РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наши дзюдоисты в Санкт-Петербурге

Спорт и отдых, 1 декабря 2014 13:56, источник: Собинформ

С 29 по 30 ноября в Санкт-Петербурге проводился XXVI Открытый межрегиональный турнир по дзюдо "Золотой лист". 

Побороться за медали в северную столицу приехали сильнейшие дзюдоисты со всей России (КБР, Сахалин, ЯНАО, Краснодарский край, Москва, Курган и др.) и ближнего зарубежья (Таджикистан, Туркменистан, Казахстан), неоднократные призеры данного турнира и других соревнований подобного уровня. В рамках реализации проекта «Возрождение», для участия в данном турнире отправились воспитанники СК «Эдельвейс»: Черепанов Михаил, Шебаненков Павел, Ярмухаметов Данил и Юшков Богдан под руководством тренера Власова С.А. 

По результатам жеребьевки нашим ребятам достались сильные соперники, которые в последствии стали победителями турнира. Если говорить про волнение наших ребят, то конечно оно было, ведь это первые соревнования такого уровня в которых они принимали участие. Конечно это сказалось на результатах борьбы, но как бы то ни было наши дзюдоисты выступили достойно. По физической подготовке и технике воспитанники СК «Эдельвейс» ничуть не уступали своим соперникам. Все они в утешительных встречах боролись за третье место. Утешительные встречи проводились по системе «Golden Score», до первой оценки. Совсем немного не хватило Данилу Ярмухаметову до призового места, по итогам турнира он стал седьмым, Миша Черепанов в жесткой борьбе сумел-таки одолеть своего соперника из Курганской области и завоевал третье место. Молодец! 

Тяжелее всего было Юшкову Богдану (вес +46 кг.), все его соперники намного превосходили его в весе, но это не помешало ему одержать четыре победы подряд, по итогам турнира он на седьмом месте. По окончании турнира у ребят оставалось свободное время, которое они с пользой провели. Для них была организована экскурсионная программа с посещением достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Федерация борьбы г. Озерска в рамках реализации проекта «Возрождение» выражает сердечную благодарность Общественному совету Госкорпорации «Росатом», а также руководителям предприятий помогавших в организации этой поездки: Юшкову А.Н. («Русская медная компания»), Родину С. И. (МБУ «Арена»)


IMG_9715.JPG

IMG_9707.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2014 14:34
молодцы !!!
Гость, 1 декабря 2014 15:00
Так держать молодцы ребята!!!
Низкий поклон тренерам!!!
И спонсорам!!
Гость, 1 декабря 2014 15:08
У ребят первые соревнования в большом городе и это классно! Молодцы!!! Спасибо тренерам и ребятам за их труд!
Гость, 1 декабря 2014 16:31
А те  в Гранит ходят ,участвуют вообще где либо?
Lera, 1 декабря 2014 18:19
Миша молодец и взгляд у него бойцовский...удачи ребятам и тренеру!!!
Гость, 1 декабря 2014 18:39
Похоже, что один Озерск за всю область отдувается.
Гость из Питера, 2 декабря 2014 04:32
Пацанята какие классные . Взгляд мужчины уже...Бойцы.
Митяев.К., 2 декабря 2014 06:22
Турнир был очень тяжелым , ребята просто МОЛОДЦЫ !!! Если и проиграли свои схватки но достойно боролись !Большое спасибо тренерскому составу :Власову.С.А  Темникову О В.  Родину С И
наблюдатель, 2 декабря 2014 06:49
Гость, 1 Декабря 2014 18:31 -"А те в Гранит ходят ,участвуют вообще где либо?"
- Не, не участвуют, вату катают. :D  :D  :D  Кстати, а за чей счёт "Банкет"?, ну с «Русская медная компания» понятно в качестве спонсора, а вот МБУ «Арена»... :o , а всё спортсмены жалуются денег нет :o  вот же отправили за тридевять земель на в общем то рядовой турнир, которых в нашем регионе более чем  :o  Смысл этого вояжа, похоже под конец года деньги быстрее "освоить" надо :|
Гость, 2 декабря 2014 06:50
Спасибо Темникову О.В. за его преданность  и любовь к детям. Все победы клуба "Эдельвейс" это его личные победы. Здоровья и успехов Вам дорогой Олег Викторович!!
Гость, 2 декабря 2014 07:14
наблюдателю! Сьезди и посмотри какой это рядовой турнир,а потом стучи по клавишам ! Все хорошие начинания стараитесь опошлить
Гость, 2 декабря 2014 09:37
Ну всё таки понять хочется,в Граните дети бесплатно ходят - они вообще как то участвуют в каких либо соревнованиях,или участвуют только те которые в Лидер ходят- за платно
Гость, 2 декабря 2014 10:50
Миша, ты молодец! Так держать! Тебе надо идти  вперед и вперед!! Спасибо тренерам за таких ребят!!!
Гость, 2 декабря 2014 11:30
Гостю 11:37 Дети 2003г и младше которые занимаются в Граните участвуют в соревнованиях только по ОФП , и так четыре года
Гость, 2 декабря 2014 11:44
Власов С А и Темников О В , очень порадовался за Вас и Ваших ребят .Успехов ВАМ в ваших начинаниях , и хочется верить, что возродится школа МУСАТОВА.Н.С. МОЛОДЦЫ !!! А Черепанову.М. успехов и дальнейших больших побед !
Гость, 2 декабря 2014 14:48
Очень приятно, что у нас двигают этот вид спорта.
Гость, 2 декабря 2014 15:27
Озерск всегда был лучшим. Молодцы, парни. Продолжайте сохранять традицию.
наблюдатель, 2 декабря 2014 16:35
Гость, 2 Декабря 2014 09:14 -"наблюдателю! Сьезди и посмотри какой это рядовой турнир"
А чем он отличается от межрегиональных турниров проводимых у нас в области или в той же Свердловской :?:  :o  Практически та же география, ну за исключением 3-4 округов, а эти иностранцы и сюда приезжают. Всё это похоже на рекламу, приходите. пусть платно но вон куда ездим. Тогда уж напишите что дети полностью ездили за счёт клуба и спонсоров, родители только на карманные расходы денег дали. Может кто из родителей отпишется :?:  ;)
Гость, 2 декабря 2014 19:38
Наблюдателю.
Почему вы не радуетесь  участию и победе наших ребят-земляков?
А,понимаю,наверное,вы - представитель "конкурирующей" организации. Тогда ваш сарказм вполне понятен.
Какая разница,на чьи деньги  ребята ездили? Съездили,и успешно, поздравьте их.
Или слабО?  :)
Гость, 2 декабря 2014 20:25
Какая разница,на чьи деньги ребята ездили? :o
Гость, 2 декабря 2014 21:09
Скажу так в группе внимание уделяют только трем максимум семи борцам остальные сто только доноры денежные
Митяев.К., 3 декабря 2014 06:58
Гостю 23:09.Вы хоть раз присутствовали на занятиях? А я вам советую прийти и посмотреть . Отношение ко всем детям одинаковое ,различия нет ! Если ВАМ кажется , что вашего ребенка обделяют вниманием ,подойдите к тренеру ,а лить грязь , непрелично.
Гость, 3 декабря 2014 16:04
на свои и спонсоры спансировали
Гость, 3 декабря 2014 17:28
Не важно на чьи деньги ездили
дети.Спасибо тренерам !
Гость, 4 декабря 2014 10:10
я на этих фото я у видела своего одноклассника мишу черепанова  он получил 3 место  так держать
МУРАД, 5 декабря 2014 15:33
молодцы эдельвейс свами не прощаюсь приеду через неделю на сривнования ждите :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений