РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Готовьте клюшки и коньки

Спорт и отдых, 2 декабря 2014 14:15, источник: Собинформ

МБУДО «ДЮСШ» объявляет набор мальчиков 7-9 лет для занятий хоккеем на многофункциональной спортивной площадке по адресу: пр. Победы 15а.


smena_hokkei.jpg


Тренер-преподаватель: Братцев Сергей Яковлевич.

Запись производится с 17.00 до 19.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Директор МБУДО «ДЮСШ» С.В. Кошурников

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Псевдонимыч, 2 декабря 2014 16:12
Еще объявите конкурс на название команды нашей ребятни. Ради такого события стоит всем городом голову поломать. Моя версия - Озерки.
Гость, 2 декабря 2014 17:04
СУПЕР!!!! : :D
наблюдатель, 2 декабря 2014 17:36
Псевдонимыч, 2 Декабря 2014 18:12
А может назвать " Активные Ящерицы", под герб города :D  :D Ну и на свитера его разместить :oops:
Гость, 2 декабря 2014 17:46
Братцев Сергей Яковлевич - тренер по футболу ,будет тренировать хоккеистов .Да в Озерске все через пятое место.
Гость, 2 декабря 2014 17:56
А почему бы не возродить русский хоккей с мячом.
Гость, 2 декабря 2014 18:25
наблюдатель, 2 Декабря 2014 19:36
Псевдонимыч, 2 Декабря 2014 18:12
А может назвать " Активные Ящерицы", под герб города
--------------------------------------------------
Тогда уж лучше "Воспаленные Ящуром" :D
Псевдонимыч, 2 декабря 2014 18:57
наблюдатель, 2 Декабря 2014 19:36
А может назвать " Активные Ящерицы", под герб города :D  :D Ну и на свитера его разместить :o
============================================================­=============
Никак нельзя активных, фанаты конкурентов в кричалках будут упоминать кого-нибудь пассивного :)
Герб по-любому должен быть на свитерах.
Гость, 2 декабря 2014 19:11
очень приятно что все таки детский хоккей возрождается!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)
Гость, 2 декабря 2014 19:12
Барабас молодец!!!!!
Гость, 2 декабря 2014 19:45
Вообще-то до футбола Сергей Яковлевич занимался хоккеем. Был приглашен для игры в хоккей в челябинскую команду и играл отлично. Так что тренер очень хороший.
Гость я, 2 декабря 2014 19:50
А на  фигурное катание когда будет набор? :(
Сергей, 2 декабря 2014 20:49
Гость, 2 Декабря 2014 19:46
Братцев Сергей Яковлевич - тренер по футболу ,будет тренировать хоккеистов .Да в Озерске все через пятое место. ,будет тренировать хоккеистов .Да в Озерске все через пятое место.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 2 Декабря 2014 19:46
Братцев Сергей Яковлевич - тренер по футболу и по хоккею ,я в своё время тренировался у него ,кстати неплохой тренер ,зря вы так :evil:
Сергей, 2 декабря 2014 20:54
Гость, 2 Декабря 2014 19:46
Братцев Сергей Яковлевич - тренер по футболу ,будет тренировать хоккеистов .Да в Озерске все через пятое место.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ответ:Братцев Сергей Яковлевич - тренер по футболу и по хоккею ,в своё время сам тренировался у него сейчас играю в кхл,кстати неплохой тренер,зря вы так :!:
Гость, 2 декабря 2014 21:00
ну  наконец то(((
Гость, 2 декабря 2014 21:40
А на коньках ребенку обязательно уметь стоять?
Гость, 2 декабря 2014 21:46
Говорят программа строительства коробок для хоккея в сл году продолжится? кто нибудь знает где кроме 25 школы будут построены площадки?
Гость, 2 декабря 2014 21:51
Сколько детей наберут в этом году?)))))))
Гость, 3 декабря 2014 07:47
Вообще-то в отделении хоккея ДЮСШ целых две детские команды - 2005-06 г.р. и ребята постарше. Занимаются уже много лет на базе стадиона Труд, о каком возрождении вы говорите? а не слышно про них потому-что не выигрывают, а как выигрывать, если почти все города-соперники с ледовыми дворцами, и тренируются на льду 10 мес. в году. а у нас каждая тренировка начинается с того, что папы берут лопаты и идут убирать снег с корта. Из шести месяцев льда вычитайте: морозы, карантины, праздники, каникулы (ведь это спортивная школа а не секция, поэтому работают по школьному графику) плюс болезни детей и тд, и чистого времени на льду остается - кот наплакал. А соперники выезжают из своих дворцов готовые, накатанные и не замерзшие. Да это все уже обсуждали на этом сайте. А так, конечно, все молодцы!...
Гость, 3 декабря 2014 10:37
Родители ребятишек кто уже занимается хоккеем, подскажите как вообще началось ваше знакомство с коньками? в каком возрасте ребенка уже можно ставить на коньки?
Гость, 3 декабря 2014 14:26
Такое хорошее место было для ледового дворца - территория бывшего цветочного хозяйства. Теперь очередной магазин. Жаль.
Гость, 4 декабря 2014 11:33
Братцев конечно хороший тренер и многому может научить, но, возраст и здоровье дают о себе знать. Сам у него занимался! В последние годы его тренировки сводились к ... шайба на лед, поделились на две команды и гоняем в свое удовольствие. У нас в городе уже есть два таких тренера. Один - велосипедист, а второй только на теории может рассказать, как играют в хоккей. Оба на коньках еле стоят, я уж не говорю о технике владения клюшкой.  Может создать хотя бы одну команду и обеспечить ее всеми необходимыми условиями. Ну а тренер, коль нет помоложе и поамбициозней - конечно лучше Братцев.
Гость, 4 декабря 2014 12:50
Озерск Лучший! Как всегда!
Гость, 4 декабря 2014 15:53
Ребята будет финансирование и желание и коробки построят и тренеров найдут)))))) и форму купят новую
Гость, 4 декабря 2014 15:55
Вроде теперь все удобно коробка хорошая, свет хороший, форму купили, даже стоянку сделали)))) надеемся результаты будут хорошие-вернется массовый детский хоккей! Барабас молодец))))))))
Гость, 5 декабря 2014 16:02
а Алексей Борисович Щербинин как-же? куда сейчас направлена кипучая деятельность детского хоккейного тренера-каслинца? неужели дружный коллектив тренеров-хоккеистов на Труде канул в Лету? вспоминаю ещё одного тренера пацанов-хоккеистов, фамилию не помню, времён Щербинина  эдак 2007-2011 г. трудовой деятельности (не рождения детей), а он где?
Гость, 6 декабря 2014 12:48
А На фигурное катание когда будет набор?
Гость, 6 декабря 2014 16:32
Все медленно делают - КАТОК ЗАЛИТЬ и тот бысторо не могут!!!!!!! детей набрать не могут, скоро зима кончится а никто не шевелится!!!!!!!! зачем этим людям торопится-ничего не хотят!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений