве ежедневно. Также вы можете подготовить себя к лету, пройдя курс МИОСТИМУЛЯЦИИ, стоимость разового посещения 500 рублей, стоимость курса из 10 процедур 3500 рублей. Мио- или электростимуляция – это процесс воздействия импульсов тока, которое направлено на восстановление естественной работы внутренних органов, тканей, мышц. Эффект - нормализация жирового обмена, уменьшение объема (бедра, талия), практически полное, а иногда и тотальное избавление от целлюлита, лечебное воздействие при заболеваниях позвоночника, коррекция возрастных изменений кожи и мышц, восстановление мышечного тонуса.


DSC_1657.jpg


ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Покупая абонемент, Вы получаете курс МИОСТИМУЛЯЦИИ в ПОДАРОК!

Чтобы уверенно чувствовать себя в открытом купальнике, публикуем топ-5 эффективных методов борьбы с ненавистной «коркой».

1. Прессотерапия. Превосходное современное средство для борьбы с целлюлитом - прессотерапия или пневмомассаж, который осуществляется за счет давления сжатого воздуха, подаваемого через специальный многокамерный корсет – прессоштаны или прессокуртку. Прессомассаж оказывает положительное влияние на мышцы, улучшает кровообращение, осуществляет лимфодренаж. Как известно, чтобы решить проблему, нужно устранить причину ее появления. В борьбе с целлюлитом прессотерапия доказала свою эффективность именно потому, что ее действие направлено на устранение причины появления целлюлита – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Максимального эффекта можно добиться, используя прессотерапию в сочетании с антицеллюлитным кремом.

2. Инфракрасное прогревание. Суть этого метода заключается в глубоком прогревании тела инфракрасными лучами. В результате улучшается циркуляция крови, ускоряются естественные метаболические процессы в организме. На сегодняшний день инфракрасное прогревание является безболезненной и безопасной альтернативой липосакции. Уже первая процедура дает уменьшение объема тела на 1,5 – 2 см, а пройдя полный курс из 10 – 15 процедур Вы не только избавитесь от лишних сантиметров и килограммов, но и забудете об «апельсиновой корке».

3. Роликовый массажер. Когда речь идет об антицеллюлитном массаже далеко не всегда имеется в виду массажист, потому что сейчас получить сеанс качественного антицеллюлитного массажа можно с использованием роликового массажера. Массажные ролики, выполненные из экологически чистого материала – бука массируют и разглаживают кожу, полностью разбивая жировые отложения. Кроме того, роликовый массажер стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, способствует выведению шлаков из организма.

4. Иппотренажер. Польза верховой езды для фигуры и осанки доказана уже давно. Однако сегодня, для того чтобы совершить прогулку в седле совсем не обязательно отправляться на ипподром, потому что есть иппотренажер, в точности имитирующий ход настоящего животного. Занятия на таком тренажере более чем на 20 процентов ускоряют обмен веществ. Кроме того, улучшается приток крови к «проблемным» местам, в результате чего происходит разглаживание и оздоровление кожи. Регулярные занятия на иппотренажере способствуют сжиганию подкожного жира.

5. Вакуумный тренажер. Тем, кому за короткий срок нужно снизить вес в «проблемных» зонах и избавиться от целлюлита лучшего средства, чем вакуумный тренажер не найти. Эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, в которой создается пониженное давление, позволяет сделать процесс сжигания подкожного жира максимально эффективным. Под воздействием пониженного давления значительно улучшается циркуляция крови в глубоких слоях подкожной жировой клетчатки. Значительно увеличивается выработка коллагена, который выравнивает и разглаживает кожу, убирая целлюлит.

Все эти процедуры и тренажеры, а также многое другое можно найти в специализированных женских спортивно-оздоровительных центрах ТОНУС-КЛУБ®

ТОНУС-КЛУБ® переехал и

находится по адресу: б-р Луначарского, д.17, 2-й этаж.

Справки по телефону 9-39-38.


DSC_1706.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 апреля 2015 11:14
тренажерный зал+правильное питание, убирается весь целлюлит, в 10 раз дешевле, чем в тонус-клубе. ;)
Гость, 28 апреля 2015 11:15
Давайте, походите туда, поленитесь выполнять нормальные физические нагрузки, вам потом мышцы скажут аревуар, не хотим мы больше работать сами, пускай за нас какой-нибудь аппарат поработает)))
Евгения, 28 апреля 2015 12:06
Обязательно приходите в Тонус-Клуб!  Тренажеры (аппараты) за Вас не работают, а лишь дают направление для усиления и правильного выполнения упражнения, работаете Вы сами и ПОЛУЧАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!! Сразу видно, что Гость ни разу у нас не был)) :!:
Да, у нас не тренажерный зал, заметьте, что не всем он подходит))
В Тонус-Клубе Вы получите уникальное сочетание физических нагрузок и релакс-процедур.
Гость+Я, 28 апреля 2015 12:25
Гость, 28 Апреля 2015 11:14
тренажерный зал+правильное питание, убирается весь целлюлит, в 10 раз дешевле, чем в тонус-клубе. ;)
======================
согласна!!
Елена, 28 апреля 2015 12:31
В Озерске в Тонус Клубе не была, но была в Челябинске. Зря вы так говорите что там мышцы не работают. Не бывает такого чтоб мышцы не работали но были в тонусе! Вы вообще о чем говорите?!!! Нет к сожалению таких тренажеров, где бы не нужна была физ нагпузка! Все б ходили стройнягами тогда!!! Я находясь в хороший физ подготовке не сказала бы что мне было легла в тонус клубе...К тому же не все знают что по здоровью вам нельзя выполнять в зале...а тут все четко по противопоказаниям! Ну это менталитет нашего города...все дорого все плохо.....вот и живем в умирающем городе...очень жаль... А Тонус Клубу в Озерске я желаю процветания!!!
Гость, 28 апреля 2015 12:34
удивляемся количеству разводов... а чему удивляться, если у нас женщины хотят ВЫГЛЯДЕТЬ а не БЫТЬ.... Вот и получают мужики красивые обертки, а что внутри..... прям как в детстве....
Alexandr, 28 апреля 2015 13:02
Разве можно за месяц убрать то, что наращивалось всю зиму??  ;)
Гость, 28 апреля 2015 13:02
ну не знааааю, не знаю... у меня есть наглядный пример.... результат был кратковременным, теперь девочка опять выглядит безобразно...
Диляра, 28 апреля 2015 13:03
Хочу передать привет всем девчонкам,Евгения и Вам в том числе.Занималась у вас в Тонус клубе,мне у вас очень нравилось,надеюсь увидимся еще ))).
Гость, 28 апреля 2015 13:20
нун, убирайте целлюлит, потом он вернется в худшем виже
Гость, 28 апреля 2015 13:20
Согласна с Александром. Сначала весь год отъедаются, потом за месяц хотят вернуть идеальные формы. Ню-ню...Девиз: Меньше жрать вредную пищу, больше физ.занятий!
вова, 28 апреля 2015 14:02
....удачи  ;)
Душевнобольная, 28 апреля 2015 14:04
фото хорошие!
Гость, 28 апреля 2015 14:17
Фотошоп вам в помощь!!!
Евгения, 28 апреля 2015 14:20
Безусловно, очень важно следить за питанием, занимаетесь Вы или нет))
Занятия спортом это стиль жизни, если вы кратковременно им занимаетесь, то и эффект кратковременный)) А если Вы наращиваете всю зиму, то нужно понимать и оценивать реальные сроки для достижения своей цели.
А, что значит "убирать целлюлит"?)) Куда убирать?)) Целлюлит - болезнь разбалансированного организма: перекусы, алкоголь, курение, стрессы и т.д.  Для того, чтобы "Убрать", нужно разобраться в причине его возникновения.
Гость, 28 апреля 2015 14:35
я не имела в виду не работу мышц вообще, хотела лишь сказать, что их тонизируют с помощью аппаратов, тренажеров, организм усилий не прикладывает, чтобы поддерживать форму!!
мышцы отучаются от самостоятельной физической нагрузки!
вы так накинулись все, будто я кого-то от чего-то отговариваю! каждый сам делает свой выбор, заниматься дома, в тренажерке,в таких тонус клубах или не заниматься вообще! и у каждого выбора есть право на существование, также как и у каждого мнения))
Гость, 28 апреля 2015 14:38
а с давлением высоким можно?
Евгения, 28 апреля 2015 15:09
С давлением можно, предупредите о нем, когда придете, обязательно!)
Гость, 28 апреля 2015 15:22
Напишите, пожалуйста, цены на инфракрасное прогревание
Гость, 28 апреля 2015 15:45
Иппотренажер? Вы серьезно? Нет уж, я лучше на настоящих лошадях поезжу и для фигуры пользы больше, и для здоровья в частности. И никакой иппотренажер не заменит общения с этим прекрасным животным. К тому же в нашем городе поездить на лошади совсем не проблема - три клуба на наш городишко, выбирай любой  :)
Гость, 28 апреля 2015 15:49
Очень нравится в Тонус-клубе :idea:  Спасибо, что Вы есть :!:  :idea:  Жалко только, что переехали... очень удобно было на Октябрьской, и помещения были хорошие, но ничего люди ко всему привыкают)))
Гость, 28 апреля 2015 16:15
Девушки, подскажите, где можно посмотреть ваш прайс. Систему оплаты баллами знаю, просто дайте стоимость абонемента и кол-во единиц.
Гость, 28 апреля 2015 16:59
Если девушка занялась фитнесом,значит ей через пару дней лететь на море!
Евгения, 28 апреля 2015 17:19
Инфракрасное прогревание 550 рублей, полиэтиленовые штаны входят в стоимость.))
ТАНКИСТ, 28 апреля 2015 17:30
Рецепт на все времена: Больше двигаться, меньше есть, одеваться по погоде, целлюлит может быть ответной реакцией организма на холод.
Гостьяя, 28 апреля 2015 18:52
В прошлом году ходила на бесплатное занятие.  Попробовала прессштаны, баротренажер и массажик стоп. ВСе очень круто! мне понравилось! И правда- настроение поднялось от посещения Тонус-Клуба!
К сожалению, сейчас нет возможности к вам ходить, но я обязательно приду!
Анюта, 28 апреля 2015 19:58
Хотела,пыталась.....но как о ценах услыхала....само все куда-то делось.Да и как-то с инструктором да на степе,ох как бодрит,даже сцепление после выжать не могу.Вот это я понимаю,а еще приятней по утру,когда мышцы говорят о том,что они есть.
Ну и видела я контингент в "ТОНУСе",ленивые тетки(простите),чего хорошего?
Каждому свое!
Гость, 28 апреля 2015 20:48
А про то ,что например та же миостимуляция  имеет кучу противопоказаний вы тоже при посещении говорите?В зале,хотя бы справку от врача просят.
Гость, 28 апреля 2015 21:10
Рецепт на все времена: Больше двигаться, меньше есть

Рецепт требует волевых усилий, а если даже невозможно прекратить заниматься курением табачных смесей?
Евгения, 28 апреля 2015 21:17
Гость, 28 апреля 2015 21:27
Приму в дар кг 10 жира  :)
Осторожная, 28 апреля 2015 21:44
А тромбов потом не будет?
asura, 28 апреля 2015 21:46
Рецепт от морщин- накатить трёхлитровую банку пива с горсть соли на ночь,и на утро у вас на морде не останется Ни одной морщины! :D  На счёт целюлита,не вкурсях,но говорят он только у женщин бывает...А у мужиков -даже на "пивных животах  нету..апельсиновой корки..
Евгения, 28 апреля 2015 21:49
Все клиенты при первичном посещении Тонус-Клуба заполняют бланк "противопоказания" :)
Евгения, 28 апреля 2015 23:50
Обязательно балуйте себя. хоть иногда)) приходите на разовые процедуры)), а для тех, кто располагает временем, есть безлимитные абонементы :) , дающие возможность пользоваться услугами клуба каждый день без ограничений.
Багира, 29 апреля 2015 00:06
А у мужиков -даже на "пивных животах нету..апельсиновой корки..

у вас там другие корки:D

 
Ш.А.А., 29 апреля 2015 00:33
Судя по комментариям, узнаю родимый Озерск! Как же мы любим облить грязью, обсудить, перемыть кости и самое главное БЛЕСНУТЬ своим "уникальным" юмором! Может вы думаете, что высказываете свое мнение? Скорее всего, причина ваших неадекватных фраз это: не устроенность  в личной жизни или проблемы на работе..... Причин может быть миллион! По поводу тонус-клуба!  Те кто был хоть раз, прекрасно знают, что нагрузка на мышцы превосходная! Конечно бодибилдером там не станешь! Для этого есть специализированные залы! Лично я занимаюсь почти с открытия клуба! Очень яркая клубная жизнь: конкурсы, мастер-классы, организовывают для нас ( клиентов клуба) тематические праздники и многое другое! Всеми словами не передать! Цены в клубе адекватные! Откуда вы взяли что бешеные? Кто вам сказал? Тетя Галя? Дядя Ваня? Если вы сейчас начнете жаловаться про ваше материальное положение, так поверьте, кризис всех задел! Тем более, вы же не перестали платить за квартиру, дет.сад, налоги? Или вы перестали меньше жрать и пить хороший алкоголь?  Если у вас нет денег на свое здоровье.... Мне вас жаль..... :!:
Красотка, 29 апреля 2015 08:54
Гость, 28 Апреля 2015 13:02  


ну не знааааю, не знаю... у меня есть наглядный пример.... результат был кратковременным, теперь девочка опять выглядит безобразно...


молчала бы!  просто ты оправдываешь свою жадность, даже по отношению к себе и зависть к свой знакомой.
А в Тонус Клубе  очень хорошо! И результативно! И снова И снова будем возвращаться.
Коняшка, 29 апреля 2015 10:05
Вова! :D Ну в своём репертуаре! :D

и ведь я (вот наивная) попробовала так сделать ;) ...результат ....никакой :oops:
asura, 29 апреля 2015 10:33
Коняшка, 29 Апреля 2015 10:05
и ведь я (вот наивная) попробовала так сделать ;) ...результат ....никакой :oops:
------------------------------------------
Просто соответствуй своей фамилии.. скачи рысцой или галопом -по европам.. и усё будет океюшки..с твоим целюлитом.. ;)  :D
рука-лицо, 29 апреля 2015 10:49
Ш.А.А.  - жму руку и обнимаю!!! Вы - прелесть! ...все сказали верно!!! Сидят тут - развозят ....в луже как в детстве дерьмо...
Толстуха, 29 апреля 2015 11:23
Мой жир мне нужен - это запасы "на черный день"! Меня не заманите...;)
Hellen, 29 апреля 2015 12:46
А мне нравилось в Тонусе. С удовольствием ходила. И нагрузка хорошая и девочки-инструктора замечательные... Но... После переезда желания посещать Тонус отпало совсем. Основную часть столов, на которых занималась - убрали, пресотерапия теперь в общем зале - не расслабишься. Все тренажеры друг на дружке, вздохнуть не возможно. НА Инфракрасные штаны, на которых, мягко говоря, голышом ходишь, приходится идти через Администратора и открытую дверь, а в зале сидят и мужчины и женщины в очередь на фото. В общем переезд меня подкосил... :( Очень жаль...
озарЁнная, 29 апреля 2015 13:28
"Тонус"цы, давайте-ка быстрее думайте, как исправить ситуацию! Hellen дело говорит!
Красотка, 29 апреля 2015 14:36
а какие плюсы на новом месте? т.к. на новом месте еще не была
Hellen, 29 апреля 2015 21:06
Красотка, нет плюсов... Хотя нет, 1 есть. Душевая большая и удобная :) Раздевалка вообще малюсенькая.... И вообще все так печальненько....
ТАНКИСТ, 30 апреля 2015 23:03
Что бы бросить курить - попробуйте забеременеть, моим знакомым помогло !:)
Гость из Питера, 1 мая 2015 12:45
Вова, 28 Апреля 2015 14:02
_______________________
Оборжалась. Откуда Вы это все время вытягиваете ?
Гость, 4 мая 2015 07:32
:D  :D Какая феерическая чушь! Жрать надо меньше и двигаться больше, вот и весь секрет для любого пола и возраста.
Евгения, 4 мая 2015 10:49
Hellen, без паники, прессотерапия будет зонирована, немного терпения)) никто голым через открытую дверь у нас не ходит, не нужно дезинформировать население)  Да, есть небольшие недоработки, решаем их.
Гость, 4 мая 2015 11:03
Я ходила в тонус-клуб и в тренажерный зал, сама дома занималась с гантелями, результата от тонус-клуба почти не было(просто высасывание денег за франшизу и за аренду, так сказать за модный бренд) и дело не в деньгах, а в том что люди переплачивают за пиар, не зная темы. Лучше уж эти самые деньги потратить на более нужные вещи (денег много никогда не бывает),а обычные физические нагрузки держат тебя в тонусе,а также воспитывают в тебе характер+отличное здоровье, молодость, а по поводу противопоказаний, во всем нужна мера и консультация с врачом! :D
Евгения, 4 мая 2015 13:56
Странно, что у Вас нет результатов.  У наших клиентов результаты есть. Есть много факторов, которые влияют на снижение веса: особенности организма, образ жизни, режим тренировок. Приходите, мы в индивидуальном порядке рассмотрим Ваш случай. Готовы предоставить услуги бесплатно, если причина окажется действительно в нас.
это Рубенс, 4 мая 2015 19:25
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений